Перейти к содержанию
Бронеход

А кому лучшего друга?


Рекомендуемые сообщения

Маня - совершенное создание! Пятый элемент в пятой степени!

 

Ее дитя когда-нибудь спасет мир!

 

Но мне пока не надо:(

Ну и очень зря, кстати. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приплод от двух беременных сук на работе - это конечно не подарок... Но ты поспрашивай всё равно там у знакомых... Он конечно будет не служебный совсем, зато очень хороший.

При всем уважении... НЕПАЛ и ИЗРАИЛЬ...

Я ,обычно, "СВОИХ", "сплавляю" арабам-пастухам. В ГОРЫ овец пасти. Но каждое "растование"- до сердечного приступа... ЗАРЕКАЛСЯ...НО...

365a103c27dd.jpg

6761eec29060.jpg

КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ В ТАКИЕ ГЛАЗА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Пасти горных овец у арабских пастухов он не сможет. Наверное... Он будет с лягушками играть и от ящериц прятаться. Судя по всему, будет здоровый правда, как лось. Его вероятный папа - помесь московской сторожевой и дога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего УВАЖАЮ собак поводырей,есть у нас поблизости одна,до чего же умница,мне так и хочется подскочить к ней и пообниматься(естеснно это не делаю,чтоб программу собаки не нарушить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помесь московской сторожевой и дога
.

БОЖЕ!!! Как \ОНА РАЗРОДИЛАСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

БОЖЕ!!! Как \ОНА РАЗРОДИЛАСЬ...

Легко. Их было 11. Слава богу, я в данном случае не участвовал в убийстве - был совсем в другом месте. Зато этот товарищ кушает за всех, поэтому уже нереально здоровый в свои неполные две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего УВАЖАЮ собак поводырей,есть у нас поблизости одна,до чего же умница,мне так и хочется подскочить к ней и пообниматься(естеснно это не делаю,чтоб программу собаки не нарушить)

Ну я тебе уже, кажеццо, ситуацию обрисовывал... В германию переслать зверика - вообще не проблема - я узнавал. Так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе уже, кажеццо, ситуацию обрисовывал... В германию переслать зверика - вообще не проблема - я узнавал. Так делают.

Михалыч,да вот проблема то в том что я на половину уже на социале,а за собаку надо платить ,у меня есть уже одна,и если появиться вторая то мне социал бератор по жопе надает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч,да вот проблема то в том что я на половину уже на социале,а за собаку надо платить ,у меня есть уже одна,и если появиться вторая то мне социал бератор по жопе надает

Клео? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ошейник в квартире снимать надо :(

А вне квартиры ОМу ходить в ошейнике хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...