Перейти к содержанию
Бронеход

С.П. передал мой ник комуто


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ну он же говорил што передаст

не обманул - он таки передаст :044:

 

это шоб меня не заябывали вопросами в аське и на форуме мол кто там пишет под ником ЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне смешно другое. Повторить мой стиль будет не просто, твой и Палачика наверное еще сложнее. Какой смысл уебанам покупать наши ники? Своего стиля создать не способны, максимум на что были горазды, это забегать в наши темки и погавкивать. Хоть убейте меня, но подобный юмор мне не понятен, над ними же народ смеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно другое. Повторить мой стиль будет не просто, твой и Палачика наверное еще сложнее. Какой смысл уебанам покупать наши ники? Своего стиля создать не способны, максимум на что были горазды, это забегать в наши темки и погавкивать. Хоть убейте меня, но подобный юмор мне не понятен, над ними же народ смеется.

Ну почему? У КВД как раз есть весьма характерный стиль. А глупых покупок он сделал и без того немало (есть ощущение, что в основном по пьяни). Ну если нравится, то кто ж ему запретит? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно другое. Повторить мой стиль будет не просто, твой и Палачика наверное еще сложнее. Какой смысл уебанам покупать наши ники? Своего стиля создать не способны, максимум на что были горазды, это забегать в наши темки и погавкивать. Хоть убейте меня, но подобный юмор мне не понятен, над ними же народ смеется.
Некому там смеяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я вас умоляю.........

никто нашы ники не покупал . проценко дал их попользоваццо . я думаю што боре горлицу

уж точно не КВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну почему? У КВД как раз есть весьма характерный стиль. А глупых покупок он сделал и без того немало (есть ощущение, что в основном по пьяни). Ну если нравится, то кто ж ему запретит? :044:

 

ОМычь, стиль КВД по большей части заключался в потдакивании адмиму, хотя он как раз не дурак. Но я не о том, я о стиле ЕК и других. Потделать невозможно, иначе ЕК не был бы ЕК, и так далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю.........

никто нашы ники не покупал . проценко дал их попользоваццо . я думаю што боре горлицу

уж точно не КВД

"Разрешаю!" размашисто написал ЕК на бумаге-прошении, услужливо поданой согнувшимся Лейзи,причем прямо на его спине,а потом с размаху вогнал ее на месте точки внизу восклицательного знака в его тощую спину до середины...

 

Истошный вопль последнего застал его уже у лестницы,откуда он, перемахнув две последние ступеньки, вышел наконец на воздух, на свободу...

+ слово "гузка", а тем более выражение "вогнать под жирную гузку", характерны для лексикона КВД, и мало используются другими юзерами.

Хотя конечно всё может быть... :044:

 

А задачи "подделать", видимо, и не ставится, ибо глупо. Ну, хотя бы потому, что любой любопытствующий может заглянуть сюда и сделать какие-то выводы. Есть задача постебаться. Пока выходит не слишком талантливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди, пригласи Капрала сюда :044:
Звучит, как приказ. А, я этого не люблю...

К тому же, ты вроде его выгнал с ресурса... Не? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Звучит, как приказ. А, я этого не люблю...

К тому же, ты вроде его выгнал с ресурса... Не? :044:

Да какой приказ, ты о чем! В контексте "там смеяться некому" это звучит (или задумывалось) как шутка. Никто его не выугонял, сам психанул и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой приказ, ты о чем! В контексте "там смеяться некому" это звучит (или задумывалось) как шутка. Никто его не выугонял, сам психанул и ушел.

ОК. попробую. В последнее время, я его и в аське не вижу... Видно, крисиз конкретно по Прибалтике ебанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...