Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК : СКОРО СУД !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

ну дык общественный интерес уже изобразило телевидение . сюжет прошол на канале израиль+

правда махашу и генпрокуратуре это похуй . ыыы

израильПлюс - это пока что ещё не совсем "телевиденье".

 

кстати, министерство внутренней безопасности нынче находится в ведении "Исраэль Бейтейну". может быть, можно было бы по партийной линии обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

израильПлюс - это пока что ещё не совсем "телевиденье".

 

кстати, министерство внутренней безопасности нынче находится в ведении "Исраэль Бейтейну". может быть, можно было бы по партийной линии обратиться.

 

Камраду Либерману от камрада EK. A ещё лучше ник в развёрнутом виде. Бугага. :033:

Не поможет. Если менты до сих пор не могут доказать, виноват Задоров или нет...

Да и вообще, реально, кто идёт работать в ментовку... имхо те кто больше нечего не умеет делать. Давай говорить прямо-быдла там хватает. Прибавить к этому восточную ментальность и... имеем то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказать - может, и не поможет, но создать необходимый "интерес" .... насколько я понял, требовалось инициировать расследование МАхаш.

хотя, хер его знает. я с ментурой, помимо дорожной инспекции, никогда никаких дел не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мягче нужно быть с людьми, которые первый день на форуме. Ты нихуя не джентельмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же русским блять языком написал што против нас небыло выдвинуто никаких обвинений кроме единственного : создание помех работникам полиции .

неужели ктото думает што если бы мы совершыли какоето преступление , то это небыло бы отражено в обвинительном заключении прокуратуры ?

Ебанатушка! Жидовская твоя морда! Ты же всю прокуратуру на корню купил! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько лет прошло с последнего твоего появления на форуме? :033: скучаем! :044:

Милая! Нежная, родненкая! И я по вас соскучилься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Я бы этого чурбанского пидара за фотки с говном нахуй забанил на длительный срок.

Когда пидору нечего сказать, гей начинает срать в прямом смысле.

c306eafc5233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...