Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК : СКОРО СУД !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

итак , господа присяжные засератели , суд состоиццо 23 ноября .

 

для тех кто не в теме :

 

3,5 года назад к нам в хату вломилось 3 арабских уйобана , оказавшыхся ментами . без формы , документы предъявить отказались .

отпиздили меня и моего пахана . пиздили и дома , и в машыне , и в полицейском участке . меня так ваще пиздили впятером в параше в участке - в наручниках и кандалах .

 

никаких обвинений в каком-либо преступлении нам предъявлено небыло в послецтвии . то есть никакого преступления мы у себя в квартире не совершали .

было предъявлено только обвинение "в оказании помех действиям полиции" .

што делала полиция у нас дома в 12 часов ночи и какое преступление они там пытались раскрыть - из рапортов ментов так и непонятно .

хотя из их рапортов следует што они якобы проежжяли мимо , их остановили какието люди , показали окно , и мол оттуда доносяцца крики о помощи , слышна драка и т.п.

кто же там дрался , кто звал на помощь , и какое преступление там совершалось - в рапортах отсуцтвует полностью .

 

рапотрты начинаюцца , как собственно и заканчиваюцца тем моментом , когда стражы порядка зашли в дом , а их стали жестоко избивать 70-летний старик с сыном (как они ещё не догадались приписать сюда 65-летнюю мать - загадка) , и все поголовно - пьяные ! гыы

 

кстати , я сам позвонил в полицыю и вызвал НАСТОЯЩИХ ментов .

к тому моменту , когда они приехали , мы уже были в наручниках и кандалах .

первый же мент , зашедшый в дом , сразу же въебал мне несколько раз по еблищу . гыыы

 

вобщем вышло весьма забавно :

никакого преступления не совершалось , но когда там появились менты , то сразуже нашлись преступники

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

отсюда вывод :

если ты всю жызнь законопослушный гражданин , то не отчаивайся ! пусти в дом мента - и ты станеш преступником !

бугага

 

история попала на израильское ТВ , кстати :044:

 

отдел по расследованиям неправомерных действий полиции (МАХАШ) отказал нам в расследовании , с очень забавной формулировкой : дело не вызывает общественного интереса .

 

в последующей жалобе отказала и генеральная прокуратура .

 

и тогда мы подали гражданский иск .

то есть тут дело уже в принцыпе идёт только на возмещение морального и физического ущерба . т.е. стянуть с ментов бабло - это всё што мы можем попытаццо сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
первый же мент , зашедшый в дом , сразу же въебал мне несколько раз по еблищу . гыыы

 

Интересно. Он был бывший россиянин? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

самый забавный момент был када меня везли в машыне .

со мной рядом сидело маленькое чмо в форме .

всю дорогу он мне рассказывал как хочет выебать меня дубинкой в очко .

в конце концов это надоело и я просто поинтересовался - вызывают ли у него эти мысли сэксуальное возбуждение .

и тут с мальчиком случилась истерика . он стал брызгать слюной и пиздить меня куда попадёт .

когда приехали в участок , он выбежал из машыны , помчался к остальным .

меня вытащили и пинками погнали в парашу .

незнаю што он им сказал , но пришли в ярость .

 

кароче , если вы видели зелёную милю , то помните мистера перси . гыы

один в один как брат-близнец !

как там в фильме о нём сказали - трусливое , злобное , подлое существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пилять, и после этого мне пархатые говорят, что Израиль цивилизованная страна :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не понял, так они тебя все таки поимели в очко дубинкой?

Экий вы. батюшка, кровожадный.:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
даже у нас такого беспредела уже нету ))))

 

Да ты що? У вас это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во беспредел, я всегда говорил, што такойже совок...

У вас есть чисто арабская полиция???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый забавный момент был када меня везли в машыне .

со мной рядом сидело маленькое чмо в форме .

всю дорогу он мне рассказывал как хочет выебать меня дубинкой в очко .

в конце концов это надоело и я просто поинтересовался - вызывают ли у него эти мысли сэксуальное возбуждение .

и тут с мальчиком случилась истерика . он стал брызгать слюной и пиздить меня куда попадёт .

когда приехали в участок , он выбежал из машыны , помчался к остальным .

меня вытащили и пинками погнали в парашу .

незнаю што он им сказал , но пришли в ярость .

 

кароче , если вы видели зелёную милю , то помните мистера перси . гыы

один в один как брат-близнец !

как там в фильме о нём сказали - трусливое , злобное , подлое существо

 

удачи тебе 23-го ноября :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , господа присяжные засератели , суд состоиццо 23 ноября .

 

для тех кто не в теме :

 

3,5 года назад к нам в хату вломилось 3 арабских уйобана , оказавшыхся ментами . без формы , документы предъявить отказались .

отпиздили меня и моего пахана . пиздили и дома , и в машыне , и в полицейском участке . меня так ваще пиздили впятером в параше в участке - в наручниках и кандалах .

 

никаких обвинений в каком-либо преступлении нам предъявлено небыло в послецтвии . то есть никакого преступления мы у себя в квартире не совершали .

было предъявлено только обвинение "в оказании помех действиям полиции" .

што делала полиция у нас дома в 12 часов ночи и какое преступление они там пытались раскрыть - из рапортов ментов так и непонятно .

хотя из их рапортов следует што они якобы проежжяли мимо , их остановили какието люди , показали окно , и мол оттуда доносяцца крики о помощи , слышна драка и т.п.

кто же там дрался , кто звал на помощь , и какое преступление там совершалось - в рапортах отсуцтвует полностью .

 

рапотрты начинаюцца , как собственно и заканчиваюцца тем моментом , когда стражы порядка зашли в дом , а их стали жестоко избивать 70-летний старик с сыном (как они ещё не догадались приписать сюда 65-летнюю мать - загадка) , и все поголовно - пьяные ! гыы

 

кстати , я сам позвонил в полицыю и вызвал НАСТОЯЩИХ ментов .

к тому моменту , когда они приехали , мы уже были в наручниках и кандалах .

первый же мент , зашедшый в дом , сразу же въебал мне несколько раз по еблищу . гыыы

 

вобщем вышло весьма забавно :

никакого преступления не совершалось , но когда там появились менты , то сразуже нашлись преступники

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

отсюда вывод :

если ты всю жызнь законопослушный гражданин , то не отчаивайся ! пусти в дом мента - и ты станеш преступником !

бугага

 

история попала на израильское ТВ , кстати :037:

 

отдел по расследованиям неправомерных действий полиции (МАХАШ) отказал нам в расследовании , с очень забавной формулировкой : дело не вызывает общественного интереса .

 

в последующей жалобе отказала и генеральная прокуратура .

 

и тогда мы подали гражданский иск .

то есть тут дело уже в принцыпе идёт только на возмещение морального и физического ущерба . т.е. стянуть с ментов бабло - это всё што мы можем попытаццо сделать .

памидоры наверное потаптали? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, и после этого мне пархатые говорят, что Израиль цивилизованная страна :044:

 

да вес-где так )

друг с Шотландии недавно рассказывал - снимают они дом (большой - 5-6 спальных) в Инвернесе ) Ну и там 2 девушки без работы пока - тока что приехали в УК, пока сидят дома. Ну и разумеется в дом часто парни приходят - кто к девчинам в гости кто к другим... И какая то соседка в полиции пожаловалась - мол, там под польный публичный дом )

Сидит вечерком мой друг у компа, не кого не трогает, вдруг шум - ногой входную дверь выбили ) Потом - дверь в его комнате (впрочем как и все двери в доме - видимо хотели застать девушек за сексом что-ли) :037:

Короче дом весь обрили (по башке правда не кому не-дали ) - даже комп друга перерили - толи список клиентов искали толи что - не чего разумеется не нашли и ушли ) Перед уходом на вопрос - а кто будет двери чинить - чото проворчали (мол - пишите заявку в полицию итд) - и всё - пока пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Привет, Мозда.

Ну мент он и в Африке мент :037: Это понятно. Эх, пропал наш ЕК за помидоры :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...