Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Клан Повелителей имеет 5 активных игроков:

 

Лейзи

Контикс

Ястреб

Попадалово

Торнадо

 

Еше два или три играют наскоками: колян, дозиер, кверт

 

 

А сколько активных игроков играет против нас? Только, уважаемые, давайте честно и без излишней емоциональности.

 

 

Бут55

априори

обормотик

ФРЕНДИ

Милая

Комбо555

san13

 

До недавнего времени был пантелеев. Итого 8 человек. Не активно играет еше 4.

 

 

Наливай

ЯР

Спайдер

Мотор33

Дебошир

Пастернах

Замечательная

 

То есть можно сказать, что против 5 активных игроков и 3х семи активных, воюет 12 или 14 активных и человек 5 мало активных. Это делает игру намного сложней для нас, но, зато, и намного интересней. Спасибо :044:

 

Если я ошибся в анализе того или инного игрока, например не посчитав обормотика за уважаемочо априори 2, то извините, я не по злому умыслу, а по не знанию фактов :037:

 

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я бы даже добавил, что на этот раз против нас воюют граммотно. научили на свою голову :037: Но при этом мы как то еще держимся :044:

 

ЛЮДИ, а давайте один раз поглумимся о войнушке БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБИД или СРАЧА. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, а ты Андерсена предупредил о том, в какой ситуации он окажется?

А то психика нарушится у парня :037: жалко :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бут55

априори

обормотик

ФРЕНДИ

Милая

Комбо555

san13

 

 

 

а чет ты с меня начал перечислять как будто я тебя достал! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жесть. А какая разница с кого начинат; то? При чем тут доставание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. А какая разница с кого начинат; то? При чем тут доставание?

Ну и о чем молчим?

Дед задай какую нить тему чтоли :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да хули там задавать то? сАсёте, хотя и меньше, чем обычно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хули там задавать то? сАсёте, хотя и меньше, чем обычно :037:

Во пля :)

Хуясе давайте без срача :044: :044:

Надо тебе сломать тебе пойти ченить, мож настроение поднимется :044:

К слову сосете к чему такой не обоснованый наезд? как-то в 10 зелени молавато, мож сосете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну и атаки друг на друга у нас не запрещены, даже на соклановцев, так что не понимаю о чем это вы? я тоже сабботирую не в полную силу. Не понимаю, о чем это вы вообще?

 

 

Ты вобще о чем, Натаха? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да хвосты прижали чешуйчетые :044: чуют приблежение полного и безаговорочного пиздеца :037:

 

 

0178c92cc345e474d0e5b68f305eb0b6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалово хотел сказать,что в этом сезоне как и всегда победят Повелители...просто условия чуть сложней... :044::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалово хотел сказать,что в этом сезоне как и всегда победят Повелители...просто условия чуть сложней... :037::044: :044:

желание похвальное :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Союз удел слабых, мы в 5ом супротив ффсех. А вы там "союзничайте"

 

poveliteli.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я очень извиняюсь, но я не понимаю, что произошло. Я давно скупал наемников и копил монетки что бы достать до моего горячо любимого Дона. Сегодня докупил наемников до 20000 и пошел в гости к Виктору. После второй атаки пошел в арсенал менять оружие и тогда в логах атак увидел какие то странные номера численности солдат. Посмотрел на количество наемников, удивился еще больше, их было ровно столько, сколько должно было быть.

 

Знаете, у меня есть предложение. Я выйду из войны, так как совершенно не хочу быть причиной каких то недоразумений. Но те монетки, которые в меня вложили сегодня, я бы попросил восстановить на счет моего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но я не понимаю, что произошло. Я давно скупал наемников и копил монетки что бы достать до моего горячо любимого Дона. Сегодня докупил наемников до 20000 и пошел в гости к Виктору. После второй атаки пошел в арсенал менять оружие и тогда в логах атак увидел какие то странные номера численности солдат. Посмотрел на количество наемников, удивился еще больше, их было ровно столько, сколько должно было быть.

 

Знаете, у меня есть предложение. Я выйду из войны, так как совершенно не хочу быть причиной каких то недоразумений. Но те монетки, которые в меня вложили сегодня, я бы попросил восстановить на счет моего клана.

 

 

ну что Вы, что Вы, право, не стоит так смущаться, всё нормально, будучи в бане я многое осознал...

 

писи

 

кто сильнее тот и прав, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Вы, что Вы, право, не стоит так смущаться, всё нормально, будучи в бане я многое осознал...

 

писи

 

кто сильнее тот и прав, верно?

 

Милый Дон.

 

Я не думаю что ваш сарказм имеет какое то отношение ко мне. Занимайтесь разборками с Дедом сколько вам будет угодно, я давно для себя сделал вывод о том, что вы никогда ни в чем не виноваты, и что все те ужасы, которые вам приписывает Дед, это на самом деле происки злобных троллей интернета и дебошира.

 

Я же просто сделал предложние всем вам. Война мне интересна ибо иногда заставляет задуматься, я, видите ли, шахматы люблю. Но игра мне не достаточно интересна, что бы быть препятствием для чьего либо хорошего настроения. Я написал как все было и сакзал, что готов удалиться. На форуме я останусь и буду изредка писать в интересных для меня темах.. Мне несколько обидно будет выходить сразу после вложения почто 30 миллионов, думаю что будет честно вернуть их клану. Так что решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa37a082ae4e.png

 

вот после попытки разоблачения чёрного мага у меня появилось вот это........наверное что то типо буд то бы глюк системы..хехе .......

хватит баловаться..давайте играть честно...притомили уже ..Дедушко вам слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ддебошир, а по русски можеш мне сказать, что у тебя появилось? У меня начинает складываться впечатление, что у тебя сифилис появляется в голове, но я надеюсь что это только впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ддебошир, а по русски можеш мне сказать, что у тебя появилось? У меня начинает складываться впечатление, что у тебя сифилис появляется в голове, но я надеюсь что это только впечатление.

ну я в атаку никогда не покупаю такое гавно и даже будучи лунатиком не купил бы........поэтому у тебя и спрашиваю,каким образом это гэ у меня могло появиться........очень простой вопрос........

я тебя нивкое случае не аскарбляю,но когда ты аскарбляеш,то уже начинаю задумываться,что ты что то скрываеш

вот поясни пожалусто эту ситуацию

забыл добавить..ты не умееш косить под дурака..так что даже не пытайся :020::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...