Перейти к содержанию
Бронеход

тупая офца ух


Рекомендуемые сообщения

Вика,выставлять данные Светы,было о4ень некрасиво с твоей стороны...

Да что ты говоришь? А выкупать мой ник, ломать мой контакт, одноклассники и почту было красиво? Выставлять мои фото? Обещать смерти моей семье?

Я всего лишь выставила её телефон,а то что эта мразь нажила себе врагов и многие хотят разъебать её и её семейство это её личные проблемы.

и не тебе, не раз творившем такую хуйню, говорить что это некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дамы и господа,а может все таки оставим девушку в покое?

Или вам больше делать нех?

Она не девушка, она мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,а может все таки оставим девушку в покое?

Или вам больше делать нех?

 

 

Эдик, у тебя чё, пластинка заела? Лучше передай своей даме, чтобы она забыла о бронеходе и его обитателях, и будет ей счастье. Мы о ней не вспоминаем, пока она сама не даёт о себе знать. Если вы хотите, чтобы вас оставили в покое, даже просто в темах, на этом форуме, то прекратите устраивать истерику и кричать, что её, бедняжку терроризируют. Если её терроризируют, то пусть обращается в ближайшее отделение милиции, а не брызгает слюной в иннэте, издавая злые звуки "Евы Браун". Её здесь никто не боится, так что её потуги безнадёжны :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, у тебя чё, пластинка заела? Лучше передай своей даме, чтобы она забыла о бронеходе и его обитателях, и будет ей счастье. Мы о ней не вспоминаем, пока она сама не даёт о себе знать. Если вы хотите, чтобы вас оставили в покое, даже просто в темах, на этом форуме, то прекратите устраивать истерику и кричать, что её, бедняжку терроризируют. Если её терроризируют, то пусть обращается в ближайшее отделение милиции, а не брызгает слюной в иннэте, издавая злые звуки "Евы Браун". Её здесь никто не боится, так что её потуги безнадёжны :102:

Не тронь говно.........(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Данные были опубликованы здесь,разве не так?

Звонки и письма стали приходить Бау,сразу после опубликации ее данных именно здесь!

ога

педя нисмотря ни на што продолжает выдвигать голословные обвинения .

 

педя , вот тебе ищё раз моя версия : все звонки - выдумка . а твой пиздёж - обычная фашысская ложь и провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные были опубликованы здесь,разве не так?

Звонки и письма стали приходить Бау,сразу после опубликации ее данных именно здесь!

 

 

знаешь такую пословицу: "что посеешь, то и пожнёшь? :102:

Мало ли, кто из заходящих на этот форум решил воспользоваться удобным случаем. Тебе правильно напомнили, что ты и Бушка так же гадко поступали со многими юзерами и выставляли их данные на общий форум. Система бумеранга :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь? А выкупать мой ник, ломать мой контакт, одноклассники и почту было красиво? Выставлять мои фото? Обещать смерти моей семье?

Я всего лишь выставила её телефон,а то что эта мразь нажила себе врагов и многие хотят разъебать её и её семейство это её личные проблемы.

и не тебе, не раз творившем такую хуйню, говорить что это некрасиво.

Вика,она твой ник не выкупала...ето я тебе то4но говорю!

Нас4ет всего остального я не в курсе,но признаю 4то фотки зря выставлены были....но твой телефон никто не выставлял!

Ну а нас4ет врагов..так они ведь у всех есть...да и за4ем тебе дальше продолжать ету бесмесленную войну???Толку от нее 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь такую пословицу: "что посеешь, то и пожнёшь? :102:

Мало ли, кто из заходящих на этот форум решил воспользоваться удобным случаем. Тебе правильно напомнили, что ты и Бушка так же гадко поступали со многими юзерами и выставляли их данные на общий форум. Система бумеранга :102:

Это ложь...выставлялись лишь фотки и никаких данных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не девушка, она мразь.

А я так не думаю..ты еше настояших мразей то и не видела!

В тебе просто говорит обида и злость,разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,она твой ник не выкупала...ето я тебе то4но говорю!

Нас4ет всего остального я не в курсе,но признаю 4то фотки зря выставлены были....но твой телефон никто не выставлял!

Ну а нас4ет врагов..так они ведь у всех есть...да и за4ем тебе дальше продолжать ету бесмесленную войну???Толку от нее 0

Мой телефон есть в открытом доступе в Котловке,я его никогда не скрывала - это раз, но мне на него звонят только друзья. Показатель, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, у тебя чё, пластинка заела? Лучше передай своей даме, чтобы она забыла о бронеходе и его обитателях, и будет ей счастье. Мы о ней не вспоминаем, пока она сама не даёт о себе знать. Если вы хотите, чтобы вас оставили в покое, даже просто в темах, на этом форуме, то прекратите устраивать истерику и кричать, что её, бедняжку терроризируют. Если её терроризируют, то пусть обращается в ближайшее отделение милиции, а не брызгает слюной в иннэте, издавая злые звуки "Евы Браун". Её здесь никто не боится, так что её потуги безнадёжны :102:

Как только ее здесь забудут и не будут трогать,она сразу забудет вообше о сушествовании етого форума и всех его обитателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не думаю..ты еше настояших мразей то и не видела!

В тебе просто говорит обида и злость,разве не так?

Какая обида и злость? Ты её пост вообще читал?

Короче, мне завтра на работу с утра и некогда тут обсуждать кто в очередной раз в интернете плохо высрался. Скажу одно-только она одна во всём виновата. потому что:

а) тупая

б) мразь

в) трансвестит

вариант уж выбирай сам,а мне пора. Всем чмоки лафке в этом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш очень сильно напугана, судя по всему. А Едик говорит ее словами - ето единственное что она хочет, чтоб ее оставили в покое.

У нее паника.

Только она не понимает, что тут она никому не нужна.

Она осталась там, за туманами как довольно странный субьект, больной на всю голову.

Едик, так и передай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон есть в открытом доступе в Котловке, его никогда не скрывала - это раз, но мне на него звонят только друзья. Показатель, правда?

Не знаю,не знаю....

Но ты же не хо4ешь 4тобы тебе стали званить всякие нехорошие дяденьки с угрозами отрезать голову твоему братишке полюбому...так 4е завызайте со своей бабской войной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Едик

 

Изначально ты не прав. Звонки и угрозы, если они вобще были, начались не после публикации тут, а тогда, когда малдер открыл варежку и стал срать на людей. Люди обиделись,а по сколько Бух ему подлизывала где могла и что ,огла, то стрелки перевелись и на нее. Она насрала на многих людей, которых малдер потом забанил. То, что якобы началось это все после публикации тут, это совпадение, тем более что на тот момент, когда Вика опубликовала инфу, доступ на этот форум имело человек 10, если не меньше. Так что идиотке надо искать врагов не тут, а там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая обида и злость? Ты её пост вообще читал?

Короче, мне завтра на работу с утра и некогда тут обсуждать кто в очередной раз в интернете плохо высрался. Скажу одно-только она одна во всём виновата. потому что:

а) тупая

б) мразь

в) трансвестит

вариант уж выбирай сам,а мне пора. Всем чмоки лафке в этом чате.

ТАКНАДО утверждает обратное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая обида и злость? Ты её пост вообще читал?

Короче, мне завтра на работу с утра и некогда тут обсуждать кто в очередной раз в интернете плохо высрался. Скажу одно-только она одна во всём виновата. потому что:

а) тупая

б) мразь

в) трансвестит

вариант уж выбирай сам,а мне пора. Всем чмоки лафке в этом чате.

И в ее постах также говорит обида и злость...вы обе хороши 4есное слово!

1.Ты не права

2.Голословное обвинение

3.И снова ты не права

Спокойной но4и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ложь...выставлялись лишь фотки и никаких данных!

 

Эдик, ну зачем ты сейчас святошей прикидываешься?

Видишь, как ты заговорил, когда вашим же оружием ударили по вам :102: .

Тебе уже неоднократно сказали, что либо ты нe там ищеш, либо это ваша очередная интрижка, чтобы очернить бронеходцев, так что не расспинайся так сильно. Если эта история правда, то все тел.звонки и что там ещё ей поступает, идут не от нас. Она того не стоит, чтобы тратить на неё своё время, деньги и нервы. А если вы решили прокрутить интригу, то у вас не получится развести на этом бронеходцев.

Ну, а насчёт её телефона тоже правда, админ сам выставлял его номер на пипетке, возможно оттуда он и сохранился у кого-то :102: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик

 

Изначально ты не прав. Звонки и угрозы, если они вобще были, начались не после публикации тут, а тогда, когда малдер открыл варежку и стал срать на людей. Люди обиделись,а по сколько Бух ему подлизывала где могла и что ,огла, то стрелки перевелись и на нее. Она насрала на многих людей, которых малдер потом забанил. То, что якобы началось это все после публикации тут, это совпадение, тем более что на тот момент, когда Вика опубликовала инфу, доступ на этот форум имело человек 10, если не меньше. Так что идиотке надо искать врагов не тут, а там.

Хо4ешь сказать,4то врагов у нее здесь нет???

Политика Малдера-ето его ли4ное дело,по4ему за нее должна отве4ать бедная девушка,я не пойму...например я тоже в многом поддерживаю Малдера,по4ему на меня стрелки не переводятся???Нашли себе жертву,женшину с ребенком???Ну герои бля настояшие...

Это я обрашаюсь к тем,кто стро4ил свои мерзкие угрозы....уверен,они меня про4тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКНАДО утверждает обратное!

[/quоте]

 

Не известно, кто там сидит на том нике, я тоже так часто думала.

На женшину, мать она никак не смахивала, когда в теме за темой хотела ломать черепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо4ешь сказать,4то врагов у нее здесь нет???

Политика Малдера-ето его ли4ное дело,по4ему за нее должна отве4ать бедная девушка,я не пойму...например я тоже в многом поддерживаю Малдера,по4ему на меня стрелки не переводятся???Нашли себе жертву,женшину с ребенком???Ну герои бля настояшие...

Это я обрашаюсь к тем,кто стро4ил свои мерзкие угрозы....уверен,они меня про4тут!

 

 

 

 

ахахахахаха......слыш ты губалшлеп ебаный....тебя даж в серез принимат нилзя....ни ты ни баффка никому в Орган не всралис....с бронеходцев никто к ней не звонил.....енто или вашы интрижки или ишите виновных в фругом месте.....да и пиздуй нахуй уже.....меня утомило одно и тоже :102::102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, ну зачем ты сейчас святошей прикидываешься?

Видишь, как ты заговорил, когда вашим же оружием ударили по вам :102: .

Тебе уже неоднократно сказали, что либо ты нe там ищеш, либо это ваша очередная интрижка, чтобы очернить бронеходцев, так что не расспинайся так сильно. Если эта история правда, то все тел.звонки и что там ещё ей поступает, идут не от нас. Она того не стоит, чтобы тратить на неё своё время, деньги и нервы. А если вы решили прокрутить интригу, то у вас не получится развести на этом бронеходцев.

Ну, а насчёт её телефона тоже правда, админ сам выставлял его номер на пипетке, возможно оттуда он и сохранился у кого-то :102: .

Вы слишком высокого мнение о себе и вашем форуме....плести интрижки???Хахаха...на кой х ето нам надо???

Мы сидим на одном форуме,вы на другом...каждому свой нравится!

Теперь я понимаю,по4ему вас называли КР...ебанашка пернул,а тебе его пердеж пришелся по вкусу....бугага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно, кто там сидит на том нике, я тоже так часто думала.

На женшину, мать она никак не смахивала, когда в теме за темой хотела ломать черепы.

 

 

да уж, не могу с тобой не согласиться :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...