Перейти к содержанию
Бронеход

тупая офца ух


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Пообщался сегодня с Бух в асъке по просьбе Едика. Деталей давать не буду, там все сильно плохо, под влиянием пиздеца у девочки конкретно помрачнело в голове. Например мне скзали, что админ благородный ибо запретил обо мне писать, а я говно, ибо не сделал того же на Броне.

 

Ну, бля, логука шо пиздец.

 

Но дело не в этом.

 

Короче, она попросила, что бы ее оставили в покое. Лично мне до ее покоя сильно по Буш но по ее словам кто то звонит и угрожает расправой над ее сыном. Уверен, что это не реальная угроза, а шутка, но, господа, шутка совершенно, на мой взгляд, идиотская. Оставьте сыба в покое, вот тут я с ней согласен. Это уже не смешно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пообщался сегодня с Бух в асъке по просьбе Едика. Деталей давать не буду, там все сильно плохо, под влиянием пиздеца у девочки конкретно помрачнело в голове. Например мне скзали, что админ благородный ибо запретил обо мне писать, а я говно, ибо не сделал того же на Броне.

 

Ну, бля, логука шо пиздец.

 

Но дело не в этом.

 

Короче, она попросила, что бы ее оставили в покое. Лично мне до ее покоя сильно по Буш но по ее словам кто то звонит и угрожает расправой над ее сыном. Уверен, что это не реальная угроза, а шутка, но, господа, шутка совершенно, на мой взгляд, идиотская. Оставьте сыба в покое, вот тут я с ней согласен. Это уже не смешно :020:

 

мда, кто-то уже совсем заигрался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то звонит и угрожает расправой над ее сыном.

 

 

Скоты ёбаные, неужели нет для тех кто этим занимается в жизни ничего святого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я сказал, что на Броне никто этого делать не будет, однако переубедить это существо мне не удалось. В конце разговора я остался аморальной скотиной :020:, и, как таковая, делаю то, что меня Светлана Михайловна просила: Бронеходец, не страдай хуйней и не опускайся до уровня тех самых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заигралась как раз бушка..а сейчас происходит то о чем ее предупреждали много раз. сына трогать не обязательно , но всыпать ей хорошего ремня, от всей души , ей было бы очень полезно для ее развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, ну она идиотка шо пиздец

 

Саша если что то случится,я спрошу с тебя...Это твоя вина..Это ты ведешь людей ,настриваешь против админа и меня и потакаешь в их гнусных начинаниях...Это делается при твоём одобрении......

 

Кто нибудь, покажите мне место, где я кого то против этой дуры настраивал? Ну беспезды, там с головой реальные проблемы. Еще немного и я в самом деле начну ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заигралась как раз бушка..а сейчас происходит то о чем ее предупреждали много раз. сына трогать не обязательно , но всыпать ей хорошего ремня, от всей души , ей было бы очень полезно для ее развития

Заигралась она или нет,ето не тебе решать...Интересно,как бы ты отреагировал,если бы полу4ил письмо в яшик,4то твоей милой такой до4урке ОТРЕЖУТ ГОЛОВУ НАХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа бляяяяяя....енто клиника :102:

 

 

 

а вообше если ктот с бронехода звонит к ней то былоб разумно просто послат ее нахуй....ну попугали и хватит бля.....каждая шутка имеет свой предел :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигралась она или нет,ето не тебе решать...Интересно,как бы ты отреагировал,если бы полу4ил письмо в яшик,4то твоей милой такой до4урке ОТРЕЖУТ ГОЛОВУ НАХ...

 

 

 

 

едя....какойж ты всетаки тупой....если человека биют по болному ему месту то он будет отвечат аналагично.....опят-же я енто не одобряю но баффка реална заигралас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заигралась она или нет,ето не тебе решать...Интересно,как бы ты отреагировал,если бы полу4ил письмо в яшик,4то твоей милой такой до4урке ОТРЕЖУТ ГОЛОВУ НАХ...

 

Едик, кто из Бронеходцев пойдет на такой шаг? Ты вроде тут всех знаеш. Я? ОМ? ЧЯ? Палач? Аленка? Подумай сам. Если кто то и шутит таким образом, то это явно кто то с пипетки, где ее лепший друг малдер сам и выложил ее телефон. Дура ему должна звонить с претензиями, а не писать мне в аську какие то идиотские претензии и угрозы. Здесь все скажут, что подбные "шутки" это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едя....какойж ты всетаки тупой....если человека биют по болному ему месту то он будет отвечат аналагично.....опят-же я енто не одобряю но баффка реална заигралас

просто оставте ее в покое и все...вообше забудте о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, кто из Бронеходцев пойдет на такой шаг? Ты вроде тут всех знаеш. Я? ОМ? ЧЯ? Палач? Аленка? Подумай сам. Если кто то и шутит таким образом, то это явно кто то с пипетки, где ее лепший друг малдер сам и выложил ее телефон. Дура ему должна звонить с претензиями, а не писать мне в аську какие то идиотские претензии и угрозы. Здесь все скажут, что подбные "шутки" это перебор.

отморозков и у тебя здесь хватает!

смс и письма с угрозами скорее всего дел рук друзей Звездец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оставте ее в покое и все...вообше забудте о ней!

 

 

 

 

да похуй на нее.....ты что не понимаеш?!яж написал уже что если енто ктот с бронехода(хотя ооооочен сомневаюс) пускай перестанет хуйней страдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оставте ее в покое и все...вообше забудте о ней!

 

Вот это мне не понятно. Тупая афца насрала массе людей, оскорбляла их десятками, писала про матгерей какую то хамскую хуйню, а теперь надо ее в покое оставить? Эт почему? Девочка не всосала что на пиздеце нет границы виртуала и реала, деньги то там СП платят реальные, вот и траблы у нее реальные. И поделом. Детей трогать не надо, а дуре в ебло закатать за все ею сказанное не мешало бы. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оставте ее в покое и все...вообше забудте о ней!

 

 

Эдик, ты думаешь своей головой, что ты здесь говоришь? Даже если кто-то и решил сыграть над ней злую шутку, почему лэйзи или бронеходцы должны нести за это ответ?

Бушке бы уже давно пора пошевелить своими мозгами и подумать каким образом она создаёт опасную ситуацию своему ребёнку. Пусть попробует выйти на улицу и вынести свой словесный понос там. Ей не нужно будет долго ждать ответной реакции.

Пусть даже большинство посмотрит на неё, как на полную идиотку сквозь пальцы, и пройдёт мимо, но всегда найдётся какой-нибудь обиженный, который поставит для себя цель наказать подобного идиота/ку за его/её маразм.

Пусть этот опыт будет ей уроком и она осознает, что за подобные вещи, некоторые люди платятся жизнью, а её лишь защимили морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то из пипеточников шалит,чтоб подставить бронеход,или она все придумала уже в воспаленном мозгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то из пипеточников шалит,чтоб подставить бронеход,или она все придумала уже в воспаленном мозгу

 

 

 

 

кстати тож вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня её телефон знают и знали до фигища людей. Я ей ничего не писала, но после её темы написала бы с удовольствием. но не буду, потому что мне похуй на весь этот виртуал. Есть люди,с которыми я общаюсь-всё, остальных нет. и нет для меня сайта пиздец.нет на который мне предлагали вернуться семь раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

конгениальный ход конём - выдумать историю с угрозами по телефону штобы патом сделать гольные предъявы бронеходовцам и вызвать жалость к фюрерше , што увеличит ряды сочуствующих фашне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, в свою очередь сотый раз повторю,что её данные, особенно мобильный знаю давно и могла бы уже сотню раз начистить ей ебало в её родных Люберцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,а может все таки оставим девушку в покое?

Или вам больше делать нех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, в свою очередь сотый раз повторю,что её данные, особенно мобильный знаю давно и могла бы уже сотню раз начистить ей ебало в её родных Люберцах.

Вика,выставлять данные Светы,было о4ень некрасиво с твоей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, ты думаешь своей головой, что ты здесь говоришь? Даже если кто-то и решил сыграть над ней злую шутку, почему лэйзи или бронеходцы должны нести за это ответ?

Бушке бы уже давно пора пошевелить своими мозгами и подумать каким образом она создаёт опасную ситуацию своему ребёнку. Пусть попробует выйти на улицу и вынести свой словесный понос там. Ей не нужно будет долго ждать ответной реакции.

Пусть даже большинство посмотрит на неё, как на полную идиотку сквозь пальцы, и пройдёт мимо, но всегда найдётся какой-нибудь обиженный, который поставит для себя цель наказать подобного идиота/ку за его/её маразм.

Пусть этот опыт будет ей уроком и она осознает, что за подобные вещи, некоторые люди платятся жизнью, а её лишь защимили морально.

Данные были опубликованы здесь,разве не так?

Звонки и письма стали приходить Бау,сразу после опубликации ее данных именно здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дамы и господа,а может все таки оставим девушку в покое?

Или вам больше делать нех?

педя , а может ты перестанеш пиздеть на жыдов , чурок , пропогандировать фашызм и повесишся на шнурках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...