Перейти к содержанию
Бронеход

тупая офца ух


Рекомендуемые сообщения

Глупые доводы, Борис. Зри в корень - про умных людей когда-нибудь слышал, которые воздух не покупают? :D

 

 

Я тоже этого не понимаю.... Нахрен покупать ,что то в интернете. Ну понимаю нужное. Вот Я ,когда мелкий был купил себе древнюю карту. На форуме нашел немца-иммигранта и перевел денег. Но этоже Мне нужно было ! Ну не совсем нужно , но это хоть полезная штука ! Щас то она мне не нужна , но Я её могу в библиотеку отдать. Типа смотрите ,какой Я хороший и щедрый !

 

А эти пиздецовские покупки нихера не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так, может кому интересно, планирую позвонить одёжку заказать, ну заодно и встретиться)))) Скорее всего конечно не буду руки пачкать.

спалилась тетя по крупному :D , а я всегда говорю не ругайся не сквернословь, а то боженька язык отхуярит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этого не понимаю.... Нахрен покупать ,что то в интернете. Ну понимаю нужное. Вот Я ,когда мелкий был купил себе древнюю карту. На форуме нашел немца-иммигранта и перевел денег. Но этоже Мне нужно было ! Ну не совсем нужно , но это хоть полезная штука ! Щас то она мне не нужна , но Я её могу в библиотеку отдать. Типа смотрите ,какой Я хороший и щедрый !

 

А эти пиздецовские покупки нихера не пойму.

 

А на той карте крестиком был клад обозначен?..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, фотки никого не интересуют, тем более что никогда не знаеш, правда это или нет. А вобще занятный экземплярчик, у девочки рот как говном забит. Интересно сколько ей лет :)

Это входное старый! Забыл как выглядит? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, может кому интересно, планирую позвонить одёжку заказать, ну заодно и встретиться)))) Скорее всего конечно не буду руки пачкать.

 

Не такой у неё номер.

И вообще Я сомневаюсь ,что она из Москвы. На сайте сидит днем по американскому времени. И оператор ,какой то нероссийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате можете сами у неё узнать ,что вас интересует. З

вездец ,можешь себе джинсы заказать из США.Кросивые токие !!!! И на дискатеку. Вот номер -

1 - 347-531-2099

 

Она его и не скрывала никогда.

 

 

Звездец , Абвер твой плоховат. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате можете сами у неё узнать ,что вас интересует. З

вездец ,можешь себе джинсы заказать из США.Кросивые токие !!!! И на дискатеку. Вот номер -

1 - 347-531-2099

 

Она его и не скрывала никогда.

 

:045:

 

белый пушистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате можете сами у неё узнать ,что вас интересует. З

вездец ,можешь себе джинсы заказать из США.Кросивые токие !!!! И на дискатеку. Вот номер -

1 - 347-531-2099

 

Она его и не скрывала никогда.

 

 

Звездец , Абвер твой плоховат. :045:

Ты лучше расскажи как она продристалась, что про неё столько инфы уже узнали, включая её место жительства и как свалила с Пиздеца. Вот что интересно, передатчик блин.

А джинсы я в Германии заказываю, не переживай за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю тему и вспоминаю ее самый первый пост на пиздеце, как она сралася с админом за что-то :102: Я детально не помню уже смысла той темы но она там с ним скандалила хорошо и в итоге он ей подарил раздел Сатанизм и она заткнулася, потом админ ей пару функций дал и тут она с противника его становится его жополизкой(не при девушках будет сказано), и буквально несколько дней назад общался немного с бармалейкиным, ее псом так он утверждает буд то он очень богатая женщина :033::020::057::037:

viva (23:28:45 20/11/2009)

я скажу так она дала ссылку на нью йорский магазин вещеё и заказывай что хочешь достовят тебе от знакомых........................у ней много денег и это правда

 

 

saveliy (23:29:15 20/11/2009)

:-Dкакой же ты наивный:-D

 

 

saveliy (23:29:37 20/11/2009)

ссылку ту даш я проверю

 

 

viva (23:29:59 20/11/2009)

я отказался.........а то что она богата это факт и у ней двойное граждансто сша и россии это точно....................я нге наивный

 

 

viva (23:30:15 20/11/2009)

я просто знаю где копкан

 

 

viva (23:30:38 20/11/2009)

а то что онга богатая это факт

 

 

viva (23:34:17 20/11/2009)

админ пиздецца не дурак*DRINK*  и он прекрасно знает ........ему платили серьезные деньги..............................да чтож такое .....БАУ действительно богатоя..............и любой каприз может оплатить

 

 

saveliy (23:34:38 20/11/2009)

хорошо, ты помниш как она появилась на сайте?

 

 

viva (23:41:12 20/11/2009)

помю.............................надо бужет БАУ меня найдет............................я езе повторяю .........у ней много денег.....думаю она в ресторане тратит много денег которыми мы тратитим в мес яц

 

 

saveliy (23:41:51 20/11/2009)

такой наивный ты однако

 

 

viva (23:43:12 20/11/2009)

вазможно.............но хачу сказать у БАУ много лавэ

вот так вот :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У Бау денег нет, когда она на сайт пришла, ею ноги вытирали. Потом вдруг выскочил Жопер и с ним стала подниматься Бух. Как то раз мне Перекуров сказал, что Жопер платит за обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят только Перекаков с Ирбисом, оба не здоровы и не адекватны. Жду когда они вдвоём на сайте останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У Бау денег нет, когда она на сайт пришла, ею ноги вытирали. Потом вдруг выскочил Жопер и с ним стала подниматься Бух. Как то раз мне Перекуров сказал, что Жопер платит за обоих.

да и без перекурова это понятно .

бау даже не знала кто такой сергей проценко ! бугага! и когда она на этом прокололась , то придумала конгениальную отмазку - мол она штото покупала в США , и с покупки осталась часть денег . она их типа отдала жоперу , и он админу платил .

конгениальнейшый БРЕД !!!!!!!!!!! ржал как лось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят только Перекаков с Ирбисом, оба не здоровы и не адекватны. Жду когда они вдвоём на сайте останутся.

Кстати, согласен. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, может кому интересно, планирую позвонить одёжку заказать, ну заодно и встретиться)))) Скорее всего конечно не буду руки пачкать.

 

Я просил Де_филлера, штобы он не сливал эту инфу никому. Ибо я знаю про Бух практически все. Бил по всем базам.

 

Дефиллер- скот. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил Де_филлера, штобы он не сливал эту инфу никому. Ибо я знаю про Бух практически все. Бил по всем базам.

 

Дефиллер- скот. :037:

Да ладно тебе, ради чего её тогда собирать инфу эту.если ни с кем не делиться :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это входное старый! Забыл как выглядит? :037:

+пяцот ))))) очки купи :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто овце пишет смс? Я не для того слила эту инфу, чтобы кто-то прикалывался и мне потом ушастое недоразумение писало угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто овце пишет смс? Я не для того слила эту инфу, чтобы кто-то прикалывался и мне потом ушастое недоразумение писало угрозы.

А хрен его знает, может доброжелатель шлет :037: А если честно то смс зря шлют, не боись тебя прикроем :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикрывать не надо, если бы я хотела - я бы не слала смс,а уже давно бы позвонила и предложила встретиться - не мой стиль. но я в бешенстве- на хуя меня подставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил Де_филлера, штобы он не сливал эту инфу никому. Ибо я знаю про Бух практически все. Бил по всем базам.

 

Дефиллер- скот. :033:

 

 

ты ваабще кто такой

 

жалкий пиарщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на неё порядком собрала инфы, но как только всё стало реально - понла, что мне это совершенно не нужно. она больна и её пожалеть нужно.

Вика,ну и за4ем тебе ето надо было???Я думал ты умнее...

Вы же больше с Светой не имеете возможность обшатся на одном ресурсе,так и забудте друг о друге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...