Перейти к содержанию
Бронеход

Наибольшее достоинство


Рекомендуемые сообщения

НУ вот, как я понял чуть дело ближе к телу так сразу сливать начинаеш! Любишь об этом только говорить? :lol:

 

 

ну во первых я фоток так и не получила... (по скольку я уже и запуталась в этих двух темах......не знаю в той ли я пишу) я же должна знать к чему готовться....

а во вторых...Я ТЕБЯ ПРИГЛОШАЮ.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну во первых я фоток так и не получила... (по скольку я уже и запуталась в этих двух темах......не знаю в той ли я пишу) я же должна знать к чему готовться....

а во вторых...Я ТЕБЯ ПРИГЛОШАЮ.... :lol:

Этто не серьезно! Если приглашаеш то надо писать давай твои данные, завтра бегу в консульство делать тебе вызов-приглашение для визы! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этто не серьезно! Если приглашаеш то надо писать давай твои данные, завтра бегу в консульство делать тебе вызов-приглашение для визы! )))))

 

 

ну пиши данные... в ближайшее время как у меня будет... побегу в посольство...... а завтра я работаю с 6 утра до 11 вечера... не ну если ты в место меня поработаешь то я сбегаю.... :lol:

 

а что надо обязательно по приглошениям чтоли???? бред какой то..... не верю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиши данные... в ближайшее время как у меня будет... побегу в посольство...... а завтра я работаю с 6 утра до 11 вечера... не ну если ты в место меня поработаешь то я сбегаю.... :)

Разводить меня удумала - малолетка :lol: ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить меня удумала - малолетка :lol: ! :lol:

 

 

малолетка у тебя в штонах...... сам не разводи тут ни кого... что хотел то и получил.. а если ты не уммеешь отвечать за свои слова тогда не выебывайся.... я ни когда не отказываюсь от своих слов в отличаии от некоторых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетка у тебя в штонах...... сам не разводи тут ни кого... что хотел то и получил.. а если ты не уммеешь отвечать за свои слова тогда не выебывайся.... я ни когда не отказываюсь от своих слов в отличаии от некоторых....

Секас сорвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секас сорвался?

 

да какой нахрен секс.. если человек не умеет отвечать за свои поступки и нисет чушь..... :lol:

да я и не обещала ни чего.... пригласить это не значт дать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой нахрен секс.. если человек не умеет отвечать за свои поступки и нисет чушь..... :(

да я и не обещала ни чего.... пригласить это не значт дать :(

:lol::lol::)

У мну истерика!!!!!!!!!!!!

Мансур! Обломали тебя в лучших чувствах? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетка у тебя в штонах...... сам не разводи тут ни кого... что хотел то и получил.. а если ты не уммеешь отвечать за свои слова тогда не выебывайся.... я ни когда не отказываюсь от своих слов в отличаии от некоторых....

:( :( :)

 

У мну в штонах отнудь не малолетка, я бы даже сказал ветеран и победитель побощ :lol: на многих фронтах :(

А за что я должен ответить то? И потом я тебя не собирался и не ставил цели подлавливать на чем то чтобы потом склонять :( к ответу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой нахрен секс.. если человек не умеет отвечать за свои поступки и нисет чушь..... :)

да я и не обещала ни чего.... пригласить это не значт дать :lol:

Прально чушь это законное желание человека пощюпать :lol: и подержаться за титьки причем ислючительно для того что бы все закончилось чаепитием . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучундра может чайку!? :lol::(

Я протестую! :lol: Мы с ней уже покурить договорились)))

Или кофейку с мороженкай на троих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую! :lol: Мы с ней уже покурить договорились)))

Или кофейку с мороженкай на троих? :)

Шота мне груповухой попахивает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота мне груповухой попахивает :lol:

Айяйяй! Такая взрослая деффачка, а усе на групповушку тянет! :):(:(

Я за! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАЙКУ? Что даже за титьки подержимся???

Люблю в человеке здоровое чувство юмора! )))

А насчет чайку чет ты так активно в атаку переходиш я аш растерялся ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в человеке здоровое чувство юмора! )))

А насчет чайку чет ты так активно в атаку переходиш я аш растерялся ! :lol:

Окей сбавим обороты.Предлагаю групповое чаепитие со всеми вытекающими держаниями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей сбавим обороты.Предлагаю групповое чаепитие со всеми вытекающими держаниями :lol:

Мансур быть тебе изнасилованным причём группой ненапившихся чаем с мороженным! :)

Совет купи ящик чая и коробку мороженного! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей сбавим обороты.Предлагаю групповое чаепитие со всеми вытекающими держаниями :lol:

Ух ты! Я щас начну братве звонить кто у нас чай любит пить по многу и с держаниями! :lol:

 

Плетку и кожанные плавки брать к чаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я щас начну братве звонить кто у нас чай любит пить по многу и с держаниями! :lol:

 

Плетку и кожанные плавки брать к чаю? :)

 

угу .

 

наручнеги не забудь . а если нету - одолжи у лейзи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я щас начну братве звонить кто у нас чай любит пить по многу и с держаниями! :lol:

 

Плетку и кожанные плавки брать к чаю? :)

Неа ,к чаю обычно берут костюм Деда Мороза или Микки Мауса :lol:

 

ПС.Как это звонить???Ты что же мегагрупочаепитие хочешь организовать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа ,к чаю обычно берут костюм Деда Мороза или Микки Мауса :lol:

 

ПС.Как это звонить???Ты что же мегагрупочаепитие хочешь организовать? :lol:

Чуча ты не путай утренник это совсем другая история! ))))

 

Ну мало лоли что следует из фразы

Окей сбавим обороты.Предлагаю групповое чаепитие со всеми вытекающими держаниями

Лучше перестраховаться - должен же меня кто нибудь упитого чаем )) выносить из за праздничного одра стола! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча ты не путай утренник это совсем другая история! ))))

 

Ну мало лоли что следует из фразы

Лучше перестраховаться - должен же меня кто нибудь упитого чаем )) выносить из за праздничного одра стола! :lol:

Дело в том,что чай с плеткой и наручниками я не люблю...ну не люблю я жесткий чай и все!! :lol:

 

А вот насчет перестраховки ты прав!!!Лучше перебдеть,чем недобдеть....так что зови кого хочешь,зайка *злобно ухмыляясь*

 

 

ПС.Блин,пишу и писаюс со смеху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что чай с плеткой и наручниками я не люблю...ну не люблю я жесткий чай и все!! :lol:

 

А вот насчет перестраховки ты прав!!!Лучше перебдеть,чем недобдеть....так что зови кого хочешь,зайка *злобно ухмыляясь*

 

 

ПС.Блин,пишу и писаюс со смеху)))

:lol::):( Молодца - убила !))))

Недобдеть это не про меня! Чай вообще штука полезная, обладает голодоутоляющими свойствами, про тонус тонизирующие свойства вообще написаны целуе книги, в общем готовь заварочник ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...