Перейти к содержанию
Бронеход

Немного о педофилии в Исламе


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ничего говорить не буду, сами судите:

 

Хамаз в палестине сделал хорошее дело; собрал 450 пар и сыграл свадьбу для них, заплатив и за свадьбу, и выдав каждой паре молодоженов по $500, что в Палестине большие деньги. Однако .....

 

Wedding-procession.jpg

 

Вам вид невест ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Pal-Brides1.jpg

Paedo-Pals.jpg

Arab-Wedding.jpg

 

Хамас в последнее время довольно часто организует подобные мероприятия массовых свадеб, как в Газе, так и в Дамаске. фотографий, правда, раньше не видел.

Хамас является именно исламским движением и исламской организацией.

 

кстати, неплохие машинки для несчастных голодающих обездоленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего говорить не буду, сами судите:

 

Хамаз в палестине сделал хорошее дело; собрал 450 пар и сыграл свадьбу для них, заплатив и за свадьбу, и выдав каждой паре молодоженов по $500, что в Палестине большие деньги. Однако .....

 

Wedding-procession.jpg

 

Вам вид невест ни о чем не говорит?

Педофилы они и в палестине педофилы. Дикие нравы. Читал недавно высказывание одного чудака о женщине на востоке, о том как отлично там к ним относятся и рыдал чем закончил свое повествование типа "а вы бы не хотели почувтвовать себя хозяином над женщиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с другой стороны, вот что они сами говорят: http://www.wnd.com/index.php?pageId=106002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"We are saying to the world and to America that you cannot deny us joy and happiness,"

 

Ну понятно, Америка виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно. Все-таки надо нам исламизировать Россию и ограничить права некоторой категории граждан. Одна рабская религия сменится на почти точно такую же, зато сколько возможностей для простых смертных появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это песец. Куда там Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, они что с ними делают? замуж берут или ещё что то, что к этому прилагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На самом деле я надеюсь что это действительно не невесты, ибо если таки да, невесты, то это уже просто идиотизм. Как можно трахаться с ребенком? :D, они же совсем дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D На амине фотку видел со свадьбы в чечне. Замуж выходил 13-14 летняя чеченко.

 

Это чума ближе чем кажецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я насколько знаю, там есть такая тема, что замуж взяли а трахают после совершенолетия... как то так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так.

 

наткнулся сегодня на израильский сайт, который анализирует всяческие сенсационные массовые рассылки, пытается определить их источники и степень достоверности.

 

массовая свадебная педофилия тоже рассматривается. и определяется, как полная лажа.

 

ссылки:

http://blogs.news.sky.com/foreignmatters/P...18-5c1135ba6417

http://www.loonwatch.com/2009/08/anti-musl...ed-to-eat-crow/

http://blog.grigaitis.net/2009/09/hamas-pl...-to-pedophilia/

 

видеорепортаж Аль Джазира

 

реакция палесов, утверждающих, что девочки вообще не являются невестами - определяются как верные. потому что, типо, невеста на мусульманской свадьбе должна быть одета совершенно по другому, и к тому же большинство женихов своей невесты до самой свадьбы вообще не видят. на видео видны в основном одни мужики (как и положено, правоверные празднуют свадьбы раздельно - мужики тут, а бабы там). на торжественном же шествии девочек держат за руки далеко не все женихи, а меньше половины. девочки - это что-то типо свадебных шаферов, из семьи жениха. традиция типо такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, у Гая случился приступ объективности. :) Лэйзи же как всегда порадовал обощениями. Найти что ли случай педофилии в США, а потом забацать тему "Педофилия американцев" или не надо? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После долгих мытарств йеменская 9-ЛЕТНЯЯ девочка подала иск в суд на своего 28-летнего "мужа", с которым промучилась два с половиной месяца получила РАЗВОД!

 

Семейное счастье "по-исламски".

Три девочки 9-12 лет из Йемена после долгих мучений добились РАЗВОДА от насиловавших их "законных мужей" по шариату!

 

Рим рассказывает о своем "браке" с 2-юродным братом.

В студии отец, не считающий себя виновным, ибо "сделал как пророк".

"Брак" пророка ислама с 9-летней Аишей сделал ПЕДОФИЛИЮ в исламе ЗАКОННОЙ. Миллионы детей в исламе страдают в лапах педофилов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я меня сасед тотарен. И ничего такого я за ним не наблюдаю.А потому громким лозунгам не очень та верю.

 

Твой сосед в какой стране живет?

 

В исламе нет термина педофилии, там есть, как и во всем другом, двусмыслие и игра словами, которые можно повернуть, как угодно. Шейх, который вклинился в конце первого ролика, вполне доступно пояснил. Контрактный брак может быть заключен чуть ли не сразу, после рождения девочки, однако муж имеет право на секс с ней только тогда, когда она становится способной рожать. В сегодняшнем мире не редкость, когда месячные у девочек начинаются в 10 или даже в 8 лет. И вот с точки зрения шариата этот 35ти летний муж совершенно правомочно спал со своей 10ти летней женой. Закон нарушен не был.

 

Мы все отлично понимаем, что в 10 лет девочка может рожать, о она врядли по любым меркам может считаться взрослым человеком. Она будет расти и взрослеть еше как минимум 6 или 8 лет, и физически, и морально. В 10 лет она еше хочет в куколки, фламастерами в книжке, с девочками на скакалке, и так далее. Этого у нее ни когда не будет.

 

Сколько я исписал страниц на пипе на тему педофилии в исламе, и сколько мне в ответ орали о том, что я исламофоб, и этого в исламе нет. Особенно надрывались сами мусульмани. Как видите, есть там педофилия, совершенно четко разрешенная шариатом. Однако с точки зрения мусульман, педофилии нет ибо нет самого термина. У них просто определение "взрослого" человека отличается от нашего.

 

Интересно, что скажат Карфоген по этому поводу? Опять будет писать длинные посты о моей исламофобии или о подлх федералах? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что скажат Карфоген по этому поводу? Опять будет писать длинные посты о моей исламофобии или о подлх федералах? :098:

 

Капрон в таких темах не отписывается.

Я как-то на пипетке запостил тему о Бачах. Мальчиках для утех.

Дети которые проданы в рабство или за долги отданы господину. Там в видео они сперва танцуют и поют, а потом их насилуют чурки беззубые с автоматами.Там в основном видео из Афгана и Пакистана было.

Капрон под клонами афторитетно заявил,что талибы не муслимы, а потом удалил тему. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вполне в его стиле. А ты скинь ему мой пост и пусть ответит. Посмотрим на джигита в деле :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне в его стиле. А ты скинь ему мой пост и пусть ответит. Посмотрим на джигита в деле :098:

 

Demonius Lefortovo - закрыт проценкой.

Eliandrej - закрыт капроном. (закрыл за фотошоп с его мордой) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы
Видный саудовский богослов Салех аль-Фаузан издал фетву, которая позволяет отцам устраивать брак для своих дочерей, когда те еще находятся в младенческом возрасте.

 

Его решение - вызов саудовским властям, которые в настоящее время ведут работу над законом, предусматривающим ограничение детских браков, сообщает портал "Интерфакс-Религия" со ссылкой на информацию, приведенную в пятницу сайтом газеты "Коммерсант".

 

Министерство юстиции королевства под давлением правозащитных организаций страны и международной общественности стремится установить минимальный возраст для вступления саудовских девушек в брак.

 

В последнее время участились случаи, когда замуж выдавались совсем юные девочки, а причиной этого становилось стремление их отцов получить богатый выкуп за невесту, иногда достигающий десятков тысяч долларов.

 

Аль-Фаузан является членом двух высших религиозных органов Саудовской Аравии: постоянного комитета по исламским исследованиям и фетвам, а также Совета высших улемов. Только члены этих органов имеют право издавать фетвы. Суды страны могут использовать эти официальные суждения при принятии решений.

 

"Богословы сходятся во мнении относительно того, что отцы имеют право выдавать своих дочерей замуж, даже если те еще лежат в колыбели. Но мужья не могут вступать с ними в интимную близость до тех пор, пока девочки не смогут выдерживать вес лежащего на них мужчины", - сказано в фетве.

 

В качестве примера шейх привел одну из жен Пророка Мухаммеда Аишу, которой было шесть лет на момент заключения брака, но близости с мужем у нее не было до девятилетнего возраста.

 

Ой, Карпф, что скажеш? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чурки=животные ..животным место либо в их естественной среде обитания..либо в зоопарке.

 

тут недавно по телеку смотрела, как вот такой вот чурка, собственную дочь запер в подвале прикованную на цепь и оставил умирать голодной смертью, за то, что она на одну минуту!!! задержалась у подружки. и это не где то далеко..в Афганистане..а у нас..в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Немного о педофилии в Исламе

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...