Перейти к содержанию
Бронеход

Они останутся в нашей памяти


vika

Рекомендуемые сообщения

Егуди, тебе что места в теме жалко? Или ты считаешь, что именно здесь надо высказать свою принципиальность?

Удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Егуди, тебе что места в теме жалко? Или ты считаешь, что именно здесь надо высказать свою принципиальность?

Удивил.

 

 

Илья не пори ерунду, если бы например не пост Егуди, я бы так и не узнал бы чем же всё таки знаменит Энди, спасибо огромное Полонезу объяснил. Я видел его пост который убарали из темы, в корзине. Зря ты так, твоя работа на сайте не просто велика, спасибо тебе за раздел музыки, просто ты нас не так понял.. Я ведь не обязан знать всех, и вся, вы же меня например не поймёте, если я запощу в теме некролог такого рода ???

 

dedf62f70de9.jpg

 

В ночь с 21 на 22 ноября в реанимации больницы № 8 скончался Андрей Проскурин. 30 октября Андрею исполнился 41 год…

 

 

Не нужно обижаться Полонез, если чем обидел, извини... А вообще своим постом я мог обидеть лишь себя, ибо в очередной раз показал свою безграмотность. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, тебе что места в теме жалко? Или ты считаешь, что именно здесь надо высказать свою принципиальность?

Удивил.

 

1. Жалко. Именно поэтому форум разделён на подфорумы, те на свои подфорумы, а последние на темы.

 

А можно было бы сделать Броником одну тему и туда сваливать вообще всё. Места же не жалко.

 

Кстати, тема "Они останутся в нашей памяти" находится на подподфоруме "Кинозал", находящемся в подфоруме "На Раздаче Бронеход!".

 

2. Как правильно заметил Колхозник, я тоже в таких случаях начинаю считать себя тёмной деревенщиной. Как же, все знают и будут помнить, а я так первый раз увидел. И начинаю лопатить интернет только для того, чтобы понять, что я таки светлый горожанин :1111: Жалко пошатнувшейся самооценки и потраченного на её восстановление времени.

 

3. Насчёт принципиальности вообще смешно. Ведь и твой комментарий моего поста можно оценить таким же образом: тебе что, для моего поста места жалко? И далее по тексту насчёт принципиальности и удивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рискуя занять чужое место в теме, все же напишу, что сегодня из жизни ушла Ада Якушева. Позволяю себе её тут вспомнить исключительно исходя из личных пристрастий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя занять чужое место в теме, все же напишу, что сегодня из жизни ушла Ада Якушева. Позволяю себе её тут вспомнить исключительно исходя из личных пристрастий.

 

 

 

 

 

Печаьлно.(((

 

 

Но, посидим с товарищами у костра.

 

Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер драматург Эдуард Володарский

 

dMkOGIR5.jpg

 

В Москве на 72-м году жизни скончался известный сценарист, драматург и прозаик Эдуард ВОЛОДАРСКИЙ. Его творчество полюбилось советским зрителям фильмами «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Проверка на дорогах», «Мой друг Иван Лапшин»... Эдуард Яковлевич написал и много сценариев для современных сериалов: «Штрафбат», «Смерть Вазир Мухтара», «Террористка Иванова». На следующей неделе на телеканале «Россия» состоится премьера многосерийной ленты «Жизнь и судьба». Сценарий к ней Володарский написал по одноименному роману Василия Гроссмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не очень любил его творчество пока он не снялся в фильме Тарас Бульба.

 

7510.jpg

 

 

Вечная Память...

Страшно не то, что умрешь, а то, что после смерти тебя сыграет Безруков... (с) ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

 

DETAIL_PICTURE_759166_95276741.jpg

 

Подробности

 

Впервые я её увидел в театре Шалом. Вы бы слышали КАК её встречали на выходе всей труппы в конце спектакля...

Прекрасная актриса. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

 

DETAIL_PICTURE_759166_95276741.jpg

 

Подробности

 

Впервые я её увидел в театре Шалом. Вы бы слышали КАК её встречали на выходе всей труппы в конце спектакля...

Прекрасная актриса. Очень жаль.

Как????????????????????????Вот это писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландская актриса Сильвия Кристель, получившая всемирную известность за главную роль во французском эротическом фильме "Эммануэль", умерла в возрасте 60 лет.

По словам агента, Кристель скончалась накануне ночью во сне.

Статьи

Что делает фильм культовым?

Запрещенные фильмы: что не понравилось цензору?

Тэги

Кино, Европа, Некрологи

Актриса страдала раком горла и печени, в июле нынешнего года она была госпитализирована в связи с инсультом.

"Конечно, помню этот фильм. Смотрели его украдкой, благо были знакомые в видеосалоне. Жаль, конечно, Сильвию. В своё время этот фильм произвел незабываемое впечатление."

Вышедший на экраны в 1974 году "Эммануэль" стал одним из первых эротических фильмов, вышедших в широкий прокат.

Как пишут голландские газеты, его посмотрели на киноэкране не менее 350 млн зрителей.

 

:102:

 

Мла, помню, помню... вся страна в конце 80-х балдела.

Пусть земля ей будет пухом.

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На 66-м году жизни скончался известный актер и телеведущий, народный артист России Илья Олейников. Эту информацию передает телеканал "Россия 24".

 

Илья Олейников (настоящая фамилия Клявер) родился 10 июля 1947 года в Кишиневе. В 1969 году окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. После службы в армии работал артистом в Москонцерте, а с 1974 по 1990 годы в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра.

 

В последнее время его состояние резко ухудшилось и у актера не выдержало сердце, сообщил его сын Денис Клявер. По его словам, актер неоднократно попадал в больницу из-за проблем с сердцем.

 

Близкий друг Олейникова Юрий Стоянов подтвердил информацию о его смерти.

 

10 июля Илья Олейников отметил юбилей - ему исполнилось 65 лет.

 

.........................................

Тему со всеми не нашел, сделал отдельную... можете перенести. Очень жалко, молодой ведь еще.

 

 

49eb3c3940f9.jpg

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, йопанная медицина. В 66 лет человек умер из за проблемс сердцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодисменты актёры.. Очень жаль... Пусть земля ему будет пухом..

 

В июле 2012 года у Олейникова был найден рак, актёр прошёл курс химиотерапии[3]. В конце октября он был госпитализирован со съёмочной площадки с диагнозом «воспаление лёгких»[3]. Спустя некоторое время впал в кому и был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких[3]. Ситуацию осложняли и серьезные проблемы с сердцем.

 

Умер в 5 часов утра 11 ноября 2012 года на 66-м году жизни в медсанчасти № 122 г. Санкт-Петербурга

 

:-(

 

П.С.- Я слыхал что со Стояновым он был не в очень то и дружеских отношениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,очень жаль.

Он поздно стал известным.

Как же теперь "Городок"...

Талантливый актер был.

Земля ему пухом,рано умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,очень жаль.

Он поздно стал известным.

Как же теперь "Городок"...

Талантливый актер был.

Земля ему пухом,рано умер...

А "Городок" теперь опустел. Там его никто не сможет заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да....в шоке....вроде простейшее воспаление лёгких сгубило талант....жаль, очень жаль...RIP...

 

....

Блин, йопанная медицина. В 66 лет человек умер из за проблемс сердцем :)

 

...у меня с отцом тоже самое - но увы медицина не творец жизни, а лишь поддерживает ее в меру своих возможностей...а возможности ничтожно малы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...