Перейти к содержанию
Бронеход

Они останутся в нашей памяти


vika

Рекомендуемые сообщения

Наверное немного в тему ,но отдельную не стала создавать .Просто утрата и горе родителям

 

 

Сын известного актера Дмитрия Певцова Даниил скончался в реанимации. Молодой человек упал с балкона третьего этажа в ночь на 25 августа. Певцов-младший получил серьезные травмы, в том числе и черепно-мозговые. Он перенес две сложные операции, в себя так и не пришел.

"В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата", — цитирует Lifenews.Ru сообщение медиков.

В минувшую пятницу у молодого человека обнаружили отек головного мозга. Певцову-младшему установили специальный шунт, чтобы откачать жидкость, скопившуюся в желудочках головного мозга. Однако организм Даниила не справился с нагрузкой.

22-летний сын артиста получил тяжелые травмы, выпав с балкона третьего этажа во время вечеринки в гостях у своей приятельницы. Вечером накануне трагедии Даниил встречался в одном из ресторанов с бывшими одноклассниками. После того, как заведение закрылось, компания переместилась домой к одной из девушек. Даниил вместе с двумя приятельницами вышел курить на балкон и упал вниз. В Боткинскую больницу его доставили в состоянии клинической смерти.

4759867c12df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да что ж такое-то... :xxx (37):

 

0_89f71_92a36e4d_L.jpg

 

В США скончался Майкл Кларк Дункан, передает Associated Press со ссылкой на близких актера. Он умер после полутора месяцев лечения в одной из клиник Лос-Анджелеса.

 

В больницу М.Дункан попал 13 июля, когда у него внезапно остановилось сердце. Прибывшие медики доставили его в реанимацию, где сумели вновь запустить сердце актера. Однако справиться с болезнью М.Дункан так и не сумел.

 

Джон Коффи из "Зелёной мили" и ещё с десяток запоминающихся ролей... :1111: Очень он мне нравился. R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ceff8dc3190.jpg

 

Звезда 1970-х гг., исполнитель роли Дениски Кораблева в фильме "Где это видано, где это слыхано" Сергей Крупенников трагически погиб в результате дорожного инцидента. Актера, ехавшего на велосипеде, насмерть сбил мотоциклист.

 

Трагедия произошла в Санкт-Петербурге еще 26 августа. Спустя несколько дней, 1 сентября, С.Крупенникова похоронили. Однако информация о смерти любимца советской детворы появилась только сейчас, сообщает "Комсомольская правда"

Также на счету С.Крупенникова роли в таких фильмах, как "Дорогой мальчик" (1974г.), "Веселое сновидение, или Смех и слезы" (1976г.) и "Волшебный голос Джельсомино" (1977г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 8 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС/. Народный артист России Александр Белявский погиб, выпав сегодня днем из окна 5-го этажа подъезда своего дома в центре столицы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы

«Около 13.00 мск актер выпал из окна пятого этажа в подъезде своего дома в Большом Тишинском переулке. В результате чего наступила смерть будет установлено судебно- медицинской экспертизой», — сказал источник.

 

«Не исключено, что у Белявского случился сердечный приступ и он открыл окно, чтобы вдохнуть свежего воздуха, но не удержал равновесие и упал», — уточнил собеседник агентства.

Славу ему принес, конечно, кинематограф. Зрители прекрасно помнят артиста по фильму Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя», в котором он перевоплотился в обаятельного бандита Фокса. Также он играл незадачливого друга главного героя в «Иронии судьбы, или С легким паром», снимался Белявский и в продолжении этой киноленты.

Среди его работ в новом тысячелетии — роли в фильмах: «Антикиллер», «Конференция маньяков», «На углу, у Патриарших-2», «Нина», «Сыщики», «Бригада», «Тайны дворцовых переворотов», «Оперативный псевдоним», «Участок», «Ирония судьбы. Продолжение» и других.

f19e3ec02b7b.jpg

972a405f25db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Хороший артист и роли сыграны великолепные. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня исполняется ровно 10 лет со дня трагедии в Кармадонском ущелье. В Северной Осетии почтят память погибших. Напомним, сорвавшийся с гор ледник похоронил под собой целый посёлок, погибли более 120 человек, в их числе и съемочная группа Сергея Бодрова. И до сих пор учёные не могут точно установить причину той трагедии.

В высокогорном селе Кармадон теперь всего один пятиэтажный дом и десяток семей. Остальную часть села ледник Колка стер с лица земли вместе с жителями.

"Мгновенно все произошло. Никто даже не понял что это было", — вспоминает местный житель села Кармадон Казбек Кациев.

Ровно 10 лет назад огромная глыба откололась от ледника и устремилась вниз. 150 миллионов кубометров каменно-ледовой массы пронеслись по ущелью со скоростью более 350 километров в час, перемалывая в пыль все на своем пути.

"Поднялся ветер, мы за руки держались. Эта лавина шла как море", — рассказал житель села Кани Эльбрус Жукаев.

На момент схода ледника в ущелье помимо местных находились туристы, отдыхающие и съемочная группа Сергея Бодрова с артистами конного театра "Нарты". Оставалась надежда, что хоть кто-нибудь мог уцелеть в одном из автомобильных тоннелей.

"Я вечером видела, как проезжали машины, но доехали они до тоннеля или нет – не знаю", — рассказала жительница села Кани Аза Сидакова.

Группа добровольцев приступила к поискам. Лед взрывали и бурили, на поиски тоннеля ушло более полутора лет, но следы пребывания людей там так и не обнаружили.

Жертвами трагедии стали более 120 человек. Официальной версии причин схода ледника до сих пор нет. Ученые пока не пришли к единому мнению. Одни считают, что катастрофу вызвали раскаленные газы вулкана Казбек и землетрясение, другие утверждают, что виной всему движение земной коры и скальный обвал.

Ученые подсчитали, что при падении ледника выделилась колоссальная энергия — 3 мегатонны, это более чем 150 раз превышает мощность бомбы сброшенной на Хиросиму. Катастрофа изменила ущелье до неузнаваемости. За годы лед растаял, наносной грунт просел на десятки метров, но прежним Кармадон уже не станет никогда.

Год за годом, миллиметр за миллиметром ледник Колка набирает свою прежнюю массу. Но ученые считают, что опасаться здесь нечего лет двести. Между тем только на территории Осетии специалисты нашли как минимум еще четыре потенциально опасных ледника. Предотвратить такую масштабную катастрофу как кармадонская, человеку не под силу. Главное — научиться прогнозировать подобные явления, чтобы своевременно обезопасить людей.

 

:preved:

 

:D

 

Очень он мне нравился. В смутные времена именно такой герой давал какую-то надежду. Светлая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан знаменитой команды Клуба веселых и находчивых «Дети лейтенанта Шмидта» умер на 43-м году жизни.

 

Григорий Малыгин

 

Один из самых известных игроков КВН - 42-летний Григорий Малыгин - скончался в своей квартире на востоке столицы.

 

- Смерть Григория констатировали сегодня около четырех часов дня, - сообщил Life News источник в медицинских кругах. - Точная причина пока не установлена, возможно, для этого придется проводить экспертизу.

 

В квартире на Вешняковской улице Григория обнаружила мертвым его супруга Виктория. Молодая женщина по возвращении домой не смогла открыть дверь, и ей пришлось вызвать МЧС, чтобы вскрыть квартиру. Когда замки были срезаны, спасатели и Виктория обнаружили внутри Григория, лежавшего в луже крови.

 

- Это очень печальная новость, - поделился с Life News бессменный руководитель КВН Александр Масляков. - Есть команды КВН, которые в игре, а есть команды, которые остаются ими и в жизни. Именно такой командой были «Дети лейтенанта Шмидта», и в этом огромная заслуга Гриши. Он периодически появлялся на играх, а недавно они отмечали день рождения своей команды в Москве.

 

Причину смерти Малыгина предстоит установить судмедэкспертам. Пока же известно, что в последнее время он злоупотреблял спиртным.

 

- Не исключено, что из-за этого с ним мог произойти несчастный случай, - рассказал источник Life News. - Долго ли в подпитии упасть и удариться обо что-нибудь головой.

 

Григорий Малыгин был капитаном команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» с 1996 года. Этот коллектив, ворвавшись в высшую лигу Клуба, в первом же сезоне стал победителем, а затем завоевал самый главный трофей - кубок чемпионов.

 

С 2008 года Малыгин возглавлял творческое объединение «Дети лейтенанта Шмидта», в основном выступал сольно и дуэтом с коллегами по ДЛШ на различных концертах, корпоративах.

 

На счету Григория несколько ролей в сериалах, таких как «Счастливы вместе», «Моя прекрасная няня», «Писаки», «Москва. Центральный округ», а также главная роль в художественном фильме «День хомячка».

 

R.I.P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Фанатом не был разумеется, но видел многократно...

Сейчас в ЖЖ повсюду его личные знакомые охуевают... 42 года, блин. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль...Очень жаль.

 

 

Так получается,он не "скончался",а либо убили,либо самоубийство,раз нашли в луже крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леонида Броневого 18 сентября произошел острый обширный инфаркт.Его прооперировали в Киеве.

Врачи надеятся,но ему 83 года.

Печально.Такой гениальный актер...

Пусть Бог ему поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_williams_1969.JPG

 

Я не знаю, почему пропущено и никто не вспомнил о нём.

 

Этот голос нужно слушать.

 

Это был Гениальный певец и актер Andy Williams

 

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

 

БРАВО! ТЫ ПОКОРИЛ МИЛЛИОНЫ СЕРДЕЦ!

 

 

Начинал карьеру в составе квартета братьев Уильямсов, которые помогли Бингу Кросби записать в 1944 году один из его крупнейших хитов, «Swinging on a Star». C 1952 года выступает сольно. В 1956 году впервые попал в верхнюю десятку Billboard Hot 100 с вокальной версией инструментальной композиции «Canadian Sunset», а в следующем году отметился уже на первом месте с «Butterfly», исполненной в манере, напоминающей Элвиса Пресли.

 

В 1960-е годы Уильямс стал вести собственное телешоу и переключился с молодёжного рынка синглов на рынок альбомов, ориентированный на более взрослую аудиторию. Пиком его карьеры стал 1971 год, когда он записал песню «Speak Softly Love» для оскароносного фильма «Крёстный отец» и выпустил ещё один шлягер, остающийся его визитной карточкой, — «Where Do I Begin».

Энди Уильямс в театре Moon River Theater в городе Branson (англ.), 2006 год

 

В 1975 году Уильямс развёлся со своей супругой — певицей Клодин Лонже. В 1991 году женился на Дебби Мейер. Содержал собственный музыкальный театр — «Moon River» в городе Брансон, штат Миссури.

 

Скончался после продолжительной борьбы с раком мочевого пузыря 25 сентября 2012 года в 84-летнем возрасте.

 

Дискография Энди Уильямса:

* 2006 — I Don't Remember Ever Growing Up

* 2002 — Andy -Bonus Tracks

* 2002 — Easy Does It

* 2001 — To You Sweetheart, Aloha -Bonus Tracks

* 2001 — Andy Williams Live: Christmas Treasures

* 1998 — Branson City Limits

* 1997 — It's a Wonderful Christmas

* 1997 — We Need a Little Christmas

* 1991 — Nashville

* 1990 — I Still Believe in Santa Claus

* 1986 — Close Enough for Love

* 1984 — Greatest Love Classics

* 1976 — Andy

* 1975 — The Other Side of Me

* 1974 — Christmas Present

* 1974 — The Way We Were

* 1974 — You Lay So Easy on My Mind

* 1973 — The Sound of Music

* 1973 — Solitaire

* 1972 — Love Theme From "The Godfather"

* 1972 — Alone Again (Naturally)

* 1971 — You've Got a Friend

* 1971 — Love Story

* 1970 — Raindrops Keep Fallin’ on My Head

* 1970 — The Andy Williams Show

* 1969 — Get Together With Andy Williams

* 1969 — Happy Heart

* 1968 — Honey

* 1967 — Love, Andy

* 1967 — Born Free

* 1966 — In the Arms of Love

* 1966 — The Shadow of Your Smile

* 1965 — Merry Christmas

* 1965 — Dear Heart

* 1964 — The Great Songs From "My Fair Lady" & Other Broadway Hits

* 1964 — The Academy Award Winning "Call Me Irresponsible"

* 1964 — The Wonderful World of Andy Williams

* 1963 — Days of Wine and Roses

* 1963 — The Andy Williams Christmas Album

* 1963 — Can't Get Used to Losing You

* 1962 — Warm and Willing

* 1962 — Moon River & Other Great Movie Themes

* 1962 — Danny Boy and Other Songs I Love to Sing

* 1961 — Under Paris Skies

* 1960 — The Village of St. Bernadette

* 1959 — Lonely Street

* 1959 — Andy Williams Sings Steve Allen

* 1959 — To You Sweetheart, Aloha

* 1959 — Two Time Winners

* 1959 — Andy Williams Sings Rodgers & Hammerstein

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему пропущено и никто не вспомнил о нём.

 

Интересно, кто ещё на Бронике, кроме тебя, знал о его существовании?

 

Конечно, право каждого поминать того, кого хочет. Но тема называется "Они останутся в нашей памяти".

 

Наверное, на русскоязычном форуме эта формулировка подразумевает более широкую известность, чем память двух-трёх меломанов.

 

Впрочем, я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто ещё на Бронике, кроме тебя, знал о его существовании?

 

Конечно, право каждого поминать того, кого хочет. Но тема называется "Они останутся в нашей памяти".

 

Наверное, на русскоязычном форуме эта формулировка подразумевает более широкую известность, чем память двух-трёх меломанов.

 

Впрочем, я могу и ошибаться.

 

 

 

Надеюсь Вы это знаете. Это поют МИЛЛИОНЫ.

И стыдно не знать ЭНДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто ещё на Бронике, кроме тебя, знал о его существовании?

 

Конечно, право каждого поминать того, кого хочет. Но тема называется "Они останутся в нашей памяти".

 

Наверное, на русскоязычном форуме эта формулировка подразумевает более широкую известность, чем память двух-трёх меломанов.

 

Впрочем, я могу и ошибаться.

 

 

+1, я тоже хотел было написать пост в этом роде, но передумал, стало стыдно за то что все узнают, что я не в курсе кто таков Энди Вильямс. Оказывается я не одинок. Значит не всё ещё потеряно !!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь Вы это знаете. Это поют МИЛЛИОНЫ.

И стыдно не знать ЭНДИ

 

 

Наверное в этом то всё и дело, что эту песню поют столько разных певцов, что про Энди не то что бы забыли, а скорее всего и не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в этом то всё и дело, что эту песню поют столько разных певцов, что про Энди не то что бы забыли, а скорее всего и не знали.

 

Совершенно верно! "История любви" знаменита сама по себе, без привязки к конкрентному исполнителю песни или только мелодии.

 

А второй трек - песня и мелодия из "Крестного отца". Всё!

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polonez!

 

Повторюсь: твоя музыкальная деятельность на Бронике выше всяческих похвал, и не только я тебе благодарен за это.

 

Поэтому жаль, если я тебя огорчил или вызвал какие-то другие отрицательные эмоции.

 

Но и ты пойми разницу между теми, кто в музыке (фильмах, литературе и т.п.) разбирается и теми, кто музыку (фильмы, литературу и т.п.) потребляет. Вторых - на порядок (или два) больше.

 

И именно памяти вторых адресована эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...