Перейти к содержанию
Бронеход

Худеем.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Лидакса просто говно, как и все эти таблеточные системы. Я не на такой, это только 2 дня очистки, а так там месяц на 2ж коктейлях и одной человеческой еде в день, а потом один коктейль в день и две нормальные еды. Единственное что там есть список продуктов, которые низя - хлеб, картошка, белый рис, кофе.

углеводы)))

про очистку я забыла написать,я же ещё турбослим пила :040: пару лет назад..а сейчас его так рекламируют.Фигня))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не, я не думаю, что Дед такой идиот, каким его Петуля пытается нам показать)))

 

Я, кстати, тоже пилюльки ела, сначала для похудания (20кг за 2 месяца), а сейчас просто витамины для здоровья.

И, знаешь, после пилюлек для похудания живу уже лет около двадцати и даже как-то при этом не сильно мучаюсь. :020:

 

пуша а какие именно пилюли?

как курить бросил....не могу согнать 15 лишних кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Результаты ISAGENIX:

 

6 кило за две недели, и, что особо радует, 1,5 инча в поясе :021: Плюс ушли головные боли, усталость и сонливость в течении дня.

Многие уменьшили потребление кофе и стали заметно меньше курить.

 

Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты ISAGENIX:

 

6 кило за две недели, и, что особо радует, 1,5 инча в поясе :021: Плюс ушли головные боли, усталость и сонливость в течении дня.

Многие уменьшили потребление кофе и стали заметно меньше курить.

 

Работает.

Афигенный побочный эффект. ))) У меня тоже так было.

 

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют холодильникам :021:

 

за месяц 5 кг, без особых усилий и химикатов.

 

вареное постное мясо телятины, говядины, морепродукты, рыба, овощи, ягоды, фрукты, зеленый чай с медом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

6 кило уничтожены.

 

Но радость даже не в этом. Полностью исчезли головные боли, которые только изредка исчезали за последние три года. Полностью пропала дневная сонливость. Энергетический уровень на много выше, чем был.

 

Nutritional cleansing - очистка или своего рода замена масла в организме :102:, работает! Редко рекомендую такие продукты, но этот на ура. Не уверен, есть ли он в России, но в Европе есть точно. Стоит около $300 в месяц, но заменяет завтраки и обеды, так что по большому счету то на то и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, поздравляю! Вообще крутяк, что следишь за собой и своим здоровьем!

В Европе, не слышала о таком питании. Вот помню на 'zona' многие подсели, но ето было давно, пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Метаболизм зависит напрямую от времени суток. Эксперимент показал: люди, плотно завтракавшие, скидывали около 8 килограммов. Это почти в два раза больше по сравнению с людьми, предпочитавшими плотно ужинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера эдак в 9 вечера схомячила 2 каких то там чизбургера,каждый по 305 килокалорий,странно но утром слетело 1,5 кило,видать организм всю ночь боролся с продуктом и энергию тратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

В общем за три месяца убралось 26 паундов или 12 кило. С 39 размера соскочил на чуть меньше 36. Не смотря на изобильный шашлычно-пиво-водочный сезон весне набрал. Головных болей нет, сплю лучше, энергии больше. Короче всё здорово, всем эту программу рекомендую :057:

 

Ах, да, еще и заработал на этой программе больше $1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем за три месяца убралось 26 паундов или 12 кило. С 39 размера соскочил на чуть меньше 36. Не смотря на изобильный шашлычно-пиво-водочный сезон весне набрал. Головных болей нет, сплю лучше, энергии больше. Короче всё здорово, всем эту программу рекомендую :040:

 

Ах, да, еще и заработал на этой программе больше $1500.

 

Я бы попробовал но не могу поправиться, вес стабильно от 78 до 80 при росте 184 - ни каких диет

 

 

ПыСя Это что ты каждый кило своего целлюлита по 100 баксов продал? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем за три месяца убралось 26 паундов или 12 кило. С 39 размера соскочил на чуть меньше 36. Не смотря на изобильный шашлычно-пиво-водочный сезон весне набрал. Головных болей нет, сплю лучше, энергии больше. Короче всё здорово, всем эту программу рекомендую :035:

 

Ах, да, еще и заработал на этой программе больше $1500.

 

Мышечная масса при этом не уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мышечная масса при этом не уходит?

Немного, но есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сколько в кило? Ты ж на фотках такой чоткий посанчек

lbs - если это английские фунты то 80 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

156987_255237801317332_1113265028_n.jpg

 

ДО и ПОСЛЕ - 14 кило долой, и уже пол года как удерживается, даже не смотря на праздничный сизон объедалова :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Все, решено, говорил со своим врачем, попробую вот это:

http://www.lida-pills.com/index.php

Вот интересно, почему на всех коробочках только бабы нарисованы? Мужиков толстых не бывает!!))))))))))))))))

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...