Перейти к содержанию
Бронеход

Худеем.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь пробовал белковую диету?

я тут ходила на фитнес, там одна девушка за месяц 7 кг скинула на этой диете.

 

лично рацион продуктов меня в полне устраивает :098:

 

Белковая диета для похудения предполагает обязательное следование следующим принципам:

 

Вы должны принимать пищу 4-6 раз в сутки, последний прием – за 3-4 часа до сна, первый – через полчаса после подъема;

Каждый прием пищи должен состоять из порции белка и дополнительных продуктов;

До 14 часов допускается 1-2 порции источников сложных углеводов. Это 4-6 столовых ложек отварной гречневой, овсяной каши, или столько же отварного коричневого риса. От остальных углеводистых продуктов на время активного снижения веса следует отказаться;

После 14 часов дня белковые продукты нужно есть только с некрахмалистыми овощами – огурцами, капустой, помидорами, салатом, кабачками;

Фрукты стоит ограничить 1-2 несладкими яблоками или цитрусовыми фруктами в первой половине дня;

Желательно отказаться от приема напитков с сахарозаменителями между приемами пищи, так как это пробуждает аппетит.

Жиры, особенно животные, должны быть ограничены 30-40 г в сутки. Это количество обеспечивается 1-2 столовыми ложками растительного масла в качестве приправы к овощам, при условии, что остальная еда готовится без жира.

Белковые продукты для диеты

Во время диеты для снижения веса вы должны съедать один из этих белковых продуктов в каждый прием пищи:

 

150-200 г куриной грудки без кожи;

150-300 г морепродуктов;

150-200 г нежирной рыбы;

100 г телятины или говядины;

150-200 г тофу;

180-250 г обезжиренного творога;

1 порция изолята сывороточного протеина (1 стакан обезжиренного молока, 30 г порошка протеина);

1 порция «смешанного» коктейля для похудения (диет-напитки с пищевыми волокнами, добавлять к ним другую еду, особенно углеводистую, запрещается);

4-6 яичных белка.

Эти продукты следует есть в том количестве, которое указано в списке.

Жарить, запекать с сыром и поливать жирными соусами запрещается.

Допустимо употребление натурального соевого соуса, бальзамического уксуса, трав, чеснока и лимонного сока в качестве приправ.

Меню белковой диеты

Итак, примерное меню для женщины весом 65 кг, которая тренируется 3 раза в неделю, выглядит следующим образом:

 

• Завтрак: 6 яичных белков, запеченные со шпинатом, 3 столовые ложки овсянки с корицей и половинкой печеного яблока. Чай или кофе без сахара и сливок.

• Второй завтрак: 3 столовые ложки отварной гречки,150 г куриной грудки на пару

• Обед: бульон с 100 г мяса и некрахмалистыми овощами, измельчить в блендере в крем-суп

• Ланч: 200 г творога с овощным салатом

• Ужин: 200 г рыбы на пару или паровая котлета с зеленой фасолью

• Перед сном: стакан кефира или протеиновый коктейль.

Белковая диета помогает похудеть практически всем, однако наиболее эффективна она в сочетании с силовыми тренировками в тренажерном зале. Как видим из списка, в период снижения веса употребление сладостей и алкоголя не допускается.

 

Чтобы не допустить срывов один раз в 10 дней необходимо запланировать день отдыха от диеты, и съесть небольшую порцию вашего любимого продукта «вне списка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вариант

 

Меню белковой диеты


Завтрак ( всегда одинаков ) 
белковая диетаЗа 10-15 минут до еды – стакан воды комнатной температуры.

Кофе, «забеленный» молоком 0,5% жирности ( через неделю вы вообще не будите испытывать потребности в более жирном молоке ). Можно заменить стаканом чая. Для улучшения вкуса используйте подсластитель или фруктозу в небольших количествах. 1 творожок 0% жирности или любой йогурт такой же калорийности ( до 80 ккал на 100 г ).

Если в первые 3 дня вам будет этого маловато, съешьте 2 таких творожка. Постепенно не доедайте второй, а потом и вовсе откажитесь от него.

Через какое-то время, испытав чувство голода, выпейте стакан или два зеленого чая с мятой. Через 3 часа после завтрака съешьте яблоко ( грушу/апельсин/5 слив ). Обед через 2 часа.

Обед 
За 10 минут до еды – стакан воды комнатной температуры. Далее выберите один из вариантов:

Уха ( 2 небольших половника ) с двумя тонкими ломтиками черного или грубого помола хлеб, салат из 2-х помидоров, чай с тремя сухофруктами, мандарин. 
100 г телятины, запеченной на гриле или в духовке без соли и масла ( отвыкайте от соли – она тормозит естественный обмен веществ! ) + дикий рис ( 2 горсточки «с верхом» ) в отварном виде + салат из листьев зеленого салата и огурцов. В рис можно добавить соевый соус. Заправка для салатов – 1 ст.л. оливкового масла с соком лимона. Никакой соли! Можно добавить немного перца. 
Рыба, приготовленная на пару, либо на гриле без масла ( 150 г ). Любой гарнир из предыдущих вариантов. 
Откажитесь от картошки хотя бы на время!

Через 2 часа съешьте яблоко или немного овощей. Не спеша выпейте стакан обезжиренного кефира ( 1% ).

При чувстве голода – зеленый чай с мятой.

Ужин 
Стакан воды комнатной температуры ( не забываем! ). Любой из вариантов:

Салат: кольца кальмара из пресервов ( 100 г ) + мелко порезанное яйцо + 2 ст.л. кукурузы, заправить лимонным соком с оливковым маслом и выдавить туда чеснок или лук. Упаковка ( 500 г ) замороженных креветок ( варить без соли с лавровым листом ), дикий рис ( как в обед ). 
250 г куриного мяса, запеченного в духовке ( перед запеканием удалить кожу и жир ), естественно без соли и масла. В качестве гарнира – грейпфрут. Очень интересное сочетание! 
200 г телятины с чесноком, запеченной в духовке + ½ упаковки брокколи или ½ упаковки цветной капусты ( приготовить на сковороде на 1 ложке оливкового масла с соевым соусом – не очень много, за 3 минуты до готовности залить яйцом ). 
150 г рыбы ( можно не очень постной ), приготовленной в духовке без масла и соли. В качестве гарнира салат из помидоров и листьев салата, 2 щепотки кедровых орехов, 2 огурца, ½ болгарского перца, 1 яйцо, сваренное вкрутую. Или проращенные зерна потушить на 1 ст.л. оливкового масла с соевым соусом. 
белковая диетаК ужину – кусочек черного хлеба. В качестве десерта – несколько кружков ананаса. Если нет мочи терпеть и очень хочется сладенького, приготовьте белковый десерт. Другие варианты меню можно найти в специализированной литературе или в Интернете.

Напоминаю, в стремлении похудеть не переборщите! Необходимый минимум – 1200 ккал в сутки.

Залог успеха белковой диеты, как и любой другой, безусловно, в умеренности. В переходе на правильный рацион после соблюдения диеты, так как она лишь средство, а не панацея от лишних килограммов. Стремитесь к здоровью. Чаще бывайте на природе, впитывайте мудрость лесов и рек, занимайтесь спортом и радуйтесь жизни. Поверьте, вы обязательно станете красивой и стройной и надолго забудете о проблеме лишнего веса.

Белковый десерт: 
200 г молотых орехов ( любых ); 
3 ст.л. сахара ( или 10 таблеток сахарозаменителя ); 
2 ч.л. растворимого кофе; 
3 яичных белка. 
Первые три ингредиента смешать. Белки взбить в пену, добавить в общую смесь, хорошенько перемешать. Поставить на огонь и, постоянно помешивая, довести до образования плотной массы ( примерно 2-3 минуты ). Из остывшей массы сформировать шарики ( 3 см диаметром ) и обвалять в какао-порошке/измельченных орехах/кокосовой стружке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень, как-то, неожиданно набрала вес..

Выгляжу чудесно, всё-бы хорошо, но не влезаю в одежду.

А столько красивых платьев....

Начала бегать.. Два-три раза в неделю по пол-часа., потом сауна и бассейн..

Услышала про зелёный кофе. Купила на Ебае.. Пью.

Кручу обруч, но лениво.

Надо сбросить килограмм 6. И жалко, с одной стороны, уйдут щёки, попа и ...ну, там, наверху..

И, вроде, надо..

Или, ну его нафиг?

ps Про размер забыла сказать. Не влезаю в 8. Значит, 10-ка.

Ужос :098:

ps2 Первый раз в жизни худеть хочу. :007:

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень, как-то, неожиданно набрала вес..

Выгляжу чудесно, всё-бы хорошо, но не влезаю в одежду.

А столько красивых платьев....

Начала бегать.. Два-три раза в неделю по пол-часа., потом сауна и бассейн..

Услышала про зелёный кофе. Купила на Ебае.. Пью.

Кручу обруч, но лениво.

Надо сбросить килограмм 6. И жалко, с одной стороны, уйдут щёки, попа и ...ну, там, наверху..

И, вроде, надо..

Или, ну его нафиг?

ps Про размер забыла сказать. Не влезаю в 8. Значит, 10-ка.

Ужос :007:

ps2 Первый раз в жизни худеть хочу. :007:

 

 

Давай фоты, будем решать !!! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Isagenix Day 2.

 

Прямо всем телом чувствую своё будущее здоровье и меньший вес :)

 

Желудок явно не доволен, отвечая на мои усилия головной болью. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про здоровый ежедневный секас как-то все забыли?А зря.Очень способствует! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про здоровый ежедневный секас как-то все забыли?А зря.Очень способствует! :030:[/]

Некоторые от этого поправляются..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isagenix Day 2.

 

Прямо всем телом чувствую своё будущее здоровье и меньший вес :)

 

Желудок явно не доволен, отвечая на мои усилия головной болью. :030:

 

 

че это?

 

смотри, а то зубы вывалятся, нос, уши, писюн тоже отвалятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про здоровый ежедневный секас как-то все забыли?А зря.Очень способствует!

 

Некоторые от этого поправляются..

 

Это от результатов некоторые поправляются.Да и то не на долго-месяцев на 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать вот это: http://www.scottsweightloss.com/cpx/?t202i...&t202kw=cpx

 

Если у кого то есть инфа, то дайте знать.

знаю 4то ко мне не прислу6ивватса буде6.

но могу сказатй по себе,как я худела.

каздый второй денй на кефире. и будет - 20 кг за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю 4то ко мне не прислу6ивватса буде6.

но могу сказатй по себе,как я худела.

каздый второй денй на кефире. и будет - 20 кг за месяц.

просто удивляюсь,нафига некоторым юзершам худеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удивляюсь,нафига некоторым юзершам худеть

я после развода начяла стресс просто заядать. я набрала + 20 кг.....это пиздец. но потом скинула уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меню на сегодня:

 

В 8, 12, 2, 4, 8 - по две махонькие бутылочки гранатового по окрасу дерьма с водой.

В промежутке через каждые полтора часа по какой то пилюле, которые надо жевать и запивать водой, что бы они заполняли желудок.

На обед и ужин могу схавать две малюсенькие шоколадки.

 

Послал бы всё это на хер, но оно работает - инч в талии уже потерялся :092:

 

:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тупизм.

какой нахрен шаколад при худени......ужасссссссссс

лучше сесть на раздельное питание...белковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тупизм.

какой нахрен шаколад при худени......ужасссссссссс

лучше сесть на раздельное питание...белковое.

 

 

эт точно... так я хоть знаю, что ем чистое мясо, рыбу и яйца...

а так кто там знает, что они в эти пилюльки подмешали с жидкостью гранатного цвета... еще ноги двинешь от такой диеты...

 

и от шоколада точно не худеешь))

Изменено пользователем Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно... так я хоть знаю, что ем чистое мясо, рыбу и яйца...

а так кто там знает, что они в эти пилюльки подмешали с жидкостью гранатного цвета... еще ноги двинешь от такой диеты...

 

и от шоколада точно не худеешь))

Да не, я не думаю, что Дед такой идиот, каким его Петуля пытается нам показать)))

 

Я, кстати, тоже пилюльки ела, сначала для похудания (20кг за 2 месяца), а сейчас просто витамины для здоровья.

И, знаешь, после пилюлек для похудания живу уже лет около двадцати и даже как-то при этом не сильно мучаюсь. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, идиот я, идиот :092: Но 2 см в талии за 6 дней потерял :) А пиздюля .... ну ты же понимаешь :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а что вы тактично про названия таблеточек умалчиваете :040: тихушники

isagenix

На фотке моего холодильника не видела? :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче.про мои таблеточные похудения.мож кому пригодится.

Начнем с того.что я рисковая)

1 раз .Прихожу к подружке(она медик кстати),она вся восторженная-купила таблетки ,бла-бла-бла,ахрененно,кароче худею.Ну я ,конечно,тож хочу.Тут надо заметить,что у нас бзик такой,надо-не надо мы худеем,и друг перед дружкой понтуемся))))Пошла купила,всем известный "жуйденмен",как то в принципе и не дешево купила,в аптеке,всё по взрослому.В подарок ещё маски дали,плацентарные.Пью.Через неделю встречаемся,она мне грит-я выбросила таблетки нафиг.Ну,говорю,ты звезда канеш,а что такое?

показывает ноги-все в каком то дерматите.У меня ничего такого не было,но я ссыкло,а выбросить жаль.Подъезжаю к мужу-хочешь попробовать таблеточки?ваще классные!Он повелся.И только начал пить,как по 1 каналу показывают как где из чего делают таблетки для похудения.И черт возьми как раз на примере жуйденмена.Он мне грит-я понял,вы с Ленкой хотели меня отравить)))))На этом первый раз был окончен.

Потом я села на кремлевку,очень быстро на очень много похудела.и не поправлялась.

2 раз.Вычитала в инете про Лидаксу.Прям вся загорелась-хочу не могу.А она строго по рецептам.ну смогла,нашла,купила.Чехословакия,для людей ожирением и всё такое.Думаю если им помогает,да ещё врачами назвачено-надо пить.

Честно скажу-мне понравилось.Меня так с неё вставляло-я бегала как электровеник,дайте-дайте мне работу!!!!Не могла прям остановиться,хотелось что то делать,куда то бежать.Кушать не хотелось совсем.Ела одни мандарины.Не знаю почему,но хотелось только мандарин.В инструкции было сказано,что надо кушать хоть через силу,но что то в себя впихивать,а есть не хочется совсем,там видимо в мозгу извилину какую то блокирует,за еду отвечающую.Кароч ,раз не ешь-значит худеешь,плюс энергии хоть отбавляй.Потом увидела.что её сняли с производства,люди стали умирать.Тут я приссала,да и закончилась она у меня. Побочек не было никаких.

3 раз.Гарциния форте.Фигня фигнёй.Не ведитесь на отзывы.Вообще не поняла никакой пользы,толь ко в желудке постоянно дискомфорт,который хочется запить и заесть.

Сейчас появилось время и возможность посещать спортзал.Засматриваюсь на спортпитание.Как бы выбрала уже парочку жиросжигателей,но не купила,созреваю так сказать.

В данный момент пью витамины био-макс.Букв прям сколько написала,с био-макса видать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лидакса просто говно, как и все эти таблеточные системы. Я не на такой, это только 2 дня очистки, а так там месяц на 2ж коктейлях и одной человеческой еде в день, а потом один коктейль в день и две нормальные еды. Единственное что там есть список продуктов, которые низя - хлеб, картошка, белый рис, кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...