Перейти к содержанию
Бронеход

Худеем.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Дед, Слимбионик попей. Мой 20 паундов сбросил за пару месяцев. Физ. нагрузок у него, сам понимаешь, хватает... на корте каждый день по 9-10 часов, но метаболизм уже не тот... Пол года уже таблетки не принимает, вес не набирает, чувствует себя на ура. Так что, побробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да одни жиры сократить и физ.упражнения. После тренировки - фрукты, минералка, пить надо много воды литра 3 день.

Физическая нагрузка обязательно, она даст толчек с "мертвой" точки и процесс пойдет. Жаль когда люди прибегают к мед.препаратам,

я даже витамины не принимаю, потому что жаль организм - ему ето всё перелопатить надо.

Не нафиг, если ето не травки-муравки какие-то совсем примитивно-органические, то я бы табл. никому не советовала.

Взять за правило каждый день есть 5-6-7 шт. фруктов и сырых овощей тоже 5-6-7 и никаких ни доп.витаминов

не надо и желудок не пустой + физ. упр.

У всех людей, которые безуспешно пытаются похудеть, на самом деле одна общая проблема - надо изменить привычку питания.

Как ето сделать? Надо научиться смотреть на пищу с точки зрения -"а полезно ли мне ето?" и напомнить "Какая у меня цель?"

Постараться увидеть из чего она состоит ета еда (ингридиенты, обработка) и весь процесс ее переработки организмом. Можно сделать для себя много интересных открытий.

П.С. Не надо табл.есть. Зачем такие експерименты и скорей всего временный результат?

от 3 литров воды в день желудок как был растянутым так и останется, а ещё и еды накидать в него, ну "очень замечательное" самочувствие будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 3 литров воды в день желудок как был растянутым так и останется, а ещё и еды накидать в него, ну "очень замечательное" самочувствие будет.

 

если физ.нагрузки есть, то литра 3 (в течении дня) - самое то.

Насчет фруктов - если на винограде сидет и фигах, то правда, в них очен много сахарозы, котороя организмом переработается в глюкозу

и если не физ.нагрузки, то отложится "в запас". Но с другой стороны, тот же виноград очень хорош для сердечной мышцы (сахароза+К витамин), поетому совсем от него отказыватся тоже не надо.

 

за 5-6-7 фурктов прибл.такого набора - яблок, сливы, киви, нектарин, груша ваш организм вам улыбнеться. И вес ваш никак не увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
улыбнуло название етих колес....старый наркоманит в тихую :)

 

:044: ДайДайБуш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если физ.нагрузки есть, то литра 3 (в течении дня) - самое то.

Насчет фруктов - если на винограде сидет и фигах, то правда, в них очен много сахарозы, котороя организмом переработается в глюкозу

и если не физ.нагрузки, то отложится "в запас". Но с другой стороны, тот же виноград очень хорош для сердечной мышцы (сахароза+К витамин), поетому совсем от него отказыватся тоже не надо.

 

за 5-6-7 фурктов прибл.такого набора - яблок, сливы, киви, нектарин, груша ваш организм вам улыбнеться. И вес ваш никак не увеличится.

я тебе про то, что 3 литра воды не дадут сократится желудку, а ты мне про фрукты, где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе про то, что 3 литра воды не дадут сократится желудку, а ты мне про фрукты, где логика?

 

ладно, я про то, что если потеть на одной тренировке утром, а на другой вечером как следует, то потерю жидкости

которая выходит с потом, с которым выходят не только токсины, но и минералы, надо восстонавливать, чтоб не допустить

обезвоживания.

Если не потеть и пить 3 литра, то можно опухнуть, почки могут не справиться.

Норма для взрослого человека 2 литра в день и не стоит за счет воды пытаться сбавить вес. Организм его наберет при первой же возможности,

когда будет свободный доступ к воде.

Сокращать желудок... ммм... 1,5 кг овощей и 2 литра воды дадут вам потерю веса до 1 кг в день без особой физ.нагрузки. Нафиг его сокращать? В него надо правильные "вещи" закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я про то, что если потеть на одной тренировке утром, а на другой вечером как следует, то потерю жидкости

которая выходит с потом, с которым выходят не только токсины, но и минералы, надо восстонавливать, чтоб не допустить

обезвоживания.

Если не потеть и пить 3 литра, то можно опухнуть, почки могут не справиться.

Норма для взрослого человека 2 литра в день и не стоит за счет воды пытаться сбавить вес. Организм его наберет при первой же возможности,

когда будет свободный доступ к воде.

Сокращать желудок... ммм... 1,5 кг овощей и 2 литра воды дадут вам потерю веса до 1 кг в день без особой физ.нагрузки. Нафиг его сокращать? В него надо правильные "вещи" закидывать.

бред какой то, ни одного человека в своём спортзале не видела с трёхлитровкой с водой :) а два раза в спортзал с утра и вечером, так это работу бросить на фиг :044: я предпочитаю оставаться по вечерам на две подряд аэробики, это помогает, поверь мне, а три литра воды ржу не могу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то, ни одного человека в своём спортзале не видела с трёхлитровкой с водой :) а два раза в спортзал с утра и вечером, так это работу бросить на фиг :044: я предпочитаю оставаться по вечерам на две подряд аэробики, это помогает, поверь мне, а три литра воды ржу не могу :044:

 

Кол-во жидкости за весь день есстественно, в ето кол-во входят все воды-соки-чаи-кофеи с супами.

Что тут не понятного-то? А 2 литра в день ето общепринятая международняй норма, с физ.нагрузкой больше

Поинтересуйтесь, если не в курсе, у врача своего спросите, а то мне не смешно, мне уже скучно становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во жидкости за весь день есстественно, в ето кол-во входят все воды-соки-чаи-кофеи с супами.

Что тут не понятного-то? А 2 литра в день ето общепринятая международняй норма, с физ.нагрузкой больше

Поинтересуйтесь, если не в курсе, у врача своего спросите, а то мне не смешно, мне уже скучно становиться.

кофе действует как мочегонное, ты в курсе? И из количества жидкости его можешь вычеркнуть, поинтересуйтесь, если не в курсе, у врача своего спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кофе действует как мочегонное, ты в курсе? И из количества жидкости его можешь вычеркнуть, поинтересуйтесь, если не в курсе, у врача своего спросите

Ты и права и нет. То, что надо пить оло 3х литров воды в сутки это 100%, но никто не говорит пить их сразу :) Кофе можно пить, дело не в мочегонности, а в том, что бы в желудке что-то было, не калорийное, но было. Когфе только помогает дихайдрации и от этого хочется пить, что хорошо для процесса диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе действует как мочегонное, ты в курсе? И из количества жидкости его можешь вычеркнуть, поинтересуйтесь, если не в курсе, у врача своего спросите

 

я в курсе, и не только кофе, но и зеленый чай тоже мочегонное. Поетому во время диеты рекомендуют пить воду.

Я пишу о 3 литрах в день и физ.нагрузке.

Что не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь :044: к жидкости я, например, отношусь скептически, особенно к воде.

Выпиваю маскимум 3-4 чашки в день (кофе, чай, суп), воду терпеть не могу. И ничего, а если 2-3 дня не ем после 6-7 - потеря 1-2 кг гарантирована. Метаболизм - штука хитрая. Да и от физ. упражнений я вспотею только через час :044: каждому надо индивидуально, кто же знает, что Дед ест и как на него влияет килограмм яблок? :044:

 

я точно не ругаюсь, пишу вроде на нашем, а меня не понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, и не только кофе, но и зеленый чай тоже мочегонное. Поетому во время диеты рекомендуют пить воду.

Я пишу о 3 литрах в день и физ.нагрузке.

Что не понятного?

а вот высказывания профессора Ивана Неумывакина, если вы в курсе о таком:

 

 

Но ещё здесь никто не сказал про жидкостный конвейер. Кофе – это жидкость. Но когда мы выпиваем чашечку кофе, то у вас выделяется впоследствии больше жидкости. Кофе – это мощное мочегонное средство. Когда вы постоянно и много пьёте кофе, то вы обезвоживаете организм. И клетка задыхается.

 

Что и говорит мой тренер, это вам про действие кофе, которое вы считаете как жидкость, взято тут:

 

http://www.conspekt.info/0991143778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и права и нет. То, что надо пить оло 3х литров воды в сутки это 100%, но никто не говорит пить их сразу :) Кофе можно пить, дело не в мочегонности, а в том, что бы в желудке что-то было, не калорийное, но было. Когфе только помогает дихайдрации и от этого хочется пить, что хорошо для процесса диеты.

 

если цель промыть организм от токсинов, то самое то, но в больших кол-вах кофе разрушает кальций и витамин C

2 чашки в день вполне достаточно здоровому человеку.

Зеленый чай в етом плане намного лучше и еффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот высказывания профессора Ивана Неумывакина, если вы в курсе о таком:

 

 

Но ещё здесь никто не сказал про жидкостный конвейер. Кофе – это жидкость. Но когда мы выпиваем чашечку кофе, то у вас выделяется впоследствии больше жидкости. Кофе – это мощное мочегонное средство. Когда вы постоянно и много пьёте кофе, то вы обезвоживаете организм. И клетка задыхается.

 

Что и говорит мой тренер, это вам про действие кофе, которое вы считаете как жидкость, взято тут:

 

http://www.conspekt.info/0991143778

 

Естестественно, в больший кол-вах кофе вредно, не только по причине его мочегонного свойства.

Кофе также повышет уровень кислотности, что в свою очередь пагубно влияет на 12-перстной кишку, там ешё много всего - аритмия, давление, и т.д.

И конечно, потерю жидкости надо восполнять :)

 

П.С. Не заставишь же ты людей от кофе отказаться? Они ж не могут без него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естестественно, в больший кол-вах кофе вредно, не только по причине его мочегонного свойства.

Кофе также повышет уровень кислотности, что в свою очередь пагубно влияет на 12-перстной кишку, там ешё много всего - аритмия, давление, и т.д.

И конечно, потерю жидкости надо восполнять :)

 

П.С. Не заставишь же ты людей от кофе отказаться? Они ж не могут без него )

я не писала о больших количествах, я писала про кофе в принципе и ещё, слова моего тренера, хочешь быстро постареть, пей кофе, про количество вообще речь не идёт и про 12-типёрстную тем более. Более чем тупо стимулировать выделение жидкости из клеток и на верх заливать это всё по 3 литра воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь быстро постареть, пей кофе

 

А вот можно бы несколько подробней об этом? Я, знаете ли, пью много кофе и мне не кажется, что он меня старит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот можно бы несколько подробней об этом? Я, знаете ли, пью много кофе и мне не кажется, что он меня старит :)

кофе выводит жидкость из клеток, как и из клеток кожи, вот тебе и стимулирование старения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кофе выводит жидкость из клеток, как и из клеток кожи, вот тебе и стимулирование старения

 

Гингема, я пью от 2х до 4х чашек кофя ежедневно, иногда больше. Сейчас глянул на себя в зеркало, вроде не плохо для своего возраста сохранился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гингема, я пью от 2х до 4х чашек кофя ежедневно, иногда больше. Сейчас глянул на себя в зеркало, вроде не плохо для своего возраста сохранился :)

а чё тебе стареть то, дети не волнуют, работа не пыльная, я вааще балдю от мужиков которые сами от себя тащатся, их вроде нарциссами зовут :044: мне лично нравится доктор Хаус, так что пардон, ты не в моём вкусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а чё тебе стареть то, дети не волнуют, работа не пыльная, я вааще балдю от мужиков которые сами от себя тащатся, их вроде нарциссами зовут :) мне лично нравится доктор Хаус, так что пардон, ты не в моём вкусе

Ну кто от чего там тащится, я гадать не буду, как и о том, от чего ты балдееш. Но вот как тема с кофе перешла на твои сексуальные привязанности, это ....не интересно. Так как на счет кофе и старения? Кроме слов товоего тренера, какие-то материалы есть? Хотелось бы изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...