Перейти к содержанию
Бронеход

Худеем.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Патаму шта, дочь моя заблудшая, мжской животик это достоинство, женский- свинство :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Патаму шта, дочь моя заблудшая, мжской животик это достоинство, женский- свинство :1111:

Да у вас, куда ни ткни, всё достонство))))

 

 

 

Кто-нибудь пробовал Lipo-6? Для женщин Lipo-6 Hers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
присед 80 кг, становая тоже 80, жим 45) база!

 

Неплохо, не всякий подснежник столько присядет/потянет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что худеть надо только бабам. Ибо жирное тело нифига не возбуждает. Хотя я вот жирный кабан, но это мне нравится. Недавно съездил с друганом на 4 дня на зимнюю рыбалку. Спал на льду. Еды практически не ел. И вот за 4 дня похудел на 5 кг. А может и на 6. Сейчас дома водку пью и отъедаюсь на жониных харчах. Кто ещё меня кормить так вкусно будет? С учётом, что я уже месяц как безработный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что худеть надо только бабам. Ибо жирное тело нифига не возбуждает. Хотя я вот жирный кабан, но это мне нравится. Недавно съездил с друганом на 4 дня на зимнюю рыбалку. Спал на льду. Еды практически не ел. И вот за 4 дня похудел на 5 кг. А может и на 6. Сейчас дома водку пью и отъедаюсь на жониных харчах. Кто ещё меня кормить так вкусно будет? С учётом, что я уже месяц как безработный.

А что с работой? По пьяне просрал? Займись спортом (хоья кому я это говорю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы

Нормальная хуйня - в Еропе опять ёбнулсь :102:

Цитата

Больше веса - больше свиданий

"Не допусти, чтобы тебя назвали "тощей" - такими слоганами некогда рекламировались таблетки для набора веса. Под давлением оказывались и мужчины, пишет немецкий журнал Der Spiegel.

"Дама с роскошным декольте склонила голову, и на ее лице как по мановению волшебной палочки засияла прекрасная улыбка, чтобы сообщить миру нечто волнующее: "Я не могу себе позволить быть худой", - таким было послание пышнотелой красотки. Ее звали Ракель Уэлч, и она была американской актрисой, секс-символом и иконой рекламы", - повествует издание.

Чудо-средство, которое рекламировала Уэлч, представляло собой смесь из сахара, масла и витаминов и обещало без труда помочь набрать вес и раздобреть в лице, груди, руках, бедрах и ногах, и все это без "рыбьего жира, сахарных растворов, наркотиков и переедания".

Средства для увеличения веса рекламировали и другие голливудские красавицы. "Если хочешь быть популярной, ты не можешь себе позволить быть худой", - говорила актриса Линда Пек.

"Обещание пышнотелых див всегда было одинаковым: выпей эту таблетку, и ты будешь такой же, как мы. Пышногрудой, пухлой, прекрасной. Пропагандировался идеал красоты, который, по словам социолога Отто Пенца из Венского университета, сформировался уже в начале века: так называемые "песочные часы" - тонкая талия, округлые ягодицы, большая грудь".

"Роскошное тело, имеющее форму песочных часов благодаря корсету, символизировало достаток и статус", - отмечает Пенц.

"В Европе также рекламировались средства для увеличения веса, преимущественно во времена больших лишений после мировых войн. (...) "Sargol превратит худых и тощих в жизнерадостных, счастливых созданий с красивыми формами", - звучал один из слоганов. (...) Средство обещало невероятное: прибавить в весе 17 кг за 40 дней", - говорится в статье.

"В США роскошные формы были таким же символом 1950-х годов, как пышные нижние юбки и Элвис Пресли. Наиболее известной представительницей такого "фигуристого" образа была Мэрилин Монро. Женщина, которая кокетничала, говоря, что вовсе не осознавала своей женской притягательности. "Честно говоря, я никогда не считала свое тело по-настоящему особенным, и до недавнего времени я лишь изредка думала о своей фигуре", - призналась она в 1952 году газете Pageant".

"Монро, как рассказала она изданию, ела на завтрак два сырых яйца, смешанных с теплым молоком, на ужин - жареную баранину, печень или стейк с пятью картофелинами. А на десерт - стаканчик мороженого с теплой сливочной карамелью. Больше всего ее всегда беспокоило то, что она могла не наесться, сказала Монро".

Целевой аудиторией реклам увеличения веса были и мужчины. "С таким пугалом я бы нигде не появилась", - говорила одна из женщин на пляже в рекламе средства Numal в 1951 году. Препарат с железом и дрожжами в составе обещал: "С тех пор, как я прибавил в весе десять фунтов, я хожу на свидания со всеми, с кем захочу".

"В 1970-е годы реклама увеличения веса постепенно исчезла из американских журналов. "Песочные часы" давно сменил другой идеал красоты: андрогинный детский тип фигуры, который идеально олицетворяла англичанка Лесли Хорнби. (...) Благодаря Твигги, рост которой составлял 168 см, а вес 41 кг, мини-юбка приобрела мировую известность и разгорелись жаркие дебаты об анорексии. (...) Времена гордо демонстрируемой пышности прошли. Вместо препаратов по увеличению веса женщины стали прибегать к помощи амфетаминов для похудения до минимального размера. Другие пытались натянуть на себя корректирующее белье. А особенно бесстрашные употребляли чудо-напитки наподобие Prolinn: изобретенную в 1976 году Роджером Линном субстанцию из измельченных рогов животных, сухожилий, костей и других отходов. Ни одна пытка не была для женщин слишком ужасной, чтобы выглядеть, как андрогинная Твигги", - пишет Der Spiegel

Филипок,  это новая линейка конкурентов на Мис Европа?

D87_b914jME.jpg

 

:102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Нормальная хуйня - в Еропе опять ёбнулсь :102:

Филипок,  это новая линейка конкурентов на Мис Европа?

D87_b914jME.jpg

 

:102:

 

А что тебе не нравится, ахуеные девчёнки. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, филипок сказал:

А что тебе не нравится, ахуеные девчёнки. 

Главное что бы тебе нравились :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро эта тема станет очень актуальной. А тем временем шла третья неделя карантина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Серби сказал:

Скоро эта тема станет очень актуальной. А тем временем шла третья неделя карантина:D

У нас рестораны закрыты и народ много гуляяет, так что может быть и похудеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

У нас рестораны закрыты и народ много гуляяет, так что может быть и похудеет. 

А у нас запрещено гулять, только аптека и магазин продуктовый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.04.2020 в 10:30, Сербесита сказал:

А у нас запрещено гулять, только аптека и магазин продуктовый))))

Я бы дуранулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Я бы дуранулся

Не, мне 300 евро жаль.И это еще на первый раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сербесита сказал:

Не, мне 300 евро жаль.И это еще на первый раз )

Ну у нас слава богу можно спортом заниматься, гулять, на велике кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, филипок сказал:

Ну у нас слава богу можно спортом заниматься, гулять, на велике кататься.

Да , я знаю .Поэтому и завидую :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Купил чай для похудения. Ничего так, с тортиком сойдёт. :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Купил чай для похудения. Ничего так, с тортиком сойдёт. :1111: 

Ты главное три чашки подряд его не пей:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сербесита сказал:

Ты главное три чашки подряд его не пей:044:

Та он его курит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок сказал:

Та он его курит

Бггггг...прям с пакетика?:099:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сербесита сказал:

Бггггг...прям с пакетика?:099:

 

Он сука стёр все мои посты написаные за последние пару часов, есть подозрения, что он их не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, филипок сказал:

Он сука стёр все мои посты написаные за последние пару часов, есть подозрения, что он их не считает.

Так ты ж наверное  куйню нес :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, филипок сказал:

Я??? Куни? :114:

Скажи еще легко) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2015 в 10:57, Lazydog сказал:

Патаму шта, дочь моя заблудшая, мжской животик это достоинство, женский- свинство :1111:

- вообще-то, наоборот.. и ориентиром всегда было искусство,

а мода на маскулинных женщин, с железным прессом, и женственных мужчин - это ненадолго.

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...