Перейти к содержанию
Бронеход

Малышей теперь в России путинятами зовут


Рекомендуемые сообщения

Саратовское издательство "Научная книга" выпустило стихотворный сборник Ирины Конновой "Путинята" раритетным тиражом в 200 экземпляров. Тоненькая книжечка состоит из 21 стихотворения о Путине и подрастающем поколении России ("путинятах"). В сборнике премьер-министр именуется исключительно "дядей".

 

О самом авторе известно немного. Коннова по образованию топограф, увлекалась литературным творчеством еще в школе. В выходных данных "Путинята" характеризуется как литературно-художественное издание.

 

"Сборник, изданный на хорошей мелованной бумаге желтого цвета, несет в себе большой положительный заряд, что, несомненно, привлечет широкую читательскую аудиторию и станет настольной книгой и предметом для изучения по внеклассному чтению для детей младшего, среднего и прочего школьного возраста", - дала рецензию на книгу интернет-газета "Четвертая власть".

 

По непроверенной информации, издание стихов финансировал отдел образования Волжского района Саратова.

putin1.jpg

 

Шедевр, ящетаю...

"Путинята"

Нашей Родиной Россией

Дядя Путин управлял.

"Быть стране великой, сильной", -

Он однажды помечтал.

 

Только, как без ребятишек?

Маловато их у нас!

Прочитал он много книжек

И издал стране приказ:

 

"Каждой маме по ребенку?!

Это мало!.. Надо двух!"

И теперь в родной сторонке

Появились детки вдруг.

 

Много их: Они красивы.

Как цветочки, там и тут.

Малышей теперь в России

ПУТИНЯТАМИ зовут!

 

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HitlerPutinjugend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Путинята и путанки

Мы ребята-путинята,

Очень славные ребята!

Правильным своим путём

К путинизму мы придём!

 

Ты, путанка, не забудь,

Что в путаны держишь путь!

 

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путинята и путанки

Мы ребята-путинята,

Очень славные ребята!

Правильным своим путём

К путинизму мы придём!

 

Ты, путанка, не забудь,

Что в путаны держишь путь!

 

:(

Смотри-ка, получается. Не хочешь литературным негром пойти подрабатывать к гражданке Конновой? Мне кажется, что её ждёт большое литературное будущее: наверняка понадобятся помощники. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Смотри-ка, получается. Не хочешь литературным негром пойти подрабатывать к гражданке Конновой? Мне кажется, что её ждёт большое литературное будущее: наверняка понадобятся помощники. :102:

Так то не я, то из лайфджорнал какого то :) а вобще, если будеш приставать, я тебя ....

Подрасту, в любом бою

Я Россию отстою!

 

:059::(:102:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i594922_06.gif

i594926_xc46f12a888.jpg

i594921_20090901024208.jpg

:059:

От цуки и цкаты !

 

 

У Меня преподаватель есть в инцтитуте - Владимир Владимирович Сергеев- Я вот , когда обращаюсь к нему то всегда еле смех сдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один РАС ПУТИН в России уже был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как рассказала автор, первое творение родилось после прослушивания Послания Владимира Путина в его бытность президентом, где прозвучал тезис: "Каждой маме по ребенку, это мало!.. Надо двух" Возникла рифма: "И теперь в родной сторонке. Появились детки вдруг". Потом - стихотворение "Путинята", давшее название сборнику.

 

Последняя строфа "Путинят" звучит так:

"Много их... Они красивы.

Как цветочки, там и тут.

Малышей теперь в России

Путинятами зовут"!

 

Сборник полноцветный, иллюстрированный фотографиями автора. Ирина Коннова сама фотографировала детей - в парках, скверах, на детских площадках. Наблюдала за их занятиями, придумывала возможные будущие профессии, связанные с их сегодняшней игрой. Так рождались стихотворения: "Шофер","Художники", "Солдат" и другие.

Есть в сборнике и стихотворение "НаПУТствие", подписанное "дядя Путин". В нем автор от имени экс-президента желает любить и беречь Россию.

 

"Мне хотелось сделать книгу, интересную детям, чтобы приучить малышей заглядывать в книжки", - рассказала поэтесса. Относительно патриотической направленности (есть в сборнике и стих о России) автор говорит, что ей "хотелось рассказать детям: что такое Россия, приучить любить Родину, как нас учили".

 

Книга вышла тиражом 200 экз. Ирина Коннова издала ее на собственные средства (более 15 тыс. руб.). Один экземпляр отправила премьер-министру Путину с пожеланием "улыбнуться" во время прочтения. Ответа пока не было. Несколько экземпляров поступило в детскую библиотеку им. Пушкина.

 

Ирина Коннова надеется, что книга выйдет дополнительным тиражом. Автор готовит к публикации серию познавательных книг для детей "Окно в природу", сборник стихотворений "Подсолнушки" и книгу для взрослых "Сорока-белобока". Ранее у автора (лауреата Гран-при областного литературного конкурса короткого рассказа 2008 года) выходили сборник стихотворений для взрослых "По ухабам жизни", стихи для детей "Прогулка по весне" и книга " В синем небе журавли" о Великой Отечественной войне.

По образованию Ирина Коннова - топограф, работала инженером генерального плана, сейчас находится на заслуженном отдыхе. Возможно, после выхода всех запланированных книг, автор проведет большую презентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...