Перейти к содержанию
Бронеход

полоний210 . скоро в США !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Хм, думаю что подонок, сволочь, предатель, врун, .....Не при каких условиях не поверю что Россией управляют аморатльные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяков, бывший заместитель главы российской разведывательной миссии в ООН с 1995 по 2000 год, перешел в 2000 году на сторону американцев.

 

Я согласен с Лейзидогом!1991 по 2000 годы Россией управляли полные идиоты.

 

А СиРОЖА Третьяков- это очередной имбецил,проплаченный ЦРУшниками.Почему я сделал такой вывод?Да потому что это гавно 8 лет молчало,а когда Россия начинает избиватьь запад,тут выбегает очередной спец агент КГБ в отставке.Неудевлюсь,что его ЦРУшники вскоре сами и траванут.

 

Еще понравился следующий перл:

По сообщению Третьякова, российская разведка активно использовала работу в ООН для вербовки новых агентов. Третьяков лично завербовал канадского эксперта по ядерному оружию, который позднее занял один из руководящих постов в международной организации в Вене, российского руководителя программы "Нефть в обмен на продовольствие" и посла одной из стран бывшего советского блока.

Хуясе!А зачем завербовали?Не уж то Россия разрабатывает ядерное оружие? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Стер срач.

 

Команданте.

 

Если нечего сказать, не лезь в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяков, бывший заместитель главы российской разведывательной миссии в ООН с 1995 по 2000 год, перешел в 2000 году на сторону американцев.

 

Я согласен с Лейзидогом!1991 по 2000 годы Россией управляли полные идиоты.

 

А СиРОЖА Третьяков- это очередной имбецил,проплаченный ЦРУшниками.Почему я сделал такой вывод?Да потому что это гавно 8 лет молчало,а когда Россия начинает избивать запад,тут выбегает очередной спец агент КГБ в отставке.Неудевлюсь,что его ЦРУшники вскоре сами и траванут.

 

Еще понравился следующий перл:

 

А зачем завербовали?Не уж то Россия разрабатывает ядерное оружие? :lol:

Ну да , Путин типа в эти годы сам не был таким же идиотом в Питере :lol: Или тебе напомнить как он помогал Собчаку , этому истинному демократу ? И еще , а разве Чубайс и Кириенко убрали куда то ? Вроде также рулят , также как и Егорка Гайдар присутствует на ВСЕХ заседаниях российского правительстваи поныне , или для тебя это секрет был ? А другие уебаны в 2000-м году просто перешли в партию под названием Единая Россия , так что все кто был у руля в 90-е , так и остались , за исключением нескольких фамилий и всё .и то , их убрали не из за полит. взглядов , а чисто как конкурентов по бизнессу , вот так вот . Ну , а Третьяков , а чего с нго взять , предавший раз , предаст еще много много раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стер срач.

 

Команданте.

 

Если нечего сказать, не лезь в тему.

А где срач?Я дал просто дал ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А где срач?Я дал просто дал ссылку.

 

Срач был от кое кого в ответ на твою ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пишу на форумах где сносят темы только потому што их засрали срачом идиоты

я ушол с сайта

У нас тут тоже надо практивать твое коронное УН

:lol: (похоже пипетку включили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла тему совершенно, за исключением того, что все хотят иметь демократов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла тему совершенно, за исключением того, что все хотят иметь демократов.

Да в пьяном угаре накатал тут тему а паралельно еще накатал штук пять чисто в стиле ЕК, а его юзвери уважили и послали за его высказывания вот он абиделся типа!

Да не парься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в пьяном угаре накатал тут тему а паралельно еще накатал штук пять чисто в стиле ЕК, а его юзвери уважили и послали за его высказывания вот он абиделся типа!

Да не парься :lol:

Всё-то вы хотите обидеть ЕКа. Стыдно, други! Вас много, а он один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...