Перейти к содержанию
Бронеход

Фудбол от Гёрлица.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за наглость.... Я проста научился ютуб напрямую вставлять вот и решил обзоры евро матчей воровать и сюда тащить. А то по фудболу всево одна тема и та уже с кучей страниц и без видео.

Вопщем вот.

Юве - сампдория

Оторвались чуваки.

Наполи - Милан

 

Эх выгонят леонарду.

шахтер - динама. какло дерби.

 

Неплохо сыграли.

Алькоркон - среал мандрил

:020: малаццы мадридистас.

 

Буду дополнять по мере появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер - Палермо

 

8 голов забили черти.

 

:020: А маставой уебок. Где бы это дерьмо не играло - результата не было.

 

--------

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал смену тренера в составе ЦСКА. Напомним, у руля армейской команды Леонид Слуцкий сменил Хуанде Рамоса.

 

"Наверное, отставка Рамоса была поспешным решением. Честно сказать, до конца ещё не понял, нужно ли вообще было его назначение, потому что по всем футбольным и нефутбольным понятиям за полтора месяца ни один тренер не разберётся в команде. Поэтому мне кажется очень странным его увольнение. Тем более это случилось в конце сезона, когда остаётся какие-то четыре игры.

 

За последний год в армейском клубе столько всего произошло, столько интересных событий, тут мы видим не только одну отставку, а целых три. Значит, не всё как надо делал тренер.

 

Помимо отставки тут ещё один сюрприз: назначение Слуцкого! Для меня это вообще непонятно. Три-четыре месяца назад трубили, что известный иностранный тренер будет руководить клубом, а тут его убирают и назначают совершенно другого уровня специалиста. Хотя многие отзываются о нём хорошо, я с этим не соглашусь, потому что ничего такого в том, что Слуцкий показал за годы своей работы, я не увидел. Результата не было, где бы он ни работал. Я не понимаю этого назначения", - приводит слова Мостового еженедельник "Футбол".

------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин рулит!

 

Гаспадин директар мясакамбината , рубин - дрянь. Игроки тама - дрянь. Все кроме Сереги Семака. Если домингеса купят в Барселону - Йа застрелюсь. дмитро чигеринскава хватает. Урода даже под лигу не заиграли.

 

Пы.Сы. Порвем скотов в казани !

 

Пы.Пы.Сы.

Оффтопом стырю картмана. :059:

Cartman STAR !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспадин директар мясакамбината , рубин - дрянь. Игроки тама - дрянь. Все кроме Сереги Семака. Если домингеса купят в Барселону - Йа застрелюсь. дмитро чигеринскава хватает. Урода даже под лигу не заиграли.

 

Пы.Сы. Порвем скотов в казани !

 

Пы.Пы.Сы.

Оффтопом стырю картмана. ;)

Cartman STAR !

 

 

этот картман мне макарова напоминает! :059::(:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...