Перейти к содержанию
Бронеход

Глава МИД Германии - гей!


Рекомендуемые сообщения

Педофилия не всегда в обществе осуждалась. В демократичной Древней Греции гомосексуальная педофилия была одним из этапов социализации личности. В Древнем Египте был популярен инцест, а в монархиях Европы и аристократии всю историю. Так что девиации всегда были, где принимались, где отвергались.

Ну да, логично. Я имел ввиду, конечно, современные либеральные страны, про которые ты и говорил... Так или иначе их мораль (несомненно эволюционирующая) завязана на иудео-христианском мировоззрении. И то, что оно способно к такой эволюции, по-моему, даёт ему огромный плюс и доказывает жизнеспособность.

Я ничего не говорил, по критериям хорошо-плохо. Мне интересно застанем ли законодательные и общественные изменения, когда педофилия, зоофилия и прочая филия будет легальна. Похоже рождается новое общество.

Общественные изменения где? В Европе? "Педо-" - не застанем, прочие - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, Европа и является лидером в либерализации общества, так, что скорее в ней и должны застать изменения. К этому процессу возможно добавить Японию, которая всегда был, довольна, вольна в сексуальных вопросах. Говоря о новом обществе, можно сказать, что это будет не иудео-христиансткое, в ее современном состоянии оно уже слабо похоже на традиционное иудео-христианское общество. Что для нас норма, относительно недавно было совершенно дико и побивалось камнями. Мы уходим от консерватизма, ксенофобии, не толерантности традиционного иудео-христианского общества.

 

"Педо-" - не застанем, прочие - возможно.

Почему прочие, зоофилия и копрофилия например, возможно застанем, а педо нет? Каков критерий градации у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, Европа и является лидером в либерализации общества, так, что скорее в ней и должны застать изменения. К этому процессу возможно добавить Японию, которая всегда был, довольна, вольна в сексуальных вопросах. Говоря о новом обществе, можно сказать, что это будет не иудео-христиансткое, в ее современном состоянии оно уже слабо похоже на традиционное иудео-христианское общество. Что для нас норма, относительно недавно было совершенно дико и побивалось камнями. Мы уходим от консерватизма, ксенофобии, не толерантности традиционного иудео-христианского общества.

Совершенно верно. И по-моему это очень хороший, правильный и естественный процесс.

 

Почему прочие, зоофилия и копрофилия например, возможно застанем, а педо нет? Каков критерий градации у тебя?

Общественное отношение к этим девиациям конечно. Основной критерий. Ну, если пофантазировать, то современная Европа со своим либерализмом с одной стороны и энвайронментализмом с другой, конечно отделит жестокое обращение с животными от зоофилии... То есть вряд ли мы увидим министров, которые ебут белочек, или гусей. А вот овечек, или осликов - вполне. ))) Копрофилия не несёт в себе никакого общественного вреда, а потому я не удивлюсь, если мы её застанем. При той открытости информации о чиновниках, которая есть в Европе, министра-педофила там не будет, потому что ни одна страна в видимой перспективе не отменит соответствующую уголовную статью. Более того, по-моему тема детской сексуальности в либеральной Европе становится всё более и более табуированной - в этом направлении происходит скорее ужесточение законов и общественных норм, а не наоборот. Ну в Японии наверное дело обстоит немного иначе: там скорее всего для педофилов появятся какие-нибудь легальные кибер-суррогаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело самих немцев - какие партии с какими лидерами избирать в свой парпамент-Бундестаг...

Меня лично это немного напрягает, т.к. считаю что Обществу должно быть безразлично какая у человека сексуальность, но в выдвижении на высшие государственные посты людей с открытой гомосексуальной позицией есть определенная доля пропаганды ентого самого гомосексуализма, что не есть гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Почему прочие, зоофилия и копрофилия например, возможно застанем, а педо нет? Каков критерий градации у тебя?

 

У меня критерий прост: гомо, зоо или корпо не наносят вреда человеку. Педо наносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. И по-моему это очень хороший, правильный и естественный процесс.

Когда изучаешь слишком много исторических процессов в веках, оценочные суждения нивелируются. К интересным для себя моментам оно сохраняется, а так индефферентно . Смотришь как наблюдатель- будет и будет, не будет не будет, так изучаешь причино-следственные связи процесса- почему так, в то время, а не иначе и не тогда. Хороша или нет реформация, клерикализация, завоевание, коммутация ренты, и прочие? Смотря кому и для чего.

 

Так, что твое мнение возможно. Естественный да, скорее всего так, я про это говорил. Правильный и хороший- это зависит от морально-этических норм общества. Для нас нормально, что президент США негр, и что негры и гомосексуалисты не недочеловеки, а обычные люди.

 

Общественное отношение к этим девиациям конечно. Основной критерий. Ну, если пофантазировать, то современная Европа со своим либерализмом с одной стороны и энвайронментализмом с другой, конечно отделит жестокое обращение с животными от зоофилии... То есть вряд ли мы увидим министров, которые ебут белочек, или гусей. А вот овечек, или осликов - вполне. )))

Во-во)))) Тем более в некоторых регионах этому существуют давние традиции))

Копрофилия не несёт в себе никакого общественного вреда, а потому я не удивлюсь, если мы её застанем. При той открытости информации о чиновниках, которая есть в Европе, министра-педофила там не будет, потому что ни одна страна в видимой перспективе не отменит соответствующую уголовную статью. Более того, по-моему тема детской сексуальности в либеральной Европе становится всё более и более табуированной - в этом направлении происходит скорее ужесточение законов и общественных норм, а не наоборот. Ну в Японии наверное дело обстоит немного иначе: там скорее всего для педофилов появятся какие-нибудь легальные кибер-суррогаты.

Сейчас это так, в будущем, возможно, изменение угла зрения - партнеры не против, испытывают любов и так далее. В России уже граница брака понизилась то ли до 16, то ли до 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня критерий прост: гомо, зоо или корпо не наносят вреда человеку. Педо наносит.

Раньше считалось, что гомо, зоо и копро наносят страшный вред человеку. В уже приведенной примером Др.Греции великие философы создавали трактаты о любви к мужчине и юным мальчкам. Все живет, все изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пафос убав, ок? Где мой тон похож на клич коммунистов, тем более сталинских про хлеб и Родину? Не надо про меня хуйни говорить - это и есть идиотизм. Краса конечно - приписал человеку, что он не говорил и не намекал. Обвинил в этом человека. Назвал выдуманные высказывания приписанные человеку идиотизмом и пафосно разбил. Ай какой молодец. Держи конфетку. Ты вроде не дурак и скорее всего свою глупую предъяву подвыпивший писал?

При всём уважение, я тебя ни обсирал и не хаил. Существует такая аксиома: никто тебя так не обосрёт и не опустит, как это сделаеш ты сам...

Так вот скажи, кто писал эти слова и как прикажеш к ним отномситься?

Мне вообще интересно до чего этот процесс либерализации и толерантности дойдет. Стоит ожидать в будущем и министров-педофилов и министров-зоофилов и министров-копрофилов и прочих как считается пока извращенцев

Разве это я тебя обосрал? Или ты не понимаеш что педофилия приследуеться по закону и являеться причинением боли зла и насилия другому индивидууму? Сам контекст либерализма и ущимление или же причинение зла и боли детям являеться ну уж пиздец каким противоречием. Неужто всё по полочкам раскладывать надо?

А что косаеться копрофилов, так это тоже по барабану! Пускай кушают каку, если им так нравиться, лиж бы поедание каки не действовало на его работоспособность! А если всётаки действует положительно, дык пускай жрёт говно хоть тоннами и каждый день, лиж бы мне было от этого хорошо. :102:

Ну и что касаеться зоофилов, так это тоже по барабану, лиж бы не причинял зверюшкам боли!

 

Тоесть, пусай министры занимаються чем хотят, хоть ссаку пьют, хоть говно жрут, главное что бы они в своём "занимание" не делали другим больно и остовались дееспособными. А за неправильную политику, выбиратели его выебут гораздо больше чем кто либо другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело самих немцев - какие партии с какими лидерами избирать в свой парпамент-Бундестаг...

Меня лично это немного напрягает, т.к. считаю что Обществу должно быть безразлично какая у человека сексуальность, но в выдвижении на высшие государственные посты людей с открытой гомосексуальной позицией есть определенная доля пропаганды ентого самого гомосексуализма, что не есть гут!

мне вот этот пост очень понравился. определённая правда в этом несомненнно есть. афтар сделал два очень интересных заявления:

 

1. Обществу должно быть безразлично какая у человека сексуальность

2. в выдвижении на высшие государственные посты людей с открытой гомосексуальной позицией есть определенная доля пропаганды ентого самого гомосексуализма

 

утверждение 2. верно, однако оно будет верно лишь до тех пор, пока сам факт той или иной сексуальной направленности будет так страстно муссироваться и вызывать такой ажиотах. когда народ перестанет занимать свои мысли подобными вопросами - вот тогда вполне естественно единственно верным станет утверждение 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважение, я тебя ни обсирал и не хаил. Существует такая аксиома: никто тебя так не обосрёт и не опустит, как это сделаеш ты сам...

Так вот скажи, кто писал эти слова и как прикажеш к ним отномситься?

Такой аксиомы я не слышал, приведи источник.

Востановлю хронологию. Мои исходные слова процитированные тобой

Мне вообще интересно до чего этот процесс либерализации и толерантности дойдет. Стоит ожидать в будущем и министров-педофилов и министров-зоофилов и министров-копрофилов и прочих как считается пока извращенцев

Твой первый комментарий

пс. Тиберий. Твой тон похож на клич коммунистов сталинских времён: сегодня хлеб украл-завтра Родину продаст!

Идиотизм! Ты то вроде не дурак, а пишеш всякую необдуманную хрень. Какой фпизду педофилию? Надеюсь что ты просто подвыпивший был когда это писал?

Нормально такое писать на мой нейтральный пост ? Может тебе, как ты говоришь, по пьяне, везде мерещатся коммунисты сталинских времен с хлебом и родиной? Извини я не терплю, голословного, не мотивированного хамства к себе. Или у тебя мотивированное? Так я с тобой нигде не общался и не дисскутировал.

 

А теперь, что ты щас написал:

Или ты не понимаеш что педофилия приследуеться по закону и являеться причинением боли зла и насилия другому индивидууму? Сам контекст либерализма и ущимление или же причинение зла и боли детям являеться ну уж пиздец каким противоречием. Неужто всё по полочкам раскладывать надо?

Краткий ретроспективный анализ произведенный мной, где был обоснован исходный тезис, ты всяко читал, там четка и ясна его обусловленность, которую я дообосновал в ходе ответов Ому и Лейзи. Значит, это что, просто решил до меня доебатся? Веди себя вежливо и культурно, не будет агрессии и от меня. Я вообще вежлив и тактичен обычно.

 

Разве это я тебя обосрал?

Такого слова нет в моем лексиконе. Я говорил, используя твой лексикон, что писать про человека хуйню - есть идиотизм. А потом логически обосновал, тоже используя твой лексикон. Если ты считаешь, что нет, то укажи, где в приведенной моей фразе, есть указанное тобой «на клич коммунистов сталинских времён: сегодня хлеб украл-завтра Родину продаст! » ?Ты так и не ответил. Ты вообще материалы сталинских времен читал?

 

Тоесть, пусай министры занимаються чем хотят, хоть ссаку пьют, хоть говно жрут, главное что бы они в своём "занимание" не делали другим больно и остовались дееспособными. А за неправильную политику, выбиратели его выебут гораздо больше чем кто либо другой!

Они будут заниматся в моральном отношении, не говоря о политических, тем, что делегирует им общество и что происходит в русле морально-этических норм общества. Недавно негры, гомосексуалисты и женщины в министерских креслах это было немыслимо. Но либерализация общества меняет традиционализм. Сейчас в большинстве европейских стран нормально, а 2 позиция уже нормальна в Германии. В Финляндии вроде еще. Что с процессом либерализации вполне может быть дальше я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот этот пост очень понравился. определённая правда в этом несомненнно есть. афтар сделал два очень интересных заявления:

 

1. Обществу должно быть безразлично какая у человека сексуальность

2. в выдвижении на высшие государственные посты людей с открытой гомосексуальной позицией есть определенная доля пропаганды ентого самого гомосексуализма

 

утверждение 2. верно, однако оно будет верно лишь до тех пор, пока сам факт той или иной сексуальной направленности будет так страстно муссироваться и вызывать такой ажиотах. когда народ перестанет занимать свои мысли подобными вопросами - вот тогда вполне естественно единственно верным станет утверждение 1.

Муссирование и ажиотаж, можно утверждать, является частью либерализации и достижения 1 позиции. Появились хиппи, их пинали и били, а потом забили на них. Самый конечно ажиотаж был, это во время секуляризации Церкви, да и ажиотаж мягко сказано - войны кипели по всей Европе. А потом ничо, успокоились и стала нормальна не всесильная, а секуляризированная церковь. Прекращение расовой сегрегации негров тоже шло в условиях ажиотажа. С гомосексуалистами так. Обилие их на ТВ, по сути приводит общества от неприятия, к привыканию им. Сначала шок, ажиотаж, а потом индифферентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...