Перейти к содержанию
Бронеход

Джордж Буш младший - президент и человек


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, зачем так защищать клоуна, вруна и слабохарактерного человека.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

 

 

то что ты выложил, это кусок из фильма 911, а для Деда это фальсификация. Он искрене верит, что башни упали из-за самолетов. Он верит, что керосин горит с такой температурой,что плавит сталь.. :098:

Верит, что буш пришел к власти без папиной помощи и денег.

Т.к. хорошо учился и взял всех на выборах попуризмом. Т.е. обещал всем дать в попу. .. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

crux:

Ну как? а ещё говорил - зачем тема нужна...

 

Alien:

Ну как? а ещё говорил - жалко, что Мансур не появляется ...

 

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никого не забыл?

Дурдом на выезде. :098:

 

что-то я не понимаю твоего сорказма.

что бля за еврейские штучки, вопросом на вопрос.

если можешь ответить, выбери вариант если нечего сказать, то нахуя писать что-то ваще?

А про дурдом это ты хорошо подметил, такое ощущение, что вам так промыли моск, что вы ваще рядом стоя с дебилом, будете думать, что он гений.

Видео что ОМ выложил посмотри, не ради сожедржания, просто на рожу посмори буша и его реакцию..

что блять еще нужно после этого писать в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,

 

ты продолжаешь делать свои выводы исключиельно "по роже". включая впечатления от видео, которое вывесил ОМ - исключиельно "по роже" (ибо не из головы же Буша был извлечён текст, который озвучивается в фильме).

 

ты хочешь рассказать нам немного о своей квалификации в данной области ?

 

или проведём ещё один эксперимент - вот расскажи нам о своих впечатлениях об умственных способностях вот этой "рожи":

 

6355.jpg

mukhin_mamonov.jpg

32e2cf150f66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,

 

ты продолжаешь делать свои выводы исключиельно "по роже". включая впечатления от видео, которое вывесил ОМ - исключиельно "по роже" (ибо не из головы же Буша был извлечён текст, который озвучивается в фильме).

 

ты хочешь рассказать нам немного о своей квалификации в данной области ?

 

или проведём ещё один эксперимент - вот расскажи нам о своих впечатлениях об умственных способностях вот этой "рожи":

 

из вас никто не ответил на вопрос, на видео я просил не мысли читать а на рожу дебила посмотреть.

может хватит проверок, в теме пару вопросов на которые я просил Денда ответить, он свалил. Ты может скажешь ответ на них.

а на фото хер знает, чувак явно много курит и выпивает, не от мира сего, но добрый, уж не знаю насколько умный или нет, но думаю точно не дурак.

а по поводу квалификации- я просто фотографией занимаюсь и вижу лица и читаю их.

Надеюсь теперь ответив на все вопросы я наконец-то услышу ответ на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уволился с работы, потому что я устал, я совсем не пью вина и хожу в спортивный зал (с)

 

Лично для меня Буш стал символом силы, которая не будет считаться ни с чем для достижения поставленных задач. Для Америки на определенном этапе это, видимо, было благом. Для России - нет. Если говорить о личном восприятии, то оно было скорее негативным. Эпизод с жвачкой, которую он прилепил то ли под стол, то ли к пепельнице для меня выглядит как нарушение этикета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха моя как пряник, Толстая и блестит, Муха моя как пряник, Имеет опрятный вид

Не то, что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная тема.

Жаль, конечно, что ответов, которые так хотел услышать АлексГер, мы тоже не услышим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная тема.

Жаль, конечно, что ответов, которые так хотел услышать АлексГер, мы тоже не услышим...

 

 

что самое обидное, что походили вокруг да около, мозги поебали, а как уж отвечать надо,так в кусты..

просто Деду наверно ФБР дает немного денег на сайт, а он за это проамерикащину тупо лепит.

А тут упрямый я попался, они ушли с аналитическим отделом на совежание, как-же АлексГеру доказать, что башни сами упали=)) А буш гений, а рожей просто не вышел, т.е. только рожа дебила у него, а сам он гений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вас никто не ответил на вопрос,

...

 

Надеюсь теперь ответив на все вопросы я наконец-то услышу ответ на свои.

 

а какие, собственно, относящиеся к теме вопросы ты задал? первые твои три вопроса (про услешную страну, взорванные башни и взорванные в Москве дома) к теме Буша не относятся, уж извини. далее - ты попросил посмотреть видео ОМа и поделиться впечатлениями. а у тебя есть уши, чтоб услышать мои впечатления о просмотре ? судя по твоим ответам - нет. вполне естественно, что я, посмотрев видео (неважно, с выключенным звуком или нет) скажу тебе, что видя лицо человека, не чувствую себя достасточно компетентным для того, чтобы по одному этому определить, является ли он дауном или нет. и посему на одном этом основании считать его таковым не могу.

ты же - считаешь, что можешь. поэтому и расскажи нам, на основании чего ты считаешь себя компетентным в этом вопросе.

 

p.s. кстати, попрошу (если можно) не скатываться в обсуждение принципа государственного устройства США (не Буш его придумал) и американской финансовой системы (её так же изобрел не Буш). по видимому, авторство терактов 9/11 и финансового кризиса тоже утратили свою эффективность в качестве аргументов. реально чё есть шо сказать ? кроме "по роже видно" или "не знаю, но жопой чувствую" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что ответов, которые так хотел услышать АлексГер, мы тоже не услышим...

может, ты скажеш - каких ответов?

а может, ты и ответишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а что за прикольный тип с добрым лицом на твоих последних фотках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а что за прикольный тип с добрым лицом на твоих последних фотках?

ты лучше скажи, как начинающий физиономист - имеет ли этот тип, по твоей оценке, хотя бы среднее школьное образование, или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, ты скажеш - каких ответов?

а может, ты и ответишь ?

Да не, ребята, вы давайте без меня. Я на этом форуме в политические дискуссии не вступаю, ввиду нескольких причин, про которые умолчу, чтобы не обидеть, не дай Бог, никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не люблю пиздобольство даже от людей, которых уважаю. Какие в пизду ответы кому то нужны? АлехГер вопросов не задал, он высеры сделал. "Кто взорвал дома в Москеве" Это называется вопросом, на который надо ответ дать? Единственный намек на вопрос, это гос долг США, и на него ответили. Если вы не понимаете ответа, то наверное вам стоит почитать литературу. Все остальное бред.

 

ОМ

 

Что значит "почему надо зашишать клоуна и неудачника"? Его никто не защищает, и более того, Крукс, например, считает его плохим президентом. Его не надо защищать, тема не о защите, а о том, как мы, американцы, к нему относимся. Так вот не смотря на то, что большинство американцев в последние полтора года его правления перестали одобрять его политику, они, тем ни менее, к Бушу очень не плохо относятся. Темя об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи, как начинающий физиономист - имеет ли этот тип, по твоей оценке, хотя бы среднее школьное образование, или нет ?
По фоткам трудно делать выводы. Можно сделать фотографию так, что сам себя потом не узнаешь... По видеоролику, конечно, легче.

Гай, что ты как мудило, я что спорил с тобой?! Я задал тебе вопрос...

Гай, а что за прикольный тип с добрым лицом на твоих последних фотках?

Или просто ответить уже не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие, собственно, относящиеся к теме вопросы ты задал? первые твои три вопроса (про услешную страну, взорванные башни и взорванные в Москве дома) к теме Буша не относятся, уж извини. далее - ты попросил посмотреть видео ОМа и поделиться впечатлениями. а у тебя есть уши, чтоб услышать мои впечатления о просмотре ? судя по твоим ответам - нет. вполне естественно, что я, посмотрев видео (неважно, с выключенным звуком или нет) скажу тебе, что видя лицо человека, не чувствую себя достасточно компетентным для того, чтобы по одному этому определить, является ли он дауном или нет. и посему на одном этом основании считать его таковым не могу.

ты же - считаешь, что можешь. поэтому и расскажи нам, на основании чего ты считаешь себя компетентным в этом вопросе.

 

p.s. кстати, попрошу (если можно) не скатываться в обсуждение принципа государственного устройства США (не Буш его придумал) и американской финансовой системы (её так же изобрел не Буш). по видимому, авторство терактов 9/11 и финансового кризиса тоже утратили свою эффективность в качестве аргументов. реально чё есть шо сказать ? кроме "по роже видно" или "не знаю, но жопой чувствую" ?

 

Клава я хуею просто. Они как раз относятся к теме и еще как. Поэтому ты-уж на вопросы для начала ответь..

Я чем дальше тем больше хуею. Я 100% еврей, по маме, папе, всем родственникам и т.д

Но бля, ты-бы знал, как я не люблю эти жидовские штучки

Я поставил конкретные вопросы и жду на них конкретные ответы!

Рожи дядек тоже не относились к теме, я-же ответил тебе на все вопросы..

Итак, тебе повторить вопросы или ты в состоянии сам прочитать тему и ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю пиздобольство даже от людей, которых уважаю. каки в пизду ответы кому то нужны? АлехГер вопросов не задал, он высеры сделал. "Кто взорвал дома в Москеве" Это называется вопросом, на который надо ответ дать? Единственный намек на вопрос, это гос долг США, и на него ответили. Если вы не понимаете ответа, то наверное вам стоит почитать литературу. Все остальное бред.

 

ОМ

 

Что значит "почему надо зашишать клоуна и неудачника"? Его никто не защищает, и более того, Крукс, например, считает его плохим президентом. Его не надо защищать, тема не о защите, а о том, как мы, американцы, к нему относимся. Так вот не смотря на то, что большинство американцев в последние полтора года его правления перестали одобрять его политику, они, тем ни менее, к Бушу очень не плохо относятся. Темя об этом.

 

Дед, без базара, удивил. Если ты имеешь свою точку зрения по эттим вопросам, почему-бы тебе не ответить на мои высеры- которые я лично считаю нормальными, относящимися к теме вопросами.

Про башни хотя-бы.

Это твоя позиция похожа на мнение американской домохозяйки, которая смотрит постоянно телек.

И не надо мне как в дет. саду сразу говорить, что мне не известно что думают домохозяйки, т.к. я тут не живу. Это просто сравнение такое. Думаю понятно что я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Моя позиция проста: могу спорить или отвечать человеку, который, задавая вопросы, имеет точку зрения, основанную на фактах, а не на "у него рожа хуевая". Ты написал полнейший бред о том, что башни были созданны что бы выдержать "10 таких ударов", и я попросил тебя пояснить мне, какой дом строится так, что бы выдержать 10 попаданий Боингов. В ответ начался поток идиотизма.

 

Задай вопрос так, что бы было на что ответить, я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция проста: могу спорить или отвечать человеку, который, задавая вопросы, имеет точку зрения, основанную на фактах, а не на "у него рожа хуевая". Ты написал полнейший бред о том, что башни были созданны что бы выдержать "10 таких ударов", и я попросил тебя пояснить мне, какой дом строится так, что бы выдержать 10 попаданий Боингов. В ответ начался поток идиотизма.

 

Задай вопрос так, что бы было на что ответить, я отвечу.

 

Что конкретно послужило причиной обрушения 3 башен? Ты не ослышился именно 3.

Ну если ты не в курсе, тогда хотя-бы 2.

Ну и дополннительный вопрос на 5, кто за всем этим стоит? Кто так четко все организовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алекс, иди в тему 9/11 и обсуди это там. Я в 2х словах написал ответ: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...iew=getlastpost,

Спорить с тобой на ээту тему смысла нет, ибо ты не инженер, а обыватель, начитавшийся теорий Мура.

 

Сия тема о Буше. В ответ на 9/11 он сделал ультиматим Талибану, а затем объявил войну и разбомбил Афган и базы террористов. Это было на 100% правильное решение, я его полностью потдерживаю вместе с 80% американцев.

 

Ах, да, Алекс, раз уж пошла такая малина, то когда ты начнеш отвечать на поставленные тебе конкретные вопросы: покажи мне факты того, что дома были расчитанны на 10 попаданий Боингов в них. С нетерпением жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, просто слежу за развитием темы.

 

Ах, да, Алекс, раз уж пошла такая малина, то когда ты начнеш отвечать на поставленные тебе конкретные вопросы: покажи мне факты того, что дома были расчитанны на 10 попаданий Боингов в них. С нетерпением жду ответа.

 

Дед, пост #71:

 

мля10 я от пизды написал, ты на вопрос просто ответь на 2 и на 3.

что ты ккак уж на сковородке..

 

Ну просто, что бы быстрее было... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, ок, значит можно писать вопросы "от пизды", а потом выборочно требовать ответы. Понял, значит с вопросом о башнях закончили. Какие там еще были "не отвеченные" вопросы? О домах в Москве или это то же "от пизды'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, иди в тему 9/11 и обсуди это там. Я в 2х словах написал ответ: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...iew=getlastpost,

Спорить с тобой на ээту тему смысла нет, ибо ты не инженер, а обыватель, начитавшийся теорий Мура.

 

Сия тема о Буше. В ответ на 9/11 он сделал ультиматим Талибану, а затем объявил войну и разбомбил Афган и базы террористов. Это было на 100% правильное решение, я его полностью потдерживаю вместе с 80% американцев.

 

Ах, да, Алекс, раз уж пошла такая малина, то когда ты начнеш отвечать на поставленные тебе конкретные вопросы: покажи мне факты того, что дома были расчитанны на 10 попаданий Боингов в них. С нетерпением жду ответа.

 

Насчет 10 я написал, что просто так сказал, не надо придираться к словам, читай внимательней.

Насколько я помню, когда немцы нашли конструкторов и разовор зашел о башнях, они сказали, что башни лекго выдежали-бы горение керосина. Количество боингов не помню, но вроде 3 легко.

А сорить дальше я тобой я и сам не вижу смысла. Прямлго ответа я не получил, ты меня отсылаешь в тему к кучей еще более бешенных версий. Ясно одно, ты придерживаешься официальной версии,думаю это не тольуо касательно этого, ты на самом деле стал патриотом. И спорить с тобой как в овощем любым американским. Ты не видишь всего, что даже я тебе пишу, отвечаешь выборочно, выриваешь из контекста.

Меня обозвал патриотом но не обосновал- ОБОСНУЙ и какой страны не забудь написать, я хоть поржу.

Далее, что за бляцкая маенра уходить от прямых вопросов.

Можно-же просто было ответить,дома к примеру упаили от взрыва самолетов. Их взорвали талибы.

Что так сложно было? я-же слышал позицию США по эому вопрому.поэтому долго не пришлось-бы мне ничего обеснять.

Мура я не читал кстати! Дальше, не стоит переходить на личности, ты уже не в первом посту меня пытаешься оскорбить.

А на личности переходят обычно те, кому сказать нечего. В данном споре, для меня не имеет значениене твой возраст, не то что ты админ и т.д.

Мне это все похуй.Не похуй и не понятно только одно, как можно в это верить? Что талибов обучали в америкие без участия американцев, что самолеты не сбили, что башни падали быстрее чем надо и не сверху а снизу. Ямогу долго продолжать, я вчера написал если ты не видел,немцы со своими учеными хоть они такие любители америки, тоже сняли фильм, там все пиздец как явно, но они не обвиняют буша, они просто в конце оставляют место самому додуматься. Но то, что башни не от самолетов упали это 100%

Причем 2 сразу, а 3 в стороне в которую ничего не попадало сама по себе,видно от детонации.

Я хуеюклава.. Учите сопромат! :098: сказочная страна, одни сказки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...