Перейти к содержанию
Бронеход

Джордж Буш младший - президент и человек


Рекомендуемые сообщения

Видиш ли, фактов о президентстве Буша у меня ровно 8х365. Я каждый день на протяжении 8 лет эти факты видел. В деталях. Какая худ. литература, если у нас есть законы, поправки, решения, и так далее. Я уже приводил дела Буша в образовании и медицине. Вот это для меня факты.

 

Вот подумай какую ересь ты пишеш:

 

 

 

А Конституцию до или во время подобного преобразования менять? И как это "отмени"? Типа как "пошли на хер, отдайте деньги"? А Конгрес спросим или ну его на Буш А самое главное: ЗАЧЕМ?

 

ПИЗДЕЦ..

как зачем? как так происходит, что страна берет в долг у частного банка под проценты???

потом что-бы их отдать, опять берет под проценты и отдает те проценты и т.д.

замкнутый круг. Что-ж тут хорошего? Пиздец, Дед я не думал что ты такой неибаца патриот. Медицина, образование..

А армия с ее миллиардами на расходы, на хуя? Все те-же радары в Европе, на хуя?

Взрыв 2 башен, на хуя? Это что, хорошие дела? Что полезного кроме поправки к закону принесли взрывы?

А визит в школу и 2 больницы это пиар, а законы сенат принимает. Тоже еще та система.

 

И где-жты ересь увидел?

 

Тебе просто заебись видно живеться и политик из тебя не важнецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
ну да, ну да... ну никакого отношения вышеназванный ковбой к рецессии и Мировому экономическому кризису не имеет...

 

 

ЯР, а какое отношение имеет Буш к кризису? Расскажи мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алех

 

как так происходит, что страна берет в долг у частного банка под проценты???

 

Так происходит потому, что с 1 дня так была сделана Америка, и, что самое смешное, она до сих пор является и еще долго будет являться самой успешной в экономическом плане страной. Зачем менять то, что работает с наким успехом?

 

А армия с ее миллиардами на расходы, на хуя?

 

А что, где то можно взять дешевле?

 

Взрыв 2 башен, на хуя? Это что, хорошие дела?

 

Нет, не хорошие, за что Буш и разбомбил к ебеням Афган и Ирак. И совершенно правильно сделал.

 

А визит в школу и 2 больницы это пиар, а законы сенат принимает.

 

А ты ни хуя про Америку то не знаеш на самом деле.

 

Тебе просто заебись видно живеться

 

Не жалуюсь :098:

 

и политик из тебя не важнецкий.

 

Да я и вовсе мудаГ :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да... ну никакого отношения вышеназванный ковбой к рецессии и Мировому экономическому кризису не имеет...

 

 

когда она началась он покурить выходил из овального кабинета... хорошая отмазка...

 

Кстати, какую партию Лейзидоги мира имеют в виду? А то для ЯРов это больно мелкая деталь - никак не сконцентрироваться?

а какое буш имеет отношение к теперешнему кризису? все началось с иппотеки, с роста цен на дома,, а это было заложено при клинтоне...

с этими проблемами администрация буша и боролась.. правда на мой взгляд не очень хорошо.. но это ретроспективный взгляд, в то время было трудно найти правильное решение... кстати во время буша экономика сша показывала неплохой рост, за исключением последнего года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алех

 

 

 

Так происходит потому, что с 1 дня так была сделана Америка, и, что самое смешное, она до сих пор является и еще долго будет являться самой успешной в экономическом плане страной. Зачем менять то, что работает с наким успехом?

 

 

 

А что, где то можно взять дешевле?

 

 

 

Нет, не хорошие, за что Буш и разбомбил к ебеням Афган и Ирак. И совершенно правильно сделал.

 

 

 

А ты ни хуя про Америку то не знаеш на самом деле.

 

 

 

Не жалуюсь :098:

 

 

 

Да я и вовсе мудаГ :098:

 

судя по твоим ответам "по пунктам" ты продал сайт окташе..

далее базарить без толку.

Ты каверкуешь то что я тебе пиши или делаешь вид, что не понимаешь.

Про башни я имел ввиду,что их ебаный клоун буш взорвал.

а успешность америки миф, на 31-е марта 2009 года внешний долг США брутто составлял 13,399,859 миллионов долларов

про наличность я уже говорил, если люди начнут только в Росси баксы сливать, то США ваще охуеет, а расходы на армию это тупая гонка вооружений!!!

Дед,хорошь дурака валять! Если отвечаешь, то не переворачивая все что я пишу с ног на голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу видеть

 

ничего личного, но ответы подобного рода - ..

ну ты в курсе :098:

 

и люди уже не Евро перехдят.

Все расчеты в той-же России уже считают в Евро, ратаможку и т.д.

Бакс уже прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед,хорошь дурака валять! Если отвечаешь, то не переворачивая все что я пишу с ног на голову!

 

ЖЕСТЬ. Ты сам себя читаеш?

 

Ты каверкуешь то что я тебе пиши или делаешь вид, что не понимаешь.

Про башни я имел ввиду,что их ебаный клоун буш взорвал.

 

То есть ты серьезно думаеш что их Буш и взорвал? Охуеть, так кто и что продал Окташе? Я сайт или ты свой ник? :098:

 

а успешность америки миф, на 31-е марта 2009 года внешний долг США брутто составлял 13,399,859 миллионов долларов

про наличность я уже говорил, если люди начнут только в Росси баксы сливать, то США ваще охуеет, а расходы на армию это тупая гонка вооружений!!!

 

Ну ясен Орган миф. Вот живу я в этом мифе и наверное все у меня мифично, даже само мое охуительно хорошее бытие.

 

Ну и кто из нас дурака валяет? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ. Ты сам себя читаеш?

 

 

 

То есть ты серьезно думаеш что их Буш и взорвал? Охуеть, так кто и что продал Окташе? Я сайт или ты свой ник? :098:

 

 

 

Ну ясен Орган миф. Вот живу я в этом мифе и наверное все у меня мифично, даже само мое охуительно хорошее бытие.

 

Ну и кто из нас дурака валяет? :098:

 

нет, не лично буш ебстественно

себя я не читаю, я себя пишу

долг внешний видел? что не факт?

америка на первом месте во всем мире по внешнему долгу, где=-ж ее успех, может именно в этом, что она на 1 месте?

давай тогда по пунктам..

 

 

итак первый пункт -внешний долг.

не надо отвечатиь пока на другие вопросы, только один

как страна с самым большим внешним долгом в мире является самой удачной?? 13,399,859 миллионов долларов

для стравненипя долг России 40 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алекс, какой в пизду долг России и Америки, это не сравнимые вещи. Долг Россиии это плохо, долг Америки это нормально. Не нормалъно только его размеры, но сам по себе долг был всегда за исключением одного президента. Так сделана система, так что забей Орган на слово "долг", ты реально не въесжаеш в административное устройство и функционирования госсистемы США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер 2

 

Кто взорвал башни?

Варианты ответов.

 

1. Терики, и самолеты вызвали падение железобетонных конструкций расчитанных на 10 таких взрывов.

2. Американские спец. службы заложив взрывчатку как при сносе домов для принятия закона о безопасности.

 

Просто выбери вариант ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, какой в пизду долг России и Америки, это не сравнимые вещи. Долг Россиии это плохо, долг Америки это нормально. Не нормалъно только его размеры, но сам по себе долг был всегда за исключением одного президента. Так сделана система, так что забей Орган на слово "долг", ты реально не въесжаеш в административное устройство и функционирования госсистемы США.

 

США должна к примеру кучу бабла Китаю, можно не отдавать или как? Войну начать не получится,Китай ппц какой сильный и ракеты у них есть с киндерсюрпризами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не лично буш ебстественно

себя я не читаю, я себя пишу

долг внешний видел? что не факт?

америка на первом месте во всем мире по внешнему долгу, где=-ж ее успех, может именно в этом, что она на 1 месте?

давай тогда по пунктам..

 

 

итак первый пункт -внешний долг.

не надо отвечатиь пока на другие вопросы, только один

как страна с самым большим внешним долгом в мире является самой удачной?? 13,399,859 миллионов долларов

для стравненипя долг России 40 млрд.

по поводу внешнего долга,, ты берешь его абсолютную величину..а есть более точное определение долга в зависимости от ввп...

в процентном отношение к ввп, сша во втором десятке мира.. кстати и по этому показателю япония обгоняет сша.. да и германия тоже...

долг то отдавать надо с денег которые зарабатываются,, а вот здесь как раз америка и зарабатывает больше всех в мире..

то что касается россии, то там немного иное, есть долг россии, и есть долг крупных компаний под гарантии государства,, общая сумма долга с учетом гарантии государства около 500 млр, что немало учитывая низкий кредитный рейтинг россии,,

у сша и германии, да еще у некоторых стран он самый высокий ААА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США должна к примеру кучу бабла Китаю, можно не отдавать или как? Войну начать не получится,Китай ппц какой сильный и ракеты у них есть с киндерсюрпризами.

сколько много и каким образом должны.. америка ни у кого денег не оддалживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вопрос номер 2

 

Кто взорвал башни?

Варианты ответов.

 

1. Терики, и самолеты вызвали падение железобетонных конструкций расчитанных на 10 таких взрывов.

2. Американские спец. службы заложив взрывчатку как при сносе домов для принятия закона о безопасности.

 

Просто выбери вариант ответа..

 

 

РЖУНИМАГУ :098: :098: :098:

 

Покажите мен дом, расчитанный на 10 попаданий Боингов :098:. Отжиг шо пиздец. :098:

 

 

Алекс, можно я переименую тему в "Пособие для русопатриота при разговоре с пиндосом"? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ :098: :098: :098:

 

Покажите мен дом, расчитанный на 10 попаданий Боингов :098:. Отжиг шо пиздец. :098:

 

 

Алекс, можно я переименую тему в "Пособие для русопатриота при разговоре с пиндосом"? :098:

 

 

мля10 я от пизды написал, ты на вопрос просто ответь на 2 и на 3.

что ты ккак уж на сковородке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ :098: :098: :098:

 

Покажите мен дом, расчитанный на 10 попаданий Боингов :098:. Отжиг шо пиздец. :098:

 

 

Алекс, можно я переименую тему в "Пособие для русопатриота при разговоре с пиндосом"? :098:

 

и я не патриот в отличие от тебя как я писал мне похй,но видно ты не читаешь внимательно, только если я патриот, то какой страны??

ну-ка выведи из моих постов где я патриотизм проявил и за кого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько много и каким образом должны.. америка ни у кого денег не оддалживает...

 

примерно $3.6 трлн, находится на руках у иностранцев, особенно у центральных банков других стран. Основными иностранными держателями госдолга США являются Китай ($740 млрд на январь 2009-го) и Япония ($635 млрд). Россия занимает восьмое место в рейтинге держателей государственного долга США. На 1 июля 2009 года доля американского государственного долга перед Россией составляла 118.0 млрд долларов, или 3,8 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец вопрос №3

 

Кто взорвал дома в Москве.

 

1. Спецслужбы для начала 2 чеченской

2. Чеченцы- камикадзе.

3. Маленькие зелёные человечки.

4. Не знаю.

5. Я.

6.КГБ

7. ФСБ

8. НКВД

9. МОССАД

10. Пришельцы с Юпитера.

 

Надеюсь никого не забыл?

Дурдом на выезде. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не умный, а ... очень умный. И роли в своё время у него были нормальные в довольно кассовых фильмах. На похож он как-то на неудачника имхо.

 

Образование.

Королевский технологический институт (Стокгольм, Швеция) — физик.

Вашингтонский университет (Вашингтон, США).

Сиднейский университет (Сидней, Австралия) — химик, степень магистра наук.

Массачусетский технологический институт (Кембридж, шт. Массачусетс, США).

Школа драматических искусств (Нью-Йорк, США).

 

Спортивные достижения

Чёрный пояс по каратэ Кёкусинкай, IV дан.

Чемпион Европы в тяжелом весе по каратэ Кёкусинкай 1980 и 1981 года.

Чемпион Австралии в тяжелом весе по каратэ Кёкусинкай (1982 год).

В 1996 году был назначен капитаном олимпийской сборной США по пентатлону.

Точно неудачник.

В одном институте выучить не могли, пришлось в четырех науку в башку вбивать, и то несправились в актриски подался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем так защищать клоуна, вруна и слабохарактерного человека.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это авитаминоз на Обаму:098:

Реакция на его отход в международной политике от стиля тупого нагловатого ковбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это авитаминоз на Обаму:098:

Реакция на его отход в международной политике от стиля тупого нагловатого ковбоя.

Тоска по имперским амбициям? Похоже на то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...