Перейти к содержанию
Бронеход

Джордж Буш младший - президент и человек


Рекомендуемые сообщения

в том-то и дело, что я как раз и не сужу. ибо не знаком.

а вот ты как раз судишь. а по каким критериям? "Ты с ним знаом, водку пил?"

 

не любить внешнюю политику администрации Буша - личное дело и право каждого. между этим, и приведёнными мной цитатами (да и твоими постами) лежит пропасть

 

ну пропасть в них и останется. Каждый останется при свем мнении, но по поводу папы так и не ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты сам себе противоречишь, а Америка наглядный пример. Рейган кто был? Шварцнегер? Оба актеры! Оба получили пост в системе влисти за счет своего имени. Буш старший был не просто папой, а президентом и за мелким бушем, охрана в школу ездила и в универ тоже. А учитывая систему всякого рода спецслужб в супер державах, что говорить, что президент имеет просто неограниченную власть. Вот не понравился тебе кто-то, он просто может исчезнуть.. Просто так..

Так-что Шварц которого ты вспомнил пример как имя играет на тебя, а рейтинг его сейчас упал, а сколько он уже губернатор.

да, нет я не противоречу.. кстати когда буш старший был президентом, то буш младший уже отучился.. так что охраны у него от папы не было.. была охрана когда был губернатором техаса..

тебе это наверное трудно понять, но на выборах в сша голосуют не за имя а за программу и идеи кандидата.. пример- обама.. у него точно имени нет и не было до выборов..

насчет охраны,, было с дочерьми буша.. их охраняли, но это не помешало их арестовать полицейским за распитие спиртного - им еще не было 21 года..

у рейгана была хорошая программа и он многое сделал для калофорнии, как и для страны в целом, конечно у него была и харизма, вот наверное этого не хватало бушу младшему... но, я не думаю,что это большой недостаток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по написанному ты пил?

И как это с Бушем на брудершафт? :098:

 

 

 

 

 

Я думаю что тебе известен это актёр? Что ты о нём можешь сказать, как специалист по физиогномики?

dzhon-voyt-i-dolf-lundgren-v-moskve-2.jpg

dolph-lundgren-command.jpg

 

судя по лицу, чувак нормальный, целеустремленный, умный, но наверно не очень удачный судя по его кинокарьере.

он насколько я помню играл в дешевых фильмах, имя у него какое-то не необычное вроде, как его зовут?

 

и вид у него уставший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет я не противоречу.. кстати когда буш старший был президентом, то буш младший уже отучился.. так что охраны у него от папы не было.. была охрана когда был губернатором техаса..

тебе это наверное трудно понять, но на выборах в сша голосуют не за имя а за программу и идеи кандидата.. пример- обама.. у него точно имени нет и не было до выборов..

насчет охраны,, было с дочерьми буша.. их охраняли, но это не помешало их арестовать полицейским за распитие спиртного - им еще не было 21 года..

у рейгана была хорошая программа и он многое сделал для калофорнии, как и для страны в целом, конечно у него была и харизма, вот наверное этого не хватало бушу младшему... но, я не думаю,что это большой недостаток..

 

Обама это просто альтернатива, выбирать просто некого было больше, как и в Германии, Меркель, турок зеленый или партия с обещаниями рая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по лицу, чувак нормальный, целеустремленный, умный, но наверно не очень удачный судя по его кинокарьере.

он насколько я помню играл в дешевых фильмах, имя у него какое-то не необычное вроде, как его зовут?

 

 

Нет, он не умный, а ... очень умный. И роли в своё время у него были нормальные в довольно кассовых фильмах. На похож он как-то на неудачника имхо.

 

Образование.

Королевский технологический институт (Стокгольм, Швеция) — физик.

Вашингтонский университет (Вашингтон, США).

Сиднейский университет (Сидней, Австралия) — химик, степень магистра наук.

Массачусетский технологический институт (Кембридж, шт. Массачусетс, США).

Школа драматических искусств (Нью-Йорк, США).

 

Спортивные достижения

Чёрный пояс по каратэ Кёкусинкай, IV дан.

Чемпион Европы в тяжелом весе по каратэ Кёкусинкай 1980 и 1981 года.

Чемпион Австралии в тяжелом весе по каратэ Кёкусинкай (1982 год).

В 1996 году был назначен капитаном олимпийской сборной США по пентатлону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пропасть в них и останется. Каждый останется при свем мнении, но по поводу папы так и не ответил...

по поводу папы ответили Лейзи и крукс. а вот ты не ответил по поводу мудака и дауна - на чём это твоё мнение основывается? на профессиональном фиономическом анализе? или на планах ракет в Европе?

 

Alien, фотки Лундгрена подобрал - прелесть. вид совершенно бессмысленного дуболома, которому на чемпионатах по карате выбили последние мозги, а на сьёмках боевиков - их остатки :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не умный, а ... очень умный. И роли в своё время у него были нормальные в довольно кассовых фильмах. На похож он как-то на неудачника имхо.

 

Образование.

Королевский технологический институт (Стокгольм, Швеция) — физик.

Вашингтонский университет (Вашингтон, США).

Сиднейский университет (Сидней, Австралия) — химик, степень магистра наук.

Массачусетский технологический институт (Кембридж, шт. Массачусетс, США).

Школа драматических искусств (Нью-Йорк, США).

 

Спортивные достижения

Чёрный пояс по каратэ Кёкусинкай, IV дан.

Чемпион Европы в тяжелом весе по каратэ Кёкусинкай 1980 и 1981 года.

Чемпион Австралии в тяжелом весе по каратэ Кёкусинкай (1982 год).

В 1996 году был назначен капитаном олимпийской сборной США по пентатлону.

 

бля, я-же не сказал что он тупой, ты что девушка, что к словам придераешься. А фильмы может и бабок принесли, но говно.

Мы о буше говорили, я не ошибся читая рожу этого актера?

а буш читаем по другому, гребанный клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу папы ответили Лейзи и крукс. а вот ты не ответил по поводу мудака и дауна - на чём это твоё мнение основывается? на профессиональном фиономическом анализе? или на планах ракет в Европе?

 

Alien, фотки Лундгрена подобрал - прелесть. вид совершенно бессмысленного дуболома, которому на чемпионатах по карате выбили последние мозги, а на сьёмках боевиков - их остатки :098:

 

по роже, из новостей (немецких), да, из-за радара, нахуя с Россией сраться? Мало было холодной войны, заново начинать надо? они радар, русские ракеты и до бесконечности. Да будет мир!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по роже, из новостей (немецких), да, из-за радара, нахуя с Россией сраться?

да ладно те. какой из американских президентов в 20-м веке с Россией не срался? вспомни Кеннеди с его ракетами. вспомни Рейгана, который СССР развалил. а даун почему-то один Буш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно те. какой из американских президентов в 20-м веке с Россией не срался? вспомни Кеннеди с его ракетами. вспомни Рейгана, который СССР развалил. а даун почему-то один Буш.

 

просто тема про буша. а при Кеннади я еще не родился. А Рейгана не помню, тогда был СССР что те новости обсуждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама это просто альтернатива, выбирать просто некого было больше, как и в Германии, Меркель, турок зеленый или партия с обещаниями рая..

да, нет как раз на этих выборах было много хороших кандитатов от обеих партий.. обама взял популизмом, и сыграл на желание американцев изменить ситуацию в стране...обещал он много и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тема про буша. а при Кеннади я еще не родился. А Рейгана не помню, тогда был СССР что те новости обсуждать..

ага, тема про буша..

но я считаю что отношение между россией и сша испортил не буш, а звезда российской политики Путин... его амбиции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тема про буша..

но я считаю что отношение между россией и сша испортил не буш, а звезда российской политики Путин... его амбиции..

 

он тоже хорош, в Москве дома взрывать, но буш идя на поводу спецслежб с башнями ваще палку перегнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет как раз на этих выборах было много хороших кандитатов от обеих партий.. обама взял популизмом, и сыграл на желание американцев изменить ситуацию в стране...обещал он много и красиво.

один хрен, имя! популизм свой без папы он мог-бы себе в попу засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алекс, если глянуть на рожи европейских деятелей, то станет страшно: миром правят одни дауны. Если продолжить твою теорию и глянуть на Медведа и Вована, то миром правят одни карлики. Ну и так далее. :098:

 

У тебя антивирус ник спиздел? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, если глянуть на рожи европейских деятелей, то станет страшно: миром правят одни дауны. Если продолжить твою теорию и глянуть на Медведа и Вована, то миром правят одни карлики. Ну и так далее. :098:

 

У тебя антивирус ник спиздел? :098:

 

Дед, будь реалистом. Так оно и есть! Ты прав про даунов, карликов и т.д.

Нормальные люди не лезут во власть. Не зарабатывают криминалом и не вкладывают бабки в политику.

Не убивают людей просто так,ради политики. Сколько погибло солдат во Вьетнаме в Ираке, в Афганистане, в Чечне и т.д.

А ты конкретно не идиализируй США, я не в первой теме заметил,что ты как партиот себя ведешь,будь объективен,не гони пурги. Или ты тоже стал коренным американцем, поднимаешь на корте каждый день флаг и молишься Богу перед едой?

Есть мы, есть хлею насущий и все,остальное просто политаческие игры,люди в сев. Корее тоже думают что в раю живут,а за проволкой гнилой капитализм.

И бля,я-же не живу в России, я ее не защищаю, просто будь реалистом. США с такой экономикой оброти она все в мирные цели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты конкретно не идиализируй США, я не в первой теме заметил,что ты как партиот себя ведешь,будь объективен,не гони пурги.

 

А где ты видел, что бы я идеализировал США? Зайди в раздел США и почитай.

 

Или ты тоже стал коренным американцем, поднимаешь на корте каждый день флаг и молишься Богу перед едой?

 

А что, американцы так делают? Ты явно больше меня об этом знаеш. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел, что бы я идеализировал США? Зайди в раздел США и почитай.

 

 

 

А что, американцы так делают? Ты явно больше меня об этом знаеш. :098:

 

не надо воспринимать все буквально, я читаю иногда форум и с памятью у меня все в порядке.

Я даже знаю почему ты в последнее время такой злой (из-за работы)

Как я уже говорил, я похуист и вполне самодостаточный.

Что человеку надо в этой жизни..

У меня нет миллионов, но у меня есть ребенок,есть где жить,даже не 1 хата а две трешки. 2,5 метровый экран для просмотра футбола и фильмов, кстати в основном американских.Куча молодых телок модельной внешности которые труться вечно где-то рядом. Работа, где я сам себе начальник, хобби (фото) Тачка, мотик и т.д.

Мне по идее ваще глубоко похуй на буша и прочих, просто я высказал свое мнение по теме и никто не убедит меня в обратном.

Америка- ништяк, Голливуд -зе бест, буш -мудак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну убедить можно только того, кто строит свои убеждения на фактах, твои построенны на ощущениях, а с этим не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джорджа Уокера Буша хорошо бы повесить как военного преступника на том же месте, где повесили Саддама Хусейна.

 

Он обманывал весь мир и свой собственный народ.

 

При нем УСА экономически деградировали.

 

 

Его имя стало нарицательным - скажешь: "иди в буш" - и всем все понятно...

 

 

 

 

 

О чем тут еще спорить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну если сам ЯР так сказал, то дальнейшая аргументация не нужна. Особенно понравился пункт про экономику США, этакая нотка заботы проскочила :098: Правда Буш никакого отношения к случившемуся не имеет, все делалось за долго до него, но такие мелкие детали ЯРов этого мира не волнуют, партия сказал мочить, будем мочить, потом разберемся, что и как :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убедить можно только того, кто строит свои убеждения на фактах, твои построенны на ощущениях, а с этим не спорят.

 

а где взять эти факты???

они у тебя есть? ты смотришь телек и слушаешь радио, вот твои факты, ты как и я рядовой гражанин и срать на тебя государство хотело. Откуда у тебя фаты? Ты в ЦРУ работаешь?

Все как это всегда было театр,это как церковь, пиздежа много, а фактов нет. Единственный факт библия- т.е. худ.литература.

Ты тоже на худ. литературу ориентируешься? Газеты, новости и т.д. говорят то, что им скажут. А допуска к первоисточнику у тебя нет.Вот и следуй своим чуствам. Остальное лажа и подтасовка. Чем ваши новости лучше немецких или русских? Пропаганда хорошей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сам ЯР так сказал, то дальнейшая аргументация не нужна. Особенно понравился пункт про экономику США, этакая нотка заботы проскочила :098: Правда Буш никакого отношения к случившемуся не имеет, все делалось за долго до него, но такие мелкие детали ЯРов этого мира не волнуют, партия сказал мочить, будем мочить, потом разберемся, что и как :098:

 

кстати о экономике, если ты президент, так сделай для великой Америки хороший ход. Отмени резервный банк и создай государственный. Или национализируй его. Гже еще есть такая система, где страна берет бабки в долг у частного банка

а про внешний долг США я ваще молчу и про море наличности за пределами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а где взять эти факты???

они у тебя есть? ты смотришь телек и слушаешь радио, вот твои факты, ты как и я рядовой гражанин и срать на тебя государство хотело. Откуда у тебя фаты? Ты в ЦРУ работаешь?

Все как это всегда было театр,это как церковь, пиздежа много, а фактов нет. Единственный факт библия- т.е. худ.литература.

Ты тоже на худ. литературу ориентируешься? Газеты, новости и т.д. говорят то, что им скажут. А допуска к первоисточнику у тебя нет.Вот и следуй своим чуствам. Остальное лажа и подтасовка. Чем ваши новости лучше немецких или русских? Пропаганда хорошей жизни!

 

Видиш ли, фактов о президентстве Буша у меня ровно 8х365. Я каждый день на протяжении 8 лет эти факты видел. В деталях. Какая худ. литература, если у нас есть законы, поправки, решения, и так далее. Я уже приводил дела Буша в образовании и медицине. Вот это для меня факты.

 

Вот подумай какую ересь ты пишеш:

 

если ты президент, так сделай для великой Америки хороший ход. Отмени резервный банк и создай государственный. Или национализируй его. Гже еще есть такая система, где страна берет бабки в долг у частного банка

а про внешний долг США я ваще молчу и про море наличности за пределами..

 

А Конституцию до или во время подобного преобразования менять? И как это "отмени"? Типа как "пошли на хер, отдайте деньги"? А Конгрес спросим или ну его на Буш А самое главное: ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сам ЯР так сказал, то дальнейшая аргументация не нужна. Особенно понравился пункт про экономику США, этакая нотка заботы проскочила :098: Правда Буш никакого отношения к случившемуся не имеет, все делалось за долго до него, но такие мелкие детали ЯРов этого мира не волнуют, партия сказал мочить, будем мочить, потом разберемся, что и как :098:

 

ну да, ну да... ну никакого отношения вышеназванный ковбой к рецессии и Мировому экономическому кризису не имеет...

 

 

когда она началась он покурить выходил из овального кабинета... хорошая отмазка...

 

Кстати, какую партию Лейзидоги мира имеют в виду? А то для ЯРов это больно мелкая деталь - никак не сконцентрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...