Перейти к содержанию
Бронеход

Джордж Буш младший - президент и человек


Рекомендуемые сообщения

Алекс, я был на месте через 10 часов после событий. Куски арматуры были повсюду. Когда башни рухнули сами в себя из за веса внутреннего цилиндра, но при ударе о землп и нижние этажи произошел не взрыв, а эфект, ему эквивалентный. Разогнаные до бешенной скорости куски бетона и железа отскакивали от поверхности, как мячик от асфальта, и разлетались по всюду. Видел когда нибудь как падает вниз лифт? Взрыва нет, а куски разлетаются.

 

 

согласен, есть такой эфект, но это не каучуковый мячик и соответственно снова вверх арматура не могла улететь, а найдена она была вотктнутой реально высоко, не говоря про тело улетевшее на крышу!! ваще хер знает как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да пох до зданий, обстоятельства были совершенно другие.

 

 

и тут я с тобой согласен, в Пекине взрывчатки не было. Дед, 7 башня ваше полный провал оф. версии. Это все сказки.

И на этой положительной ноте, я желаю тебе приятного вечера, т.к. у нас уже час ночи и мне пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
согласен, есть такой эфект, но это не каучуковый мячик и соответственно снова вверх арматура не могла улететь, а найдена она была вотктнутой реально высоко, не говоря про тело улетевшее на крышу!! ваще хер знает как далеко.

 

Это ты решил, что не мопгла, а на самом деле при падении с такой высоты и при такой массе материала, падающего на маленькую плошадь, могла и еше как, ибо присутсвовал и другой эффект: расширения. Объем цилиндра на ного больше площади основания, таким образом плошадь, требуемая для распределения обломков в сотни раз больше плошад0 ооснования, таким образом падающие обломки разгонялись за счет атаски их обломками, расширявшимися от центра основания в стороны. Еффект биллиардного мяча при разбитии треугольника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
и тут я с тобой согласен, в Пекине взрывчатки не было. Дед, 7 башня ваше полный провал оф. версии. Это все сказки.

И на этой положительной ноте, я желаю тебе приятного вечера, т.к. у нас уже час ночи и мне пора спать.

 

Саш, я скорее выду из этого разговора, ибо разговор с псевдо физиками и псевдо сопраматчиками о том, чего они не видели и о том, о в чем они не разбираются, мне на самом деле не интересен. Хождение по кругу на протяжении 7 лет. Уже всем все ястно, но нет, всегда находятся "специалисты". Вы уже до скорости свободного падения договорились, боюсь что скоро вы начнете скорость света превышать. Нунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще то здесь разговор о джордже буше,, насколько я понял его уже никто не обвиняет в 9/11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам Лейзи, которые повторяют официальную версию, он агент ЦРУ или ФБР.

 

Я смотрел видео с моментом падения башен с одним военным инженером, по совместительству он бывший сапер или минер уже не помню. Так вот, ни он сам, ни его коллеги, никто не сомневается, что попадание самолетов никак не могло вызвать такие разрушения. Это был обычный снос высотного здания, причем очень профессиональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Судя по постам Лейзи, которые повторяют официальную версию, он агент ЦРУ или ФБР.

 

Я смотрел видео с моментом падения башен с одним военным инженером, по совместительству он бывший сапер или минер уже не помню. Так вот, ни он сам, ни его коллеги, никто не сомневается, что попадание самолетов никак не могло вызвать такие разрушения. Это был обычный снос высотного здания, причем очень профессиональный.

 

ЛОЛ, это в ржачное.

 

Скажи мне, а твой сапер или минер что, специалист по сносу небоскребов или по попаданию самолетов в небоскребы? Он кроме своей пятиэтажки что то видел? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, это в ржачное.

 

Скажи мне, а твой сапер или минер что, специалист по сносу небоскребов или по попаданию самолетов в небоскребы? Он кроме своей пятиэтажки что то видел? :020:

 

Небоскребы он врядли сносил, а в сносах старых домов участие принимал. Но как и мне не вериться, что от таких "незначительных" повреждений близнецы могли сложится. В России лет десять назад, если не ошибаюсь "Руслан" на жилой дом грохнулся, так все повреждения были только от удара, пожар практически никакого урона дому не нанес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Влад, ну ясно, давай мы с 16ой страницы опять начнем обсуждать "незначительные" повреждения :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ну ясно, давай мы с 16ой страницы опять начнем обсуждать "незначительные" повреждения :020:

 

Не надо ничего обсуждать. Лет через ....цать, если что и было раскроют секреты! А по теме, конечно, Буш-младший совершил много странных поступков, которые ему будут долго припоминать. И близнецов, и хим. оружие в Ираке, талибов в Авгане. Да и Россию с Китаем с Америкой не с близил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Буш, оказывается, должен был Россию к Америке сближать ??? :034::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Буш, оказывается, должен был Россию к Америке сближать ??? :034::020:

 

А кто же по твоему? Все что США делало при Буше, осуждалось Россией, да и Китаем тоже. Какое тут может быть сближение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же по твоему? Все что США делало при Буше, осуждалось Россией, да и Китаем тоже. Какое тут может быть сближение?

по твоему в том, что не было сближения виновата россия..

а буш просто смотрел в глаза вовочки и видел там душу....и здесь он тоже ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему в том, что не было сближения виновата россия..

а буш просто смотрел в глаза вовочки и видел там душу....и здесь он тоже ошибся.

 

Нет! Во всем виноват Буш и его администрация! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Во всем виноват Буш и его администрация! :020:

ага понял.. значит россия всегда против, а буш виноват.. и зачем он вовика на ранчо приглашал...

вообще то когда кто то против, то дружбы не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему в том, что не было сближения виновата россия..

а буш просто смотрел в глаза вовочки и видел там душу....и здесь он тоже ошибся.

Кстати да. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...