Перейти к содержанию
Бронеход

Новый фотоконкурс нах


Фотоконкурс  

16 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли проводить данный фотоконкурс ?

    • Да
      14
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Сомневаешься в моём фотографическом таланте? Или организатор сам может участвовать? :030:

 

может , конечно

я же участвовал в ФОТО-ДНЕ

и еще я надеюсь , ты облачишь описанную идею в какую-либо интересную оболочку , привнесешь что-то свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может , конечно

я же участвовал в ФОТО-ДНЕ

и еще я надеюсь , ты облачишь описанную идею в какую-либо интересную оболочку , привнесешь что-то свое...

Ну раз такое дело, можно и организовать, и личным примером.... :030:

Оффтоп: незметно моё замужество протекает, ни подарков, ни признаний в любви, ни свадьбы тебе виртуальной... Сплошной быт. Ща изменять буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело, можно и организовать, и личным примером.... :030:

Оффтоп: незметно моё замужество протекает, ни подарков, ни признаний в любви, ни свадьбы тебе виртуальной... Сплошной быт. Ща изменять буду :(

Я так понимаю, что свадьба уже была... У тебя, Викусь, всё уже БЫЛО...

По теме: Не смогу жалко, но буду потом дыбарить обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что свадьба уже была... У тебя, Викусь, всё уже БЫЛО...

И что теперь, что было? Надо чтоб каждый день и всё феерично,я требовательная и капризная жена :030:

По теме: когда делать тему красивую с условиями. Когда у самой какие-нибудь наработки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, что было? Надо чтоб каждый день и всё феерично,я требовательная и капризная жена :030:

По теме: когда делать тему красивую с условиями. Когда у самой какие-нибудь наработки будут?

Капризная - это надоедает обычно...

По теме: ИМХО не надо делать заранее, засрут, а фиг кто чистить будет. Пока можно в этой обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело, можно и организовать, и личным примером.... :030:

Оффтоп: незметно моё замужество протекает, ни подарков, ни признаний в любви, ни свадьбы тебе виртуальной... Сплошной быт. Ща изменять буду :(

 

И что теперь, что было? Надо чтоб каждый день и всё феерично,я требовательная и капризная жена :095:

По теме: когда делать тему красивую с условиями. Когда у самой какие-нибудь наработки будут?

 

подарок щас отправлю...

 

тему делать желательно поскорее , но чтобы была более конкретной , чем эта , с указанием правил и точных сроков проведения... + набор заявок на участие . ну и вероятно , потребуется отдельный подраздел в фотофоруме для этого конкурса.

 

ЗЫ : кстати , я тоже поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарок щас отправлю...

 

тему делать желательно поскорее , но чтобы была более конкретной , чем эта , с указанием правил и точных сроков проведения... + набор заявок на участие . ну и вероятно , потребуется отдельный подраздел в фотофоруме для этого конкурса.

 

ЗЫ : кстати , я тоже поучаствую.

Может выкляньчить у Лейзи медаль какую, с изображением фотоаппарата типо?... Специально для таких конкурсов. Какой-никакой, а прикольный стимул ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выкляньчить у Лейзи медаль какую, с изображением фотоаппарата типо?... Специально для таких конкурсов. Какой-никакой, а прикольный стимул ИМХО.

Старый ничё не даст только предложит.а ты ж не согласишься и мудаль не огребёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый ничё не даст только предложит.а ты ж не согласишься и мудаль не огребёшь.
С чего бы ему отказываться? Медаль нарисуем сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему делать желательно поскорее , но чтобы была более конкретной , чем эта , с указанием правил и точных сроков проведения... + набор заявок на участие . ну и вероятно , потребуется отдельный подраздел в фотофоруме для этого конкурса.

Сейчас я на работе и клиенты меня "немного" отвлекают...

Завтра будет точно потому что сегодня футбол и полное моральное разложение :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу медалек - отличная идея, у меня будет хот какая-то медалька))) Я ж победитель прошлого конкурса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не мало идей, но ленивый я мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , такую медаль должны носить уже как минимум двое : сергей1975 за победу в фотоконкурсе "Мой город" и Звездец за фото-день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Медальку сделать не вопрос, напомните в понедельник, я нарисую. У нас есть Радио медаль, которая, похоже, нам больше не понадобится :030:, можно будет переделать. Хотя не, лучше новую сделать. Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальку сделать не вопрос, напомните в понедельник, я нарисую. У нас есть Радио медаль, которая, похоже, нам больше не понадобится :(, можно будет переделать. Хотя не, лучше новую сделать. Будет.

Вот и ладненько, Лейзи! Порадовал старика! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени, сколько пройдёт конкурс, нужно подумать. Думаю раз в день фотки делать слишком часто. Хотя бы раз в 2 дня. И по времени минимум месяц. Ну или 1.5-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа такого можно... :030:

14a70dc76015.jpg

Или кал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, Леонид!!!
Ну, конечно до ума довести нужно... Если чё, могу в слоях скинуть кому-нибудь... :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно своё утреннее гавно фоткать? Там хоть какое-то разнообразие будет. Типа дрищь/пластилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно своё утреннее гавно фоткать? Там хоть какое-то разнообразие будет. Типа дрищь/пластилин.

 

в принципе можно . все уже давно заждались коржиков. но при условии , что ты будешь срать в одно и то же место .

правила есть правила , ничего не поделаешь...

только надо будет сделать специальную пометку для пуритански настроенных форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышенаписанное есть ни что иное , как мое мнение.

все вопросы по конкурсу вам прояснит Звездец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышенаписанное есть ни что иное , как мое мнение.

все вопросы по конкурсу вам прояснит Звездец

Конкурс нужно проводить нормально без всяких коржиков, для них есть Котловка :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала - тему забацала.... Со вторника начинаю фоткать, есть у меня одна наработочка...... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...