Перейти к содержанию
Бронеход

Времена года в Котловке. Осень


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот на что променял говноед посиделки со мной в Колбасоффе

Он мне сказал, что ты там позавчера сидела - так что нифига. Хотя, если честно, то я бы тоже "променял". Колбасофф - говно, особенно если там "живая музыка" играет, да и дорогой как незнамо что. А тут ностальжи и масса позитива. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне сказал, что ты там позавчера сидела - так что нифига. Хотя, если честно, то я бы тоже "променял". Колбасофф - говно, особенно если там "живая музыка" играет, да и дорогой как незнамо что. А тут ностальжи и масса позитива. :102:

Никогда не слышала живой музыки КолбасоФфе и ни фига там не дорого. 100 рублей за пиво это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышала живой музыки КолбасоФфе и ни фига там не дорого. 100 рублей за пиво это норма.

Ну так это моча. Там, кажется, фирменное-то было за 180. Хотя хрен знает - я там был-то пару раз... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КАЛбасоффе дорого, хотя место неплохое.

Там есть сцена, и лично я на живую музыку часто попадал. Хотя, надо сказать, она негромкая и репертуар терпимый. Там, стинги всякие...

Я нисколько не жалею о том, как вчера вечер провел. Ностальжи и всё такое, а то, что у меня на рабочем столе бутылка Липтона стоит - так это хуйня.

А вообще - не ссорьтесь, девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это моча. Там, кажется, фирменное-то было за 180. Хотя хрен знает - я там был-то пару раз... :102:

Сам ты моча, это их фирменное, более чем приличное, прежде чем пиздеть на сайт бы их сначала заглянул на цены посмотрел. а то побывал один раз в полуобморочном состоянии поди и сразу - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КАЛбасоффе дорого, хотя место неплохое.

Там есть сцена, и лично я на живую музыку часто попадал. Хотя, надо сказать, она негромкая и репертуар терпимый. Там, стинги всякие...

Я нисколько не жалею о том, как вчера вечер провел. Ностальжи и всё такое, а то, что у меня на рабочем столе бутылка Липтона стоит - так это хуйня.

А вообще - не ссорьтесь, девочки.

У меня на новом телефоне есть функция чёрный список. Это так, между делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на новом телефоне есть функция чёрный список. Это так, между делом.

 

 

А у Олега Михайловича есть функции модерации в этом разделе. Тоже так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты моча, это их фирменное, более чем приличное, прежде чем пиздеть на сайт бы их сначала заглянул на цены посмотрел. а то побывал один раз в полуобморочном состоянии поди и сразу - говно.

Ну ладно-ладно... Разоралась тут - за колбасоффа обиделась... :102:

В любом случае рыгаловка рулит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Олега Михайловича есть функции модерации в этом разделе. Тоже так, к слову.

:102:;):(

Испугал хомяка голой жопой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно-ладно... Разоралась тут - за колбасоффа обиделась... ;)

В любом случае рыгаловка рулит. ))

Я не за Колбасофф,я за правду! А то говно, говно, одни вы Д"Артаньяны! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за Колбасофф,я за правду! А то говно, говно, одни вы Д"Артаньяны! :102:

 

 

Предлагаю тебе создать тему про сравнительные характеристики пивных заведений Москвы в разных ценовых сегментах или "как я отлично вчера нажралась в говно с подружками" - и там спорить. Эта тема-то не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе создать тему про сравнительные характеристики пивных заведений Москвы в разных ценовых сегментах или "как я отлично вчера нажралась в говно с подружками" - и там спорить. Эта тема-то не про это.

Предлагаю тебе засунуть бутылку чая Липтон себе в задницу и провернуть. Теперь я попала в общий контекст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе засунуть бутылку чая Липтон себе в задницу и провернуть. Теперь я попала в общий контекст?

 

 

Нет, ты не сказала о своём отношении к идеям КВШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не сказала о своём отношении к идеям КВШ.

Изложите текст идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изложите текст идей.

 

 

Вот тут. Довольно подробно.

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут. Довольно подробно.

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...t=0&start=0

По вам ховринская недостроенная плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ничего лучше рыгаловки нет, не было и не будет.

Если только "дерево" :040:

Полностью согласен. Сам погрузился в воспоминания о разных любимых рыгаловках. А чебуреки и впрям дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чебуреки - это вешь, да. на площади павелецкого вокзала отменная пельменная, например. В самом павелецком отличная шаурма в одном месте. Кажется, больше нигде и не нравится. Да, там еще пиво сейчас тульское разливное продавать начали. Гуууд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чебуреки - это вешь, да. на площади павелецкого вокзала отменная пельменная, например. В самом павелецком отличная шаурма в одном месте. Кажется, больше нигде и не нравится. Да, там еще пиво сейчас тульское разливное продавать начали. Гуууд!

Датское, типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень настала

Холодно стало.

Птицы гавно перестали клевать...

 

И котловские алкаши уже возле трубы не собираются. Ничего. Будет погода получше приеду и в одну харю выпью там водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...