Перейти к содержанию
Бронеход

Времена года в Котловке. Осень


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, вот и наступила осень. Всякая пиздокрылая поебень дружно собралась съебывать нахуй отсюда, а золотистая блевотина так невъебенно пиздата, что хочется прямо посередине улицы достать пипиську и дрочить до изнеможения. Или как там заставляли в школьных сочинениях писать. У меня лично не особо получалось. В общем, в рамках борьбы с легким похмельем и нежеланием работать решил создать цикл ностальгических тем, хотя их всё равно читать никто не будет, благо не представляют они никакого интереса, но я хоть время своё утреннее займу чем-нибудь

 

Итак. Когда вот наступала эта самая осень и на лавочках пиво уже не попьешь особо, шли мы, значит, в это замечательное кафе на улице Профсоюзная. Хотя кафе слишком громкое слово для этого небольшого заведения со стойками. На бары лично у меня денег почти никогда не было, в то время как приветливые огни чебуречной звали даже не очень состоятельных граждан типа студентов и спившихся алкашей. И там, внутри стоял не самый лучший запах и играла, как правило, отвратительная музыка аля Русское Радио. Зато продавцы и уборщица были весьма дружелюбны, посетители могли поведать множество интересных историй, пиво стоило столько же, сколько и в ларьке. А главное - было тепло и можно было отведать самых вкусных чебуреков в Москве.

 

В общем - приглашаю всех

 

http://maps.yandex.ru/?ll=37.558697%2C55.6...3A90%2C64.08081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А нахуярившись янтарного напитка отдельные представители студенчества забирались на крышу близстоящего здания и играли с беспечными прохожими в дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахуярившись янтарного напитка отдельные представители студенчества забирались на крышу близстоящего здания и играли с беспечными прохожими в дождик.

 

 

Было дело, блять. Поссать на крыше - это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим вы забыли отметить ещё одну немаловажную и очень приятную особенность этого заведения. Представители его администрации в лице добродушной болтливой уборщицы и южан-продавцов всегда были (и остаются) чрезвычайно лояльными к употреблению местной богемой крепких алкогольных напитков в стенах их богоспасаемой забегаловки. Даже несмотря на то, что вероятно могут в случае чего получить за это дело крепких пиздюлей от правоохранительных органов, буде на то их (органов) воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим вы забыли отметить ещё одну немаловажную и очень приятную особенность этого заведения. Представители его администрации в лице добродушной болтливой уборщицы и южан-продавцов всегда были (и остаются) чрезвычайно лояльными к употреблению местной богемой крепких алкогольных напитков в стенах их богоспасаемой забегаловки. Даже несмотря на то, что вероятно могут в случае чего получить за это дело крепких пиздюлей от правоохранительных органов, буде на то их (органов) воля.

 

В любом случае надо проверить, как реально обстоят там дела на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кружка нынче не в фаворе ?

 

 

Кружка - это немного другой период времени. Более поздний. И другой формат уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо проверить, как реально обстоят там дела на местах.

Я там был этим летом. Кажется, в июне. Пиво стало чуть дороже, чем в ларьках, зато ассортимент чебуреков расширился: теперь там можно отведать не только кошатинку, но и, например, чебуреки с сыром. А также различного рода говнопиццу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был этим летом. Кажется, в июне. Пиво стало чуть дороже, чем в ларьках, зато ассортимент чебуреков расширился: теперь там можно отведать не только кошатинку, но и, например, чебуреки с сыром. А также различного рода говнопиццу.

 

 

Вот вы долбонутый летом в рыгаловку ходить.

Чебуреки с сыром всегда там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы долбонутый летом в рыгаловку ходить.

Чебуреки с сыром всегда там были.

Был дождик, а мне хотелось чем-нибудь насытить организм. Вот, собственно, чебуреком с сыром я его и насытил. Или даже двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был дождик, а мне хотелось чем-нибудь насытить организм. Вот, собственно, чебуреком с сыром я его и насытил. Или даже двумя.

 

Вот и Сергей Александрович очень любил в чебуречную заходить.... бывало по три шаурмы кряду уплести мог.

 

 

Как сейчас помню.... шкалик примет, полкружкой пенного запьёт... папироску засмолит и проникновенно так симпровизирует:

 

Нивы сжаты, рощи голы,

От воды туман и сырость.

Колесом за сини горы

Солнце тихое скатилось.

 

Дремлет взрытая дорога.

Ей сегодня примечталось,

Что совсем-совсем немного

Ждать зимы седой осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говноед за пределами стекла (сфотканный из-за стекла):

 

b798727c7217.jpg

 

А вот и я, сфотканный снаружи:

4befca74590c.jpg

 

что-то Говноед как-то исхудал... - вы его, ироды, соломой, чтоль , кормите??... :102:

да и Вы - не комильфо...где, пля, румянец???....где задорная улыбка, аа???....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут... Это ж вечер воспоминаний... Вот по этой лестнице мы как-то забрались на крышу восьмиэтажного дома:

157a371b1293.jpg

А вот так перед этим говноед снижал свой вес (ну, ремастеринг, бля...):

cea35d076a00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут... Это ж вечер воспоминаний... Вот по этой лестнице мы как-то забрались на крышу восьмиэтажного дома:

157a371b1293.jpg

А вот так перед этим говноед снижал свой вес (ну, ремастеринг, бля...):

cea35d076a00.jpg

 

да-да, вообще не-при-де-аллах...алах-побери!!..))..

 

можно чуть подробнее, что за технику исползовал Говноед????..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, вообще не-при-де-аллах...алах-побери!!..))..

 

можно чуть подробнее, что за технику исползовал Говноед????..

Ну, это у него надо узнать... Но, полагаю, перед тем как её использовать, последнюю чакру пальцем заткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаши))) водку... в рыгаловке... из пластиковых стаканчиков... под чебуреки непонятного происхождения...

 

  тож хочу!!!!)))

 

У Говноеда благообразная борода. как у русскаго мыслителя второй половины 19 века. К ним бы еще пенсне в золотой оправе или монокль...

 

Зажрался сука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаши))) водку... в рыгаловке... из пластиковых стаканчиков... под чебуреки непонятного происхождения...

 

  тож хочу!!!!)))

 

У Говноеда благообразная борода. как у русскаго мыслителя второй половины 19 века. К ним бы еще пенсне в золотой оправе или монокль...

 

Зажрался сука)))

Ага. Хомяков прям... А водку - таки да, кошерно пили. Закусывали чебуреком, запивали пивом.

А на обратном пути зашли во дворик, где я, будучи ещё сопливым первокурсником, считал кирпичики опосля портвейна:

Поскольку я уже забыл, сколько насчитал, желающие могут мне помочь:

e38e001dbff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут... Это ж вечер воспоминаний... Вот по этой лестнице мы как-то забрались на крышу восьмиэтажного дома:

157a371b1293.jpg

А вот так перед этим говноед снижал свой вес (ну, ремастеринг, бля...):

cea35d076a00.jpg

 

 

 

В милицию только для полного ремастеринга не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаши))) водку... в рыгаловке... из пластиковых стаканчиков... под чебуреки непонятного происхождения...

 

  тож хочу!!!!)))

 

У Говноеда благообразная борода. как у русскаго мыслителя второй половины 19 века. К ним бы еще пенсне в золотой оправе или монокль...

 

Зажрался сука)))

 

 

Чебуреки, как уже говорилось, самые вкусные в Москве. Стоят 38 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...