Перейти к содержанию
Бронеход

алёнка ну их с их разборками


palach999

Рекомендуемые сообщения

бля там эти професора в соседней теме спорят насчёт ислама .а вот те чё скажу давай готовь косяки с редбулем щас подкачу пойдём накуримся и к арабам на завершительную трапезу :blink::012::037: молится не будем токо кушать :044: если к арабам не успеем я тя к евреям свожу я там в амстердаме нашёл израильский кофешоп с мал6ньким ресторанчиком при нём :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате алёнка знаеш ифтар это ивритское слово из древне еврейского.и прикинь у вас арабы приглашают всех на ифтар а у нас презедент приглашает арабских глав общин к себе на ифтар :blink: а арабов что в израиле что в голандии одинаковое количество в процентном отнашении :012: ну это так к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто непонял у алёнки при встрече было замеченно мной неправельное виденье израильско палестинской проблемы и происходящего в израиле поэтому вот пытаюсь исправить :037:

кстате алёнка знаеш ифтар это ивритское слово из древне еврейского.и прикинь у вас арабы приглашают всех на ифтар а у нас презедент приглашает арабских глав общин к себе на ифтар :blink: а арабов что в израиле что в голандии одинаковое количество в процентном отнашении :012: ну это так к слову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бля, кого к нам занесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля там эти професора в соседней теме спорят насчёт ислама .а вот те чё скажу давай готовь косяки с редбулем щас подкачу пойдём накуримся и к арабам на завершительную трапезу :blink::012::037: молится не будем токо кушать :044: если к арабам не успеем я тя к евреям свожу я там в амстердаме нашёл израильский кофешоп с мал6ньким ресторанчиком при нём :044:

Ну, наконец-то, можно с кем-то спокойно и мирно пообщаться на подобные темы :033: .

Пошла запасаться косячками :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай иди отседова по добру по здорову .будеш преносить сюда срач с пипетки яалёнка тя тут забанит :012: я те точно говорю так что вали по хорошему :blink:

О бля, кого к нам занесло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай иди отседова по добру по здорову .будеш преносить сюда срач с пипетки яалёнка тя тут забанит :012: я те точно говорю так что вали по хорошему :blink:

 

 

Хули ты меня везде пугаешь??? Пуганный я, не напрягайся, а срач я ниоткуда не выношу, не истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай иди отседова по добру по здорову .будеш преносить сюда срач с пипетки яалёнка тя тут забанит :012: я те точно говорю так что вали по хорошему :blink:

Правильно, Зив, гони всех недоброжелателей метлой. Пусть лучше пойдут с мусульманами поужинают :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате а чё вкусного они там готовят на ифтар или ты там не была

Ну, наконец-то, можно с кем-то спокойно и мирно пообщаться на подобные темы :012: .

Пошла запасаться косячками :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непугаю я предупреждаю :blink: иди к арабам покушай шуармы вместо ифтара.только не к туркам у них хуёвая шуарма не настоящая

Хули ты меня везде пугаешь??? Пуганный я, не напрягайся, а срач я ниоткуда не выношу, не истерик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непугаю я предупреждаю :blink: иди к арабам покушай шуармы вместо ифтара.только не к туркам у них хуёвая шуарма не настоящая

 

 

Если бы ты в Германию доехал и попробовал как тут Турки готовят, ты бы изменил своё мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал в турции .турки готовят хорошо конечно только шуарма это арабское блюдо .так что это же самое что кушать у грузин манты а у узбеков хингали

Если бы ты в Германию доехал и попробовал как тут Турки готовят, ты бы изменил своё мнение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате а чё вкусного они там готовят на ифтар или ты там не была

У меня была одна хорошая знакомая марокканка и меня как-то приглашали на подобное торжество. В основном, к такому празднику готовятся много сладостей. У нас называется такое мероприятие - cахарный праздник :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я вам раскажу сейчас про бедуинский ифтар .

всё начинается с чая с наной .так как нежрали нечего целый день выпивают стакан чая .в это время женщины накрывают на стол .по кругу идёт косяк ливанского гашиша :blink: и куча всякой жратвы .начиная от пит с затором кончая блюдом похожим на плов.потом кофе и косяк опять .потом опять кофе и косяк .потом арбуз с сыром .и так до утра :012::037::044::044: в 4.45 жрать больше нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я вам раскажу сейчас про бедуинский ифтар .

всё начинается с чая с наной .так как нежрали нечего целый день выпивают стакан чая .в это время женщины накрывают на стол .по кругу идёт косяк ливанского гашиша :blink: и куча всякой жратвы .начиная от пит с затором кончая блюдом похожим на плов.потом кофе и косяк опять .потом опять кофе и косяк .потом арбуз с сыром .и так до утра :012::037::044::044: в 4.45 жрать больше нельзя

Зажирать косяк не прикольно... Нужно оттягивать... Как раз часов до пяти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусульманам нельзя бухать так что они закуривают а не запивают :044::057:

Зажирать косяк не прикольно... Нужно оттягивать... Как раз часов до пяти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...