Перейти к содержанию
Бронеход

Обама услышал Кремль?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Я в Санту верую.

А Нежаду, Обаме, Блеру, Медведеву и т.д., нет, не верю.

Мы же уже говорили про цинизм в вполитике. Приятные лица, слащавые речи, и ложь.

Я сомневаюсь, что талибы взорвали башни, я не верю, что Буш начал войну с Ираком из за ОМП, я не верю, что кто либо из разумных людей верит, что ПРО необходима была для защиты от Иранских ракет, я во много чего не верю.

 

Никто никогда не обвинял талибов в 9/11. Ты что-то перепутал.

ПРО необходимы ибо Иран скоро получит возможность стрелять. Лучше быть готовым, чем не готовым, правда?

 

 

то почему мне не признать, что Ахмадинежад, говорит правду.

 

Так пох что он говорит. есть объективные данные о дополнительных обогатителях урана. Для мирного применения такое обагащение бесполезно.

 

 

Весь мир, это абстрактная величина, весь мир, до сих пор не может выяснить, имется ли бомба у Израиля, весь мир, это не только Вашингтон энд сателлиты.

 

Давно выяснили. Есть. Много. Давно. У кого то есть мысли о том, что Израиль будет бомбить Европу?

Кстати, пока суть да дело, может разберетесь с Пакистаном, вот уж где точно, неустойчивый режим, базирующийся на религиозном фанатизме, хотя бы боеголовки вывезити от тудова, а то не дай боже что случится, ваша же полянка.

 

Ошибаешся и сильно. Режим имеет бомбы давно, однако курс режима исключительно устойчив - никогда не применять. Доказали на деле. Что касается самого режима, то он не религиозно-фанатичный. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел сегодня репортаж о конференции по инициативе США о ПРО. Такие все дружные, хорошие-пригожие, улыбаются, чуть ли не за ручки держатся... слезы умиления на глаза навертываются. :044: А уж Медведев с Обамой - прям Шерочка с Машерочкой, два голубка. Смотрят друг на друга, налюбоваться не могут, глазки смущенно прячут и застенчевый румянец на щечках. Вообщем, наступает вселенский мир и благодать... :037:

А всерьез, вот уже и общность суждений по Ирану у России и США обнаруживаются (о чем я намекал в начале темы и чего следовало ожидать). На предложения Обамы, Медведев уже не выказывает категорических отказов, а допускает возможность где-нибудь и ограничить, изолировать Иран. Сдвиги есть. Самое приятное, что политики проявляют гибкость и сдержанность, перестали махать дубинами и стращать друг друга. Я еще раз утверждаю, что Обама одержал большую победу и взял фору в 100 очков, отказавшись от ненужных ракет в Польше и "слепого" радара в Чехии ( хотя правящая верхушка этих стран считает себя обосранной с ног до головы. Но это их личная проблема. Для них радар и ракеты лишь способ разговаривать с Москвой через губу :012: . Теперь будуд огребать через жопу). :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня репортаж о конференции по инициативе США о ПРО. Такие все дружные, хорошие-пригожие, улыбаются, чуть ли не за ручки держатся... слезы умиления на глаза навертываются. :044: А уж Медведев с Обамой - прям Шерочка с Машерочкой, два голубка. Смотрят друг на друга, налюбоваться не могут, глазки смущенно прячут и застенчевый румянец на щечках. Вообщем, наступает вселенский мир и благодать... :037:

А всерьез, вот уже и общность суждений по Ирану у России и США обнаруживаются (о чем я намекал в начале темы и чего следовало ожидать). На предложения Обамы, Медведев уже не выказывает категорических отказов, а допускает возможность где-нибудь и ограничить, изолировать Иран. Сдвиги есть. Самое приятное, что политики проявляют гибкость и сдержанность, перестали махать дубинами и стращать друг друга. Я еще раз утверждаю, что Обама одержал большую победу и взял фору в 100 очков, отказавшись от ненужных ракет в Польше и "слепого" радара в Чехии ( хотя правящая верхушка этих стран считает себя обосранной с ног до головы. Но это их личная проблема. Для них радар и ракеты лишь способ разговаривать с Москвой через губу :012: . Теперь будуд огребать через жопу). :blink:

чисто русский взгляд... ты извини, но в чем разница - между взглядами чехии и польши на россию, и российскими.. они хотели разговаривать с позиции силы, у них не получилось, теперь ты радуешься тому что с ними будет разговаривать россия с позиции силы..

а не проще ли быть друзьями.. хотя бы в этой ситуации где обама как ты сказал сделал колосальный шаг вперед, почему бы россии не сделать тоже самое по отношению к своим соседям?

Думаю, что такие взгляды из россии скоро вернут про или что нибудь другое в чехию и польшу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто русский взгляд... ты извини, но в чем разница - между взглядами чехии и польши на россию, и российскими.. они хотели разговаривать с позиции силы, у них не получилось, теперь ты радуешься тому что с ними будет разговаривать россия с позиции силы..

а не проще ли быть друзьями.. хотя бы в этой ситуации где обама как ты сказал сделал колосальный шаг вперед, почему бы россии не сделать тоже самое по отношению к своим соседям?

Думаю, что такие взгляды из россии скоро вернут про или что нибудь другое в чехию и польшу..

А помоему, Россия только этим и занимается. Ни на Польшу, ни на Чехию никто не давит ни политически ни экономически. А вот сколько разной срани вылила та же Польша, хотя бы в прошлом году, одной цистерны будет мало. Это очень напоминает амбиции Ссакашвилли и Ющенки, но это другая тема...

А я вовсе даже и не радуюсь (чему радоваться-то?) облому Польши и Чехии, я радуюсь тому, что у меня под носом не будут торчать лишних пять ракет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему, Россия только этим и занимается. Ни на Польшу, ни на Чехию никто не давит ни политически ни экономически. А вот сколько разной срани вылила та же Польша, хотя бы в прошлом году, одной цистерны будет мало. Это очень напоминает амбиции Ссакашвилли и Ющенки, но это другая тема...

А я вовсе даже и не радуюсь (чему радоваться-то?) облому Польши и Чехии, я радуюсь тому, что у меня под носом не будут торчать лишних пять ракет. :blink:

количество ракет у тебя под носом не измениться, неужели ты этого еще не понял? Не будет их в польше, значит они будут на американском корабле стоящем в северном море, или в польском порту....да и систему пэтриот в польше разместят скоро причем с американским контингентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество ракет у тебя под носом не измениться, неужели ты этого еще не понял? Не будет их в польше, значит они будут на американском корабле стоящем в северном море, или в польском порту....да и систему пэтриот в польше разместят скоро причем с американским контингентом...

Вот пускай на американском корабле и стоят. Как происходят корабельные запуски ракет уже весь мир наслышан. :blink:

Во-вторых, именно этим сейчас и занимаются Медведев и Обама - уменьшением количества ракет у тебя и у меня под носом. Есть пословица: "Даже палка раз в год стреляет". Или - "Если на сцене висит ружье, то оно обязательно выстрелит". Так вот, надо чтобы этих палок и этих ружей было как можно меньше, иначе они могут выстрелить (даже если этого никто и не желает, происходящие катастрофы доказывают, что может случиться даже то, на что ученые дают 200% гарантии безопасности. Чернобыль, Саяны, 9/11 и т.д.) Я ЗА МИР. :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пускай на американском корабле и стоят. Как происходят корабельные запуски ракет уже весь мир наслышан. :blink:

Во-вторых, именно этим сейчас и занимаются Медведев и Обама - уменьшением количества ракет у тебя и у меня под носом. Есть пословица: "Даже палка раз в год стреляет". Или - "Если на сцене висит ружье, то оно обязательно выстрелит". Так вот, надо чтобы этих палок и этих ружей было как можно меньше, иначе они могут выстрелить (даже если этого никто и не желает, происходящие катастрофы доказывают, что может случиться даже то, на что ученые дают 200% гарантии безопасности. Чернобыль, Саяны, 9/11 и т.д.) Я ЗА МИР. :012:

ты имеешь ввиду когда с американского корабля сбили ракетой спутник? или запуск булавы?

сокращение ракет при улучшение системы про, это не совсем безопасность.... это уже надежда на здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут безопасность? внутренний рейтинг руководства (то бишь, любофь народная к нему) на подьёме. ещё бы - Путин сказал "не надо нам угрожать", и Америка моментально обосралась. вот народ и доволен (и поменьше будет раздумывать о всяких кризисах, вертикалях, и вообще о реальности).

а при чём тут безопасность ?

 

Обосрались русские от радости, что не надо в калининграде размещать свои ПВО, потому что хоть сри, хоть не сри - денег у раши нет.. Кстати Обама не любит не только русских, но и евреев.. Теперь очередь за вами..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему, Россия только этим и занимается. Ни на Польшу, ни на Чехию никто не давит ни политически ни экономически. А вот сколько разной срани вылила та же Польша, хотя бы в прошлом году, одной цистерны будет мало. Это очень напоминает амбиции Ссакашвилли и Ющенки, но это другая тема...

А я вовсе даже и не радуюсь (чему радоваться-то?) облому Польши и Чехии, я радуюсь тому, что у меня под носом не будут торчать лишних пять ракет. :blink:

А ты поменьше удивляйся.. Рашку весь мир ненавидит и презирает.. Если бы вы сию минуту исчезли с лица земли, мир бы только обрадовался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поменьше удивляйся.. Рашку весь мир ненавидит и презирает.. Если бы вы сию минуту исчезли с лица земли, мир бы только обрадовался..

Ха, какой джедай-правитель мира, ты решаешь за весь мир? Ну-ну... Как сказал наш премьер: "Кто обзывается, тот так и называется". :012:

Выхрдит Обама обломил не только пост-советские пространства, но и некоторых тупых милитаристов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, какой джедай-правитель мира, ты решаешь за весь мир? Ну-ну... Как сказал наш премьер: "Кто обзывается, тот так и называется". :012:

Выхрдит Обама обломил не только пост-советские пространства, но и некоторых тупых милитаристов. :blink:

 

 

Личный секретарь Обамы носит дезинфицирующую салфеточку, чтобы руки вытирать после рукопожатий с говорящей куклой.. Цену ему он хорошо знает, не беспокойся.. А ваши вопли по поводу "дружбы" просто смешны.. Нах вы кому нужны с вами дружить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никогда не обвинял талибов в 9/11. Ты что-то перепутал.

ПРО необходимы ибо Иран скоро получит возможность стрелять. Лучше быть готовым, чем не готовым, правда?

 

Так пох что он говорит. есть объективные данные о дополнительных обогатителях урана. Для мирного применения такое обагащение бесполезно.

 

Давно выяснили. Есть. Много. Давно. У кого то есть мысли о том, что Израиль будет бомбить Европу?

 

Ошибаешся и сильно. Режим имеет бомбы давно, однако курс режима исключительно устойчив - никогда не применять. Доказали на деле. Что касается самого режима, то он не религиозно-фанатичный. Совсем.

Прошу прощения, их обвинили укрывательстве тех, кто устроил 9/11.

Поправка, я сомнеаюсь в виновности Аль-Каиды.

Да, готовым лучше быть, только почему то, при Буше они скоро получат, при Обаме они не скоро получат, не наводит на сомнения в правдивости того, о чем тебе говорят. Данные разведки, как оправдание тех или иных политических заявлений и действий.

 

А что ж тебе не пох, на то что говорил Буш, не смотря на объективные данные.

 

Нет, бомбить Европу он не будет, а вот шмальнуть по Сирии или Ливану, при определенных обстоятельствах, может. Вот мне и хотелось бы знать, есть у него чем шмальнуть или нет.

 

Да уж, устойчивости там хватает, особенно при наличии орд Афганских экстремистов пытающихся захватить власть, всеобщей нищеты и неграмотности, того и гляди не сегодня завтра бомба попадет не в те руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто русский взгляд... ты извини, но в чем разница - между взглядами чехии и польши на россию, и российскими.. они хотели разговаривать с позиции силы, у них не получилось, теперь ты радуешься тому что с ними будет разговаривать россия с позиции силы..

..................................................

Россия давно уже ни с ем не разговаривает с позиции силы. А обосранными в общем то оказались только правители этих стран, Чехи и Поляки в своем большинстве не приветствовали эту идею.

Ну и еще раз им было показано, что они разменная монета в игре больших дядек. Захочет дядя Сэм построить ПРО, построит, решит не строить, не будет строить, их мнение ни кто не будет спрашивать. А если вдруг возникнет ситуация, что Россия будет очень нужна, так их запад предложет России в подарок, и опять как в 38 их на эту церемонию даже не позовут.

С Чехами проблем то особых нет, нормальные конструктивные отношения.

А вот Имперские амбиции Польши, о Великой Речи Посполитой, от моря и до моря, это как раз и есть проблема которая мешает нормальным деловым отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прошу прощения, их обвинили укрывательстве тех, кто устроил 9/11.

их не обвинили, оно так и было.

 

Поправка, я сомнеаюсь в виновности Аль-Каиды.

ну для сомнений надо иметь почву иначе разговор теряет смысл

 

Да, готовым лучше быть, только почему то, при Буше они скоро получат, при Обаме они не скоро получат, не наводит на сомнения в правдивости того, о чем тебе говорят. Данные разведки, как оправдание тех или иных политических заявлений и действий.

ниасилил, поясни

 

А что ж тебе не пох, на то что говорил Буш, не смотря на объективные данные.

я и раньше и сейчас на 100% потдерживаю все сделанное Бушем

 

Нет, бомбить Европу он не будет, а вот шмальнуть по Сирии или Ливану, при определенных обстоятельствах, может. Вот мне и хотелось бы знать, есть у него чем шмальнуть или нет.

для подобного предположения есть какие то предпосылки или как и с АлКайдой, это совершенно безпочвенно?

Да уж, устойчивости там хватает, особенно при наличии орд Афганских экстремистов пытающихся захватить власть, всеобщей нищеты и неграмотности, того и гляди не сегодня завтра бомба попадет не в те руки.

думаю ты плохо рзбиртаешся в ситуации. Правительство никого не укрывает, оно просто на данный момент не спосбно что то сделать из за той местности, где скрывается талибан. США пока то же ничего не могут, что же требовать от Пакистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не обвинили, оно так и было.

 

ну для сомнений надо иметь почву иначе разговор теряет смысл

 

ниасилил, поясни

 

я и раньше и сейчас на 100% потдерживаю все сделанное Бушем

 

для подобного предположения есть какие то предпосылки или как и с АлКайдой, это совершенно безпочвенно?

 

думаю ты плохо рзбиртаешся в ситуации. Правительство никого не укрывает, оно просто на данный момент не спосбно что то сделать из за той местности, где скрывается талибан. США пока то же ничего не могут, что же требовать от Пакистана.

Основания есть, и ты знаешь на чем они основаны. Я не говорю, что Алькаида не виновата, но доказательства виновности Алькаиды вызывают сомнения, вполне возможно они не имеют основания, но есть вопросы и нет ответов.

 

Я имел ввиду то, что при Буше развдданые гласили о том, что у Ирана скоро будут ракеты способные навредить Европе, при Обаме разведданные стали говрить обратное. Конечно может это просто уточненные данные, и я бы может быть в это поверил, но такие ошибки случаются периодически и эти ошибки всегда оправдывают те или иные действия администрации Соединенных Штатов.

 

Ну это уже твои проблеммы. Хотя, может если бы я был Американцем, я бы тоже поддерживал.

 

Нет, это не как с Алькаидой, это действительно безпочвенно, это анализ ситуации и совсем не аксиома.

Может быть так, может быть не так, могут стрельнуть, в случае полной жоппы, могут не стрельнуть, даже в случае полной жоппы, могут не стрельнуть потому что нечем, могут стрельнуть потому что ортодорксы не лучше фундаменталистов, вариантов до ебеней матери, а определенности ноль, хотя бы потому, что до сих пор ни кто не знает, есть уу Израиля бомба или нет, соответственно и нет доктрины.

К примеру, ужасный Советский Союз в одностороннем порядке принял резолюцию, которая гласила, что СССР первым не применит ЯО ни при каких обстоятельствах.

 

Правительство Ирака тоже ни хрена ни способно что либо сделать, а вот Садам был способен поддержать порядок.

Вопрос: Кому доверить бомбу Садаму, или нынешнему правительству Ирака, если других вариантов нет.

 

Извини, гонят из за компа, подробности потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Ирака тоже ни хрена ни способно что либо сделать, а вот Садам был способен поддержать порядок.

Вопрос: Кому доверить бомбу Садаму, или нынешнему правительству Ирака, если других вариантов нет.

Так же и в Пакистане, как ты сказал, правительство не может контролировать часть территории, на которой влавствсе.уют талибы, штаты тоже не могут, ситуация не стабильна, а следовательно наличие бомбы в этом районе весьма рисковано.

Вывод: Надо бомбы от туда вывезти и сделать это должны вы, т.к. это ваша поляна. А пока бомба там присутсвует, это более нестабильный и более опасный для мира регион чем, пусть и фундаменталистский и антидемократичный, но стабильный Иран.

все.

Или опять нелогично.

Как говорил мой знакомый старый Еврей: Давайте решать проблеммы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Основания есть, и ты знаешь на чем они основаны. Я не говорю, что Алькаида не виновата, но доказательства виновности Алькаиды вызывают сомнения, вполне возможно они не имеют основания, но есть вопросы и нет ответов.

 

Нет таких вопросов, доказательства того, что АлКайда позади 9/11 не опровержимы и массивны.

Я имел ввиду то, что при Буше развдданые гласили о том, что у Ирана скоро будут ракеты способные навредить Европе, при Обаме разведданные стали говрить обратное. Конечно может это просто уточненные данные, и я бы может быть в это поверил, но такие ошибки случаются периодически и эти ошибки всегда оправдывают те или иные действия администрации Соединенных Штатов.

 

опять же не верный анализ или неверные исходники. Я не знаю, что тебе пишут русские СМИ, но при Буше, каки сейчас при Обаме, говорили и говорят одно и то же: Иран работает в направлении повышения дальнобойности своих ракет. Другого никогда не говорили. Ошибиться можно в оценке сроков ибо разработка есть разработка, но в принципе сами сроки значения не имеют.

 

Ну это уже твои проблеммы. Хотя, может если бы я был Американцем, я бы тоже поддерживал.

 

У меня нет проблем, похоже что проблемы есть у вас. Буш сделал то, что он был обязан сделать как гражданин и президент США.

 

Нет, это не как с Алькаидой, это действительно безпочвенно, это анализ ситуации и совсем не аксиома.

Может быть так, может быть не так, могут стрельнуть, в случае полной жоппы, могут не стрельнуть, даже в случае полной жоппы, могут не стрельнуть потому что нечем, могут стрельнуть потому что ортодорксы не лучше фундаменталистов, вариантов до ебеней матери, а определенности ноль, хотя бы потому, что до сих пор ни кто не знает, есть уу Израиля бомба или нет, соответственно и нет доктрины.

К примеру, ужасный Советский Союз в одностороннем порядке принял резолюцию, которая гласила, что СССР первым не применит ЯО ни при каких обстоятельствах.

 

Во первых, я уже сказал, знают, есть, давно. Во вторых, согласись, все это словестная биллетристика, а на деле Израиль давно доказал что приегать к ОМП он не будет ибо мог бы, если бы хотел. Израиль прогрессивная, стабильная и не агрессивная страна, а посему я ему доверяю. Ирану я не доверяю. Пакистан, как и Израиль, то же доказал свое полное соответствие нормам международных соглашений и ему я доверяю. Ирану опять же, я не доверяю, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведко намедни заявил, что "Искандеры" не будут размещены в Калининграде.

 

01:16 26/09/2009

 

ПИТТСБУРГ, 26 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев принял решение о неразмещении комплексов "Искандер" в Калининградской области.

 

Президент США Барак Обама 17 сентября заявил, что Вашингтон создаст новую систему ПРО, которая будет более экономичной и высокотехнологичной. Прежний проект продвигала предыдущая администрация США. Администрация Джорджа Буша намеревалась разместить к 2013 году десять ракет-перехватчиков в Польше, а также радар в Чехии, что Россия сочла угрозой своей безопасности.

 

В ноябре прошлого года Медведев заявил, что в качестве ответа на размещение элементов ПРО в Европе Россия может разместить в Калининградской области ракетные комплексы "Искандер".

 

"В тот момент, когда я озвучивал эту идею, я сказал, что мы будем размещать ракеты класса "Искандер" в ответ на решение о реализации третьего позиционного района. С учетом того, что это решение отменено, естественно, я принял решение о неразмещении "Искандеров" в соответствующем регионе нашей страны", - заявил президент РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам саммита G20.

Ну и это уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да это старая новость. На самом деле их там никогда и не собирались разворачивать, это был гешефт Кремля. На это не было ни денег, ни необходимости, это был всего лиш политический шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это старая новость. На самом деле их там никогда и не собирались разворачивать, это был гешефт Кремля. На это не было ни денег, ни необходимости, это был всего лиш политический шаг.

 

Оппаньки. Такие заявления просто так не делаются. Уж если б приспичило, то отказались бы тянуть газопроводод в ЮО, но туда бы поставили немношка. Много ведь там "Искандеров" совсем не к чему.

САБЖ, Заявил только официально Медведко об этом совсем недавно:

http://rian.ru/defense_safety/20090926/186483795.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да это не просто так. Заявления о разворачивании полка сделали кажется больше года тому назад, почему он так и не развернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не просто так. Заявления о разворачивании полка сделали кажется больше года тому назад, почему он так и не развернулся?

 

ХЗ. Может всё-таки надеялись договориться? Всё это бряцание оружием и картинные подбоченившиеся позы нафик никому не нужны. С таким же успехом можно деньги выкинуть в форточку. Уж лучше договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это старая новость. На самом деле их там никогда и не собирались разворачивать, это был гешефт Кремля. На это не было ни денег, ни необходимости, это был всего лиш политический шаг.

 

Угу, Кремль и шага не сделает, не посоветовавшись с тобой, ну или как минимум не рассказав перед сном о своих планах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш  младший должен сидеть в тюрьме, как военный преступник., в той самой камере, где Милошевич сидел. На нем сотни тысяч жизней гражданских лиц и пяток  тысяч американских солдат, не говоря о перевороте и незаконной смене  государственного строя США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говоря о перевороте и незаконной смене  государственного строя США.

 

 

А это когда он успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...