Перейти к содержанию
Бронеход

Обама услышал Кремль?


Рекомендуемые сообщения

А это когда он успел?

 

после 9/11 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты это серьезно?

абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая бумаженция

 

ed942cd13906.jpg

 

но дело даже не в ней, а в институте поправок) может потому, что отцы основатели понаставили клякс :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бомбить Европу он не будет, а вот шмальнуть по Сирии или Ливану, при определенных обстоятельствах, может. Вот мне и хотелось бы знать, есть у него чем шмальнуть или нет.

 

 

для подобного предположения есть какие то предпосылки или как и с АлКайдой, это совершенно безпочвенно?

 

естественно, что беспочвенные. потому как предпосылки совершенно обратные. Израиль в войне 73 года (с Сирией и Ливаном в том числе) был на волосок от гибели, но тем не менее - не шмальнул (ибо был ещё волосок). хотя, по некоторым источникам - вполне было чем.

 

об этом, коенчно, есть отдельная тема. в данном случае - просто как пример совершенной беспочвенности некоторых утверждений (в этой теме и вообще), основанных исключительно на собственных домыслах. далёких от еральности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, "исправление клякс" на самом деле оказалось самым действенным инструментом по поддержанию соответствия государственного строя самой первой в мире Конституции

 

В институ те поправок имеет место быть четвертая

b2638dd4e4a7.jpg

(Поправкой введён запрет произвольных обысков и арестов)

 

 

и Четырнадцатая:

 

Четырнадцатая поправка к Конституции США была принята после Гражданской войны в США в 1868 г..

 

Четырнадцатая поправка ввела предоставление гражданства любому лицу, родившемуся на территории США, и запрет на лишение прав иначе как по приговору суда.

 

Которая в частности установила, что

 

Ни один штат не должен издавать или применять законы, которые ограничивают привилегии и льготы граждан Соединённых Штатов; равно как ни один штат не может лишить какое-либо лицо жизни, свободы или собственности без надлежащей правовой процедуры либо отказать какому-либо лицу в пределах своей юрисдикции в равной защите закона.

 

 

No State shall make or enforce any law which shall abridge the privileges or immunities of citizens of the United States; nor shall any State deprive any person of life, liberty, or property, without due process of law; nor deny to any person within its jurisdiction the equal protection of the laws.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация Буша м. де факто прекратила действие Поправок. Под предлогом необходимости борьбы с терроризмом, права граждан США значительно ограничены, не говоря уже о правах заключенных базы Гуатанамо на Кубе и узников тюрем ЦРУ.США 10 лет назад и сейчас - с точки зрения Конституции - совершенно разные страны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация Буша м. де факто прекратила действие Поправок. Под предлогом необходимости борьбы с терроризмом, права граждан США значительно ограничены, не говоря уже о правах заключенных базы Гуатанамо на Кубе и узников тюрем ЦРУ.США 10 лет назад и сейчас - с точки зрения Конституции - совершенно разные страны)))

ну во первых на заключенных любых тюрем за пределами сша, да и не тюрем, на любых иностранных граждан, наша конституция не распространяется, это одна из причин почему подозреваемых в терроризме на территорию сша не привозили..

Во вторых какие мои права нарушены? то что меня более дотошно проверяют в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых на заключенных любых тюрем за пределами сша, да и не тюрем, на любых иностранных граждан, наша конституция не распространяется, это одна из причин почему подозреваемых в терроризме на территорию сша не привозили..

Во вторых какие мои права нарушены? то что меня более дотошно проверяют в аэропорту?

 

Начнем с того, что ФБР и другие правительственные агентства получили доступ к банковским счетам, переписке и телефонным переговорам БЕЗ санкции суда. Если для тебя это ничего не значит...

 

Твое отношение к ограничению прав и свобод прекрасно иллюстрирует то, что произошло в России за последние 8-9 лет.

 

Совок судя по всему неистребим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких вопросов, доказательства того, что АлКайда позади 9/11 не опровержимы и массивны.

 

 

опять же не верный анализ или неверные исходники. Я не знаю, что тебе пишут русские СМИ, но при Буше, каки сейчас при Обаме, говорили и говорят одно и то же: Иран работает в направлении повышения дальнобойности своих ракет. Другого никогда не говорили. Ошибиться можно в оценке сроков ибо разработка есть разработка, но в принципе сами сроки значения не имеют.

 

 

 

У меня нет проблем, похоже что проблемы есть у вас. Буш сделал то, что он был обязан сделать как гражданин и президент США.

 

 

 

Во первых, я уже сказал, знают, есть, давно. Во вторых, согласись, все это словестная биллетристика, а на деле Израиль давно доказал что приегать к ОМП он не будет ибо мог бы, если бы хотел. Израиль прогрессивная, стабильная и не агрессивная страна, а посему я ему доверяю. Ирану я не доверяю. Пакистан, как и Израиль, то же доказал свое полное соответствие нормам международных соглашений и ему я доверяю. Ирану опять же, я не доверяю, и так далее.

Израиль еще не были в таких условиях при которых бомба может оказаться единственным выходом. А Иран в таких условиях живет уже несколько десятилетий. Вероятность же прихода к власти в Пакистане Талибов достаточно высока.

Ну и если Израиль неагрессивная страна, то Иран вообще паинька, со времени своей революции только защищался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Израиль еще не были в таких условиях при которых бомба может оказаться единственным выходом. А Иран в таких условиях живет уже несколько десятилетий. Вероятность же прихода к власти в Пакистане Талибов достаточно высока.

Ну и если Израиль неагрессивная страна, то Иран вообще паинька, со времени своей революции только защищался.

 

 

Чавес, скажи, ты не мог бы в разговоре пользоваться хотя бы более ни менее обоснованными экстраполяциями? У меня хрустального шара и я не могу видеть будующее. Так что знать, в каких условиях будет или не будет Израиль, я не могу. Однако исходя из твоих же слов ты и сам говоиш о том, что Ирану бомбу доверять нельзя, ибо по твоим словам Иран живет в условиях, когда атомная бомба может оказаться единственным выходом. Я не считаю, что это так, но если так, то ты сам говориш, что Иран ее применит.

 

Что касается аргессивности Израиля, то я бы с удовольствием послушал твои мысли на тему того, как страна, которая первой ни разу не начала воин с соседями, может считаться агрессивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, если это не подстава, то это самый охуительный пример того, как россиянам ебут мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, если это не подстава, то это самый охуительный пример того, как россиянам ебут мозги.

Да какая подстава? Там, откуда я этот ролик спёр, в комментариях люди говорят, что сами видели это выпуск программы "Время". :102:

А-а, ну собственно, ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя..... САША, Илюша, Анди, Чавес, Антивирус ...... проклятый русофоб Дед не иначе, как пиздил, когда создавал темы о том, как вам ебут моск ваши кремлевские СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.

 

Как то не смешно. Если верить вот этой информации 2/3 россиян вообще не пользуются интернетом. Из тех кто пользуются, только 15% заходят ежедневно. Выводы отсюда можно сделать соотвествующие.

 

 

 

19 сентября 2009. Согласно опросу ВЦИОМ, проведенному 5-6 сентября, в России практически прекратилось распространение интернета вширь — 2008 году доля россиян, совсем не пользующихся интернетом, осталась на уровне 2006 года и составляет 69%.

 

Среди российских женщин никогда не заходят в сеть 71%. Обходятся без Всемирной паутины 97% пенсионеров, 84% малообеспеченных и 95% неквалифицированных рабочих.

 

Пользуются интернетом менее трети жителей Российской Федерации, и лишь около половины из них (15%) заходят в сеть ежедневно. Этот показатель за последние два года вырос втрое — в 2006 году ежедневно посещали Всемирную паутину лишь 5% россиян. 6% заходят в сеть несколько раз в месяц, еще 3% пользуются интернетом эпизодически — «не реже раза в полгода». Наиболее высок процент пользователей интернета среди мужчин 18-24 лет с высоким уровнем доходов и образования.

 

Из тех, кто регулярно пользуется интернетом, 23% он нужен для работы, 41% — для поиска информации и расширения кругозора, 38% — для общения. Следят за новостями с помощью интернета лишь 14% пользователей, 12% используют его для учебы. Покупки он-лайн совершают лишь 2% российских интернет-пользователей (т.е. около миллиона человек).

 

Россияне общаются в интернете, в основном, с помощью электронной почты и социальных сетей (78% и 76% интернет-пользователей, соответственно). Программами IP-телефонии (такими как Skype и др.) пользуются лишь треть российских посетителей интернета, ведут или читают блоги 28%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поменьше удивляйся.. Рашку весь мир ненавидит и презирает.. Если бы вы сию минуту исчезли с лица земли, мир бы только обрадовался..

 

Хм... А как думаешь учинили бы какой-нибудь праздник всеобщий по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беpи в голову..........

 

А че круто бы было, у испанцев есть корида, а тут новое зрелищное мероприятие можно было б организовать. Ритуальное убийство медведя (плющевого, конечно, что б гринписовцы не бесновались ). :020:

 

PSS Мне кажется, Ника все-таки дала Гобблину и расстроилась после этого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...