Перейти к содержанию
Бронеход

Проклятые пришельцы или как Американский Флот подлодку Курск топил.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Думаю, надо итоги подвести:

 

9/11 устроили сами американцы

Беслан устроили ФСБ, но наверняка по сговору с Бушем.

Курск потопили американцы

Бен Ладен придуман ЦРУ

 

 

И вобще, все положительное в мире происходит от чечен, а все отрицательное от Буша. Я ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно забыл.

Тема о жидах не раскрыта. :lol:

И никогда не будет.

Кругом происки массонов как никак. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве торпеда не пробивает корпус - следы вовнутрь, а потом происходит взрыв и под давлением врывной волны кусок корпуса улетает нахуй со следами внутрь и остается кусок большего размера со следами выгнутости наружу?

 

Ладно! Но всё равно пробоина довольно странная. факт остаётся фактом... Самое главное что исходя из этого получается, то что спасательная операция нарочно затягивалась, ведь мёртвые моряки не говорят, какие причины, мне неизвестно. Значить они (власть) боялись. Уже слишком тёмная история.

 

А если было на самом деле, что в наших территориальных водах напали на нашу АПЛ, мы должны молчать??? Получается, что завтра штаты придут к нам домой устроят террор, а мы будем сохранять "выдержку"? вы о чем господа или опять за деньги мы готовы терять свое лицо????А если бы вырезался в столкновение Курск. То Американские ПЛ однокорпусные и при ударе "нос в нос" с двухкорпусной российской лодкой утонет американская субмарин.

 

Короче говоря я всё сказал!

 

 

например марсиане... :lol: нельзя же отвергать и такую версию!

 

Есть деньги. Есть режиссер. Есть прокат. Нужны жареные факты. И фильм работает! все это только предположения. Доказательств нет!.Французы известные мистификаторы - популярности хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Но всё равно пробоина довольно странная. факт остаётся фактом...

 

Ага... она должна быть какой? Описсссссаная циркулем? :lol:

 

Самое главное что исходя из этого получается, то что спасательная операция нарочно затягивалась, ведь мёртвые моряки не говорят, какие причины, мне неизвестно. Значить они (власть) боялись. Уже слишком тёмная история.

 

Полностью согласен!

 

А если было на самом деле, что в наших территориальных водах напали на нашу АПЛ, мы должны молчать???

 

Факты? Или опять один из возможных вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... она должна быть какой? Описсссссаная циркулем? :lol:

 

Края пробоин «Курска» загнуты вовнутрь, а это явный признак внешнего воздействия. На резине видны какие-то непонятные царапины, глубокие продольные белесые полосы. Слово нечто гигантское трелось боком о борт.

 

f1e5acd9048b.jpg

 

Обратите внимание на пробоину. Хотя, после взрыва железо загнутся может по разному, всё-таки не оставляет ощущение атаки.

 

Вывод можно сделать по-разному.

 

Факты? Или опять один из возможных вариантов...

 

Факт только одно, иностранный субмарины ходили в Баренцево море, как в свой огород, во-время учёные. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Края пробоин «Курска» загнуты вовнутрь, а это явный признак внешнего воздействия. На резине видны какие-то непонятные царапины, глубокие продольные белесые полосы. Слово нечто гигантское трелось боком о борт.

 

Дело в том что ее поднимали потом транспортировали - поентому происхождение царапин довольно просто объясняется.

 

f1e5acd9048b.jpg

 

Обратите внимание на пробоину. Хотя, после взрыва железо загнутся может по разному, всё-таки не оставляет ощущение атаки.

 

Кстати интересная дыра.... Но вот я сомневаюсь что это след от сталкновения с другой субмариной... делаю вывод так как был в аварии на машине и имхо схожесть есть. так вот при столкновении либо дыра должна быть больше, да и вмятина каката маленькая...

Если представитьчто так вошла торпеда... то почему нет следов взрыва?

Потом вопрос - а может ли давление воды так смять металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер пробоины указывает, что предполагаемая торпеда вошла наискосок в сторону носа подводной лодки. Именно в носу и произошел взрыв. От транспортировки таких "царапин" не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересная дыра.... Но вот я сомневаюсь что это след от сталкновения с другой субмариной... делаю вывод так как был в аварии на машине и имхо схожесть есть. так вот при столкновении либо дыра должна быть больше, да и вмятина каката маленькая...

Если представитьчто так вошла торпеда... то почему нет следов взрыва?

Потом вопрос - а может ли давление воды так смять металл?

 

"Вмятина каката маленькая"-это возможно от торпед МК-48, трудно сказать, так или не так. Взырв может быть по-разному. Но вероятность всего на 80%. Скорее всего торпеда попал внутри, а взорвался у носа....

 

Может конечно давление воды смять металл! Ещё как! Даже если бы была мелкая дыра на субмарины, на самую большую глубину, субмарин лопнулся бы от высокий давлении. И тоже такое может быть, сначала был взрыв, потом вода начал с гигантской скоростью проникать на субмарин, что в результате металл бы смят. Вероятность на 90%. Но всё равно дыра слишком загадочная.

 

Только вот почему-то запретили показывать это (где пробоина), но всё равно попал в сеть. Вот только зачем запретили, непонятно. Если была авария, тогда зачем скрывать? Значить что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9/11 устроили сами американцы
Устроили - наврядли. Спровоцировали, контролировали - очень вероятно.
Беслан устроили ФСБ, но наверняка по сговору с Бушем.
Американские деньги и оружие в Чечне положили немало российских ребят, конечно гораздо меньше чем деньги российские и российское же оружие, но их доля тоже немалая.
Курск потопили американцы
Торпедировали - так правильнее.
Бен Ладен придуман ЦРУ
Создан, обучен, спонсирован и снаряжён - тут всё ясно, а вот с теперешним его положением - сплошные чудеса. Неуловимый мистер Зло. Как в Америке какой пиздец наступает с многообещающими скандалами и разоблачениями, так в Афгане американские солдатики посреди пустыни находят кассету с обращением этого мистера Зло и весь праведный гнев американцев направляется к этому Чудищу Земному. Вот странно - такие мелочи как кассеты солдатики легко находят, а вот что-то размером с Бен-Ладена - днём с огнём не сыщут... Как тут не вспомнить пророчества Нострадамуса....

Ищут пожарные, ищет милиция

Ищут фотографы в нашей столице

Ищут давно, но не могут найти парня такого... ну а какого парня - Вы уже наверное и сами догадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер пробоины указывает, что предполагаемая торпеда вошла наискосок в сторону носа подводной лодки. Именно в носу и произошел взрыв. От транспортировки таких "царапин" не бывает.

 

Я попробовал схематично прикинуть.. и вот что у мну получилось:

 

0237005288e3.jpg

 

Так имхо именно изза своеобразного угла съемки создается впечатление угловатости... и торпеда при таком движении, если она до взрыва похожа на пулю, точнее сравнима, не могла создать такие повреждения. Судя по повреждениям она должна была входить практически под прямым углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские деньги и оружие в Чечне положили немало российских ребят, конечно гораздо меньше чем деньги российские и российское же оружие, но их доля тоже немалая.

 

Я завис . Вопрос ?

 

А можно как-то аргументировать эту фразу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я завис . Вопрос ?

 

А можно как-то аргументировать эту фразу ?

Как я понимаю ты хочешь, чтобы я в доказательство своих слов выставил бюджет ЦРУ со статьёй расходов на помощь Движению за независимость Ичкерии? Это будет аргументом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю ты хочешь, чтобы я в доказательство своих слов выставил бюджет ЦРУ со статьёй расходов на помощь Движению за независимость Ичкерии? Это будет аргументом?

 

Зачем же сразу, бюджет ЦРУ ? Для начала , хотя бы , свои мысли , и перекрестные ссылки на размышления аналитиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в версии про торпедирование на учениях нет ничего необычного. Такое случается. И на море и в воздухе. ЕСТЕСТВЕННО американцы незаметно наблюдали за учениями. Так же как наблюдают и русские за американскими учениями. Тоже дело обычное. Эта практика ещё с холодной войны идёт.

Глупость только в том, что торпедировали специально. Зачем ? Америкосы что, совсем идиоты ? Ну потопили одну лодку, при этом рискуя начать третью мировую войну. Вот уж действительно "генияльный ход". :lol:

И почему "Светломозгий Путенг" и компания не орали про это на весь мир? Какая им выгода скрывать явную агрессию? Ведь можно было так прихватить штаты за яйца. А русские молчат. Очередной массонский заговор? Где выгода ?

Или может всё таки имело место совместное испытание чего то, что и привело к аварии. Именно совместное. И поэтому обеим сторонам так важно теперь скрывать всё. Есть ведь теория, что всё это нынешнее американо-российское противостояние, вся эта неприязнь, просто масштабный спектакль который разыгрывают, для народов те кто правит двумя странами.

 

Заговор. Это всё заговор. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: 2Отшельник ,

 

видишь ли, с гораздо большей уверенностью и аргументацией можно заявить , што боевиков финансируют и обеспечивают "фэйсы" . Вон , у "Полковника" же был в Беслане "Вал" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем же сразу, бюджет ЦРУ ? Для начала , хотя бы , свои мысли , и перекрестные ссылки на размышления аналитиков .

Мысли мои ты мог легко понять по предыдущим постам, тем более, что часть из них основана не на измышлениях, а на моих реальных знаниях и опыте. Увы но с некоторыми вещами мне пришлось столкнуться воочию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: 2Отшельник ,

 

видишь ли, с гораздо большей уверенностью и аргументацией можно заявить , што боевиков финансируют и обеспечивают "фэйсы" . Вон , у "Полковника" же был в Беслане "Вал" ?

Финансирование идёт отовсюду, откуда только удаётся. Эта война не перебирает что и где берётся, а многим только этого и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в версии про торпедирование на учениях нет ничего необычного. Такое случается. И на море и в воздухе. ЕСТЕСТВЕННО американцы незаметно наблюдали за учениями. Так же как наблюдают и русские за американскими учениями. Тоже дело обычное. Эта практика ещё с холодной войны идёт.

Глупость только в том, что торпедировали специально. Зачем ? Америкосы что, совсем идиоты ? Ну потопили одну лодку, при этом рискуя начать третью мировую войну. Вот уж действительно "генияльный ход". :lol:

За "Курском" следили две подлодки - одна в непосредственной близости - другая с большей дистанции. Та что была на опасной близости - сталкивается с АПЛ "Курск", что на второй субмарине принимается за атаку русскими и тут же следует торпедный залп. Далее - попадание торпеды в носовые отсеки, резкий крен "Курска" на нос и удар об дно, всё укладывается во временной промежуток равный считанным минутам. Экипаж АПЛ погиб в считанные часы, а возможно даже и минуты - шансов на спасение не было.

 

И почему "Светломозгий Путенг" и компания не орали про это на весь мир? Какая им выгода скрывать явную агрессию? Ведь можно было так прихватить штаты за яйца. А русские молчат. Очередной массонский заговор? Где выгода ?

Или может всё таки имело место совместное испытание чего то, что и привело к аварии. Именно совместное. И поэтому обеим сторонам так важно теперь скрывать всё. Есть ведь теория, что всё это нынешнее американо-российское противостояние, вся эта неприязнь, просто масштабный спектакль который разыгрывают, для народов те кто правит двумя странами.

 

Заговор. Это всё заговор. :lol:

Ну во-первых картину нужно было прояснить, а для этого нужен был диалог, а не громкие заявления. А в течении переговоров пошёл обычный торг и Россия получила уступки и политические дивиденты. Какой-никакой Путин не в состоянии начать Мировую войну, поэтому всё что он смог - это торговаться на благо, а может во вред, хер поймёшь, России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость только в том, что торпедировали специально. Зачем ? Америкосы что, совсем идиоты ? Ну потопили одну лодку, при этом рискуя начать третью мировую войну. Вот уж действительно "генияльный ход". :lol:

 

Т.е. разъебаями могут быть только русские и украинцы, а пиндосики на кнопку случайно нажать не могут?

 

Кстати как вариант. Во время учений наша лодка делала запуск своих торпед. Автоматика у пиндосов вполне могла счесть это нападением и ответить своим торпедированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Т.е. разъебаями могут быть только русские и украинцы, а пиндосики на кнопку случайно нажать не могут?

 

Кстати как вариант. Во время учений наша лодка делала запуск своих торпед. Автоматика у пиндосов вполне могла счесть это нападением и ответить своим торпедированием.

 

Ты, видимо, не представляеш что необходимо для подобного. Да ладно, я тебе говорю, марсиане.

 

Смещон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смещен? :lol:

 

Против автоматики не попрешь. Вариант есть вариант.

 

Хочешь раскрыть тему АСУ, таки все здесь ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не знаю о какой автоматике идет реч, как и не знаю, что такое АСУ. Автоматизированный Спермо Уплотнитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. разъебаями могут быть только русские и украинцы, а пиндосики на кнопку случайно нажать не могут?

А о возможности случайного попадания никто и не спорит. Это допустимо. Тут ведь говорили о версии, где коварные мерикоцы злобно подкараулили и специально потопили Курск. Причём не иначе как только по причине своей природной злобности. Других причин и придумать сложновато, для подобной глупости.

А вот если имела место случайность, то вполне обьяснимо и молчание русских. Политика. Таких случайностей между СССР и США целая куча была. Когда и по самолётам случайно стреляли и по кораблям, и чо тока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...