Перейти к содержанию
Бронеход

Очередной эксклюзив от Сэндмена)


SandmanEST

Рекомендуемые сообщения

а вот про ЭТО заказчику никогда и ни за что не рассказывай :) :)

 

Ну, заказчик заказчику рознь. Естесна, если жмот, то я расскажу, как долго пришлось паипацца и цена побольше будет, ибо нех жмотицца. Слава богу таких меньшинство. Обычно ещё и бонус бывает в конце работы. Ведь важен итог, а суммы заранее обговариваются :)

 

даешь ванну в массы?! :)

 

 

неотказалась бы от такой, как раз нужно ремонтик сделать в минской квартирёнке.

скажи по секрету, какая там площадь.

совмещённый санузел в однокомнатной квартире (30 м2). Каморка - 2,5 м2. За счёт большого зеркала и тёмного низа визуально кажется больше :)

Они хотели ещё стиральную машинку встроить, но не получилось. Точнее получилось бы, но не дай бог с ней сто-то случится, пришлось бы ванную и унитаз выкорчёвывать, что бы её достать. Уломал встроить стиралку на кухне в мебель. Кухня большая, почти 10 м2

 

Зы... В массу не дам (фак... :037: )

К каждому заказчику индвидуальный подход. И все работы без исключения делаются один раз. Но идей у меня полюбому хоть отбавляй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, заказчик заказчику рознь. Естесна, если жмот, то я расскажу, как долго пришлось паипацца и цена побольше будет, ибо нех жмотицца. Слава богу таких меньшинство. Обычно ещё и бонус бывает в конце работы. Ведь важен итог, а суммы заранее обговариваются :)

 

 

совмещённый санузел в однокомнатной квартире (30 м2). Каморка - 2,5 м2. За счёт большого зеркала и тёмного низа визуально кажется больше :)

Они хотели ещё стиральную машинку встроить, но не получилось. Точнее получилось бы, но не дай бог с ней сто-то случится, пришлось бы ванную и унитаз выкорчёвывать, что бы её достать. Уломал встроить стиралку на кухне в мебель. Кухня большая, почти 10 м2

 

Зы... В массу не дам (фак... :037: )

К каждому заказчику индвидуальный подход. И все работы без исключения делаются один раз. Но идей у меня полюбому хоть отбавляй)))

Эх..Тебя бы в мою квартиру..Работы - непочатый край..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..Тебя бы в мою квартиру..Работы - непочатый край..))))

Вы бы там на пару развернули деятельность)) Два креативщика с золотыми руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы там на пару развернули деятельность)) Два креативщика с золотыми руками)

 

В самую точку! :) Думаю затеями меня переплюнула бы с лихвой, я б только успевал исполнять :037:

 

Эхх.... А ведь пытался в Москву на заработки пробиться пару лет назад, да не судьба видать... Ехать в неизвестность стрёмно, уже обжёгся пару раз, а "своих" людей не нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совмещённый санузел в однокомнатной квартире (30 м2). Каморка - 2,5 м2. За счёт большого зеркала и тёмного низа визуально кажется больше :)

Они хотели ещё стиральную машинку встроить, но не получилось. Точнее получилось бы, но не дай бог с ней сто-то случится, пришлось бы ванную и унитаз выкорчёвывать, что бы её достать. Уломал встроить стиралку на кухне в мебель. Кухня большая, почти 10 м2

 

Зы... В массу не дам (фак... :037: )

К каждому заказчику индвидуальный подход. И все работы без исключения делаются один раз. Но идей у меня полюбому хоть отбавляй)))

 

 

 

угу, эт так, для полноты ощущений, ну и для разгуляццa фантазии.

на 2,5 м2 - отлично получилось!

 

 

 

ми-ми-ми! :)

не ссы, никто твои идеи тыбзить не будет, уж точно не я :)

и конечно же, зная тебя, и мысли не было, что станешь повторятццо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили. Времени нет даже на то, что бы нормально пофоткать свою работу и выложить в интернет. :037:

 

Месяц -полтора назад, закончил один бюджетный эксклюзивчик. Денег у людей особо шиковать нет, но хотелось чего-то необычного. Сделано :)

 

Использовались довольно дешёвые отделочные материалы и немножко моей фантазии :)

 

Ванная комната в однокомнаткой квартирке:

 

Сделал из гипсокартона столешницу, спрятав внутрь все трубы, счётчики и краники. (когда найду время - доделаю в шкафчик раздвижную дверцу из белого оргстекла. На тот момент не успели купить, а сроки след. объекта уже поджимали)

 

 

На вкус и на цвет фломастеры разные. :)

 

Говорю за себя, т.е. IMHO, только IMHO и ничего, кроме IMHO.

 

Все твои предыдущие работы меня не впечатлили. Да, руки золотые. Да, это искусство, а не ремесло. Да, шикарно. Для людей, которым нравится жить в музее - самое то.

 

Но вкуса, уюта и комфорта нет. В Узбекистане это называлось "бабайский вариант": бросающаяся в глаза псевдороскошь для понтов и для статуса, а не для уюта и комфорта.

 

Тут, конечно, претензии к заказчику, а не к исполнителю.

 

Но вот этой ванной я проникся на 125%!

 

Это именно то, что я сделал бы для себя, если бы имел талант, или заказал бы, если бы имел средства: уютно, комфортно и без выебонов.

 

Так что, Песочный Человек, я теперь тоже в числе твоих почитателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми-ми-ми! :037:

не ссы, никто твои идеи тыбзить не будет, уж точно не я :)

и конечно же, зная тебя, и мысли не было, что станешь повторятццо! :)

 

Да не, Танюш. Повторяйте мои работы на здоровье. Мне не жалко. Ты просто не так меня поняла :) Я ведь и сам не совсем с головы придумываю. Естественно весь материал берётся в инете, а я дорабатываю и подгоняю под клиента. В наше время придумать что-то кардинально новое невозможно. Я имел ввиду, что сам дважды одно и то же делать не буду:)

 

 

На вкус и на цвет фломастеры разные. :)

 

Говорю за себя, т.е. IMHO, только IMHO и ничего, кроме IMHO.

 

Все твои предыдущие работы меня не впечатлили. Да, руки золотые. Да, это искусство, а не ремесло. Да, шикарно. Для людей, которым нравится жить в музее - самое то.

 

Но вкуса, уюта и комфорта нет. В Узбекистане это называлось "бабайский вариант": бросающаяся в глаза псевдороскошь для понтов и для статуса, а не для уюта и комфорта.

 

Тут, конечно, претензии к заказчику, а не к исполнителю.

 

Но вот этой ванной я проникся на 125%!

 

Это именно то, что я сделал бы для себя, если бы имел талант, или заказал бы, если бы имел средства: уютно, комфортно и без выебонов.

 

Так что, Песочный Человек, я теперь тоже в числе твоих почитателей!

 

Спасибо. От тебя вдвойне приятно слышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обожаю барельефы такого типа, именно на фоне грубой текстуры.

 

А есть фотки более общего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю барельефы такого типа, именно на фоне грубой текстуры.

 

А есть фотки более общего вида?

 

Грубая текстура на самом деле декоративная штукатурка, тоже мною сделанная.

Фото с общим фоном будут примерно через неделю - полторы, когда закончу полностью объект :057:

А вообще это что-то типа зимнего садика в частном доме. Делаю и завидую.. Хачу себе такой же!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грубая текстура на самом деле декоративная штукатурка, тоже мною сделанная.

 

Фото с общим фоном будут примерно через неделю - полторы, когда закончу полностью объект :057:

А вообще это что-то типа зимнего садика в частном доме. Делаю и завидую.. Хачу себе такой же!!! :)

 

Это я и имел в виду, то есть термин "грубая" не в критическом, а в художественном смысле.

 

То есть, типа, барельеф на фоне микрорельефа.

 

Я, например, не люблю барельефы на идеально ровной поверхности.

 

Может, не в тему, но есть картины, написаные мастихином не назагрунтованном грубом (даже нарочито грубом) холсте. При этом часть площади холста вообще без краски, и сам рисунок выглядит чудесным цветным барельефом.

 

По духу это как раз вроде твоих барельефов.

 

bf84214d06c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и имел в виду, то есть термин "грубая" не в критическом, а в художественном смысле.

 

То есть, типа, барельеф на фоне микрорельефа.

 

Я, например, не люблю барельефы на идеально ровной поверхности.

 

Может, не в тему, но есть картины, написаные мастихином не назагрунтованном грубом (даже нарочито грубом) холсте. При этом часть площади холста вообще без краски, и сам рисунок выглядит чудесным цветным барельефом.

 

По духу это как раз вроде твоих барельефов. -картинка-

 

Я понял:) Просто подправил, как это правильно называется.

 

В любом случае задний фон не должен быть простым и однотонным. Слишком скучно получится. Эта штукатурка тоже покрашена в 2 цвета - серый и бежевый. Жалко, хмурая погода не передала на фото весь эффект такой покраски. Надеюсь в день приёмки будет солнечно)) Солнце очень много играет роли, т.к. это 2 этажное стеклянное сооружение.

По поводу цветов.... Всё жду объекта, где можно будет реализовать.. Очень хочется исполнить гипсовую розу на фоне венецианской штукатурки. Должно быть потрясно.. Тока применить пока негде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял:) Просто подправил, как это правильно называется.

По поводу цветов.... Всё жду объекта, где можно будет реализовать.. Очень хочется исполнить гипсовую розу на фоне венецианской штукатурки. Должно быть потрясно.. Тока применить пока негде)))

 

Если что-то типа этого, то таки да!

 

 

full10f11135e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то типа этого, то таки да!

 

Ну, почти)) Тут фоном тоже обычная декоративка. Венецианка, это имитация мрамора. Но... Взял на заметку и сохранил картинку. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то добрался до объекта с лепниной, что бы сделать фото с общими планами...

 

Как уже писал раньше, это нечто вроде зимнего сада, стеклянная пристройка к дому в 2 этажа.

 

Собсна, лестница на второй этаж, на фоне стены из декоративного камня.

172337a05731.jpg

 

Небольшой фонтанчик (пока ещё не закончен хозяевами) оформленный самодельной мозаикой из колотого мрамора

cfc3774a403c.jpg

 

Камин, облицованный нарезным мрамором разного размера. Полностью ручная работа.

b1b5885b3531.jpg

 

842594e408d9.jpg

 

Пол на втором этаже. Керамическая плитка ( и немного общего плана).

 

a1ef676efed0.jpg

 

b512395ee545.jpg

 

2ea8b3f6d21e.jpg

 

Плитки немного не хватило, а с продажи уже сняли. Пришлось немного пошевелить извилинами и сделать вот такую разбивку из остатков, что бы как-то выйти из положения :030:

5720204e5b0b.jpg

 

Ну и ещё одна гордость от меня. Долго решали, как бы разбавить пол первого этажа, что бы скучным не казался. Сделал вот такую нарезку из плитки.

 

aa80ba52f7f5.jpg

 

673be64e04c0.jpg

 

9f54e610fd76.jpg

 

Вид со второго этажа

 

47ef4f699afa.jpg

 

59e115509500.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

А эт йа в кадр попал...

2d2c716d5df3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево.. как в тему.. купила мамке квартиру.. все думала, что с полом придумать.. твоя идея пожалуй нравится.. Сопру бесстыдно :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво! Маэстро, сколько же ты с плиткой сношался? :030: Чем ты режешь её?

И ещё, на стенах там что? OSB панели? Они так и останутся? Или на них ещё что-то будет наноситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотишша!!!

 

Мне только становится немного страшно,как подумаю,во сколько эта прелесть обошлась заказчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево.. как в тему.. купила мамке квартиру.. все думала, что с полом придумать.. твоя идея пожалуй нравится.. Сопру бесстыдно :)

 

Да за радиБога:057: Мне не жалко. Я тоже спёр идею нарезки с супермаркета))

 

 

Клёво! Маэстро, сколько же ты с плиткой сношался? :102: Чем ты режешь её?

И ещё, на стенах там что? OSB панели? Они так и останутся? Или на них ещё что-то будет наноситься?

 

Режу по разному. Что-то стандартным плиткорезом, что-то болгаркой, что-то станком (к сожалению только прямая резка).

На пол первого этажа потратил меньше 50 часов. Это нарезка и укладка.

 

На стенах ОСБ, да. Скорее всего так и останется. Учитывая, что это зимний сад и всё в итоге будет в растениях - это наиболее простой и дешёвый вариант. Но их я не трогал. Были до меня и так и останутся. Если у заказчика будут какие идеи - я только ЗА :(

 

 

Какая прелесть!!!! :)

 

Сэндмэн, не перестану хвалить :) руки золотые и все в масть!!! ну НЕ к чему мне доебаццо :) я беру скидку на моду и материалы, все равно очень очень стильно!!!

 

 

БРАВО!!! :009:

 

 

Очень интересное решение. Молодец.

 

Спасибо, девчат :030:

 

 

Красотишша!!!

 

Мне только становится немного страшно,как подумаю,во сколько эта прелесть обошлась заказчику.

 

Сделай поправку на то, что я в пистонии живу. Тут зарплаты вообще никакие по сравнению с вашими. Ну и цены я не сильно ломлю, ибо мне самому интересно делать что-то необычное. Например пол первого этажа (17м2) обошёлся заказчикасм в 450€ + материал. Сама плитка была куплена по скидкам за 7 евро/метр, что ли... Ну, плюс выравнивание и клеевые растворы..

В любом случае, мои зарплаты ниже ваших дворников :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сделай поправку на то, что я в пистонии живу. Тут зарплаты вообще никакие по сравнению с вашими. Ну и цены я не сильно ломлю, ибо мне самому интересно делать что-то необычное. Например пол первого этажа (17м2) обошёлся заказчикасм в 450€ + материал. Сама плитка была куплена по скидкам за 7 евро/метр, что ли... Ну, плюс выравнивание и клеевые растворы..

В любом случае, мои зарплаты ниже ваших дворников :030:

Не,я не за твою зарплату,а за стоимость ремонта (или строительства) в целом.

Даери,окна,камин,лестницы - это ж сумасшедшие бабки.

Ну и работа,само собой.

Не знаю,как по Эстонским ценам,а на Украине это стоит дохуишша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я не за твою зарплату,а за стоимость ремонта (или строительства) в целом.

Даери,окна,камин,лестницы - это ж сумасшедшие бабки.

Ну и работа,само собой.

Не знаю,как по Эстонским ценам,а на Украине это стоит дохуишша.

 

Ну, в сравнении с Украиной да. Дохуищща. :030:

А вообще, если клиент не заморочился покупкой материала до меня, то в целом довольно дёшево получается. Мой девиз в том и состоит, что можно не затрачивая бешенных денег на материалы, сделать из простого стопроцентный эксклюзив.

На этом объекте заказчики купили декоративный камень на стены за 55 ойро за метру... За эти деньги вместе с работой мог бы предложить что-то более интересное, но... Приходится отталкиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот.. красота.. Сколько может стоить? И что это вообще?

 

4a7cbad5a938.jpg

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...