Перейти к содержанию
Бронеход

Бомжи станут экскурсоводами


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

В голландском Утрехте появились необычные экскурсоводы. Когда-то они обитали на улицах города, но вскоре станут официальными туристическими гидами. Их обязанностью станет показывать те места, в которых они раньше жили, приезжим туристам. Все участники прошли формальное обучение в одном из туристических бюро. Пятеро бывших лиц без определенного места жительства начнут работать 13 сентября.

 

"Идея состоит в том, что люди заново откроют город и в особенности те места, где их гиды привыкли спать или принимать наркотики", - пояснила представительница компании. "Это всего лишь малая часть истории Утрехта". Всего в этом голландском городке проживает около 200 бездомных. Всего восемь лет назад это число составляло почти 1 200, пока не было построено девять новых домов.

 

"Это люди с уникальным прошлым. Им приходится учиться вести себя в обществе, рассказывать их историю интересным и связным языком", - заключила девушка. Тур, названный "Прошлое Утрехта", будет проходить в течение 75 мин. и обойдется всем желающим в 5 евро,

 

 

интерессно,их хоть отмоют перед этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что они отличаются от наших бомжей)))

Голландских ,я не обнюхивала,но возле некоторых немецких бомжей можно задохнутся от вони/в супермаркете невозможно рядом в очереди стоять/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландских ,я не обнюхивала,но возле некоторых немецких бомжей можно задохнутся от вони/в супермаркете невозможно рядом в очереди стоять/

Наши в супермаркет не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши в супермаркет не ходят

супермаркет ведь просто продуктовый магазин,ну там дребедень прихватом всякая ещеи не только дребеден,где тоже продукты им покупать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...