Перейти к содержанию
Бронеход

А погшло оно все....


Гость Анонимка

Рекомендуемые сообщения

Весь мир говно... Нажрался в зюзю... Надо иногда расслабиться....

Хочется с кем нибудь поговорить, но достигнуть одинакового градуса....

Весь мир бардак... ) я это уже говорил? Странно).

Эх, катись оно все в тар тарары. Стремления жить я не теряю, но вот цели.... да хрен его знает.... я своих целей уже почти достиг... еще чуть-чуть и потолок в руках... Юлин, пипец, излил душу в комп (типа испражнился ) и вроде легче стало. Славоа Богу, что это все анонимно. Мне уже стыдно.... Да вру, не стыдно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, все, я в опале, меня из аськи удалил, скоро и с сайта забанят.... :) Выпить что ли за это дело? :) Дед

Не забудь 9 и 40 сорок дней отметить :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, все, я в опале, меня из аськи удалил, скоро и с сайта забанят.... :) Выпить что ли за это дело? :044: Дед

 

 

Get a Life!!!

 

Милая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ребят, настолько всё заебало, что хоть волком вой. Ну что за ебанарот творится в этом мире???? Честность, верность, ум не в цене, суки ебаные срут в душу...они нам дуло к виску, они нам вдребезги сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи А это опять я. ;) Не хочется срать где-нибудь еще, но я снова нажрался. Повод был огроооооооооомный (ик) встреча с друзьями...(ик еще раз). Да если даже и не встреча... хм... о чем я? Дык, если хочется нажраться, то не стоит выискивать повод. Если я уже всех достал - до свидания. :044: Когда протрезвею, никогда не сознаюсь, даже если вы и спросите: я, или не я (кхрм... почти Гамлет: ту би ор нот ту би...) не признаюсь... хи-хи-хи (подленько так) :):034: мой любимый смайл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в этом разделе представляться не обязательно, но если тебе так захотелось ;):)

Саня не бузи,, все под контролем а то контору палиш)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тогда быдло И ЕБЛАН!

Вас уже двое???? Размножаешься почкованием?? ;) Ну-ну. Через день вас с десяток наберется, тогда все разом и представитесь. :):034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...