Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваши пипеточные разборки, херня какая то.. похоже на виртуальный детский сад с матом...

Вся жизнь похожа на детский сад с матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши пипеточные разборки, херня какая то.. похоже на виртуальный детский сад с матом...

 

Вот и наблюдай из ложи в бельэтаже. Или не наблюдай :035:

 

А нам охота порезвицо :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребятки, вы так красочно и вкусно описываете все прелести пипы, что, пожалуй сбегаю, посмотрю. :040: Может где-нибудь погажу. :040:

ПыСы. А в принципе, Боря Герц прав, лохов учат баблом. Нечего платить за воздух неизвестно кому. (Если, конечно, это не ворованные лишние денюшки). :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребятки, вы так красочно и вкусно описываете все прелести пипы, что, пожалуй сбегаю, посмотрю. :040: Может где-нибудь погажу. :040:

ПыСы. А в принципе, Боря Герц прав, лохов учат баблом. Нечего платить за воздух неизвестно кому. (Если, конечно, это не ворованные лишние денюшки). :059:

 

Бывают грязелечебницы.... а там дерьмолечебница... Но жизнь есть везде :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгыгыгыгы :040::040::040::059:

 

39bd32b1f947.jpg

 

Долю заслали?

 

А как обстоят дела с Кукурузкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долю заслали?

 

А как обстоят дела с Кукурузкой?

 

Кукурузку жалко. Милая девушка была........ Насколько мне известно,ее еще тогда отдали на растерзание говноеду. Вроде как. Или ОМ-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукурузку жалко. Милая девушка была........ Насколько мне известно,ее еще тогда отдали на растерзание говноеду. Вроде как. Или ОМ-у.

Поинтересуюсь её судьбой при первой же встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Ах, Кукурузка.... :040: Помню ее дебют, сколько шуму она подняла... скольким мужчЫнам головы вскружила.... ха-ха-ха. Наивный дЭвучка. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Ах, Кукурузка.... :040: Помню ее дебют, сколько шуму она подняла... скольким мужчЫнам головы вскружила.... ха-ха-ха. Наивный дЭвучка. :040:

 

Читал я тему ту. Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная ОМушка... Твое бренное тело имеют там во все.... хм... вообщем, обижают. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная ОМушка... Твое бренное тело имеют там во все.... хм... вообщем, обижают. :040:

М-дя? Опять?? )))) И что же послужило отмашкой для глумления над бренным трупом на сей раз? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
М-дя? Опять?? )))) И что же послужило отмашкой для глумления над бренным трупом на сей раз? :040:

 

Ну тебя опять на пипетке разбанили. До следующего раза. Интересно, ты больше не говно и не уебан с Бронехода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... разбанили по ошибке. Тебя продали толи два толи три раза, но деньги взяли со всех. :040: Хочешь взглянуть, поржать?

Срач тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя опять на пипетке разбанили. До следующего раза. Интересно, ты больше не говно и не уебан с Бронехода?

Любопытно... Как-то там мой ник живёт своей весёлой жизнью, никак не связанной с моей активностью, или желаниями. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная ОМушка... Твое бренное тело имеют там во все.... хм... вообщем, обижают. :040:

интересно, делить будут?????? :040:

 

Ну тебя опять на пипетке разбанили. До следующего раза. Интересно, ты больше не говно и не уебан с Бронехода?

уже снова забанили.. малдер никак вспомнить не может кто последний за ОМушку платил.. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, дебилизм в разгаре. Одмин оправился от "мне было стыдно подарок принимать" и опять начал заниамться любимым делом:

 

Как известно по постам самого АртемNY - он находится в больнице. Ненужно быть провидцем чтобы с уверенностью сказать что когда он вернется из больнице у него не будет денег чтобы оплатить покупку.... ( $1000 )

Вопрос. Смогут ли друзья Кирдык и IDF - помочь своему товаришу в трудную минуту НЕДУГА и отсуствия денег на погошения покупки ?

 

РыдалЬ. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе, ОМ, держи:

 

Ольга Михайловна - забанена снова НАХУЙ.

Пускай уебывает на БРОНЕХОД..

 

========

 

А mlnrbs - пускай напишет мне - решим что делать с ее покупкой. На что обменяем.

 

:040: Превед от Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Это Милана решила вступиться зачем-то, значит... :040: Ну естественно, ник, купленный Перекурычем, ей так просто не достанется. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Это Милана решила вступиться зачем-то, значит... :040: Ну естественно, ник, купленный Перекурычем, ей так просто не достанется. ))

может и достанецца.. заплати немного больше... мне ведь админ предлагал вернуть мой ник...но больше всего веселит старое гавно пересракин.. строит из себя невъебенного мужика.. только не пойму где был тот невъебенный мужик , когда я ему из котловки звонил????? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...