Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Именно так. Всё правильно написал. Юзеры были другие, не испорченные денежным вопросом. Тогда гниение только начиналось, а сейчас либо резать, либо вонять и гнить дальше будет.

 

 

Нет, продажи и денежные вопросы начались давно, 3 года назад, тогда уже стало понятно, что если малдер пойдет таким путем, то ничего хорошего не получится, ну это его личное дело.

 

Да и апофеоз с продажами всего и вся - я уверен еще и не наступил, сейчас - так мелкие скандальчики, подумаешь малдер с Лези разосрался, ну кинул еще несколько десятков людей, просто в один момент найдется шизик типа 7/40, который не простит малдеру 100-500-1000 долларов и разнесет ему бошку в реале или закроет сайт.

 

Все еще впереди :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, продажи и денежные вопросы начались давно, 3 года назад, тогда уже стало понятно, что если малдер пойдет таким путем, то ничего хорошего не получится, ну это его личное дело.

 

Да и апофеоз с продажами всего и вся - я уверен еще и не наступил, сейчас - так мелкие скандальчики, подумаешь малдер с Лези разосрался, ну кинул еще несколько десятков людей, просто в один момент найдется шизик типа 7/40, который не простит малдеру 100-500-1000 долларов и разнесет ему бошку в реале или закроет сайт.

 

Все еще впереди :preved:

Вот этот момент мне, кстати, непонятен. С чисто юридической стороны. Ведь сколько народу уже заплатило деньги за товар (пусть и виртуальный), которого не получило? Десятки людей. Ну, Алёнка, Лэйзи, или Саша Жесть, допустим, связываться не будут (хотя речь идёт о сотнях баксов), а если вдруг наебут главного спонсора Перекурова? Там-то уже, по всей видимости тысячи... Хотя не в сумме вообще-то дело: любой человек, выкинутый с сайта, который до того платил за некие виртуальные преференции, как мне кажется, вправе подать в суд... Или я ошибаюсь? Я бы, собственно, даже абстрагировался от пипетки: интересна юридическая суть вопроса. Хотя если возвращаться к ней, то любопытно - знает ли кто-нибудь достоверные случаи, когда админ возвращал покупателю деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как возвращал?

Он предлагал на выбор свои безталковые функции на ту сумму которую он должен.

 

Такие случаи были уже..

 

Вот этот момент мне, кстати, непонятен. С чисто юридической стороны. Ведь сколько народу уже заплатило деньги за товар (пусть и виртуальный), которого не получило? Десятки людей. Ну, Алёнка, Лэйзи, или Саша Жесть, допустим, связываться не будут (хотя речь идёт о сотнях баксов), а если вдруг наебут главного спонсора Перекурова? Там-то уже, по всей видимости тысячи... Хотя не в сумме вообще-то дело: любой человек, выкинутый с сайта, который до того платил за некие виртуальные преференции, как мне кажется, вправе подать в суд... Или я ошибаюсь? Я бы, собственно, даже абстрагировался от пипетки: интересна юридическая суть вопроса. Хотя если возвращаться к ней, то любопытно - знает ли кто-нибудь достоверные случаи, когда админ возвращал покупателю деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как возвращал?

Он предлагал на выбор свои безталковые функции на ту сумму которую он должен.

 

Такие случаи были уже..

А если они покупателю в Орган не всрались? Ну, насколько я знаю, закон о защите прав потребителя у нас практически списан с американского - и, соответственно, покупатель вправе потребовать от продавца либо аналогичный товар (функции), либо деньги. Неужели никто до сих пор не требовал? А если требовали, то что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто требовал,были удаленны с сайта.

 

 

А если они покупателю в Орган не всрались? Ну, насколько я знаю, закон о защите прав потребителя у нас практически списан с американского - и, соответственно, покупатель вправе потребовать от продавца либо аналогичный товар (функции), либо деньги. Неужели никто до сих пор не требовал? А если требовали, то что получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто требовал,были удаленны с сайта.

Ну, в таком случае тов. Цейтлина прав. Хуяк - иск в суд. Хуяк- Лэйзи в свидетели. Хуяк- "за отказ от дачи показаний..." - и пиздец.

Ну, чисто теоретически разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае тов. Цейтлина прав. Хуяк - иск в суд. Хуяк- Лэйзи в свидетели. Хуяк- "за отказ от дачи показаний..." - и пиздец.

Ну, чисто теоретически разумеется...

Да ни фига не будет, много геморроя, он же в США, никто связываться не будет :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нельзя сделать. Если бы Нечто жило в РФ, еще мог бы быть разговор.

Но все эти обещания - вилами на воде писаны и факта мошенничества по сути нет.

Если только за разжигание. Больше не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и связаться :preved: если есть подтверждения переводов и не на словах обещанные функции. можно и взъебать хорошенько.

Он почему-то этого не боится. Не очень понятно, почему. Фраза "за деньги можно всё", прописанная в правилах сайта, всё-таки не подразумевает априори, что за большие деньги можно насрать на права тех, кто платил деньги мЕньшие. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он почему-то этого не боится. Не очень понятно, почему. Фраза "за деньги можно всё", прописанная в правилах сайта, всё-таки не подразумевает априори, что за большие деньги можно насрать на права тех, кто платил деньги мЕньшие. :preved:

 

 

Почему ево малдером зовут ? У нево имя такое штоле ?

 

А по теме - малдер молодетс. Заплатил ,значед мудак. Заплатил больше значит еще больший мудак ,а сдачу получишь полониями. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ево малдером зовут ? У нево имя такое штоле ?

 

 

Долгая и прикольная история, может потом целиком напишу или кто еще. Вкратце - когда открылся пиздец.нет админ себя позиционировал чуть ли не агентом ФБР и якобы сайт хостился на сервере ФБР. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая и прикольная история, может потом целиком напишу или кто еще. Вкратце - когда открылся пиздец.нет админ себя позиционировал чуть ли не агентом ФБР и якобы сайт хостился на сервере ФБР. :preved:

 

:preved: Бгыыы.... Спецагент-барыга блин.... Меня там тоже многие обзывали агентом ФСБ. Шпиен блин. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодетс этот малдер. Стока всякой херни придумал. На рубеже 2007 года развел палату ссср на массовый холокст (500 $) В 2008 чото еще удумал. В 2009 замутил выкупы ,красные ники ,но сэйлз ,задние фоны...И все это на фоне платных аватароф,винтовок ,полониеф и другорй хери.... Гениально блин...... Малдер молодетс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, искусственно это обсуждение прекращать не надо, да и не получится. Слишком многие люди там и познакомились, и пришли сюда с тамошним "бэкграундом". Я понимаю, что остальных это может раздражать - но не очень понимаю, почемуэто раздражает больше, чем обсуждение Тиберием и Лэйзидогом боевых построений римских легионов, на которое в сущности чуть менее чем всем тут насрать. :preved:

Ты прав в некотором роде.

А больше раздражает(если так можно выразиться....хотя вовсе и не раздражает,инет вообще не раздражает,меня лично),потому что в боевых построениях легионов можно хоть как то разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такнадо с фотоаппартом это просто :preved:

 

 

Представил себе 4еловека с мылницей,перед монитором, злобно посмеивайущемсйа ..... он никак не ожидал того щто вместо славы его окунут в его же говнеццо..... ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Разделил тему и все ваши меренья письками перенес сюда: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=11024

Здесь оставьте место для малдета :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля жжёт! :057::035: Может в НюЁрк с кастрюлькой собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля жжёт! :057::035: Может в НюЁрк с кастрюлькой собралась?

 

 

она по ходу не соображает уже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она по ходу не соображает уже ничего...

 

мда... анестезия в разгаре... пойду и я в лабаз)))) а то что -то запасы перевелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Охренеть. Каждый раз, когда я захожу на пиздец в последние дни, я вижу что то новое. Теперь Кристина создала тему о возвращении мне погон :033: Спасибо, конечно, Кристина, но думаю что теперь тебе надо поберечъ свои. :044: Админ чтука обидчивая :057: Однако позабавило, как во всех темах обо мне или Бронике пишут одни и те же дегенераты :044: Охуительно, как я рад что я хоть некоторому говну но попортил нервов за все это время. :035: Ну а поскольку они прочитают эту тему, то пусть сосут кое что у мого аватара, админ для того и оставил :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините - не смог удержаться и нагадил перед сном. Дабы сильно не ругали :057: - сразу тащу каку сюда:

6a50c87045d6.jpg

 

Ну и чтоб глаза не ломать:

 

Занимательная математика. Чему равен один Лайзидог?

 

Вот я что-то уделил некоторое внимание всем перепитиям, случившимся на Пиздеце за последние несколько дней... Итак Имеем следующее:

 

-(минус) один Лонестар (типа вице-президент Пиздец.нет2009)

-(минус) один Лейзидог Моск и Правительство Администрациии сайта

------------------------------------------------------------------------

Тоталь: интесивный срач на 80 страниц с взаимным поливанием говном

плюс интересная информация про уголовнонаказуемые действия некоего Сережи Проценко (кто бы это мог быть?)

 

Идем далее .........

Прибавилось:

Макаров - гений пиашпи, колдун технических прибамбасов, голубой воришка для денежных, но туповатых бороздунов сети

Артемий Ню - фашкодав, истеричка, угристый еврейский вьюноша-бомбист. В перспективе может скурвится, а может станет Человеком.

Кирдык - весьма разумный еврейский вьюноша с небольшой склонностью впадать в истерики и стойкой идиосинкразией к Пипетовским разборкам.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Черный Ястреб - грозный виртуальный персонаж, рабовладелец, полонийвод, зачинатель Холокостов и раздела СССР

Джессика, она же Глоточка, она же странный мущинко с фото Перекурова, легендарный персонаж, суккубо-инкубо-спермопреёмник, идейный прообраз и виртуальноее воплощение асексуального существа, вроде Юлии Тимошенко... (мой Вам респект)

_________________________________________________________________

 

Так же имеется ушедший в оппозицию Палач999 и немного охуевший ЕК + неопределившееся болото евреев из Израиля (удивительно, но факт)

_________________________________________________________________

 

А! Совсем забыл! + Серятина С Проплаченым Баблосом: Джокер анд Бух в Сатане да Фаше-Раше и Чилавег-Фотоаппарат ТрахНадя (отбеливающий свой анус в НАТО)

===========

 

Вот такая математика))))

Добавте, если чего забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять Бух распустит сопли :035:

Единственное, что она умеет хорошо, а потом за кошелёк схватится или сосать пойдёт спонсорам :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...