Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

На самом деле Едик в чем то прав в этот раз: сидит и вроде никого не трогает, чего достали до него?

 

По теме, сейчас зашел и почитал. Ну конкретная обассака, пара джамперов и несколько отпетых мудаков, которых я когда то банил за беспредельную тупость, сидят и поливают нас говнецом. Типа оно теперь отыгрываются :preved: как были мудаками, так мудаками и останутся, горбатого могила исправит, ибо дурням не понять, что чем больше они меня ругают, тем мне приятней. Говорит о том, что взъебал их не за зря :130: и болезненно :preved:

 

7/40, конечно, и там не упустил возможности нагадить. Типа люди тут хорошие, а вот админ....ну сами понимаете. До чего же странное существо, то тут пишет о том, какой там админ говно, то там пишет о том, какой тут админ :035:. Наверное это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне тупому, что это такое?

Прыгуны по мертвым никам, которые пишут сообщения с них. Например , с тебя какой нить уебан может че нибудь написсать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне тупому, что это такое?

О, это гениальное изобретение одмина. От слова "прыжок". За определенную сумму (а на самом деле, неопределенную - лишь бы платили) ты можешь получить возможность писать каждый новый пост от неактивного ника, выбираемого из общей базы в случайном порядке - и никто (или почти никто) не может идентифицировать твой основной ник. Одно из преимуществ такой функции, особо расхваливаемое одмином в рекламной теме, состоит в том, что ты спокойненько можешь создавать пост любой степени тупости, и сам с собой его обсуждать - и никто (ну никто-никто) даже и не заподозрит, что ты клинический шизофреник - ведь посты-то все написаны от разных ников. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это гениальное изобретение одмина. От слова "прыжок". За определенную сумму (а на самом деле, неопределенную - лишь бы платили) ты можешь получить возможность писать каждый новый пост от неактивного ника, выбираемого из общей базы в случайном порядке - и никто (или почти никто) не может идентифицировать твой основной ник. Одно из преимуществ такой функции, особо расхваливаемое одмином в рекламной теме, состоит в том, что ты спокойненько можешь создавать пост любой степени тупости, и сам с собой его обсуждать - и никто (ну никто-никто) даже и не заподозрит, что ты клинический шизофреник - ведь посты-то все написаны от разных ников. )))
Как-то пошленько... :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что поиск по постам юзера не работает, а то бы подивился своей тупости :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Функция говно. Он мне ее дал сразу, как сделал, типа подарочек. О чем потом и писал с возмущением: Я тебе ее бесплатно дал, а ты .... Я один раз написал пост, потом говорю, а как мне теперь со своего ника писать? Он в ответ: а никак, зачем? :preved: Я слегка охуел и говорю: снимай нах эту функцию, мне она и в зад не сдалась. Снял, а через пару дней появился какой то второй сайт, типа зеркало, где ей можно было пользоваться. Но само смешное, что он на этих прыгунов поставил выстрелы из винтовки, так что в принципе сразу видно, кто с себя пишет, а кто херней мается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь-то все понятно :preved: А то я уж забеспокоился... Админ то от мужского то от женского имени постит... а это джамперы, мать их, его подставляют. Свой-то ник на кой он им на растерзание отдал? Там и так мертвых и клонов хоть отбавляй. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: Весело. Я теперь опальный человек. Прямо ,как березовский там или чичваркин. Надо на сайте замутить рубрику - Прошение о политическом убежище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: Весело. Я теперь опальный человек. Прямо ,как березовский там или чичваркин. Надо на сайте замутить рубрику - Прошение о политическом убежище.

твоя тема в визитку уехала,это внизу сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя тема в визитку уехала,это внизу сайта

 

Понял.

 

:preved: - Блин вот какова смайла Мне для полново счастья не хватала на пипке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фсе вмомент стали неипаца оппозиционеры-революционеры :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема супер, я сразу заметил что монитор у него еще тех веков, да и "мыльница" дешевая, некому научить его скрины делать, только в попу его и имеют :) :) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Креатив слабоват, его даже и нет. Палач аккуратно играет на 2 фронта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатив слабоват, его даже и нет. Палач аккуратно играет на 2 фронта :preved:

 

А чо? У нас война? На Пиппе пиарят Бронеход, на Броне Пепетку...

Вроде все нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо? У нас война? На Пиппе пиарят Бронеход, на Броне Пепетку...

Вроде все нормуль...

ага, только вот не все в этой войне могут участвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотел сказать, что она нам в рог не вперлась :preved: и нам не интересно, и в конце концов зае**т уже.

Вот именно, это я и хотел сказать.. перечитал, правда не все посты, но ощущение, что все эти виртуальные разборки в принципе на броне не нужны.. У нас, повторю у нас свой сайт и давайте жить самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, это я и хотел сказать.. перечитал, правда не все посты, но ощущение, что все эти виртуальные разборки в принципе на броне не нужны.. У нас, повторю у нас свой сайт и давайте жить самостоятельно...

Нельзя отгородиться от всего и вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя отгородиться от всего и вся...

и не нужно... я сейчас на двух сайтах - на двух компах.. ну и что? У каждого форума свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не нужно... я сейчас на двух сайтах - на двух компах.. ну и что? У каждого форума свое..

Теме не менее, все равно где-то бывают пересечения...

Кому-то интересна эта тема и он сюда заходит..Если же не интересна, то можно просто обойти ее стороной..Верно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...