Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Всего пару фраз.

 

Большинство из вас пипеточники , а не пиздечане , а это 2 Очень большие разницы . Чтобы понятнее было , ну короче допустим пиздечане это русские ,а пипеточники азербайджанцы , ну вы поняли :-) , мы с вами разные люди просто , как по уму , так и по восприятию жизни в целом :-)

 

Идём дальше , некрасиво называть бывший свой дом говном и прочее , админа можно и нужно , но вот то , что некоторые обсирают свой бывший дом , хотя и жили там в роли азербойджанцев , т.е. пипеточников , некрасиво и не этично :-(

 

Что конкретно Вам сделал Пиздец ??? Да ничего , так какого Х.. на него бочку то катить ? Это же как в жизни . любите вы девушку , но из за отношений с его плохим отцом\мамой у вас с этой девушкой ничего не вышло , но вместо того чтобы высказывать своё Фи папе\маме этой девушки . многие из вас почему то начинают какать на голову своей бывшей любимой девушки , а почему так ???? А я уже говорил выше .вы . в большинстве своём тут азербайджанцы , т.е. пипеточники )))))))))))))))))))))))))

 

Далее , по поводу обсиралова и прочее, я более 3-х лет на Пиздеце вообще не в каких поливаниях помоев на личном уровне не учавствовал , но после вашего появления товарищи азербойджанцы . пришлось жить по вашим же законам :)(((

 

Вот ЖЖ , вот какого ХУЯ ты написала в этой теме следующую фразу (цитирую примерно дословно) : Я типа на тот ресурс не ногой .да и вообще . у меня и сюда времени нет , так ,раз в 3 дня зайду типа и всё . Этой вроде безобидной фразой , ты показала истинное лицо азербойджанца , ну нахера было срать и создателям этого сайта то ???? Ты своей фразой показала . что у тебя не времени нет . а что тебе насрать и на этот приютивший тебя дом , как лично тебе потом не стрёмно ту твообще что либо писать будет ?????

 

Я очень многих прошу внимательно и серьёзно прислушаться к моим словам . Да , я уебан и какашка , я это и сам знаю , но многое я говорю правду и серьезно , так что хи хи и ха ха оставьте своей азербойджанской родне .

 

Я очень добрый человек в принципе , но иногда становлюсь последней сукой , и это тоже я не скрываю и не стыжусь , что в этом плохого то ? По крайней мере я не двуличный уебан и не пытаюсь строить из себя целку как некоторые :))) И опять же , именно в этом отличие пиздечан от пипеточников )))

 

Вот возьмём клонов , клон пиздечанина : он будет и дальше точно таким же пиздечанином , только под клоном сидящим ))

Клон пипеточника : Это просто последняя сука и уебан . Это камень тебе на голову Саша гомосек , вот к примеру там сейчас опять некто Германец появился , а под ним в своё время как известно вся Котловка тусила , кто пяьт из вас сейчас под ним сидит ? Я про что хочу сказать , только пипеточники ВСЮДУ И ВСЕГДА будут пытаться скрыть свою двойственную натуру !!!

Если для вас баранов как некоторым пытался доказать Саша Гомосек высказывание о вспарывании животов русским солдатам является шуткой , то моя теория о Пиздечанах и Пипеточниках права на 500%

 

Далее , по поводу последних событий и последовавших к сожалению скоропалительных выводах местных юзеров .

 

Визги и крики о лизании жопы админу , помню один гомосек ЗСВ верещал, что я стучу админу , а самый прикол потом оказался , что этот педик в аське у админа того сайта х\з с какого времени сам был, а я кроме пары лчных сообщений в личке на тему : Куплю раздел и то то с ним больше и не общался вообще то и аськи как не было так и нет , ибо я на сайт ради пиздеца всегда приходил , а не ради того админа )))

Да и Екашка уже проштудировал всю личку с моего выкупленного ника , не даст соврать )))

 

Так вот , кричащие о лизании чего то там , лично я делаю вывод только такой : Раньше лизали вы , а потом место от очка заняли другие . И лично я не врублюсь , это такая зависть что ли у вас к этому не очень я бы сказал пристойному делу ?

 

По поводу Боух и Ко , ну народ , ну вы что , ну харэ всё на них то списывать , не серьёзно , прислушайтесь ко мне , я правда говорю :))

 

По поводу дедушки , это был вопрос недолгого времени , о его судьбе я уже знал с месяц назад , в выиигрыше от этого оказался только Сирёжа из Хайфы , думайте чё хотите , но я знаю , что я говорю .

Там всё намного сложнее чем многим бы хотелось тут думать ))

 

Ну и вроде всё , главное , будьте самими собою , если есть в вас говно , выливайте его сразу , а не копите , иначе так обакакаетесь потом, что от этого хуже будет только ВАМ и еще раз ВАМ )))

 

Мои 88 вам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

А букаф то сколько, и все это от человека, который кроме дерьма и вранья ничего не писал. Ушастик, все просто: тздесь, на Броне, формат общения другой, дерьму тут не интересно, ему тут не дают паскудить, и оно уходит. Поетому ты и свалил оысюда изначально. Нет тут Саш Гомосеков, тут есть Дима Идиот. Вот когда ты поймеш эту простую истину, тогда ты и будеш тут писать длинные посты, которые может кто то и дочитает до конца. А пока иди себе с богом.

 

Ах, да, всезнайка ты наш. Ничего ты не знал, админ ничего не знал, никто ничего не знал. Не строй из себя что то, знаеш, по законам физики, из ничего и получается ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да=а=а.. Что-ж ты так, Саш.. Ведь Дима отписал всё правильно. От того, что личность его тебе неприятно, он не перестаёт быть очень часто прав.

И он тут никого не обгадил. Просто назвал своими именами.

Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЖЖ , вот какого ХУЯ ты написала в этой теме следующую фразу (цитирую примерно дословно) : Я типа на тот ресурс не ногой .да и вообще . у меня и сюда времени нет , так ,раз в 3 дня зайду типа и всё . Этой вроде безобидной фразой , ты показала истинное лицо азербойджанца , ну нахера было срать и создателям этого сайта то ???? Ты своей фразой показала . что у тебя не времени нет . а что тебе насрать и на этот приютивший тебя дом , как лично тебе потом не стрёмно ту твообще что либо писать будет ?????

Приютивший меня дом? Выйди ты уже из вирта, предатель. Есть места где я провожу своё время. Тьфу на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сильно гавно на пипе колыхнулось ... ой бИля!

 

Дед от все души поздравляю с потерей погон! :) Думаю что не так долго ждать когда тебе начнут зазывать обратно.

 

(<ЯR> @ 30.8.2009, 15:07) *

Случилось то, к чему всё шло... Не знаю кто от этого выиграл, по-моему никто(

Пипеточный админ сел в глубокую жопу, ибо оставаться с такой серостью как Бух, Джокер, Такнадо с одной стороны и с зашореными кавказцами с другой -это верный путь к полной деградации ресурса.

жаль! такой полный смысла и содержания ресурс теперь на пути к деградации... :)

Да брат, источник света меркнет ... рыдаю ... 14/88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьмём клонов , клон пиздечанина : он будет и дальше точно таким же пиздечанином , только под клоном сидящим ))

Клон пипеточника : Это просто последняя сука и уебан . Это камень тебе на голову Саша гомосек , вот к примеру там сейчас опять некто Германец появился , а под ним в своё время как известно вся Котловка тусила , кто пяьт из вас сейчас под ним сидит ? Я про что хочу сказать , только пипеточники ВСЮДУ И ВСЕГДА будут пытаться скрыть свою двойственную натуру !!!

 

Гыгы.

 

Из 152 тем Германца на пипетке:

 

З (ТРИ) темы- написано говноедом.

 

4 (ЧЕТЫРЕ) темы-написано Веллобое.

 

1 (ОДНА)тема написана Катькой (удалена)

 

Все остальное- написано 1 (ОДНИМ) человеком. Это 100%. Это я могу доказать,как 2*2.

 

Поэтому, Дима, не надо строить из себя этакого всезнающего ВЕДУНА.

 

По поводу ДВУЛИЧНОСТИ.

 

Если брать глобально - то любое существо которое зовется Человеком - является двуличным. Человек это самый яркий представитель правила "о двух сторонах медали" Если подойти с этой теорией к "пиздец.нет"\"пипетке"\"броне",и прочим "оковам",то можно сказать, что двуличны все.

Единственное, что можно заметить - который носит маску во зло - он никогда не признает что был не прав, даже если это понимает, пускай не отчетливо, но хоть в каком-то уголке своего разума\сознания\мозга.

 

Тот же, кто не желает зла и не считает себя "всемогущей дланью" - априори предпримет попытку признать сою неправоту и сделает вЫводы.

 

 

Ну и вроде всё , главное , будьте самими собою , если есть в вас говно , выливайте его сразу , а не копите , иначе так обакакаетесь потом, что от этого хуже будет только ВАМ и еще раз ВАМ )))

 

- А как же искусство?

- Оно болезнь.

- А любовь?

- Иллюзия.

- А религия?

- Распространенный суррогат веры.

- Вы скептик.

- Ничуть! Ведь скептицизм - начало веры.

- Да кто же Вы?

- Определить - значит ограничить... (с) Не помню кто.

 

 

П.С. Савелий,йобаный ты в душу гомосек-попробуй потереть еще хоть одни мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы.

Из 152 тем Германца на пипетке:

З (ТРИ) темы- написано говноедом.

4 (ЧЕТЫРЕ) темы-написано Веллобое.

1 (ОДНА)тема написана Катькой (удалена)

Ты что, там же все свято верят, что германец это я. Зачем переубеждать? Тем более говори-не говори, говно всё равно в свою сторону вывернет, что ему нужно - прочитает, чо не нужно - сделает вид,что не видело.

Не мечите бисер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, там же все свято верят, что германец это я. Зачем переубеждать? Тем более говори-не говори, говно всё равно в свою сторону вывернет, что ему нужно - прочитает, чо не нужно - сделает вид,что не видело.

Не мечите бисер... (с)

 

 

Гы.Гы.Гы.

 

ЖзвездецЖ- МУЖИК! :) :) :)

 

260e2699f344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.Гы.Гы.

 

ЖзвездецЖ- МУЖИК! :) :) :)

 

260e2699f344.jpg

Я просто Звездец :044:

Вы меня с кем-то путаете :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вы бы могли написать по никам ху из ху?.. А то Василии, Гуси разнообразные появились... Например:

Василий - он же Гусь, он же Ушастик, он же Клавдия шифонер, но более известен под ником - 88.

И т.д. А то я запуталась... И, если не секрет, под каким ником на нашем форуме зарегестрирована Алёна с Пипетки. Заранее блапгодарна!

ЗЫ: Я не казёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вы бы могли написать по никам ху из ху?.. А то Василии, Гуси разнообразные появились... Например:

Василий - он же Гусь, он же Ушастик, он же Клавдия шифонер, но более известен под ником - 88.

И т.д. А то я запуталась... И, если не секрет, под каким ником на нашем форуме зарегестрирована Алёна с Пипетки. Заранее блапгодарна!

ЗЫ: Я не казёл!

Алёнка так и есть - aljona, кто такой Гусь - сама не в курсе, но точно не ушастик. Лично я - Германец, говноед, ну и немного Олег Антонов. А ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да=а=а.. Что-ж ты так, Саш.. Ведь Дима отписал всё правильно. От того, что личность его тебе неприятно, он не перестаёт быть очень часто прав.

И он тут никого не обгадил. Просто назвал своими именами.

Вика.

 

Это зависит от взглядов. Лично я ничего "правого" не вижу, поэтому и написал то, что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Обассаться.

 

Контих заплатил малдеру за рекламу Брони на пиздеце, и тот, можете себе представить, взял. :044: Рекламирует тех самых уебанов и всякое говно :). Ох, малдер, принципы, принципы .... :) Ну и естественно какой то мудак уже сделал тему о том, что Бронеход говно. Это, типас, в виде бесплатной рекламы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И вторая обассака, тема то появляется, то исчезает. кто то из полицаев ее трет, а автор, совершенно мне не известный по нику, ее делает опять. Пиздец, ржунимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обассаться.

 

Контих заплатил малдеру за рекламу Брони на пиздеце, и тот, можете себе представить, взял. :044: Рекламирует тех самых уебанов и всякое говно :). Ох, малдер, принципы, принципы .... :) Ну и естественно какой то мудак уже сделал тему о том, что Бронеход говно. Это, типас, в виде бесплатной рекламы :)

А прежде была такая тема:

http://pizdec.net/viewtopic-pizdecnet-x.ph...73786&f=133

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прежде была такая тема:

http://pizdec.net/viewtopic-pizdecnet-x.ph...73786&f=133

 

:044:

 

не%уя себе... Там оказывается и личку читают... А как же приватность и все такое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сделал тему человек в Котловке, скоро туда говно слетится. Кто нибудь напишите ему "спасибо за рекламу" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не%уя себе... Там оказывается и личку читают... А как же приватность и все такое????

я вас умоляю ,мадам под зонтом ,какая приватность :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Разделил тему, исчезнувшие посты находятся в этом же разделе в другой теме.

 

А пока несколько мыслей. Итак, прошли вторые сутки заслуженного отпуска с должности. Состояние просто заебись, даже более того, акк будто камень с души свалился. Видиш спам, видиш флуд, видиш тупость, видиш темы не в тех разделах, видиш срачь там, где его не должно быть, и с облегчением думаеш, что не мое это дело. Пусть теперь не у меня душа болит, а ведь болела. Видел, как админ зарабатывая деньги губил сайт и думал: ну может что то изменится, может одумается, может наконец сделает обещанное и можно будет расчистить форум. А теперь так хорошо: ну его все на Буш :044: Почти 4,5 года на сайте, из них 4 в модераторах, практически последний не проплаченный модератор (остался бедняга Вералекс, которого админ продавал за $50. Охуеть, Леху, который кроме пиздеца нигде и не бывает, и за цену последнего дерьма).

 

Кроме некоего облегчения есть еще один большой плюс: сразу отсеялись "друзья" и стало видно, кто есть кто. Естественно ослики раскричались так, что стало похоюе на клинику :) даже те, с кем в последнее время нормально общался. Увы, натура человеческая .....

 

Самое приятное это то, что появились люди, о существовании которых я никогда и не знал, и написали мне о том, что я им помог советом, прогой, постом, темой, что они меня уважают теперь еще больше, чем раньше. Охуеть, значит когда я сказал админу, что так и будет, что меня без погон будут уважать больше, чем с ними, я не в красивую позу вставал, а говорил правду. Спасибо, ребята, вот это самое приятное.

 

Все, пока что этот этап закончился. Думаю что новый скоро начнется ибо малдер, который орет о том, что я для него пройденый день, на самом деле продолжает выяснять у некоторых юзеров, кто, что и как. Думаю, что скоро появится очередная "новость". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непизди ,я тебе ещё несказал ничё , хотя хотел ... но нестал . ещё подумают чё подхалимаж , хотя мне насрать ,я имею своё мнение . ты мне немало помог ,хоть и невовсём , но помог . у тебя хватает здорового юмора и рассудительности . будь здоров и не кашляй .... надеюсь ещё свидемся ,мир тесен ..... оох тесен . :):044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделил тему, исчезнувшие посты находятся в этом же разделе в другой теме.

 

А пока несколько мыслей. Итак, прошли вторые сутки заслуженного отпуска с должности. Состояние просто заебись, даже более того, акк будто камень с души свалился. Видиш спам, видиш флуд, видиш тупость, видиш темы не в тех разделах, видиш срачь там, где его не должно быть, и с облегчением думаеш, что не мое это дело. Пусть теперь не у меня душа болит, а ведь болела. Видел, как админ зарабатывая деньги губил сайт и думал: ну может что то изменится, может одумается, может наконец сделает обещанное и можно будет расчистить форум. А теперь так хорошо: ну его все на Буш :044: Почти 4,5 года на сайте, из них 4 в модераторах, практически последний не проплаченный модератор (остался бедняга Вералекс, которого админ продавал за $50. Охуеть, Леху, который кроме пиздеца нигде и не бывает, и за цену последнего дерьма).

 

Кроме некоего облегчения есть еще один большой плюс: сразу отсеялись "друзья" и стало видно, кто есть кто. Естественно ослики раскричались так, что стало похоюе на клинику :) даже те, с кем в последнее время нормально общался. Увы, натура человеческая .....

 

Самое приятное это то, что появились люди, о существовании которых я никогда и не знал, и написали мне о том, что я им помог советом, прогой, постом, темой, что они меня уважают теперь еще больше, чем раньше. Охуеть, значит когда я сказал админу, что так и будет, что меня без погон будут уважать больше, чем с ними, я не в красивую позу вставал, а говорил правду. Спасибо, ребята, вот это самое приятное.

 

Все, пока что этот этап закончился. Думаю что новый скоро начнется ибо малдер, который орет о том, что я для него пройденый день, на самом деле продолжает выяснять у некоторых юзеров, кто, что и как. Думаю, что скоро появится очередная "новость". :)

 

Дед,ты это написал в ожидании комплиментов?

верю, что нет!

чё касается лично меня:

я там застрял во многом из-за тебя.

точнее твоих споров.

ща не вспомню с кем, ибо не трезв.

но!

религия и политика воших постов увлекли меня.

так то.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бутч, мне и нах не нужны комплименты, я их за жизнь с погонами наслушался столько, что не повериш, и, как правило, от тех, кто сейчас готов меня облить чем угодно, лиш бы получить подачку с барского стола. Я всего лиш написал свои мысли, что я делал всегда, и что, по твоим словам, тебе когда то нравилось :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч, мне и нах не нужны комплименты, я их за жизнь с погонами наслушался столько, что не повериш, и, как правило, от тех, кто сейчас готов меня облить чем угодно, лиш бы получить подачку с барского стола. Я всего лиш написал свои мысли, что я делал всегда, и что, по твоим словам, тебе когда то нравилось :044:

С одной стороны жаль, что там не осталось Людей в погонах... Пару лет назад, когда дутые гестаповцы начали беспредельничать, банить низафуй меня и брата, несколько раз обращался к тебе в поисках справедливости и она торжествовала! Конечно, ты скорее всего, этого и не помнишь, но пару раз меня и Лёньку ты выручал... Человек со здравым смыслом (хоть и с тараканами, конечно, но Мужик). Поэтому мы и сейчас здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...