Перейти к содержанию
Бронеход

В США готовят к публикации документы ЦРУ о применении пыток.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, Хуитлер арийцев тоже не обижал ... :)
насколько я смутно помню - всё-таки обижал немного ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя хорошая способность забывать то. что было два поста назад. Этакая спасительная амнезия..видишь какие мы с тобой способные

:)

не передергивай,, я написал о америке с ее межпартийными разборками,, в том посте номер 24 и слова нет о пытках... все остальное ты домыслил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передергивай,, я написал о америке с ее межпартийными разборками,, в том посте номер 24 и слова нет о пытках... все остальное ты домыслил..

Тема о пытках, а Крукс вдруг заговорил о разборках, которые оказываются к теме не имеют отношение :) С таким же успехом можно было написать , что Крукс съел на обед, или какая вокруг Кркуса погода :035: Я уже начинаю за Кркуса бояццо :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о пытках, а Крукс вдруг заговорил о разборках, которые оказываются к теме не имеют отношение :) С таким же успехом можно было написать , что Крукс съел на обед, или какая вокруг Кркуса погода :035: Я уже начинаю за Кркуса бояццо :044:

Тема не о пытках а о документах цру готовящихся к публикации,

 

вообще то мне интересно, что ты еще сейчас придумаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тут нет ничего удивительного? Ладно бы так в мрачной Рашке поступали, тут нет ничего удивительного.А вот неужели такое может быть в светоче демократии СШП? :)

 

 

а каким образом демократия относится к террористам? у тебя какое то странное понятие о ней.

 

 

Демократия включает в себя в том числе и контроль обшества над правительством/армией/спецслужбами, а не наоборот. Вот обратилось гражданское обьединение с просьбой показать, а чем занимается ЦРУ- и суд решил- покажут.

Ето демократия. Надо бы отдать должное гуманности американсцев, которые так заботятся о нарушении прав террористов :035:

 

А когда спецслужбы принимают закон, что они могут без санкции суда читать чужую переписку, вплоть до емаил, то в России никто даже не вякнет. Никто не спросит, а с какого перепугу? Не собачье дело народа и все... их е***т а они кепчают... ну и на америку гавкают... там ЦРУ не своих граждан ебет, а террористов..падонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да все нормально, илюша логичен. Сначала он оправдал действия Гитлера по уничтожению потенциальных охотников за его задним фасадом, потом он гневно обрушился на пытки пленных злобным ЦРУ. наводит на мысль о том, что он готовит себе место в Гвантаномо, ну типа на тот случай, если ЦРУ его посчитает террористом. Как никак публичная охота на геев вполне может подойти под определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...