Перейти к содержанию
Бронеход

Малдер Пидарас?


Гость Анонимка

Рекомендуемые сообщения

Тотализатор: какая сука первая настучит админу об этой теме?

 

бармалейкин

Гомо666

квд

СПС

А под кем каждый из них здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
Тотализатор: какая сука первая настучит админу об этой теме?

 

бармалейкин

Гомо666

квд

СПС

Дык..Думаю, что уже..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришло насчет 4 баксов,но я поцеловала аваторку Деда,перекресила ее трижды,и сообщение пропало/аваторку на броне цюлювала,а не на пипетке/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ТУПЫЕ ГОНДОНЫ, ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ. Я ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ С ВАМИ ИГРАТЬСЯ, Я ПОЛЮБОМУ ВЫЧЕСЛЮ ВСЕХ КТО ПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПУСТЬ ДЛЯ ЕТОГО МНЕ ДАЖЕ ПРИЙДЁТСЯ ОТСОСАТЬ У ЛЕЗИДОГА, НО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ В РЕАЛЕ, Я ВАС ЗАБАНЮ ВЕЗДЕ..

Малдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ТУПЫЕ ГОНДОНЫ, ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ. Я ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ С ВАМИ ИГРАТЬСЯ, Я ПОЛЮБОМУ ВЫЧЕСЛЮ ВСЕХ КТО ПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПУСТЬ ДЛЯ ЕТОГО МНЕ ДАЖЕ ПРИЙДЁТСЯ ОТСОСАТЬ У ЛЕЗИДОГА, НО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ В РЕАЛЕ, Я ВАС ЗАБАНЮ ВЕЗДЕ..

Малдер.

Для Малдера слишком грамотно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Малдера слишком грамотно.... :)

 

 

ЙОБАНАЯ ТУПИЦА. ТЕБЕ ПИЗДЕЦ Я СЛЕДИЛ КТО ЗАХОДИТ В ТЕМУ А ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТЦА СООБЩЕНИЯ. ЖДИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙОБАНАЯ ТУПИЦА. ТЕБЕ ПИЗДЕЦ Я СЛЕДИЛ КТО ЗАХОДИТ В ТЕМУ А ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТЦА СООБЩЕНИЯ. ЖДИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

 

Жду, следопыт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ,машите на меня,машите :) веером ,мне душно ,откройте окна /там нет зомби/ах,ах ,ах дальше не придумал :044:

 

 

ах,ах, йа,йа,майнэ либэ.. Сцуко что то не туда понесло. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ.. СКАЖУ СВОЕМУ ШАКАЛЁНКУ АРТЁМУ, ОН ТЕБЕ УШИ ПООТРЕЗАЕТ..

 

ой. нимагу................................держите меня семеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...муууу...да хоть ку!..))..

но пора бы перестать уже говно туды-сыды кидать...измажетеь ведь, а мыло нынче дефецит..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот веть тупорылое чмо админ пипетки . настолько туп , что путает меня с Лезидогом . Я ему завтра другой сюрприз устрою , зарегестрирую новый ник с Российского ай пи . буду каждый день новые ники делать с разных стран . пусть сцуко заебётся , а потом начну ему форум ломать и ники тырить :044:

P.S - И вы тоже не узнали кто это пишет , меня это радует . Пусть тупорылдый админ пипетки прочитает это и поймёт , что он тупой уебан с колораши , хоть и живет в СА ША ааа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веть тупорылое чмо админ пипетки . настолько туп , что путает меня с Лезидогом . Я ему завтра другой сюрприз устрою , зарегестрирую новый ник с Российского ай пи . буду каждый день новые ники делать с разных стран . пусть сцуко заебётся , а потом начну ему форум ломать и ники тырить :044:

P.S - И вы тоже не узнали кто это пишет , меня это радует . Пусть тупорылдый админ пипетки прочитает это и поймёт , что он тупой уебан с колораши , хоть и живет в СА ША ааа ...

писал - Ебу вас всх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он путает тебя со мной? Даже малдер не такой идиот, что бы не узнать мой стиль. Думаю, клинит чувака. Клиника.

 

Лейзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...