Перейти к содержанию
Бронеход

Малдер Пидарас?


Гость Анонимка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
я про Сргея админа пиздеца, где все пиздят хуйню)

...На то он Пиздец, чтобы хуйню писать... Когда нет мыслей в моске и ничего умного сказать не в силах, можно пойти попостить на пиздице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На то он Пиздец, чтобы хуйню писать... Когда нет мыслей в моске и ничего умного сказать не в силах, можно пойти попостить на пиздице.

Верите в ту тему что он создал вчера????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у него со психикой проблемы, причем это такой вот яркий клинический случай. Я, к сожалению, не психиатор, но думаю, любой профессионал быстро поставит диагноз. Плюс к тому патологическая жадность (а может быть и не "плюс", может это симптом такой)... Это я пиш не потому что мне жаль, что меня купил Перекуров, а потому что жаль, видимо, от природы неглупого человека. Макаров говорил, что он не совсем тупое говно. Да и видно даже по темам, что говно-то довольно остроумное - жаль только, что слишком самоуверенное. Ну, это свойственно либо людям недалёким, либо психам. Думаю, мы тут имеем второй вариант. (ОМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Скалли? Лезбиянка?

Малдер-админ пипетки, он же Сергей Пряченко, он вчера всю херню полил на бронеход и на радио бронехода, жадность плохое качество, НО мало кто верит в тот бред что он написал за Лона!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малдер не дурак, но он беспринципный хам и конкретный пиздун. Можно взять его тему, заменить имя Лона на имя малдера, и каждое слово в теме будет правдой. Большего наебщика, чем он, надо еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то не верю в ту писанину :)

 

И правильно делаеш ибо малдер редкостный пиздун.

 

Расскажите здесь о том, кто знает о его наебках юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если все рассказанное правда, то Лон може смело слать в Орган Малдера, так как он ничего этому самому Малдеру не должен.

Я еще понимаю, если б такую тему создали те, у кого якобы он брал деньги. Но, простите, причем тут ебанный Малдер? Какого это хуя именно он ссыт кипятком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то не верю в ту писанину :)

и я почемуто тож не верю... Как выяснилось с прочтения темы на пиздице сумма там смехотворная, так шо городить огород просто не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... Смехотрворная! В том то и дело, что для того чела, копейка к копейке - нормальный зароботок! И ссыт он понятно по чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо послушать лейзи,палача ека,и кипера , !

 

п.с.а почему его называют "малдером? он тоже верит в "зелёных человечиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там слушать то? Админ привык всех безнаказанно кидать, а тут Лон послал его на Орган и то ли не перевёл ему деньги, то ли перевёл, но дразнит и код не даёт. Ну админ на нет исходит и слюной захлёбывается, вот и злится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сюда не влезет!

Хотя, если убрать слова: сука, уебан, блять, наебал и про Буш то, в двух словах, он очень огорчён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал посты в теме. Вот что я не понимаю: Лон по идее имеет деньги Токсика и Кипера. Если так, то по идее они должны были бы быть не довольны, так почему так разкричался админ? Они молчат, а малдер воет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...