Перейти к содержанию
Бронеход

Несчастье моей жизни приближается и в....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну дык у кого каская жопа. Твоей жопе хорошо на колесах, а моей на диване приятней. ГЫГЫГЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну дык у кого каская жопа. Твоей жопе хорошо на колесах, а моей на диване приятней. ГЫГЫГЫ!

не... мне твой ровер не нравицо! в нём мало место... другое дело моя мазда... я там лёжа ежжю)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, сопостовляя свои безграничные желания и ограниченные возможности, лично я остановилась на Merc C-300 Sport Sedan, 4MATIK.

Хорошая машинка. Езжу на ней 5-тый месяц и пока только приятно удивляюсь. Рекомендую обратить внимание. Хотя если ты предпочитаешь исключительно SUV... тогда только японцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, сопостовляя свои безграничные желания и ограниченные возможности, лично я остановилась на Merc C-300 Sport Sedan, 4MATIK.

Хорошая машинка. Езжу на ней 5-тый месяц и пока только приятно удивляюсь. Рекомендую обратить внимание. Хотя если ты предпочитаешь исключительно SUV... тогда только японцы.

 

 

Что сейчас начнётся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
. Хотя если ты предпочитаешь исключительно SUV... тогда только японцы.

 

Богохульница. Еретичка. Сквернословка. да как ты посмела......Х А Т А Б Ы Ч, тащи бревна и запал. АХТУНГ, на Броне появились ведьмы. Бум жечь. :lol: :lol: :):( :(

 

Блин, все настроение испортила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
За оскорбление Q7 предлагаю сжечь утоплением через повешение!

 

Q7 является оскорблением Audi :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богохульница. Еретичка. Сквернословка. да как ты посмела......Х А Т А Б Ы Ч, тащи бревна и запал. АХТУНГ, на Броне появились ведьмы. Бум жечь. :lol: :lol: :):( :(

 

Блин, все настроение испортила :(

 

Лейзи, я могу.... настроение испортить, это да... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Мдя, история повторяется :044:

 

Банки охуели и за лиз машин хотят столько денег, что очень хочется всех на Орган послать. Какие-то дяти празднично-ликующими голосами говорят мне, что они готовы наградить меня Ягуаром XF за каких то $700 в месяц, если я выложу еще $4000 из кармана. Ну не пидоры ли? Сейчас вот сижу и думаю, что похоже пиздец, приплыли, и придётся ездить на япошке :057: Какой-то Лексус GS 350 AWD ....:057: Пиздец, докатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, история повторяется :044:

 

Банки охуели и за лиз машин хотят столько денег, что очень хочется всех на Орган послать. Какие-то дяти празднично-ликующими голосами говорят мне, что они готовы наградить меня Ягуаром XF за каких то $700 в месяц, если я выложу еще $4000 из кармана. Ну не пидоры ли? Сейчас вот сижу и думаю, что похоже пиздец, приплыли, и придётся ездить на япошке :057: Какой-то Лексус GS 350 AWD ....:057: Пиздец, докатился.

 

А что тебе предложил Мерс насчет С300? Я была на днях в манхетонновском дилершипе. 2010-тый С300 Sport 4MATIK, $0.00 downpayment, $2000 at signing (fees and прочая лабуда) выходит в месяц около $550 плюс минус в зависимости от цвета и лимитов пробега. По-моему, очень даже. Уверена, что если у тебя есть свой человек в мерсе, тебе нарисуют хороший лиз и $500 - это реально.

 

Я кстати заезжала на новые Линкольны посмотреть. При всей моей нелюбви к американским машинам, хочу тебе признаться, я была немножко в шоке, в хорошем смысле. Зайди к ним на веб. А лизы они вообще смешные предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

С класс могу взять за $450. Ну его нах.

Ауди А5 вроде можно за $3000 из кармана и $650, но вроде я их даже на $600 уломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а чем Лексус не такой, вполне даже заебатая машина по моему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сань, а чем Лексус не такой, вполне даже заебатая машина по моему..

 

Леха, да хорошая машина, без сомнения. Вот только все познается в сравнении. Когда садишся за руль очень хорошей японки после среднего европейца, то очень хочется поскорее запарковаться и выйти. У моих друзей в Маями есть Лексус ЕС, на который они пересели с Ауди А4. Я вчера на А4 покатался, пардон, для меня гамно, а не аппарат. Но даже при этом, друзья не могут дождаться момента, когда они этот ЕС отдадут и сядут опять во что то европейское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну в общем получается такая картина: если брать Мерина в лиз, то как ни прыгай, надо положить $3000 из кармана и платить от $620 до $640 в месяц за 39 месяцев. Получается лиз обойдется в $28000 за три года. С другой стороны на аукционе можно взять какий нибудь Mercedes-Benz S-Class 430 4матик где то 2006 года за $20 000. Получается, что за 2,5 года машина окупается и имееш на руках 7ми летний мерин, который по идее стоит около $10 000.

 

Пожалуй это выход из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неее после 230 компрессора на мерины даже смотреть не хочется....

Возьми лучше азиатку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем получается такая картина: если брать Мерина в лиз, то как ни прыгай, надо положить $3000 из кармана и платить от $620 до $640 в месяц за 39 месяцев. Получается лиз обойдется в $28000 за три года. С другой стороны на аукционе можно взять какий нибудь Mercedes-Benz S-Class 430 4матик где то 2006 года за $20 000. Получается, что за 2,5 года машина окупается и имееш на руках 7ми летний мерин, который по идее стоит около $10 000.

 

Пожалуй это выход из положения.

 

В Пендосии S-мерины обретаюццо практически даром)) (Извелсо чорной завистью)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем получается такая картина: если брать Мерина в лиз, то как ни прыгай, надо положить $3000 из кармана и платить от $620 до $640 в месяц за 39 месяцев. Получается лиз обойдется в $28000 за три года. С другой стороны на аукционе можно взять какий нибудь Mercedes-Benz S-Class 430 4матик где то 2006 года за $20 000. Получается, что за 2,5 года машина окупается и имееш на руках 7ми летний мерин, который по идее стоит около $10 000.

 

Пожалуй это выход из положения.

 

Да, это тоже выход. И страховка дешевле будет...

 

Кстати забераю завтра свою новую. Взяла тот же С класс, другой цвет правда. Очень хэппи. Лиз сделали дешевле, чем у меня был и на 36 месяцев, а не 39, и еще вовзращают пэймент за один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да, это тоже выход. И страховка дешевле будет...

 

Кстати забераю завтра свою новую. Взяла тот же С класс, другой цвет правда. Очень хэппи. Лиз сделали дешевле, чем у меня был и на 36 месяцев, а не 39, и еще вовзращают пэймент за один месяц.

 

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько?

 

что сколько? $450 которые тебе предложили надо брать и не думать даже. Я честно говоря не поняла твое "ну его нах". Это много? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, да хорошая машина, без сомнения. Вот только все познается в сравнении. Когда садишся за руль очень хорошей японки после среднего европейца, то очень хочется поскорее запарковаться и выйти. У моих друзей в Маями есть Лексус ЕС, на который они пересели с Ауди А4. Я вчера на А4 покатался, пардон, для меня гамно, а не аппарат. Но даже при этом, друзья не могут дождаться момента, когда они этот ЕС отдадут и сядут опять во что то европейское.

серьезно?

ты знаешь это все мне напоминает очередные русские майсы...

моя жена пересела с бмв 750 на лексус ес -350, так получилось... и я не скажу что уж очень большая разница... в цене в два раза, по машине да бмв лучше конечно но не в два раза... уверен, и на той и на этой уже наездил много...

а сравнивать с ауди 4 модели - это вообще несерьезно...

если соберешься покупать юз, то поинтересуйся сколько стоит ремонт, да и то что менять надо,, масло, колеса, тормоза.. и.т,д...

это может вылиться в сумму, которая перекроет прибыль..... а может и нет. считать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пендосии S-мерины обретаюццо практически даром)) (Извелсо чорной завистью)...

ага, почти даром,, мне нравится 550 он почти даром, около 100,000 долларов новый, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно?

ты знаешь это все мне напоминает очередные русские майсы...

моя жена пересела с бмв 750 на лексус ес -350, так получилось... и я не скажу что уж очень большая разница... в цене в два раза, по машине да бмв лучше конечно но не в два раза... уверен, и на той и на этой уже наездил много...

а сравнивать с ауди 4 модели - это вообще несерьезно...

если соберешься покупать юз, то поинтересуйся сколько стоит ремонт, да и то что менять надо,, масло, колеса, тормоза.. и.т,д...

это может вылиться в сумму, которая перекроет прибыль..... а может и нет. считать надо..

 

Слегка не ф тему... А что о мурано скажешь? Особенно по части ремонта? А то у мну юзаная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
что сколько? $450 которые тебе предложили надо брать и не думать даже. Я честно говоря не поняла твое "ну его нах". Это много? :044:

 

Так сколько в результате ты платиш в месяц и сколько былю дью эт сайнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...