Перейти к содержанию
Бронеход

Несчастье моей жизни приближается и в....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Да Лэйзи такого "ыксклузива" и не видал... :lol:

 

Беспезды, а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,тот же Лохус,может немного понадёжнее,да и продаётся за более реальные деньги.В смысле,без вранья...

 

 

getztc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Что мы знаем о GL 450?

 

Хатабыч

 

Скока эта падла в лиз стоит, не знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни назначение этой машины в твоём конкретном случае? Большой и очень комфортабельный сарай повышенной проходимости. Лиз в районе штуки,в зависимости от опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Именно то, что он большой. Но штуки это гомно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это ты так решил? Ню-ню.Ездить тебе Сашуня на японском мыле,оценщик ты наш :lol:

 

Ну покатался я в ней. Извини, но за штуку можно намного лучше поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покатался я в ней. Извини, но за штуку можно намного лучше поездить.

Сашко не парься.

бери се chery Amulet и непарься :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сашко не парься.

бери се chery Amulet и непарься :lol::)

 

 

Это что за зверь такой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,такому гурману как ты,тонко и глубого разбирающемся в автомобилях(всё вышесказаное в кавычках,разумеется) сам Б-г велел ездить на любом япоцком мыле,рассуждать о экономичности гибридов и гордо показыать никому непонятные,да и к тому же ничего не значащие буковки VVT-i под капотом.Так что не обессудь,но дорога у тебя одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни назначение этой машины в твоём конкретном случае? Большой и очень комфортабельный сарай повышенной проходимости. Лиз в районе штуки,в зависимости от опций.

 

LX 470 Новый_вышел_уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хотаб

 

Ну я понимаю что приличный чурка простА абязан ездить на мерине, даже если у мерина забыли поставить блютус. :lol: :lol:

 

Но мжет ты пЫздеть бросиш и найдеш мне е350 4орматик демо за $500 в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LX 470 Новый_вышел_уже?

 

 

Только он теперь 570. Надо? Без всякой очереди с доставкой в порт.MSRP+$5k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотаб

Ну я понимаю что приличный чурка простА абязан ездить на мерине, даже если у мерина забыли поставить блютус. :lol: :lol:

Но мжет ты пЫздеть бросиш и найдеш мне е350 4орматик демо за $500 в месяц?

 

Бред полнейший.Это раз.Не нужен тебе 350.Это два.Не понравится.Сходи хоть на тест возьми его для начала.Ну никакой он,к тому же W211 последний непоменяный кузов остался в линейке формы,а это значит что его вот-вот поменяют,а ты как лох на старом кузове ездить будешь...

 

 

А такое нет?2008-Saab-Turbo-X-i003.jpg

 

Он вот-вот уже у дилеров появится.2.3л ,почти 300 кобыл.Удобно,быстро,надёжно,а главное доступно.Он с полным пакетом в районе $400 должен быть.С НАВИ,подогревом всего ипрочим.Он теперь ещё и полноприводный стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он теперь 570. Надо? Без всякой очереди с доставкой в порт.MSRP+$5k

Мне_ненада._А_цена_вопроса?_У_нас_(в_России)_LX_570_пока_не_появилсо :lol: _Пошли_только_новые_Ланд_Крузеры.... :lol: _Но_пока_мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший.Это раз.Не нужен тебе 350.Это два.Не понравится.Сходи хоть на тест возьми его для начала.Ну никакой он,к тому же W211 последний непоменяный кузов остался в линейке формы,а это значит что его вот-вот поменяют,а ты как лох на старом кузове ездить будешь...

 

 

А такое нет?2008-Saab-Turbo-X-i003.jpg

 

Он вот-вот уже у дилеров появится.2.3л ,почти 300 кобыл.Удобно,быстро,надёжно,а главное доступно.Он с полным пакетом в районе $400 должен быть.С НАВИ,подогревом всего ипрочим.Он теперь ещё и полноприводный стал.

Чем_лучше_нелюбимой_тобой_Субару?

Кстати,_как_в_Штатах_Трибека_пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне_ненада._А_цена_вопроса?_У_нас_(в_России)_LX_570_пока_не_появилсо :lol: _Пошли_только_новые_Ланд_Крузеры.... :lol: _Но_пока_мало...

 

 

В среднем $80 +$5 мне для вывоза или косарь для местного пользования.Жуткая машина,похуже сотки будет в ощущениях.Слишком китайско-мыльно.Для меня ТЛС это 70-ка,а лучше 40-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем_лучше_нелюбимой_тобой_Субару?

Кстати,_как_в_Штатах_Трибека_пошла?

 

 

Тем,что не Субару.Кстати,не путать с 9-2.В нём свой собственный XWD или х-драйв,а не заимствованый от Импрезы,как это было в покойной 9-2,получившей погоняло СААБАРУ.

Я за продажами Субару не слежу,но исходя из того,что новьё дилер даёт без вопросов на вывоз,да ещё по инвойсу,а не по MSRP,видимо не очень бойко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший.Это раз.Не нужен тебе 350.Это два.Не понравится.Сходи хоть на тест возьми его для начала.Ну никакой он,к тому же W211 последний непоменяный кузов остался в линейке формы,а это значит что его вот-вот поменяют,а ты как лох на старом кузове ездить будешь...

 

 

А такое нет?2008-Saab-Turbo-X-i003.jpg

 

Он вот-вот уже у дилеров появится.2.3л ,почти 300 кобыл.Удобно,быстро,надёжно,а главное доступно.Он с полным пакетом в районе $400 должен быть.С НАВИ,подогревом всего ипрочим.Он теперь ещё и полноприводный стал.

 

Хотаб а чья енто симпотная задница? А то я что то не узнаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таг че взял то? давай рассказывай)))) или я зря твой бред на 5 страниц читал???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пока ничо, пока на Ровере. Еше есть месяц на радумье, а потом либо %^*^%ъ*^, либо могу продлит- лиз на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...