Перейти к содержанию
Бронеход

Несчастье моей жизни приближается и в....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

...Марте может свершиться один из самых несчастных моментов моей автомобильной жизни: мне придется пересесть на японца. (Хатабыч, ногами не бить, я не по своей воле).

 

Доллар видать так упал, что лизы на европейские машины стали просто беспредельными. Например за мой Ленд Ровер просят на 60% больше, чем я за него плачу. Та же история и с Ягуарами и Ауди. БМЩ и Мерины не рассматриваются ибо гамно, да и очень дорогое гамно.

 

Похоже выбор будет между американскими и японскими. Они тоже гамно, но дешовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты главное сильно не переживай,утешай сейчас себя мыслью,что не пересядеш на российскую,или украинскую машину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Марте может свершиться один из самых несчастных моментов моей автомобильной жизни: мне придется пересесть на японца. (Хатабыч, ногами не бить, я не по своей воле).

 

Доллар видать так упал, что лизы на европейские машины стали просто беспредельными. Например за мой Ленд Ровер просят на 60% больше, чем я за него плачу. Та же история и с Ягуарами и Ауди. БМЩ и Мерины не рассматриваются ибо гамно, да и очень дорогое гамно.

 

Похоже выбор будет между американскими и японскими. Они тоже гамно, но дешовое.

 

 

мерины видете ли ему непонравились,зажрались товарищь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже гамно, но дешовое.

Готов принять в дар ваше гамно - адресок дать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас проехал вокруг блока на Хонде Аккорд. Новой. Какое ...

 

Блин, а ведь когда-то нравилась. Зачем я пересел на европейцев?

 

ПиСы

 

Самое смешное, что Шмукла пересела с БМВ 3 на Аккорд с криком: "как удобно".

 

ГЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Марте может свершиться один из самых несчастных моментов моей автомобильной жизни: мне придется пересесть на японца. (Хатабыч, ногами не бить, я не по своей воле).

 

Доллар видать так упал, что лизы на европейские машины стали просто беспредельными. Например за мой Ленд Ровер просят на 60% больше, чем я за него плачу. Та же история и с Ягуарами и Ауди. БМЩ и Мерины не рассматриваются ибо гамно, да и очень дорогое гамно.

 

Похоже выбор будет между американскими и японскими. Они тоже гамно, но дешовое.

 

Мля, сцуко, счас расплачусь. Жжёшь красавчег. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мля, сцуко, счас расплачусь. Жжёшь красавчег. :lol:

 

Тебе всё шуточки, а мне начиная с Марта месяца ездить будет не на чем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,старый,не причитай.Сколько платить готов за Ведровер? И чем на япоцкое дерьмо,уж зело лучше наше,отечественное.Ну не научились ещё япоцки автомобили делать.Моветон это,батенька.

 

З.Ы. Мерс однозначно говно.Мне это уже доказали скопом.Ну те,у кого за Мерс платить нечем.И я с ними согласен.Для меня Бюгатти Вернон тоже говно,ибо нету у меня свободного лимона на машину.Не дорос ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты, кстати, мог и бы найти лиз на А8 или Квадропорте. Так, двухлетку, но в лиз. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати, мог и бы найти лиз на А8 или Квадропорте. Так, двухлетку, но в лиз. Есть идеи?

 

 

Не в НЙ. В НЙ second lease не легален.После того,как Кептус Банк вылетел с рынка,много чего поменяли.В НДж можно,а у нас нет.А ты готов за двухлетний Кватропорте платить???? Ценц могу озвучить,только имей ввиду,что кроме имени и звука глушителей в нм нет ничего.Мне хватило трёх дней,что б расстроиться.AUDI-это вообще караул.Такого ведра с гайками просто в природе существовать не должно было,правда красива.Но ломуча и ездит как полено.Уж лучше Ягуар брать,тут до гадалки не ходи.Смотри Swap a Lease. Я вот маме взял там два месяца назад CLS AMG,очень бюджетно получилось,не сравнить с дилером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Йоска этой темы не видит. Он бы наверное с вас точно уржался, треклятые пендосы. :lol:

И Ауди им не так, и Хонда Аккорд отстой, и американцы маленькие и что-то жопу не так греет и вообще все машины отстой, Шатл рулит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам насрать)))Живём как могём,вернее мучаемся))) И не поддерживаем тезис о том,что "машина не должна вызывать чуства социального неравенства у окружающих".А совсем даже наооборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам насрать)))Живём как могём,вернее мучаемся))) И не поддерживаем тезис о том,что "машина не должна вызывать чуства социального неравенства у окружающих".А совсем даже наооборот.

 

 

Я же в шутку.

Я только за. :lol:

 

 

П.С. Мну вообще-то Porsche 911 нравиться. Може и у меня когда-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Между прочим ты мне сам про Квадрапорте говорил год назад. И я тут покатался, ничего аппарат, дорогу чувствует получше бимера. А А8 это просто моашина с заглавной буквы "М".

 

А что за сказки с вторым лизом и НУ? Я брал Ягуар так именно в НЫ и они сейчас тоже дают свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим ты мне сам про Квадрапорте говорил год назад. И я тут покатался, ничего аппарат, дорогу чувствует получше бимера. А А8 это просто моашина с заглавной буквы "М".

 

C заглавной буквы "Г".Так точнее.Взрослей уже,если тебе что-то нравится,то это не всегда хорошо.Просто пиши:мне нравится А8 и мне насрать на мнение окружающих и различные умные репорты.Тогда будет всё правильно и понятно.

 

А что за сказки с вторым лизом и НУ? Я брал Ягуар так именно в НЫ и они сейчас тоже дают свободно.

 

 

В каком году это было?Кроме того,лиз дилер может давать сам от себя.Этого ему никто запретить не может.Банки не дают в нашем штате,а индвидуальный лиз-дело индивидуальное.

 

Кватропорте меня расстроил.Я ожидал большего,поэтому чуть-чуть доплатил и взял то,что взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе всё шуточки, а мне начиная с Марта месяца ездить будет не на чем. :lol:

Братан! У меня вторая тачка ВАЗ 2104 - 78 года выпуска! Если чего подганю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в НЙ. В НЙ second lease не легален.После того,как Кептус Банк вылетел с рынка,много чего поменяли.В НДж можно,а у нас нет.А ты готов за двухлетний Кватропорте платить???? Ценц могу озвучить,только имей ввиду,что кроме имени и звука глушителей в нм нет ничего.Мне хватило трёх дней,что б расстроиться.AUDI-это вообще караул.Такого ведра с гайками просто в природе существовать не должно было,правда красива.Но ломуча и ездит как полено.Уж лучше Ягуар брать,тут до гадалки не ходи.Смотри Swap a Lease. Я вот маме взял там два месяца назад CLS AMG,очень бюджетно получилось,не сравнить с дилером.

Хотабыч! Беда с тобой дзмао! Ты же машини как вино грузинское выбираешь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже.Плохого грузинского вина всё меньше и меньше,а вот с хорошими машинами наоборот,всё труднее и труднее.Вот поездил три дня на партнёра 750i Sport.Пробег 2 тысячи миль,все опции имеющиеся в листе.Всё здорово и красиво,но мне так не понравилось.Шумно,жестко от 20-х колёс,пластмасса гремит...Дизаёнера подрулевой и торпеды вообще кастрировать надо,что б не производил себе подобных.Не знаю...Зажрались видно,забыли когда в Салобио вшестером на Запорожце 968М ездили и гордились,что 40-ка,а не 30-ка под задницей.К хорошему быстро привыкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хотаб

 

Поясни лоху, что за платежи такие"

 

Effective Monthly Payment

Actual Monthly Payment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с Swap взял? Если да,то всё очень просто.

Предположим,что лизинг машины $1000 в месяц,человек,пытающийся избавиться от своей помойки предлагает тебе в момент переписывания лизинга на твоё имя,скажем,сумму в $100 из расчёта за месяц,естественно помноженную на количество оставшихся месяцев.Так вот,опосля этого,Effective Monthly Payment у тебя будет $900 в месяц,а

Actual Monthly Payment будет $1000.Другими словами,получив энную сумму от избавляющегося,ты всё-равно должен платить банку ту же $1000?yj на твоём счету будет сумма,греющая твоё ухо в момент проверки баланса равная $100 помноженным на оставшиеся месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тоесть платит банку надо столько же, сколько и первый хозяин платил, но он дает отступные? Хм, что то там на Е класс слишком много хороших дилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть платит банку надо столько же, сколько и первый хозяин платил, но он дает отступные? Хм, что то там на Е класс слишком много хороших дилов.

 

 

Именно так.С Е-шкой такое происходит,потому как вот-вот новый кузов должен появиться.W211 последний в линейке MB оставшийся от старого поколения.Всё остальное уже поменяно на новую генерацию.Ну кроме Mercedes-Benz W463 .Это вещь в себе и генерациям не подверженна.

 

А тебе нравится E? Как по мне,то 320 никакой.Хоть и добротнее своих прямых конкурентов,но всё же шлягер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нада деду пересаживатся на А4...

Симпотная машинка и в лист не более 500 в месяц!

В счет экономии бензина мона высчитать что по сравнению с американками реальная стоимость листа минимум минус 100 =)

 

Я на своей машинке в сравнении с фордом сохраняю +-400 в месяц на бензине, а по сравнению с мерсом С230 - до 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...