Перейти к содержанию
Бронеход

Убийство в гей-центре Тель-Авива


Рекомендуемые сообщения

Вон ты о чем, понтно. Так ты ,батенько , неправильно все понял. Естествено я не имел ввиду, что в программе гомосексуалистов из Израиля есть пуект-убей раввина, сделай мир чище. Раввин сделал высказывание и за это на него накинулись. Но так как он является раввином, то естественно " наехали на раввина".

 

значит, наехали всё-таки за конкретное высказывание, а не просто "на раввинов" (как ты это изволил написать в своём посте 32), верно ? это уже прогресс.

 

ты сам, маменькo, на многих тут наезжал вследствии разных высказываний. естественно, не в силу какой-то личной неприязни, а исключительно на почве неприятия тобой отдельных высказываний. легитимно, спору нет - но не это же самое ты в своём посте 32 инкременировал, так сказать, гомикам в целом, обосновывая именно этим вполне реальное убийство некоторых отдельно взятых из них ?

 

тогда, выходит, и тебя необходимо растрелять - ты ведь "наезжаешь на бронеходцев" (по твоей же логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

значит, наехали всё-таки за конкретное высказывание, а не просто "на раввинов" (как ты это изволил написать в своём посте 32), верно ? это уже прогресс.

 

ты сам, маменькo, на многих тут наезжал вследствии разных высказываний. естественно, не в силу какой-то личной неприязни, а исключительно на почве неприятия тобой отдельных высказываний. легитимно, спору нет - но не это же самое ты в своём посте 32 инкременировал, так сказать, гомикам в целом, обосновывая именно этим вполне реальное убийство некоторых отдельно взятых из них ?

 

тогда, выходит, и тебя необходимо растрелять - ты ведь "наезжаешь на бронеходцев" (по твоей же логике)

Надеюсь ты сам понял что сказал :) На самом деле суть проста , пидарасы , чувствуя поддержку властей , действуют все наглее и требуют для себя все больше. Если следует критика , неважно от кого, то начинается визг об ущемлении.

Высказался против раввин? Ок, наедем и на него. Пусть извиняется, гад. Хотя возмущения раввина понять не так сложно, или в иудействе отношение к пидарам вдруг резко изменилось? :035:

И еще раз, Гай, не надо передергивать. Если тебе легче , то выражение " наезжают на раввинов", надо понимать - наезжают на раввинов , высказывающих свои мысли, не совпадающих с мнением пидаров. Полегчало? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты сам понял что сказал :) На самом деле суть проста , пидарасы , чувствуя поддержку властей , действуют все наглее и требуют для себя все больше. Если следует критика , неважно от кого, то начинается визг об ущемлении.

Высказался против раввин? Ок, наедем и на него. Пусть извиняется, гад. Хотя возмущения раввина понять не так сложно, или в иудействе отношение к пидарам вдруг резко изменилось? :035:

И еще раз, Гай, не надо передергивать. Если тебе легче , то выражение " наезжают на раввинов", надо понимать - наезжают на раввинов , высказывающих свои мысли, не совпадающих с мнением пидаров. Полегчало? :044:

Ты так о них пишешь, как будто это какой-то конкурирующий вид. А разве это так? Я имею ввиду, про пидорасов, не про раввинов. Может я дурак, но я не вижу и не ощущаю конкуренции и не вижу "наглости". Разве публично высказать своё мнение по тому или иному поводу - это наглость? Мне так не кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильская полиция продолжает поиски преступника, застрелившего в центре Тель-Авива двух и ранившего пятнадцать человек.

Инциндент произошел поздно вечером в субботу. По словам очевидцев, неизвестный в черной маске проник в здание ассоциации психологической поддержки подросткам-гомосексуалам и открыл огонь из автоматического оружия. Прибывшие сотрудники полиции оцепили место происшествия, но стрелявшего по горячим следам задержать не удалось, передают зарубежные СМИ.

Сразу после случившегося в здании Ассоциаиции психологической поддержки подросткам гомосексуалам представители организаций, объединяющих людей нетрадиционной сексуальной ориентации, провели стихийный митинг. Они заявили, что, несмотря на потрясение от происшедшего, в подполье уходить не намерены.

Как подозревают активисты, к массовому убийству могут быть причастны иудеи-ультраортодоксы, известные пропагандой ненависти и частыми нападениями на гомосексуалов. Версию о том, что стрельба в Тель-Авиве была новым террористическим актом в поддержку палестинцев, израильская полиция считает маловероятной.

 

 

Ну что ж, даже в Израиле нашлись те, кого зае....ла гребанная " нетрадиционная орентация",ЛЕЗУЩАЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ. Несколько радикально. но проблему надо решать

 

 

Это реально Пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз, Гай, не надо передергивать. Если тебе легче , то выражение " наезжают на раввинов", надо понимать - наезжают на раввинов , высказывающих свои мысли, не совпадающих с мнением пидаров. Полегчало? :)

странно, что после своего

Я писал о том, что им уже мало таковыми просто являться

мои слова ты воспринимаешь как передёргивание.

 

допустим, я решу публично назвать, скажем, говноеда, каким-нибудь обидным для него словом. или заявить, что говноедам как подвиду нет места на нашем сайте. естественно это будет мысль, не совпадающая с мнением говноеда - и что же, если говноед посмеет пикнуть в ответ, то зачит "он обнаглел, и ему мало просто таковым являться" ??

и если говноед на меня за публичное озвучивание этой мысли наедет (не за саму мысль, а именно за публичное её озвучивание), то, следуя твоей логике, пристрелить Ольгу Михалну вследствие этого будет вполне оправданным действием ?? ибо

В конце концов кому то это все надоедает, и он берет в руки пушку...

 

:035:

 

p.s. чисто для прикола можно провести аналогию с какой-либо публично озвученной мыслью о мусульманах, не совпадающей с мнением самих мусульман. и о реакциях на неё. благо примеров навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что после своего

 

мои слова ты воспринимаешь как передёргивание.

 

допустим, я решу публично назвать, скажем, говноеда, каким-нибудь обидным для него словом. или заявить, что говноедам как подвиду нет места на нашем сайте. естественно это будет мысль, не совпадающая с мнением говноеда - и что же, если говноед посмеет пикнуть в ответ, то зачит "он обнаглел, и ему мало просто таковым являться" ??

и если говноед на меня за публичное озвучивание этой мысли наедет (не за саму мысль, а именно за публичное её озвучивание), то, следуя твоей логике, пристрелить Ольгу Михалну вследствие этого будет вполне оправданным действием ?? ибо

 

:)

 

p.s. чисто для прикола можно провести аналогию с какой-либо публично озвученной мыслью о мусульманах, не совпадающей с мнением самих мусульман. и о реакциях на неё. благо примеров навалом.

Нет, Гай , не допустим. Любишь ты всякие допущения :035: Здесь мы рассматриваем пидаров, вот давай о них и говорить.От того что говноед меня назвал говном,а я его, ничего страшного не произойдет. А вот у вас уже произошло. Так что давай разбираться почему , если есть желание, а не приводить нелепые аналогии. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, произошло. поизошло убийство, которое ты почему-то оправдываешь - так давай разбираться, если есть желание.

 

аналогии не нелепые, а в данном случае как раз очень точные. и там и там речь идёт о праве на оспаривание чужёго мнения, не совпадающего с твоим собственным. своё такое право ты ревностно защищаешь, но другим почему-то в нём напрочь отказываешь.

 

кстати. из явления, обозначенного тобой

наезжают на раввинов , высказывающих свои мысли, не совпадающих с мнением пидаров

ты заключил следующее:

им уже мало таковыми просто являться

 

а это, пардон, полная хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, произошло. поизошло убийство, которое ты почему-то оправдываешь - так давай разбираться, если есть желание.

 

из явления, обозначенного тобой

 

ты заключил следующее:

 

а это, пардон, полная хуйня.

Это , пардон, субъектиное мнение и не более, причем не подкрепленное аргументами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу в цовке реально атакуют пИдАрАсы. Бедному илюше просто покоя не дают, скоро они на людей начнут кидаться прям на улице и пидАрасить по чем зря.

 

И эту проблему, действительно, илюша, надо решать!!!!

 

 

Раньше медведи по улицам ходили, теперь пидарасы.

 

 

Гай, а у вас что там творицца даже представить не могу. как ты от них там отбиваешься????

Хоть ты и Милая, а все таки женсчина :) Вроде из твоего поста понятно, что ты отдаешь себе отчет , что речь идет об Израиле. Но почему то пишешь о цовке. Ты нынче не блондинко случайно? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тебе еще видеть пидарасов живых и их бояццо??? не в Израиле ведь живешь. из своего личного опыта ведь выводы делашь, ась?

Милая моя , солнышко лесное ...Прочти пож-ста тему, там об это написссано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это , пардон, субъектиное мнение и не более, причем не подкрепленное аргументами

ты прав - я как-то поспешил назвать твои заключения хуйнёй. назвать их субьективными и не подкреплёнными аргументами было бы намного правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, стрелявший - уроженец Московской области, на жопу которого покушались злые пидарасы.

:):035::044:

 

Эххххх, не с его счастьем :)

 

 

 

Вот аватарку Илюше подсуетила

 

default.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анехдотик в тему.

 

 

Пациент говорит психотератевту:

- знаете ли у меня в последнее время возникли некоторые проблемы с восприятием мира.

Доктор достает картину "Три богатыря", спрашивает: что вы здесь видите.

-Вижу троих пидоров.

-Почему?

-Ну как почему,стоят три мужика,нет ни одной женщины, разве они не пидрилы.

Доктор достает картину с изображением косяка летящих лебедей.

Спрашивает, что он видит на этой картинке.

-Вижу косяк летящих пидоров.

-Почему?

- Как почему, летят в жопы друг другу заглядывают.

Доктор спрашивает: Ну а как вы меня воспринимаете?

- Вы тоже по моему гей.

-Почему?

- Ну как почему, сидите здесь картинки про пидоров собираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну конечно тот кто устроил бойню дебил полный.

но внатуре эти гей парады достали уже.

помойму это уже как раздражитель для недовольных используется геями.

ну с какого хуя они хотят помаршировать в ирусалиме им что тель-авива мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько там тех геев? :044:

 

 

Их немного, но когда они вышли помаршировать в Иерусалиме я из-за них вместо часа добирался домой 3 часа. :) Потому что все близлежащие улицы перекрыли. Чтоб вот такие горячие парни, навроде ильюши их не почикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, илюша, как мне тебя жалко :)

 

В США установили, что гомосексуализм неизлечим

 

Согласно последним исследованиям представителей Американской психологической ассоциации, такое явление как гомосексуализм не лечится.

 

Именно поэтому американские психологи опубликовали доклад, в котором обращаются к мировому сообществу, с просьбой не пытаться подвергать гомосексуалистов и лесбиянок лечению с целью сделать их гетеросексуалами, и вернуть к нормальному образу жизни.

 

По словам психологов, последствия могут быть самыми печальными, вплоть до тяжелой депрессии и самоубийства.

По мнению врачей надо, скорее, поддерживать людей, помогать им принимать себя такими, какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, немного не в тему возник вопрос: почему тем, кто не очень жалует гомосексуалистов их защитники считают своим долгом привести в пример исследование, согласно которому многие активные борцы с гомосеками являются латентными пидорасами? Почему, когда речь идет о попрании прав одной групп граждан другими, неизменно появляются намеки на то, что гомосексуалисты мешают автору жить, совсем не дают прохода и тп. Реально на детский сад похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Студент, наверное потому, что других аргументов те самые активные борцы не понимают, ибо их ненависть к геям в оринципе обитает на зверином уровне инсктинта ксенофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, илюша, как мне тебя жалко :044:

И что сие значит? Что пидарофф надо на руках носить что ли? или когда два пидора лобызаются в парке , делать вид что все окей?

Вот интересно опчему курильщиков притеснять можно, а пидарков нельзя? И те и те негативно влияют на обчество. Но курльщиков изолируют , а пидарков нет, видите ле ущемление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, наверное потому, что других аргументов те самые активные борцы не понимают, ибо их ненависть к геям в оринципе обитает на зверином уровне инсктинта ксенофобии.

 

А допускаешь такой вариант, что деятельность гей-тусовки я сильно не одобряю, но ненависти к ним не испытываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А допускаешь такой вариант, что деятельность гей-тусовки я сильно не одобряю, но ненависти к ним не испытываю?

 

Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудаки со всей Европы собрались в Израиле

 

В израильском городе Бат-Ям прошел 13-ый международный фестиваль уличных театров, в котором помимо израильских артистов также принимали участие коллективы из Франции, Британии, Испании, Польши и Словении.

 

На набережной Бат-Яма открылся "театральный рынок", где израильские артисты, без умолку тараторя, "демонстрировали свой товар", делая участниками шоу всех желающих.

 

Город заполонили мертвецы на ходулях, рассказывающие о своем жутком прошлом, предсказывающие ужасное будущее всем прохожим, а одна из них ангельским пением убаюкала младенца до смерти. Младенец, разумеется, был бутафорским.

 

А артист французского театра "Бо Джест" продемонстрировал невероятную и трогательную историю любви человека и экскаватора в постановке "Особый груз".

 

В Израиль прибыл "Летающий цирк капитана Гауди", польский театр "Бюро Подружи", инопланетяне из словенской труппы "Кой Лийод" и многие другие.

 

Праздник продолжался три дня. Вот некоторые моменты, которые удалось запечатлеть корреспонденту MIGnews.com (фото Марии Рабинович).

 

http://mignews.com/news/photo/world/310809_01922_79946.html

 

http://mignews.com/photo.php?article=31080...946&numm=12

 

310809_01922_79946_12.jpg310809_01922_79946_13.jpg

310809_01922_79946_14.jpg310809_01922_79946_15.jpg

310809_01922_79946_16.jpg310809_01922_79946_17.jpg310809_01922_79946_26.jpg

310809_01922_79946_18.jpg310809_01922_79946_19.jpg

310809_01922_79946_20.jpg310809_01922_79946_21.jpg

310809_01922_79946_22.jpg310809_01922_79946_23.jpg

310809_01922_79946_24.jpg310809_01922_79946_25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

310809_01922_79946_27.jpg310809_01922_79946_28.jpg310809_01922_79946_29.jpg

310809_01922_79946_30.jpg

310809_01922_79946_31.jpg310809_01922_79946_32.jpg

310809_01922_79946_33.jpg310809_01922_79946_34.jpg

310809_01922_79946_36.jpg310809_01922_79946_35.jpg

 

 

к чему всё это ?? ааа!! вот сцуки эти блять клоуны-пидарасы. почему они не сидят по домам и не занимаются "этим" там ? им ведь мало являться таковыми (ну, в смысле - артистами и клоунами) - они непременно хотят соваться во все дыры. и мешать нормальным людям жить. вон небось всю набережную в Бат Яме перегородили своим непотребным действом. это - не что иное, как популяризация, пропаганда.

 

не удивлюсь, если у кого-то иссякнет терпение, и кто-то возьмётся за оружие. эту проблему необходимо решать - пусть и радикальными методами.

 

ёптть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну тут такая мысля возникла-может нам Ильюшу в Израиль пригласить. Для окончательного и безповоротного решения, некоторых острых проблем. Ну там с палесами, с Ираном, с Хизбалой. :044:

А то столько энергии у чела. пропадают впустую, на борьбу с какими то там жопотрахами. А так хоть с пользой для дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...