Перейти к содержанию
Бронеход

Убийство в гей-центре Тель-Авива


Рекомендуемые сообщения

Дык и что из этого следует по-твоему? Я имею ввиду, относительно снижения возраста, в котором геи заявляют о своей ориентации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
у человека возникнет мысль взяться за пушку от безысходности.

 

О, теперь понял, темя о илюшиной гомофобии. Я аж всплакнул, илюша. Тебе так плохо, тебя так гомики зажали со всех сторон, что у тебя появилось чувство безисходности?

 

Не сцы, не так все плохо, нас тут, в демократии, пока еще в жопу не ебут, так что ты к нам приесжай от безисходности лечиться.

 

Что касается убийства, которое ты явно оправдываеш, то чем, тогда, ты отличаешся от Гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь понял, темя о илюшиной гомофобии. Я аж всплакнул, илюша. Тебе так плохо, тебя так гомики зажали со всех сторон, что у тебя появилось чувство безисходности?

 

Не сцы, не так все плохо, нас тут, в демократии, пока еще в жопу не ебут, так что ты к нам приесжай от безисходности лечиться.

 

Что касается убийства, которое ты явно оправдываеш, то чем, тогда, ты отличаешся от Гитлера?

Я тоже плачу, аж с самим Гитлером сравнили. :) А что, любой , который оправдывает убийство ни чем не отличается от Гитлера.?Причем не важно какое и при каких обстоятельствах ?

Тогда чем отличается от Гитлера все те израильтяне , которые явно оправдывают убийство палестинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

илюшенька, ну вот мы и к евреям вернулись. Ну а как же бех них то, даже странно было, что ты так долго молчал. Ну спасибо, не подвел. Однбакож по теме, Гитлер, как и ты, оправдывал убийства гомосексуалов за то, что они были гомосексуалами, правда? Так что еще немного, и ты прям станеш его воплощением после реинкоронации. И опять же, если бы твой сын стал гомосексуалом и его убили бы за это, ты выступил бы с поощрением убийцы по национальному телевидению? (ненавижу такие примеры, извини, но до тебя по другому не достучаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не оправдываю убийство гомосеков за то, что они гомосеки. Читай внимательней.

 

Я готов извиниться за свою не внимательность, если ты мне покажеш, что я не увидел:

 

Ну что ж, даже в Израиле нашлись те, кого зае....ла гребанная " нетрадиционная орентация",ЛЕЗУЩАЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ. Несколько радикально. но проблему надо решать

 

Это ли не оправдание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов извиниться за свою не внимательность, если ты мне покажеш, что я не увидел:

 

 

 

Это ли не оправдание? :)

Где я писал , что гомосеков надо убивать только за то, что они такие? Я писал о том, что им уже мало таковыми просто являться. Им нужны парады даже в Иерусалиме, что для многих верующих уже оскорбление. Они устраивают публичные браки , они наезжают на раввинов и т.д. и т.п. И это при полном попустительстве властей, которые даже организуют все эти действия на свои деньги. В конце концов кому то это все надоедает, и он берет в руки пушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, значит не надо убивать гомосеков, сидящих дома, но можно убивать тех, кто вышел на улицу. Ну я и говорю, Гитлер во плоти. О, кстати, спасибо за искреннюю заботу о равинах и Иерусалиме. Кстати, арабы то же на равинов наесжают, их можно мочить? :034:

 

И правда, охуеть, паскуды, как они смеют ходить парадом, подлые геи, а правительство так и вобще, как оно смеет играться в демократию!!!! Вот суки, развели демократию, а бедный илюша от боязни за свою жопу аж в безисходность ударился :) Мдя, не , не приесжай к нам, у нас то же парады гев проходят, красивые такие и очень веселые, народ ходит туда, смеется, радуется жизни. Целыми семьями ходит, и почему то никто ни кого не убивает. Наверное страх потеряли и за свои жопы не боятся. :)

 

Илюша, я всегда говорил, что плебеям свобода не нужна, ты только подтверждаеш мои слова. Задумайся, ты оправдываеш елементарное преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наезжают на раввинов

любопытно. поподробнее можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюша, не принимай плиз всё так близко к своей жопе.

А то прям такая трогательная забота о израильских натуралах, что так и хочется залезть на броневичёк рядом с ильюшой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост №19

процитировать конкретное высказывание можешь ? а то я перечитал пост №19, гомосексуального наезда на раввинов не обнаружил.

 

уж не считаешь ли ты выражение протеста против некоего высказывания "наездом на раввинов" в целом ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям такая трогательная забота о израильских натуралах :)

и о раввинах. и об иерусалимских ортодоксах. срочно посадить в честь илюши дерево на аллее Герцля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательная забота не только о натуралах , но и собственно о гомиках, меньше будут высовываться , меньше будут попадать под пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый болеет за свою команду. :)

 

 

Это пять. :)

 

Ильюша, ты самое главное не переживай и береги попу, чтоб там пчёлы не завелись:

 

488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в анекдотах нашла, Илюше должно понравиццо.

 

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

- Таки меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

- А какие проблемы, сейчас же с этим всё спокойно?

- Послушайте сюда, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в анекдотах нашла, Илюше должно понравиццо.

Посмеялсо, спасибо.

 

Однако весь впрос куда ехать. Пидоры наступают по всему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иерархи Епископальной церкви США на специальном съезде проголосовали за отмену трехлетнего моратория, запрещавшего геям занимать посты в церковной иерархии, сообщает БалтИнфо со ссылкой на информацию ВВС.

 

Это решение, о подтверждении которого будет официально объявлено в течение нескольких дней, скорее всего, приведет к исключению американских англикан из всемирного сообщества англиканских Церквей, отмечают эксперты. Противостояние между сообществом и американской Епископальной церковью началось в 2003 г., после того, как ее возглавил епископ Джин Робинсон, открытый гей, сообщает агентство.

 

Наглым пидарам недостаточно просто ими быть... Лэйзи ты атеист? Тебе исключительно повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако весь впрос куда ехать. Пидоры наступают по всему миру

ага. обложили илюшину жопу со всех сторон.

 

одна тебе, илюша дорога - в Иран. там пидоров вешают на столичной площади. жопа будет в надёжных руках

 

p.s. про наезды на раввинов, я так понимаю, мы как обычно тихонечко прокатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наглым пидарам недостаточно просто ими быть... Лэйзи ты атеист? Тебе исключительно повезло :)

 

Илюшенька, я атеист, но еще более, я человек. И как таковой я не считаю возможным для себя относиться к другим иначе, чем они относятся ко мне, не зависимо от того, как они предпочитают проводить свое время по ночам. Увы, в тебе я вижу все меньше понимания того, что такое быть человеком.Вроде взрослый мужик, а ведеш себя как даже не знаю кто, это реально начинает напоминать клинику. Почему гей не может занимать посты в епископальной иерархии? Потому что он предпочитает в попу долбиться? У меня все больше складывается впечатление, что и в самом деле кто то постоянно на твою задницу покушается. :035: На сколько я помнпю, для того, что бы быть пастырем, надо верить в бога и просто быть нравственным человеком.

 

Ты считаеш иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. обложили илюшину жопу со всех сторон.

 

одна тебе, илюша дорога - в Иран. там пидоров вешают на столичной площади. жопа будет в надёжных руках

 

p.s. про наезды на раввинов, я так понимаю, мы как обычно тихонечко прокатили

Гай, про раввинов тебе я уже все ответил, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, про раввинов тебе я уже все ответил, не так ли?

нет конечно.

 

пост #37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитировать конкретное высказывание можешь ? а то я перечитал пост №19, гомосексуального наезда на раввинов не обнаружил.

 

уж не считаешь ли ты выражение протеста против некоего высказывания "наездом на раввинов" в целом ? :)

Вон ты о чем, понтно. Так ты ,батенько , неправильно все понял. Естествено я не имел ввиду, что в программе гомосексуалистов из Израиля есть пуект-убей раввина, сделай мир чище. Раввин сделал высказывание и за это на него накинулись. Но так как он является раввином, то естественно " наехали на раввина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...