Перейти к содержанию
Бронеход

Какой бы мне хотелось видеть Россию.


Рекомендуемые сообщения

Анди

 

Я на подобную херню отвечать не буду. Хочеш разговора, пиши со смыслом, а если вместо етого предпочитаеш доказывать свой идиотизм, то вперед, но самостоятельнно.

 

Лэйзи, я могу заблуждаться, но по моему ты себе поставил генератор случайных постов, который использует слова - посрать, пипетка, отвечать не буду, бред, смысла нет, доказывай свой идиотизм, срись, но без меня, самостоятельно.

 

Найти отсутствие смысла в любом посте из демагогических соображений можно в любом случае. О том, что Каспаров уже давным давно работает на американскую администрацию не знают по моему только люди вообще не интересующиеся политикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Лэйзи, я могу заблуждаться, но по моему ты себе поставил генератор случайных постов, который использует слова - посрать, пипетка, отвечать не буду, бред, смысла нет, доказывай свой идиотизм, срись, но без меня, самостоятельно.
е отношение к русскому народу разделяют все зоббированные россияне и большая часть зомбированных русскоязычных эмигрантов

 

Смысла НОЛЬ, за исключением вызвать ответ, скажем Райдера, о том, что тупой рашкодебил. Мне ето не интересно.

 

Пиши со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? просто каждый хочет своё мнение высказать

 

Я попрошу тебя еще раз перечитать правила раздела .

 

Мнение высказывать-можно. И нужно. Но мнение не про оппонента , а про предмет обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну дык не отвечай. Можешь на меня игнор поставить. Может это мне смысла в постах прибавит.

 

Да, собственно, к этому дело и идёт. Я думал ты сюда общаться приходиш, еслиошибся, то извини. Почему то и Гатус и Злой ответили конкретно и по теме, тебе же надо попукать в воздух. Тебя спрашивают, ответь. Если нет желания, не надо отвечать, но и клоунада в каждой теме надоедает.

 

Злой

 

Никакого срача нет, мы уже давно высрались. Пошел читать по твоей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Pulsate et aperietur vobis

 

Пока прочитал вот это: http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.131957.html

 

Написанно пафосно, написанно жестко, но пока ничего инизительного о русском народе не увидел. Увидел мнение человека, который хочет видеть Россию, идущую по поти Европы, по пути, который уже доказал свою жизнеспособность на примере евросоюза.

 

По Путину и политиканам больно, по народу - не видел нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы понимаем только одно, то что скопировали модель "демократию", совершенно не работает в России. Не годиться! Мы не Запад! Мы восточный народ, у который совершенно другое путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мы понимаем только одно, то что скопировали модель "демократию", совершенно не работает в России. Не годиться! Мы не Запад! Мы восточный народ, у который совершенное другое путь!

 

Вы восточный народ? Ты это в Питере расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, к этому дело и идёт. Я думал ты сюда общаться приходиш, еслиошибся, то извини. Почему то и Гатус и Злой ответили конкретно и по теме, тебе же надо попукать в воздух. Тебя спрашивают, ответь. Если нет желания, не надо отвечать, но и клоунада в каждой теме надоедает.

 

Злой

 

Никакого срача нет, мы уже давно высрались. Пошел читать по твоей ссылке.

 

По моему это ты о себе только что рассказал. Практически все мои высказывания были строго по теме. Если тебе не нравятся ответы, ну что поделать есть мнения отличные от твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно конешно , и в России за два -три года кем то стать . Если воровать , найобывать налоговую , платить "серую" з/п - то года через два-три, точно на "Ладу -Калину" соберешь .

 

Мансур , можешь и дальше думать , што Миллер и Путин - беднее чем Абрамович .

.

Не знаю на счет воровства, оно всю жизнь существовала. Если платить серую з/п минуя налоговую там уже не лада калина, вот я дурак работаю на государство и езжу на девятке и задницу она мою возит с таким же успехом как тот же хаммер или ровер. :lol:

А насчет бабла Путина и Абрамовича я не привык в чужой карман заглядовать для это есть специально обученные люди! :lol:

Кстатти про Абрамовича к слову - оказывается Чукотский автономный округ по серой зарплате стоит на втором месте после Москвы (почти миллиард) там граждан добровольно заплатилших в казну сумму по налогом аш почти в 500 млн. когда в Питере эта сумма составила около 200 млн , и все это чтобы попасть под финансовую амнистию, так что не надо думать или не видеть такие изменения в государственной политике. Шаги сделаны уже, реформы идут, конторы по обналичке трещат одна за другой так и порядок не долго навести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Методы госпожи Новодворской порой убивают...

 

Ну нельзя же народ за хроническое быдло считать, ни на что само не способное...

ты када пипетку читаеш , у тебя не возникает чуства што новодворская права ? гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты када пипетку читаеш , у тебя не возникает чуства што новодворская права ? гыы

 

Вот с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты када пипетку читаеш , у тебя не возникает чуства што новодворская права ? гыы

 

Ну на пипетке не зарегены все жители России :lol: Конечно да, встречаются там.... своеобразные личности.

 

Лейзи

 

http://www.ds.ru/vnstat.htm - вот статья, откуда я фразу взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот о чем я и говорил, взятое из контекста звучит плохо, а вот в свете самой статьи и 1993 года, все становится на свои места. Лично я со статьей не согласен и она мне кажется весьма безвкусной, но она выражает точку зрения, и учитывая эту точку зрения, слово, которые ты привел как обвинение, отнюдь не звучат так ужастно. Она не насмехается над русским народом, она голосует против политической корректности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
100 пудово, только не понятно почему она пишет при этом о России. :lol:

 

Наверное потому, что в отличии от тебя или Команданте, она не считает, чо позиция страуса с головой в песке сильно помогает России. Видимо по ее понятиям, она считает что должна писать не то, что хочется тебе, а то, что она видит. Пишет она резко, но пишет она о тех проблемах, которые существуют и на которые ты, например, закрываеш глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй она место жительства и так же себя вела бы. Она вечный, ни кому не нужный революционер. Ее позиция - разрушать. Вот ЭТО проблема. Пишет она при этом ахинею. С моей точки зрения ее нужно отправить в Афганистан. Или проиграть в карты палестинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не знаю какой она была бы, если бы.....Я не Ванга, у меня канал просмотра теоретических реалий отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем я и говорил, взятое из контекста звучит плохо, а вот в свете самой статьи и 1993 года, все становится на свои места. Лично я со статьей не согласен и она мне кажется весьма безвкусной, но она выражает точку зрения, и учитывая эту точку зрения, слово, которые ты привел как обвинение, отнюдь не звучат так ужастно. Она не насмехается над русским народом, она голосует против политической корректности.

 

На мой взгляд Новодворская-фанатик.И даже самые благие идеи устами фанатика звучат достаточно стремно.Человека не ужасает Хиросима и Нагасаки.Всегда есть цена вопроса.Какая нах демократия, если демократы(в данном случае Новодворская) готовы резать несогласных?

 

Лейзи, не мне объяснять, но демократия любой ценой - не демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой она была бы, если бы.....Я не Ванга, у меня канал просмотра теоретических реалий отключен.

 

В 90-м году то, чего она добивалась было осуществленно. Она остановилась? Стала участвовать в строительстве нового? Нет. Какой была такою и осталась. Так что не надо быть Вангой, теоретических реалий ноль, полная реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На мой взгляд Новодворская-фанатик.И даже самые благие идеи устами фанатика звучат достаточно стремно.Человека не ужасает Хиросима и Нагасаки.Всегда есть цена вопроса.Какая нах демократия, если демократы(в данном случае Новодворская) готовы резать несогласных?

 

Лейзи, не мне объяснять, но демократия любой ценой - не демократия.

 

 

Я же сказал, что я не согласен со статьей. Я понимаю что она хочет сказать, и мне совершенно не кажется что она оскорляет в статье русский народ, но я с ней не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что я не согласен со статьей. Я понимаю что она хочет сказать, и мне совершенно не кажется что она оскорляет в статье русский народ, но я с ней не согласен.

 

Ну тогда вопрос исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...