Перейти к содержанию
Бронеход

Какой бы мне хотелось видеть Россию.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Сложно ответить на такой вопрос. Он слишком общий и , в то же время, слишком конкретный.

 

Внешняя политика

 

Хотелось бы видеть мощную современную державу, с вооруженными силами, способными не столько зашитить страну от нападения, которое скорее всего никогда не произойдёт, а просто внушить любому потенциальному врагу неизбежность поражения в ;юбой агрессии простив России. При этом хотелось бы увидеть как у власти в стране, так и на командных постах армии людей, хорошо понимающих тяжкое бремя ответственности, которая всегда сопутствует подобной мощи.

 

Хотелось бы увидеть наемную армию профессионалов, а не обезображенную дедовщиной аморальную армию сегодняшнего дня. Хотелось бы увидеть тесное взаимодействие этой армии и страны в целом с НАТО, и прежде всего на политическом уровне - тесная кооперация с НАТО в борьбе с единственно реальной на сегодня угрозой в лице международного терроризма.

 

Хотелось бы видеть Россию на пути сотрудничества с США и Евросоюзом.

 

Внутренняя политика

 

Первое и наиболее необходимое на сегодня направление страны должно быть на поднятие социального сознания масс, которым само понятие демократии на сегодня просто не знакомо. Подобное поднятие сознания не возможно без резкого подятия уровня жизни, особенно уровня жизни стариков и пенсионеров. Хотелось бы видеть перераспределение национального дохода от расходов на сомнительные и дорогостоящие внешнеполитические проекты к расходам на социальное страхование общества.

 

Особенно хотелось бы увидеть очень сильное перераспределение капиталов в сторону глубинок страны, попрежнему находящихся в полудиком , по меркам современного европейского общества, состоянии, характеризующимся недостатком елементарных соц услуг, таких как горячая вода или електричество.

 

Отдельно хотелось бы увидеть резкое изменение состояния дел в области здравоохранения с постепенным переходом на частную практику но не по американской бизнес схеме, а по канадской или израильской системам с большим упором на социальную бесплатную медецину с елементами частной. Несомненно хотелось бы увидеть проникновение в Россию современных медицинских технологий и образования врачей в области применения этих технологий.

 

Так же хотелось бы видеть изменение ситуации со свободой прессы и потдержку правительством атмосферы, при которой будут возникать и развиваться именно частные, независимые каналы СМИ.

 

 

Право

 

Здесь даже и писать подробно нет смысла. Система должна быть переделанна с ног на голову, с особенным упором на искоренение коррупции. Даже и не знаю, с чего начать, может быть за исключением жесточайших наказаний лицам, уличенным в коррупции, включая пожизнернные заключения представителям власти и органов здравоохранения, уличенным во взяточничестве. Страна погрязла в коррупции и это надо искоренить радикальными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотелось бы видеть мощную современную державу, с вооруженными силами, способными не столько зашитить страну от нападения, которое скорее всего никогда не произойдёт, а просто внушить любому потенциальному врагу неизбежность поражения в ;юбой агрессии простив России. При этом хотелось бы увидеть как у власти в стране, так и на командных постах армии людей, хорошо понимающих тяжкое бремя ответственности, которая всегда сопутствует подобной мощи.

 

 

Кривишь душенкой, Дедуля :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть тесное взаимодействие этой армии и страны в целом с НАТО, и прежде всего на политическом уровне ...

 

Дед, а почему они должны кооперироваться с НАТО?

Ну не хотят они, ну не заставишь же силой кооперироваться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна погрязла в коррупции и это надо искоренить радикальными методами.

Тады надо расстрельные батальоны вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, а почему они должны кооперироваться с НАТО?

Ну не хотят они, ну не заставишь же силой кооперироваться. :lol:

 

 

Давай попробуем вместе порассуждать, а нас, думаю, поправят.

 

Что на сегодняшней день является реальной угрозой России извне? Израиль? Китай? США? НАТО? Нет, ибо все понимают, что ни самолёты, ни танки, ни вертолеты, ни что из этого не решит исхода войны, если не дай бог она начнется. То количество ядерного оружия, которое Россия накопила, вполне достаточно для того, что бы никому не пришло в голову на неё нападать. Сама планета не переживет подобной войны. Угроза вторжения извне не является на сегодняшний день реальной (пришельцев из космоса не рассматриваем).

 

Угроза терроризма на сегодня намного реальней, она не теоретическая, она практическая. И сама по себе она никуда не уйдёт. С ней надо бороться, и, похоже, в России это поняли. После идиотского заявления Путина о том, что он не считает Хамаз террористами, многое изменилось и сама Россия, к сожалению, испытала на себе реальность террора.

 

Но терроризм явление международноа, соответственно бороться с ним надо совместно, в кооперации. У кого на сегодня самый большой опыт в борьбе с террористами? У Израиля и США. Так разве кооперация с ними не является логическим для России? С другой стороны Россия имеет аппарат КГБ, опыт которого не уступает самому ЦРУ. Глупо было бы для наших правительств не воспользоваться подобным ресурсом.

 

НАТО это силовой аппарат кооперации, способный оказать огромную потдержку в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне вот интересно, почему подобного не происходит?

 

А вот мне бы хотелось от тебя услышать попытку объяснения. И от ОМ. Кстати, кто нибудь, найдите алкаша и притащите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет не тот! Думаю, что много времени понадобица для этого!

Да и если власть вдруг скажет - "Пендосия хорошая(а с ней и нато), мы были не правы!" - то народ может спросить - "А какого БУША вы нам мок е..ли внешней угрозой?" И что тогда ответить власть, скромно потупив взор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Менталитет не тот! Думаю, что много времени понадобица для этого!

Да и если власть вдруг скажет - "Пендосия хорошая(а с ней и нато), мы были не правы!" - то народ может спросить - "А какого БУША вы нам мок е..ли внешней угрозой?" И что тогда ответить власть, скромно потупив взор?

 

 

А вот для етого надо начать изменения в политике Кремля с социальной сферы. Марод, уровень жизни которого повышается реально и повсеместно, будет гораздо более снисходителен к перемене внешнеполитического курса, ибо по большому делу 99% населения по барабану этот курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что еще велико "шаблонное" мышление...

А также наши необъятные ресурсы.Ну нахуя нам нужно разрабатывать технологии, если есть нефть, газ, лес и т.д.?Зачем нужно право, если найдутся те люди, которые сделают то, от чего ты отказался?Или заплатят хорошие деньги за свои желания, и никакие законы не спасут тебя от..м-м-м-м...ну например выселения.В другой, менее престижный район, если строительная компания готова откинуть бабла за хороший участок?

 

Нет нормальных законов, и людей желающих их защищать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне бы хотелось от тебя услышать попытку объяснения.

 

Сейчас кажется, что большинство населения не испытывает в этом потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я думаю, что еще велико "шаблонное" мышление...

А также наши необъятные ресурсы.Ну нахуя нам нужно разрабатывать технологии, если есть нефть, газ, лес и т.д.?Зачем нужно право, если найдутся те люди, которые сделают то, от чего ты отказался?Или заплатят хорошие деньги за свои желания, и никакие законы не спасут тебя от..м-м-м-м...ну например выселения.В другой, менее престижный район, если строительная компания готова откинуть бабла за хороший участок?

 

Нет нормальных законов, и людей желающих их защищать...

 

 

А вот тут я не согласен. Я думаю в России полно думающих людей. Еще во времена СССР понилаи что добывающие отрасли не ответ, что нужно производство. К сожалению при нынешней власти такие люди не имеют достаточно громкого голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сейчас кажется, что большинство населения не испытывает в этом потребности.

 

Ну согласись, это не рально. Население испытывает потребность в улучшенни соцуровня. Просто руки опустились ибо не верят в то, что что-то смогут изменить. Нужен современный Горбачев, что бы разрубил узел. Направление политики сегодня имеет во краю угла создание у населения образа "сильной России", но, к сожалению, сильной не тем, чем надо. Чисто политические мотивы правящей партии, направленные на её желание остаться у власти, в условиях весьма сомнительной демократии, не способствуют той программе, которую хотелось бы видеть, ибо создание :сильного: образа в сознании обеспечивает голоса на выборах быстрее, чем скрупулезный и долгий процесс социальных перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись, это не рально. Население испытывает потребность в улучшенни соцуровня. Просто руки опустились ибо не верят в то, что что-то смогут изменить. Нужен современный Горбачев, что бы разрубил узел. Направление политики сегодня имеет во краю угла создание у населения образа "сильной России", но, к сожалению, сильной не тем, чем надо. Чисто политические мотивы правящей партии, направленные на её желание остаться у власти, в условиях весьма сомнительной демократии, не способствуют той программе, которую хотелось бы видеть, ибо создание :сильного: образа в сознании обеспечивает голоса на выборах быстрее, чем скрупулезный и долгий процесс социальных перемен.

 

Я имел в виду западные стандарты демократии. Пример: день выборов, я вышел покурить на лестничную клетку. Спускается знакомый мужик. Я его спрашиваю: пойдешь на выборы? Он отвечает, че я дурак что ль!

Что касается улучшения соцуровня, то здесь все больше склоняюсь к мысли о том, что помощь должна быть адресной, а не всем сразу. Есть знакомые неработающие москвичи, которых вполне устраивает жизнь на подачки. Банально стреляют деньги на пропой, а живут за счет пенсий и подработок родителей. Зачем поднимать их социальный уровень я не понимаю.

PS

 

"Особенно хотелось бы увидеть очень сильное перераспределение капиталов в сторону глубинок страны". Я кстати тоже за глубинки, Москва - не резиновая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем вместе порассуждать, а нас, думаю, поправят.

 

Что на сегодняшней день является реальной угрозой России извне? Израиль? Китай? США? НАТО? Нет, ибо все понимают, что ни самолёты, ни танки, ни вертолеты, ни что из этого не решит исхода войны, если не дай бог она начнется. То количество ядерного оружия, которое Россия накопила, вполне достаточно для того, что бы никому не пришло в голову на неё нападать. Сама планета не переживет подобной войны. Угроза вторжения извне не является на сегодняшний день реальной (пришельцев из космоса не рассматриваем).

 

Угроза терроризма на сегодня намного реальней, она не теоретическая, она практическая. И сама по себе она никуда не уйдёт. С ней надо бороться, и, похоже, в России это поняли. После идиотского заявления Путина о том, что он не считает Хамаз террористами, многое изменилось и сама Россия, к сожалению, испытала на себе реальность террора.

 

Но терроризм явление международноа, соответственно бороться с ним надо совместно, в кооперации. У кого на сегодня самый большой опыт в борьбе с террористами? У Израиля и США. Так разве кооперация с ними не является логическим для России? С другой стороны Россия имеет аппарат КГБ, опыт которого не уступает самому ЦРУ. Глупо было бы для наших правительств не воспользоваться подобным ресурсом.

 

НАТО это силовой аппарат кооперации, способный оказать огромную потдержку в этом вопросе.

 

В сегодняшнем мире двойных стандартов, а то и тройных, когда террористов в Европе называют как угодно(борцы за свободу, мятежники и т.д.), но только не террористами, я сомневаюсь что кто-то вообще хочет кооперироваться. В разговоре с коренными израильтанами, когда речь заходит о терроризме в той же России, то встречаешь полное понимание проблем России и сочуствие к тем кто пострадал от террактов(Беслан, Норд Ост и т.д.). В плане того что балоболят политики, то примерно то же самое. То есть получается, отношение Европы по отношения к проблемам терроризма в Израиле и в России примерно одинаковое--никакое. Пока это её не касается. И вот теперь самое смешное, вроде бы Россия должна находить общий язык с Израилем, в вопросах борьбы с терроризмом, но вот Орган вам! Мало этого, они принимают Хамас в Москве. Ну ни пиздец? Так о какой кооперации вообще может идти речь, если своих террористов они называют террористами, а точно таких же гандонов, борцами за свободу? Да плюс эта блядская, зажравшаяся Европа, которая постоянно талдычит о негуманости таких методов, как ликвидация гандонов с кровью на руках. Дед очнись, с кем кооперироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я не согласен. Я думаю в России полно думающих людей. Еще во времена СССР понилаи что добывающие отрасли не ответ, что нужно производство. К сожалению при нынешней власти такие люди не имеют достаточно громкого голоса.

 

Лейзи, я не говорю, что у нас народ - недумающее быдло.Ты уже сам сказал - голоса достаточного не имеют.Потому что в основном(не всех конечно) и так нынешнее положение устраивает.А стоит упомянуть демократию, сразу 90ми пеняют - как там "хорошо" было.Сейчас понимание демократии в основном как воспоминание пресловутых 90х и ссылки на действия США.

И сразу - "НАМ НУЖНА ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ?!?!?!?!НЕТ!!!!!НАМ НУЖНА ТВЕРДАЯ РУКА!!!!"Нужна...Но не для того чтобы заниматься экономико-политическим онанизмом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угроза терроризма на сегодня намного реальней, она не теоретическая, она практическая. И сама по себе она никуда не уйдёт. С ней надо бороться, и, похоже, в России это поняли. После идиотского заявления Путина о том, что он не считает Хамаз террористами, многое изменилось и сама Россия, к сожалению, испытала на себе реальность террора.

 

А можно с датой и полной цитатой Путина, и реальности террора ПОСЛЕ ее произнесения, и участие в этом Хамаза?

 

Но терроризм явление международноа, соответственно бороться с ним надо совместно, в кооперации. У кого на сегодня самый большой опыт в борьбе с террористами? У Израиля и США. Так разве кооперация с ними не является логическим для России? С другой стороны Россия имеет аппарат КГБ, опыт которого не уступает самому ЦРУ. Глупо было бы для наших правительств не воспользоваться подобным ресурсом.

 

НАТО это силовой аппарат кооперации, способный оказать огромную потдержку в этом вопросе.

 

Точно. Как раз после того как одна из стран НАТО, и ближайший сторонник США в Европе отказалось сотрудничать по этому направлению.

 

Так же уже сотрудничали. В Афганистане. Плюсов ноль, одни убытки.

 

Я думаю, что еще велико "шаблонное" мышление...

А также наши необъятные ресурсы.Ну нахуя нам нужно разрабатывать технологии, если есть нефть, газ, лес и т.д.?

 

А для разработок технологии не нужны. Ну ка, спаяйка мне на своей могучей коленке трубу диаметром полтора метра способную выдержать давление в несколько атмосфер. Потом смастери сверло, способное пробурить 2000 метров вертикально, а потом еще 1000 горизонтально.

 

Зачем нужно право, если найдутся те люди, которые сделают то, от чего ты отказался?

 

Это что то из Кафки. Лично я не понял этой фразы.

 

Или заплатят хорошие деньги за свои желания, и никакие законы не спасут тебя от..м-м-м-м...ну например выселения.В другой, менее престижный район, если строительная компания готова откинуть бабла за хороший участок?

 

Нет нормальных законов, и людей желающих их защищать...

 

Это ты о Южном Бутово? Т.е. переселиться в пределы МКАДА, это меннее престижно чем жить в разваливающейся деревне без водопровода, газа и других комм. услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Ты меня извиниш если я не буду отвечать на твою попытку устроить банальный срач на тему "а докажи"....Я не буду тебе нечего доказывать, тема не для срача, просто либо пиши по теме конкретно, либо прогуляйся на ....ну сам понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера худо бедно сваял тему про идеализацию в полигоне, можеш либо закрыть либо удалить не возражаю ни сколько, я это здесь и по мирному обсужу!

 

Сложно ответить на такой вопрос. Он слишком общий и , в то же время, слишком конкретный.

 

Внешняя политика

 

Хотелось бы видеть мощную современную державу, с вооруженными силами, способными не столько зашитить страну от нападения, которое скорее всего никогда не произойдёт, а просто внушить любому потенциальному врагу неизбежность поражения в ;юбой агрессии простив России. При этом хотелось бы увидеть как у власти в стране, так и на командных постах армии людей, хорошо понимающих тяжкое бремя ответственности, которая всегда сопутствует подобной мощи.

 

Хотелось бы увидеть наемную армию профессионалов, а не обезображенную дедовщиной аморальную армию сегодняшнего дня. Хотелось бы увидеть тесное взаимодействие этой армии и страны в целом с НАТО, и прежде всего на политическом уровне - тесная кооперация с НАТО в борьбе с единственно реальной на сегодня угрозой в лице международного терроризма.

 

Хотелось бы видеть Россию на пути сотрудничества с США и Евросоюзом.

 

Хорошая тема, сразу встречный вопрос? Вот мне видится что Россия хочет честного сотрудничества но ведь для этого должно быть некая открытость игры! Все в тихую и противодействия в этом наюлюдаются именно со стороны США - нет?

 

Внутренняя политика

 

Первое и наиболее необходимое на сегодня направление страны должно быть на поднятие социального сознания масс, которым само понятие демократии на сегодня просто не знакомо. Подобное поднятие сознания не возможно без резкого подятия уровня жизни, особенно уровня жизни стариков и пенсионеров. Хотелось бы видеть перераспределение национального дохода от расходов на сомнительные и дорогостоящие внешнеполитические проекты к расходам на социальное страхование общества.

 

Особенно хотелось бы увидеть очень сильное перераспределение капиталов в сторону глубинок страны, попрежнему находящихся в полудиком , по меркам современного европейского общества, состоянии, характеризующимся недостатком елементарных соц услуг, таких как горячая вода или електричество.

 

Отдельно хотелось бы увидеть резкое изменение состояния дел в области здравоохранения с постепенным переходом на частную практику но не по американской бизнес схеме, а по канадской или израильской системам с большим упором на социальную бесплатную медецину с елементами частной. Несомненно хотелось бы увидеть проникновение в Россию современных медицинских технологий и образования врачей в области применения этих технологий.

 

Так же хотелось бы видеть изменение ситуации со свободой прессы и потдержку правительством атмосферы, при которой будут возникать и развиваться именно частные, независимые каналы СМИ.

Ну тут пожелания конечно гуманные, но в одночасье этого не произойдет! Думаю без коментов понятно!

 

Право

 

Здесь даже и писать подробно нет смысла. Система должна быть переделанна с ног на голову, с особенным упором на искоренение коррупции. Даже и не знаю, с чего начать, может быть за исключением жесточайших наказаний лицам, уличенным в коррупции, включая пожизнернные заключения представителям власти и органов здравоохранения, уличенным во взяточничестве. Страна погрязла в коррупции и это надо искоренить радикальными методами.

Как ты себе это представляешь снести такой мощный устоявшийся бюрократический механизм со всеми иерархиями когда сделав такое рискуеш остаться перед разбитым корытом т.е. страной в котором останутся политические заключенные (это вся нынешняя влать практически) и народ в большинстве своем не знающий что делать дальше!?!

 

Как ни крути а получается любое действие для России извне сейчас губительно для нее ибо все лучшее что считают на западе для России для нее не приемлемо сейчас и в ближайшие 20 лет! Как ты считаеш........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нансур

 

Я обойду вопрос о том, хочет ли Россия честного кооперирования из-за 2 факторов: честного кооперирования не бывает, и нет, Россия сегодня не хочет честного, она сегодня хочет возраждения империи. Говорить на эту тему я не буду здесь, ибо бесполезно.

 

Вопрос о том, как я вижу систему переделки правоохранения, то ответ простой: привлечении сил очистки системы извне. Для этого можно воспользоваться любой существующей силовой структурой - ФБР, амглийская служба, любая другая, Интерпол. Любая из этих систем будет проводить все действия по расследованию конкретных проявлений коррупции на местах, и после десятка показательных приговоров ситуация начнет меняться.

 

Что касается коррупции б правительстве, то конечно привлеч со стороны никого нельзя, разве что в каких то часных случаях. Заняться етим должно ФСБ, но для того, что бы они могли работать им необходимо сбросить ощейник Кремля с шеи. Возможно это только при содействии высшей исполнительной власти - оффиса Президента РФ. Как видиш, пока коррупция процветает, выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Когда это было сделано то?Сколько лет прошло?Ах, да НАНОТЕХНОЛОГИИ...

 

Если ты не в курсе, то трубы большого диаметра в РФ стали производить после 2000 года. Ах да извини забыл! У нас же нет науки все уничтожено, ах, ах, ах.

 

Тебя просто забыли поставить в известность, что наука еще существует.

 

Анди

 

Ты меня извиниш если я не буду отвечать на твою попытку устроить банальный срач на тему "а докажи"....Я не буду тебе нечего доказывать, тема не для срача, просто либо пиши по теме конкретно, либо прогуляйся на ....ну сам понимаеш.

 

А я не срусь, я прикалываюсь, как можно факты извращать и подгонять под то, что бы стало удобнее.

 

Что тут еще конкретного сказать? Ты хочешь что бы Россия была такой как хочется тебе. Иделизируешь. Вот станет она вдруг такой, ты же первый и плеваться от нее станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если ты не в курсе, то трубы большого диаметра в РФ стали производить после 2000 года. Ах да извини забыл! У нас же нет науки все уничтожено, ах, ах, ах.

 

Тебя просто забыли поставить в известность, что наука еще существует.

 

 

 

А я не срусь, я прикалываюсь, как можно факты извращать и подгонять под то, что бы стало удобнее.

 

Что тут еще конкретного сказать? Ты хочешь что бы Россия была такой как хочется тебе. Иделизируешь. Вот станет она вдруг такой, ты же первый и плеваться от нее станешь.

 

 

Анди

 

Никакого извращения фактов я не делал, не говори загадками. И не будучи мною ты не можеш знать, от чего я буду или не буду плеваться. Уа не плююсь от Америки, например. Я написал, что бы я хотел видеть в России. Пока ты ничего по теме не сказал, только обычное отрицание всего и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нансур

 

Я обойду вопрос о том, хочет ли Россия честного кооперирования из-за 2 факторов: честного кооперирования не бывает, и нет, Россия сегодня не хочет честного, она сегодня хочет возраждения империи. Говорить на эту тему я не буду здесь, ибо бесполезно.

 

Вопрос о том, как я вижу систему переделки правоохранения, то ответ простой: привлечении сил очистки системы извне. Для этого можно воспользоваться любой существующей силовой структурой - ФБР, амглийская служба, любая другая, Интерпол. Любая из этих систем будет проводить все действия по расследованию конкретных проявлений коррупции на местах, и после десятка показательных приговоров ситуация начнет меняться.

 

Что касается коррупции б правительстве, то конечно привлеч со стороны никого нельзя, разве что в каких то часных случаях. Заняться етим должно ФСБ, но для того, что бы они могли работать им необходимо сбросить ощейник Кремля с шеи. Возможно это только при содействии высшей исполнительной власти - оффиса Президента РФ. Как видиш, пока коррупция процветает, выводы делай сам.

Хотел поправить как ты представляеш допуск Интерпола и ФБР в дела правительства, но сам завершил мысль!

 

А по поводу ФСБ должно заняться, а по моему они занимаются - я считаю после мартовских выборов начнут лететь головы как говорится поживем увидим осталость то всего ничего тут осталось! А почему сейчас не происходит? - думаю есть сдерживающие факторы возможно обещания (включая те что были даны Путиным Ельцину), а после выборов как раз руки правительства в лице Путина и развяжутся, ну это так домыслы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...