Перейти к содержанию
Бронеход

Пора отдохнуть...


aljonka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие земляки - Бронеходцы :033: .

Завертелась я здесь вся (как белка в колесе), в поисках новой работы, да и вообще, во всей жизненной суете. Чтобы не подумали, что я опять решила "эммигрировать" :032: , доношу до сведения тех, кому интерессно, что я просто уезжаю в отпуск. Поеду на Родину, в Крым, чтобы развеять душу и получить дозу жизненного удовольствия :020: .

Как я понимаю, тему с фотоотчётом прийдётся выставлять в соседнем форуме об отпусках :035: .

Ну чтож, надеюсь, что при моём возвращении все будут живы, здоровы и на своих привычных местах (чтобы вас было легко найти :044: ).

Всем желаю приятных отпусков или просто выходных дней и, до скорого свидания :035: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие земляки - Бронеходцы :) .

Завертелась я здесь вся (как белка в колесе), в поисках новой работы, да и вообще, во всей жизненной суете. Чтобы не подумали, что я опять решила "эммигрировать" :044: , доношу до сведения тех, кому интерессно, что я просто уезжаю в отпуск. Поеду на Родину, в Крым, чтобы развеять душу и получить дозу жизненного удовольствия :033: .

Как я понимаю, тему с фотоотчётом прийдётся выставлять в соседнем форуме об отпусках :035: .

Ну чтож, надеюсь, что при моём возвращении все будут живы, здоровы и на своих привычных местах (чтобы вас было легко найти :035: ).

Всем желаю приятных отпусков или просто выходных дней и, до скорого свидания :020: .

Алена, надолго в Крым? :032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе отдохнуть! :032:

Друзья вот буквально на днях оттуда вернулись... В основном впечатления самые положительные. Единственное, говорят, что драть денюшку стали вообще за каждый чих, что не очень приятно. Форсирование любого рукотворного препятствия хоть в пару гривен, но обойдётся... Такая мелочность напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе отдохнуть! :044:

Друзья вот буквально на днях оттуда вернулись... В основном впечатления самые положительные. Единственное, говорят, что драть денюшку стали вообще за каждый чих, что не очень приятно. Форсирование любого рукотворного препятствия хоть в пару гривен, но обойдётся... Такая мелочность напрягает.

Спасибо, Боренька, но я туда еду, почти, как к себе домой. Знаю, насколько дорог крымский "жаренный воздух", но для меня это не так важно. Для меня важна встреча со всеми родными и друзьями, которые меня там ждут, а всё остальное - ерунда.

И Голландия может показаться кому-то дорогОй страной, но мы же здесь живём и на этом не заостряемся. Даст б.г - пробъёмся :032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном впечатления самые положительные. Единственное, говорят, что драть денюшку стали вообще за каждый чих, что не очень приятно. Форсирование любого рукотворного препятствия хоть в пару гривен, но обойдётся... Такая мелочность напрягает.

 

 

Разве это только в Крыму так? :032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного тебе одтыха!!!

 

Завидую тебе белой завистью, потому что Крым люблю и очень скучаю по тамошней красоте. А в какое именно место едешь если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного тебе одтыха!!!

 

Завидую тебе белой завистью, потому что Крым люблю и очень скучаю по тамошней красоте. А в какое именно место едешь если не секрет?

Спасибо :020:

Да, я тоже люблю возвращаться в эти места. Я сама родом из Симферополя, но люблю горные места Крыма. Нужно своего любимого покатать по нашим сокровенным и историческим местам, да и самой вспомнить молодость и полюбоваться ещё раз всем тем, что когда-то так теребило мою душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...