Перейти к содержанию
Бронеход

Антидепресанты и американцы


студент

Рекомендуемые сообщения

хороший косяк снимает любую депрессию :)

 

если бы... "Трава", как впрочем и алкоголь, являются сильнейшими депрессантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы... "Трава", как впрочем и алкоголь, являются сильнейшими депрессантами.

Почему? Может в долговременной перспективе. но когда на душе муторно, немного водки мне помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Может в долговременной перспективе. но когда на душе муторно, немного водки мне помогает..

 

немного - не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Может в долговременной перспективе. но когда на душе муторно, немного водки мне помогает..

и мне тож , усталость как рукой снимает ,хоца просто безабразничать :) муторность хорошо снимает текила .....и тёплая компашка ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажите, тётя. у меня все, как рукой снимает. наверное не так часто надо. и не так много. и алкоголь на следующий день, если упиццА дает такую жуткую депрессию, что такой клин уж никак не вышибает.

 

хе..Дык и у меня все как рукой снимает )) если без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Некоторые антидепрессанты, такие как, например, Риталин, заставляют усиленноо работать мозг и вызывают эйфорию. Рецепт легко получить у дохтура, достаточно сказать, что ты учишься и у тебя рассеянное внимание, что ты бедный- несчастный, а послезавтра экзамен. В клубе под пиво- самое то!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые антидепрессанты, такие как, например, Риталин, заставляют усиленноо работать мозг и вызывают эйфорию. Рецепт легко получить у дохтура, достаточно сказать, что ты учишься и у тебя рассеянное внимание, что ты бедный- несчастный, а послезавтра экзамен. В клубе под пиво- самое то!!! ;)

 

Я слышала, что около 30% американских школьников "сидит" на Риталине. Дочка моего босса принимает эти таблетки уже лет 7 наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь такие темы, и жить страшно становится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что около 30% американских школьников "сидит" на Риталине. Дочка моего босса принимает эти таблетки уже лет 7 наверное...

 

А чего не принимать?! Легальные наркотики! Риталин в одном ряду с кокоином стоит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не принимать?! Легальные наркотики! Риталин в одном ряду с кокоином стоит! ;)

 

А что, кокаин уже тоже легальный? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...